Star-Steam (проект закрыт)

Всё для взлома и эмуляции Steam.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Exceeded
Майор
Майор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24.01.2008
Контактная информация:

#3091 Сообщение 13.08.2008, 01:42

да

proplayer666
Маппер
Маппер
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 18.02.2008
Откуда: <удалено>

#3092 Сообщение 13.08.2008, 11:27

popoffka писал(а):а вы вкурсе что семи стим уже вышел?
http://csmania.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=7296 - скачайте естиматион отсюдава, и там в комплекте идёт семистим! сам не проверял, однако так утвержает ho2, он даже выложил манул к семистиму:
[spoiler=""мануал""]##############################################################################################################################################
######################################### Инструкция по установке eSTEAMATiON SemiSteam #####################################################
######################################### Автор: ViTYAN #####################################################
######################################### Язык: Русский #####################################################
##############################################################################################################################################

Следуйте по инструкции для полноценной установки клиента eSTEAMATiON SemiSteam.

1) Скачайте Steam от компании Valve по этой ссылке: http://storefront.steampowered.com/down ... nstall.msi.
Установите его.
* Если у вас уже есть учётная запись Steam то переходите сразу к шагу номер 3.


2) Запустите Steam из меню Start -> Programs -> Steam -> Steam или напрямую зайдите в Steam.exe в папке установки Steam.

2a) Нажмите на "Create account" и следуйте дальнейшем указаниям. Проверьте что можете зайти под только что созданным акком на всякий случай.

2b) Закройте Steam полностью(Так чтобы даже значка в трэе не осталось).

3) Скопируйте содержимое папки "SemiSteam Client Convertion Kit" из архива релиза в папку в которую вы установили Steam и перезапишите файлы по надобности.

4) Создайте текстовый файл в папке установки Steam со следующей строкой:
BootStrapperInhibitAll=enable
Сохраните свежесозданный файл под названием steam.cfg

5) Если вы хотите использовать native режим авторизации eSTEAMATiON SemiSteam то переходите сразу на шестой этап.
Скопируйте файл Steam.dll из архива вашего предпочитаемого NonSteam эмуля(Как SteamEmu,RevEmu или HookEmu) в папку установки Steam с названием nsemu.dll(Имя может правиться в конфиге eSTEAMATiON если надо)
ВНИМАНИЕ: Если вы вабрали RevEmu 9.X то скопируйте и его конфиг в папку установки Steam и убедитись выставить следующую опцию:SteamCLient=False.

6) Ваш Steam теперь является сердцевиной SemiSteam. Запустите сердцевину по стандартным иконкам в СтартеьРабочему столу или напрямую из папки установки.

7) Пришло время запустить нашу первую игру.
7a) Распакованная пиратка:
Запустите вашу NonSteam игру типичным путём(через спец иконки или BATCH фалами). Игра присоединится к сердцевине SemiSteam автоматически.

7b) GCF пиратка
Скопируйте все нужные для игры GCF-Ки в подпапку SteamApps в ппаке установки сердцевины SemiSteam и запустите игру из сердцевины в разделе
"Мои игры"

8) Базовоя настройка закончена. Теперь произведите тюнинг вашего профиля Community:
*Ник для игрока в OrangeBox играх(по умолчанию имя акка)
*Свою аватарку для игр OrangeBox - она будет отображаться в списке игроков

9) Для использование полноценного eSTEAMATiON listen сервера вам понадобится отменить автообновление вашей игры в её настройках в сердцевине SemiSteam to disable game updating in game configuration menu from Steam's Heart(Нужно только для GCF пираток)
9a) Пропачте ваши движки VUP-ом или подобными средставми(Для игр Source и Source 2007 это engine.dll а для игр HL1 это sw.dll/hw.dll)
10) Отрывайтесь товарищи :D[/spoiler]
Вот вам семястим.
Завязываю с играми
Мну в Xbox LIVE
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mo45
Майор
Майор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 21.12.2007
Откуда: Wroclaw, Poland
Контактная информация:

#3093 Сообщение 13.08.2008, 12:47

читать разучились чтоли ... eSTEAMATiON да еще и в разделе Dedicated Servers
если бы вышел семи стим, то на главной была бы новость и тема бы не называлась естиминатион .... ппц :suicide:

Аватара пользователя
Crush
Полковник
Полковник
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 15.07.2008
Откуда: königsberg
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#3094 Сообщение 13.08.2008, 16:30

[user] писал(а):Через СС мало что качается, но можно файлы игр скачать вручную и будет ОК!
Скачайте файлы игр пололжите их в папку steamapps!
мда, уже писал, что гцф-ки серверов скачаны и добавлены. Но сервера вообще не отображаются в списке инструментов.
и, кстати, что-то сегодня не работает сайт http://steamapps.10001mb.com
у одного меня так, или всех коснулось?

Аватара пользователя
Mo45
Майор
Майор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 21.12.2007
Откуда: Wroclaw, Poland
Контактная информация:

#3095 Сообщение 13.08.2008, 18:59

у меня не работает тоже. вчера вечером сксчал day of defeat source.gcf он убитый ...т.е. сильно фрагментированный ((( качаю с csmania.spb.ru

Аватара пользователя
Crush
Полковник
Полковник
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 15.07.2008
Откуда: königsberg
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#3096 Сообщение 13.08.2008, 19:22

интересно, а что это за гопер такой - csmania.spb.ru?
какова, так сказать, степень обновленности кэшей?

mozg6_pr_ed
Капитан
Капитан
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 05.05.2008

#3097 Сообщение 13.08.2008, 19:28

Mo45 писал(а):читать разучились чтоли ... eSTEAMATiON да еще и в разделе Dedicated Servers
если бы вышел семи стим, то на главной была бы новость и тема бы не называлась естиминатион .... ппц :suicide:
Ослеп?SemiSteam вместе с eSteamation да ещё и мануал по установке , единственное с чем согласен это то что релиза небыло
Изображение

Gibs001
Капитан
Капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23.04.2008
Откуда: Lviv, Ukraine
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#3098 Сообщение 13.08.2008, 22:29

impulse666 писал(а):
До релиза SemiSteam я буду поддерживать СтарСтим так что без паники.
Поскольку Стар-стим до сих пор поддерживаеться - думаю этим всё сказано предельно ясно..

Аватара пользователя
Mo45
Майор
Майор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 21.12.2007
Откуда: Wroclaw, Poland
Контактная информация:

#3099 Сообщение 14.08.2008, 12:35

ну я лично не видел новости на главной и\или темы Semi-Steam :shock: :$
Последний раз редактировалось Mo45 14.08.2008, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
xouk
Капитан
Капитан
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17.11.2007
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#3100 Сообщение 14.08.2008, 12:39

А релиза не было так как это всё БЕТА и кода наконец всё доделают будет и новость на главной пока что всё работает до появления ошибок )
ну я лично не видел новости на шлавной и\или темы Semi-Steam :shock: :$
Ам знающие люди уже давно нашли и юзают эту бетку ) но пока я в ней прока не вижу ..
Последний раз редактировалось xouk 14.08.2008, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mo45
Майор
Майор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 21.12.2007
Откуда: Wroclaw, Poland
Контактная информация:

#3101 Сообщение 14.08.2008, 12:41

ну вобщем мы оба правы, семи стим есть но его официально не обьявили ))

proplayer666
Маппер
Маппер
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 18.02.2008
Откуда: <удалено>

#3102 Сообщение 14.08.2008, 13:42

Mo45 писал(а):читать разучились чтоли ... eSTEAMATiON да еще и в разделе Dedicated Servers
если бы вышел семи стим, то на главной была бы новость и тема бы не называлась естиминатион .... ппц :suicide:
А ты скачай и позырь. Вот только она не рабочая. Наверно из-за этого пока о выходе не объявили.
Завязываю с играми
Мну в Xbox LIVE
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mo45
Майор
Майор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 21.12.2007
Откуда: Wroclaw, Poland
Контактная информация:

#3103 Сообщение 14.08.2008, 14:15

proplayer96 накой черт ты поднимаешь то, что уже давно обсудили. Возможно семи-стим и есть но официального релиза так сказать еще нет. так если она нерабочая это еще не семи-стим а беика так сказать....

Аватара пользователя
Crush
Полковник
Полковник
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 15.07.2008
Откуда: königsberg
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#3104 Сообщение 14.08.2008, 15:39

кароч флейм офф - ждем релиза SemiSteam))
тогда и будем обсуждать

proplayer666
Маппер
Маппер
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 18.02.2008
Откуда: <удалено>

#3105 Сообщение 14.08.2008, 17:02

Mo45 писал(а):proplayer96 накой черт ты поднимаешь то, что уже давно обсудили. Возможно семи-стим и есть но официального релиза так сказать еще нет. так если она нерабочая это еще не семи-стим а беика так сказать....
MO45, друг мой, глаза протри и вставь челюсть :crazy: (хотя незнаю какое отношение имеет ко всему это челюсть :D). Уже несколько раз сказали что семя стим есть. И никто не говорил (до того как я писал прошлое сообщение (это я про то что написал MrCrush), что давно обсудили и нельзя :evil: обсуждать. Единственное с чем я согласен то что нету официального релиза. Может кто нибудь из админов или сам витян напишет когда официально выйдет?? А то жду недождусь :Search: .
Завязываю с играми
Мну в Xbox LIVE
Изображение
Изображение
Изображение

Закрыто Вложения 10