Инструкция по временному обновлению Cracked Steam

Всё для взлома и эмуляции Steam.
Сообщение
Автор
(user2.0)
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.09.2011

#1 Сообщение 28.09.2011, 17:44

Тема закрыта.

Хорошие новости . Cracked Steam продолжил свою работу ))) так что не вижу смысла продолжать эту тему :good: http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=15&t=18742 - переходите по ссылке и качайте .



Сейчас многие люди узнали о временном обновлении Крякнутого Стима вот два сососба 1)если у вас всё загружено, 2) если ничего не получется.
Если у вас всё загружено
я щас делаю скрины и проверяю способ до конца , подождите пожауйста или посмотрите на сообщение stippi
Если у вас ничего не получается
. Этот способ точно работает на 100% какие бы ошибки не случились после неудачных попыток .Сперва хочу педупредить Вам обязательно надо иметь в наличии Counter-Strike Source и не выключать стим пока не скачается Counter-Strike Source. Данная статья привязана к этой теме http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=15&t=31413
1)Конечно же скачать эти два файла.
Изображение
2)Заходим на http://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=57895 и качаем Latest counter-strike source client.gcf (v94)
Изображение
3)Находим папку со Steam и Cracked Steam и вырезаем из этого каталога папки "steamapps и userdata " например в " D:\Games\Новая папка" , это для того чтобы они не находились в папке со стимом.
Изображение
4)Заходим :
Пуск=> Панель управления => Все элементы панели управления => Программы и компоненты .

Изображение
5) Устанавливаем " CSIW_Setup_29_Aug_2011" который вы уже скачали:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
А теперь самое главное! У вас в настройках должно быть так же (скрин переделан для удобства)
Изображение
6) Потом нажимаем далее и ждем пока программа установится ...
7)Теперь мы видим вот это :

Изображение
8)Водим свой логин и пароль и после входа видим такое сообщение :
Изображение
Зарываем это окно , ни в коем случае не перезапускаем !!!
9) Вырезаем "steamapps и userdata" обратно в директорию со взломанным клиентом (замену подтверждаем)
10)Распаковываем архивы " GreenLuma-2.2.0-Steam006 " в папку по стимом (в данном случае D:\Games\steam) и counter-strike source client v94 в (папка со стимом в данном случае D:\Games\steam\steamapps ),которые мы недавно скачали и подтвердить замену.

11)Отключаем Sream Could , будет путаться под ногами ))) :
Изображение
Изображение
12)Теперь скачиваем Counter-Strike Source (находим в списке)и ждем пока игра обновится.
13)Запускаем Counter-Strike Source

Изображение
Вот и всё! Теперь вы можете выключать Steam ,а список игр сохранится :D Спасибо за внимание )))удачи вам )))

Сейчас многие люди узнали о временном обновлении Крякнутого Стима . И вот сам того не зная я смешал два способа обновлений стим клиента и я опишусь по данному способу так как он 100% работает.Сперва хочу педупредить Вам обязательно надо иметь в наличии Counter-Strike Source и не выключать стим пока не скачается Counter-Strike Source. Данная статья привязана к этой теме http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=15&t=31413
1)Конечно же скачать эти два файла.
Изображение
2)Заходим на http://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=57895 и качаем Latest counter-strike source client.gcf (v94)
Изображение
3)Находим папку со Steam и Cracked Steam и вырезаем из этого каталога папки "steamapps и userdata " например в " D:\Games\Новая папка" , это для того чтобы они не находились в папке со стимом.
Изображение
4)Заходим :
Пуск=> Панель управления => Все элементы панели управления => Программы и компоненты .

Изображение
5) Устанавливаем " CSIW_Setup_29_Aug_2011" который вы уже скачали:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
А теперь самое главное! У вас в настройках должно быть так же (скрин переделан для удобства)
Изображение
6) Потом нажимаем далее и ждем пока программа установится ...
7)Теперь мы видим вот это :

Изображение
8)Водим свой логин и пароль и после входа видим такое сообщение :
Изображение
Зарываем это окно , ни в коем случае не перезапускаем !!!
9) Вырезаем "steamapps и userdata" обратно в директорию со взломанным клиентом (замену подтверждаем)
10)Распаковываем архивы " GreenLuma-2.2.0-Steam006 " в папку по стимом (в данном случае D:\Games\steam) и counter-strike source client v94 в (папка со стимом в данном случае D:\Games\steam\steamapps ),которые мы недавно скачали и подтвердить замену.

11)Отключаем Sream Could , будет путаться под ногами ))) :
Изображение
Изображение
12)Теперь скачиваем Counter-Strike Source (находим в списке)и ждем пока игра обновится.
13)Запускаем Counter-Strike Source

Изображение
Вот и всё! Теперь вы можете выключать Steam ,а список игр сохранится :D Спасибо за внимание )))удачи вам )))
Последний раз редактировалось (user2.0) 08.10.2011, 00:47, всего редактировалось 26 раз.

GTF
Сержант
Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.09.2011

#2 Сообщение 28.09.2011, 20:07

Здесь не все! Где установка патча? Где копирование файлов обратно? Где продолжение?

(user2.0)
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.09.2011

#3 Сообщение 28.09.2011, 21:13

У меня комп старый , я всё по кусочкам сори.

Добавлено спустя 34 минуты 20 секунд:
Сейчас всё доделано )))

GTF
Сержант
Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.09.2011

#4 Сообщение 28.09.2011, 21:13

И то неправильно :suicide: , ти два способа смешал в один! :D

(user2.0)
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.09.2011

#5 Сообщение 28.09.2011, 22:36

У меня всё работает и это главное :suicide: :evil: я щас умру со смеху )))))

Аватара пользователя
diman046
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31.12.2010

#6 Сообщение 29.09.2011, 00:14

И зачем все это нужно?
GreenLuma 2.2.2 нормально патчит Steam последней версии (Sep 26 2011 14:40:12) :good:
Скриншот
Изображение
Или я что-то не так делаю? :Search:

(user2.0)
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.09.2011

#7 Сообщение 29.09.2011, 03:01

diman046 Ты всё правильно делаешь , просто неделю раньше , Green luma и Smart Steam полностью перестали работать , мы искали альтернативные и надежные методы.Данный способ более качественный чем просто Green luma , но этот способ временный так как потдержка Cracked Steam давно отсутствует. Думаю программа протянет около месяца потом Steam коварно обновит все файлы.Эта статья создана для людей которым был привычен Cracked Steam , в состав которого входит Green luma и Smart Steam , ели тебе так удобней используй Грин луму
эффект будет тот же :D

Аватара пользователя
malahov_plus
Сержант
Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.08.2011

#8 Сообщение 29.09.2011, 12:50

а можно флэш инструкцию?
Берёте отписывайтесь

stippi
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.09.2008

#9 Сообщение 29.09.2011, 13:55

(user2.0) писал(а):Данный способ более качественный чем просто Green luma , но этот способ временный так как потдержка Cracked Steam давно отсутствует.
...
Эта статья создана для людей которым был привычен Cracked Steam , в состав которого входит Green luma и Smart Steam ....
я конечно извиняюсь, ваш способ может быть офигительно хорош, и вы его будете отстаивать с пеной у рта до последнего, но может все же лучше избежать лишних телодвижений? это может хорошо при установке с нуля, а если у меня уже вот оно, все готово, все обновлено и выкачано? я бы предложил немного модифицировать и сократить способ до:
вариант а)
0. проверяем чтобы стим клиент был выключен
1.качаем патчер Greenluma v2.2.2 (взято отсюда)
2. распаковываем с заменой файлов содержимое архива в корень уже установленного Cracked Steam
3. необязательно, редактируем GreenLuma.ini (я тут поменял локаль с английской на русскую, GameLanguage = russian)
4. делаем ярлычок на GreenLuma.exe , запускаем и играем
и
вариант б)
раз уж народ так привык к запуску через ярлычок Cracked Steam, то мы дадим ему эту возможность :wink:
0,1,2 и 3 шаги мы делаем из варианта а)
4. после этого идем в папку с установленным Cracked Steam , ищем и заходим в подпапку csiw_support (примерный путь будет выглядеть так: c:\program files\Cracked Steam\csiw_support\)
5. запускаем файлик csiw_support (csiw_support.cmd это если у кого показывает расширение файла), и выполняем действия (после нажатия цифирок жмем enter): пробел (или любая клавиша), 2 (настройка стим клиента), 1 (выбор патчера), 2 (патчер GreenLuma), 0 (возврат в главное меню), 0 (выход из программы)
6. запускаемся через любимый ярлычок Cracked Steam и играем
в итоге делается почти все тоже самое, но сохраняется масса времени. нет необходимости что-то куда-то копировать, качать зачем то старые версии, потом их обновлять опять до новых. ведь все уже есть, просто необходимо обновить патчер и на него просто переключится.
ЗЫ. инструкцию писал для тех кто в танке. авось кому то да поможет. знающие люди и так сами уже догадались как что сделать. удачи!
я не писатель, я читатель !

(user2.0)
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.09.2011

#10 Сообщение 29.09.2011, 16:10

stippi - Эту статью я создал для людей , и чем проще тем лучше , так что Я полностью Вас потдерживаю .Моя цель сделать понятнее , и любое предложение Это очнь хорошо.так что я учту Ваши замечания . :beer: И хочу сказать спасибо за сообщение . :D

Добавлено спустя 21 минуту 34 секунды:
эсли что-то не понятно пишите сюда.

Agrv
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.09.2011

#11 Сообщение 29.09.2011, 17:02

Извиняюсь за офф.топ но хотел бы спросить, можно через cracked steam установить и играть в CS 1.6 (Не соурс) или только покупать CD key?
Последний раз редактировалось Agrv 29.09.2011, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

(user2.0)
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.09.2011

#12 Сообщение 29.09.2011, 19:00

Agrv писал(а):Извиняюсь за офф.топ но хотел бы спросить, можно через cracked steam установить и играть в CS 1.6 (Не соурс) или только покупать CD key?
Конешно можно , cracked steam потдерживает всё , что относится к Valve .

Nils
Майор
Майор
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 24.11.2009
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

#13 Сообщение 30.09.2011, 23:23

One More Megabyte Memory.

GTF
Сержант
Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.09.2011

#14 Сообщение 01.10.2011, 00:32

Хахам, патчер еще не выпустили :Yahoo!:

Nils
Майор
Майор
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 24.11.2009
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

#15 Сообщение 01.10.2011, 00:39

GTF писал(а):Хахам, патчер еще не выпустили :Yahoo!:
Изображение
Последний раз редактировалось Nils 01.10.2011, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
One More Megabyte Memory.

Закрыто