Cкачать Anti-steam

Всё для взлома и эмуляции Steam.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
agent007
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.09.2011

#1 Сообщение 03.10.2011, 17:29

От авторов проекта
Это официальная интернет-страница проекта «Взломанный Steam клиент - Anti-steam»®. Ознакомиться с полным списком официальных страниц проекта можно в разделе "лицензионное соглашение" (см. ниже). Настоятельно рекомендуется скачивать эту программу и её обновления только с официальных интернет-страниц. На прочих сайтах под видом этой программы может распространяться вредоносное ПО. Остерегайтесь мошенников!
Официальные партнёры Valve призывают пользователей не использовать взломанные клиенты, ссылаясь на то что это могут быть вредоносные программы. Да, в сети часто встречаются подобные "сюрпризы". Однако я гарантирую Вам, что моя продукция не содержит вредоносных программ. Я зарабатываю на доверии пользователей к моему проекту и я крайне заинтересован в сохранении этого доверия. Поэтому в этой сборке никогда не было и никогда не будет вредоносных программ.
Готовую программу лучше этой вы не найдёте. Всё что предлагают в сети с описанием "просто Steam на халяву" - это либо "ТРОЯНСКИЕ" ПРОГРАММЫ, либо КАРДИНГ. Будьте бдительны.
Вы скачали эту программу с другого сайта (или отсюда, но давно) и у вас проблемы в её использовании? Скачайте ОТСЮДА последнюю версию и ознакомьтесь с новой редакцией руководства пользователя.
Желающие помочь проекту могут ознакомиться со специальным сообщением ( зеркало ).
«Взломанный Steam клиент - Anti-steam»® Версия 03.10.11
Cкачать программу
поже выложу
Лицензионное соглашение
«Взломанный steam клиент - программа установки»® - Лицензионное соглашение.

Обратите внимание! Используя любую версию данного программного продукта, Вы тем самым принимаете все условия данного соглашения.

1. Данный программный продукт, «Взломанный steam клиент - Anti-steam® / «Cracked Steam Client - Anti-steam»® / Av® (далее «сборка», «программа установки», «проект»), является не более чем программой установки нескольких независимых между собой модулей (перечислены на официальных интернет-страницах данного проекта, ссылки указаны выше). Автор данного проекта не является разработчиком самих программ взлома и не несёт никакой ответственности как за их распространение, так и за распространение сборки, включая, но не ограничиваясь, информацией о ней.

2. Данная сборка предоставлена по принципу «AS IS» («КАК ЕСТЬ») - без любых гарантий. Вы используете данную сборку на свой страх и риск. Автор проекта не несёт ни какой ответственности за любые потери и повреждения, возникшие в результате использования, как отдельных компонентов, так и всей сборки в целом, включая, но не ограничиваясь остановкой работы, компьютерными сбоями и любыми другими видами коммерческих и / или некоммерческих убытков и потерь, а так же не может быть и не будет ответственным за программные и / или системные сбои и случаи, закончившиеся потерей данных, оборудования и / или отказом операционной системы.

3. Данная сборка предоставляется только с целью ознакомления. Данная программа установки создана исключительно для упрощения процесса ознакомления с входящими в неё компонентами. После ознакомления с текущей версией сборкой и входящими в неё компонентами, вы обязаны удалить её со своего компьютера, включая, но не ограничиваясь электронными документами, компонентами данной сборки, вспомогательным программным обеспечением.

4. Принимая текущее соглашение, вы тем самым принимаете и все его последующие версии, публикуемые на официальных интернет-станицах данного проекта (см. выше). Отсутствие соглашения на официальных сайтах, а так же факт принятие его более поздней версии не делают настоящее соглашение не действительным.

5. Автор проекта оставляет за собой право в любое время изменить данное соглашение, не уведомив об этом вас.
http://cs-s6.net.ru/forum/69-31-1#71
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 69#p665169

Извините , что некоторый текст взял из Взломанного steam :pardon:
Последний раз редактировалось agent007 03.10.2011, 18:26, всего редактировалось 2 раза.

Alex_GDI
Сержант
Сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07.07.2011
Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение 03.10.2011, 17:45

Напиши какой патч используешь!
Изображение

Аватара пользователя
agent007
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.09.2011

#3 Сообщение 03.10.2011, 17:53

green luma

[user]
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 18.07.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 03.10.2011, 19:11

ОМГ, который репак аналог уже? Я сбился со счёта...
© [user]

Аватара пользователя
Nicknine
Полковник
Полковник
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 29.06.2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 03.10.2011, 19:13

Да сколько же этих клонов-альтернатив-продолжений уже, ё моё!

Alex_GDI
Сержант
Сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07.07.2011
Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение 03.10.2011, 19:30

Это всего лишь второй...user мне непонятно твоё удивление...
потом ребята соберуться вместе и будут продолжать штамповать твои наработки...ты бы он скинул бы статейки примерчики кода...чтобы хоть прекрастный проект не умирал:D
Изображение

Аватара пользователя
Nicknine
Полковник
Полковник
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 29.06.2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 03.10.2011, 21:01

Alex_GDI писал(а):Это всего лишь второй...user мне непонятно твоё удивление...
потом ребята соберуться вместе и будут продолжать штамповать твои наработки...ты бы он скинул бы статейки примерчики кода...чтобы хоть прекрастный проект не умирал:D
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=15&t=31413 Раз
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=15&t=31463 Два
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=15&t=31495 Три
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=15&t=31550 Четыре
То есть это пятый. :crazy:

Аватара пользователя
Bakr
Капитан
Капитан
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 30.07.2008
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 03.10.2011, 21:39

три и четыре - тоже самое , как и 1 со вторым.
Инвайт на Dropbox.+250 мб бесплатно.
мой minigame сервер
Изображение
цитатник
maximus_2007-61rus писал(а):КАК ИГРАТЬ "NOT STEAM CS SOURCE" НА STEAM СЕРВЕРАХ
ПРОШУ ПОМОЩИ ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ!! МОДЕРЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ))) ПРИ ПОПЫТКЕ ЗАЙТИ НА ЛИЦЕНЗИОННЫЙ СЕРВЕР ПИШЕТ ЧТО НЕЛЬЗЯ ТИПА, В НЕТЕ НИЧЕГО ПУТНОГО НАЙТИ НЕ СМОГ, ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ВАРИАНТ ИГРАТЬ. :Search: :Search:
Dimon199482 писал(а):У меня проблемы с реу ставлю его на серер а к сереру могут только подлключится те у кого(Klass С).Да и влогаг все по локалке.Кто занет помогите советом.

Alex_GDI
Сержант
Сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07.07.2011
Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение 03.10.2011, 22:16

Nik1895 пойми это выходят сборки с дальнейшей потдержкой Bakr хочет полностью наработать Cracked Steam и я считаю что его сборка должна быть основной.
1-2 это решение но не сборка!
3-4 одно и тоже!
и того 1+1=2
или 1+1=4:D
user где твой коммент.

Добавлено спустя 45 секунд:
темболее я хочу чтобы сборки Bakra не только включали патчи но и добавляли свои наработки!
Изображение

Аватара пользователя
Bakr
Капитан
Капитан
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 30.07.2008
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 03.10.2011, 23:11

я час в данный момент изучаю Delphi.изучив его , я сделаю гуй приложение вроде csiw_suppot + программу-лаунчер-апдейтер.
сейчас моё достижение - гуй программа , где вводишь время в минутах и путь , она вычисляет скорость.вместо хелловорда.
Инвайт на Dropbox.+250 мб бесплатно.
мой minigame сервер
Изображение
цитатник
maximus_2007-61rus писал(а):КАК ИГРАТЬ "NOT STEAM CS SOURCE" НА STEAM СЕРВЕРАХ
ПРОШУ ПОМОЩИ ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ!! МОДЕРЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ))) ПРИ ПОПЫТКЕ ЗАЙТИ НА ЛИЦЕНЗИОННЫЙ СЕРВЕР ПИШЕТ ЧТО НЕЛЬЗЯ ТИПА, В НЕТЕ НИЧЕГО ПУТНОГО НАЙТИ НЕ СМОГ, ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ВАРИАНТ ИГРАТЬ. :Search: :Search:
Dimon199482 писал(а):У меня проблемы с реу ставлю его на серер а к сереру могут только подлключится те у кого(Klass С).Да и влогаг все по локалке.Кто занет помогите советом.

Аватара пользователя
Typhoon-2-0-6
Сержант
Сержант
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27.10.2011

#11 Сообщение 30.10.2011, 12:09

сдаётся мне, этот проект тихо загнётся. или если очень засветится, и повезёт, то может и выживет.
Изображение
Изображение
Click
Изображение

Alex_GDI
Сержант
Сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07.07.2011
Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение 31.10.2011, 17:36

Typhoon-2-0-6 давно уже не актуально...
Это просто когда был большой кризис=)
Изображение

Ответить