[Вопросник] Вопросы / проблемы? Вам сюда

Всё для взлома и эмуляции Steam.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mikyshka
Капитан
Капитан
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: sweden
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#46 Сообщение 27.05.2009, 01:21

Пользуюсь SteamUp, сборка 24.05.09 . После завершения фри выходных на 99% северов выдает
Изображение
на сколько я понимаю заходит только на сервера с рев-эму в то же время с распака заходит без проблем.
в чем может быть дело и как с этим бороться ? (стим_ап последний . блобы удалены steam.cfg тоже )

Да . и это не у одного меня . удаление и установка с нуля ничего не дает .
Изображение
Изображение
Изображение

[user]
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 18.07.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#47 Сообщение 27.05.2009, 17:43

mikyshka

Ты пытаешься подключиться к лицензионному серверу, который при перед тем как "впустить", проверяет тебя на лицензонность (отправляет запрос на серверы стима)...
© [user]

divers
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.05.2009

#48 Сообщение 27.05.2009, 20:16

У чайника есть вопрос. У меня на харде стоит tf2 нелицензионная без всякиз steam. Как мне ее добавить в Steam? Чем лучше обмануть steam, чтобы просто поиграть на steam сервере. Попробовал сам понять с чего начать, но от обилия инфы глаза разбежались и обратно до сих пор не сходятся prankster
спасибо

Аватара пользователя
mikyshka
Капитан
Капитан
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: sweden
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#49 Сообщение 27.05.2009, 20:35

[user] писал(а):mikyshka

Ты пытаешься подключиться к лицензионному серверу, который при перед тем как "впустить", проверяет тебя на лицензонность (отправляет запрос на серверы стима)...
В том то и дело что на те же сервера С распака заходит без проблем. следовательно лицензионными они по определению быть не могут, не говоря о том что сервера о которых я говорю 100 лет у меня в избранном и все есть в http://css.setti.info/servers/list-tf2.php )
Изображение
Изображение
Изображение

[user]
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 18.07.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#50 Сообщение 27.05.2009, 20:37

mikyshka
Ты точно уверен, что с распакованной версии заходишь на те же самые серверы?
Возможно, что серверы работавшие раньше в режиме "no-steam" теперь функционируют в обычном режиме...

divers
tf2 у тебя в виде GCF-файлов или распак? Если GCF, то в steam добавить можно (нужно скопировать GCF-файлы в папку <ломаный steam>\steamapps и, чтобы игра качалась / обновлялась, скачать обновлённый файл team fortress 2 client content.gcf из темы "Обновления GCF/NCF файлов"), если распакованная версия (просто файлы), то нельзя...
© [user]

Аватара пользователя
mikyshka
Капитан
Капитан
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: sweden
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#51 Сообщение 27.05.2009, 21:05

divers писал(а):
просто пиратки не бывает . у тебя или распак и гсф пиратка . что конкретно ?

да , и в любом случае на стим серверах ты играть не сможешь . только на специально пропираченых . ищи их тут http://css.setti.info/servers/list-tf2.php

Добавлено спустя 21 минуту 3 секунды:
[user] писал(а):mikyshka
Ты точно уверен, что с распакованной версии заходишь на те же самые серверы?
Возможно, что серверы работавшие раньше в режиме "no-steam" теперь функционируют в обычном режиме...

100% уверен . например 94.101.233.28:27015 \\\81.27.4.60:27015\\\ 81.9.25.196:27015 тем более что пишет не стим валидацион реджектед . а по другому http://pic.ipicture.ru/uploads/090527/TKHDITcgKh.png
Изображение
Изображение
Изображение

divers
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.05.2009

#52 Сообщение 27.05.2009, 21:17

Я так понял -распак, нигде гсф файлов не видно. Что делать? (А сервер крякнутый рядом есть, только на этой неделе после последнего апдейта стим начал просить)

Аватара пользователя
mikyshka
Капитан
Капитан
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: sweden
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#53 Сообщение 27.05.2009, 21:54

divers писал(а):Я так понял -распак, нигде гсф файлов не видно. Что делать? (А сервер крякнутый рядом есть, только на этой неделе после последнего апдейта стим начал просить)
попрость админа пропиратить серв или пробовать сервера отсюда http://css.setti.info/servers/list-tf2.php (и чтобы версия сервера на который коннектишься соответствовала твоей )

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:
проблему решил . завел новый акк . все работает (дело не в стим_апе . а в вальве . )
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Bullsquid
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.04.2009
Контактная информация:

#54 Сообщение 27.05.2009, 23:21

Поддерживает генерирацию STEAM_ID по аппаратному обеспечению компьютера.
Я правильно понял, это даёт возможность заходить на лицензионные сервера?
All glory to the Hypnotoad™

ZaRDaK
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 23.10.2007
Откуда: Kiev, UA
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#55 Сообщение 27.05.2009, 23:22

Bullsquid
Нет
And when you kill a man you're a murderer,
Kill many and you're a conqueror
Epic Quotes
Gamesof писал(а):Опана
Незаскринил но это лол!
Дедушка поднимает зои поднял на зои хант прыг!!!!!!
и зои сразу
спасибо билл. :shock: :crazy:
Mr.Dick писал(а): я за ету мобилу отдал 9000 рублей и чо 3д игры неидут я убъю оператора
Lumin писал(а):во первых я не нюб я ваши форумы непонимаю во вторых кнопка найти сервер так и не появилас
Snooker-Fan писал(а):У меня возникла очередная проблема. При установке драйверов пишет, что двайвера не совпадают с уст оборудованием. (устонавливаю после удаления по ФАК). Двайвера совместимы с системой на 100%. Vista SP1
GeForce 9800 GТ, 174.74_geforce_winxp_64bit_english_beta
unique писал(а):Я пошутил, ты только шрифт тут не ПОДНИМАЙ.
KRIK73 писал(а):Как настроить l4d на красно-синий

WfalconW
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.02.2009

#56 Сообщение 27.05.2009, 23:26

Хммм, ну проблема у меня конкретно к игре Team Fortres 2. Уже второй час хожу по темам - ответ, пока не нашёл и голова жутко пухнет(

Вообщем мне бы найти темку, где написан способ запуска самой последней версии игры. До этого я использовал семистим и файлы с лицухи кидал на второй комп и после рповерял через CF Toolbox Сейчас у меня написано 100%, при запуске игра скачала ещё пару обновлений и начала проверку, после которой наступила тишина. При повторном запуске тоже самое :D

Я думаю может комп перегрузить, но на данный момент он занят, как перегружу напишу, но я бы хотел всё же узнать на чём лучше запускать и по возможности с оружием и достижениями, хотя лучше, что бы вообще запустилось)

P.S. Прошу прощения, если написал не туда) Я не первый месяц читал темы в разделе tem fortres 2, а зарегился сегодня, потомучто письмо активации не пришло(

Аватара пользователя
postal091
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.11.2008
Контактная информация:

#57 Сообщение 27.05.2009, 23:58

Вот вопросик сегодня в стар стиме увидел что можно скачать Prototype это не фэйк??
Изображение Изображение

Аватара пользователя
nALLITeT
Полковник
Полковник
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 01.08.2008
Откуда: 127.0.0.1
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#58 Сообщение 28.05.2009, 08:39

postal091
будет написано, что в разработке ( Хотя, если у тебя SteamMaster аккаунт, ты сможешь его скачать :3 )
Изображение
JIEGOKOJI писал(а)::lol: Steamworks это паблишер вальв лол.

[user]
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 18.07.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#59 Сообщение 28.05.2009, 10:43

Новички, читайте сообщение "Патчеры клиента Steam - краткое описание, сравнение" , там написано, какой ломаный стим лучше... проект "Star-Steam" уже давно закрыт... его "свежим" аналогом является проект "SteamUp - руководство пользователя".

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
divers
WfalconW
[user] писал(а):нужно в папку <ломаный steam>steamapps скачать обновлённый файл team fortress 2 client content.gcf из темы "Обновления GCF/NCF файлов"), тогда игра team fortress 2 будет качаться и обновляться через нелицензионный steam.
Скачайте steam-версию при помощи SteamUp.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
mikyshka писал(а):... тем более что пишет не "steam validation rejected", а "disconnect: this steam account does not own this game"
Данная ошибка из той же серии... только она появляется при подключении к лицензионному серверу с ломаных steam`ов, а та - при подключении с no-steam версий (как правило).

Добавлено спустя 20 минут 47 секунд:
Подключение к лицензионному серверу происходит по примерно следующиму алгоритму:
  1. Игра посылает серверу запрос на подключение.
  2. От сервера приходит ответ в виде комманды "выполнить валидацию steam".
    • Если результат положительный - переход к следующиму этапу.
      Если отрицательный - отключение с ошибкой "steam validation rejected."
  3. Сервер "спрашивает" разрешение на подключение у steam-серверов.
    • Если ответ положительный - переход к следующиму этапу.
      Если отрицательный - отключение с ошибкой "this steam account does not own this game".
  4. Подключение к игре на сервере.
В алгоритме подключения к no-steam серверу отсутствуют 2-й и 3-й пункты.
© [user]

Аватара пользователя
postal091
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.11.2008
Контактная информация:

#60 Сообщение 29.05.2009, 00:22

nALLITeT он каким-то образом скачал прототип хотя я пытался скачать но потом отменил когда запускаю пишет "Эта игра в данный момент недоступна Попробуйте подсоединится позже
Изображение Изображение

Ответить Вложения 12