скрипт по запуску garry's mod'а.

Всё для взлома и эмуляции Steam.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Typhoon-2-0-6
Сержант
Сержант
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27.10.2011

#1 Сообщение 30.10.2011, 09:17

Наверное многие сталкивались с проблемой запуска garry's mod'а. После определённого обновления garry's mod стал зависать при запуске. есть решение:
В: Почему у меня Garry's Mod зависает при запуске через взломанный steam? Как решить эту проблему?
О: Зависания связаны с тем, что клиент пытается закачать недостающий дополнительный контент с серверов steam. Проблему можно решить двумя способами: отключить интернет перед запуском игры, или закачать все игры на движке source из специальной темы.
Однако не все могут закачать ВСЕ игры на source engine, и постоянно отключать/подключать интернет попросту неудобно. Особенно тем, кто часто пользуется garry's mod'ом, а таких много. И у меня появилась идея: а что если написать специальную программу-скрипт? Она будет следить за запуском garry's mod'а, и при таковом блокировать ему доступ в интернет. Она будет следить за запущенным garry's mod'ом, и как только он уже запустился, она будет разрешать ему доступ в интернет.
Я не сильно разбираюсь в программировании, поэтому не могу реализовать эту идею. если кто нибудь напишет такую программу, то прошу её выложить в эту тему.

!!!
МОДЕРАТОРЫ!!
Прошу вас, снесите наконец эту тему!
Последний раз редактировалось Typhoon-2-0-6 20.12.2011, 16:14, всего редактировалось 4 раза.
Изображение
Изображение
Click
Изображение

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 03.11.2011, 07:02

Эмм... А что, последняя версия крякед стима уже разучилась это самост-но делать?
Плохо, но не критично.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Аватара пользователя
Typhoon-2-0-6
Сержант
Сержант
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27.10.2011

#3 Сообщение 03.11.2011, 15:32

хм. я такой слоупок. снесите тему.
Изображение
Изображение
Click
Изображение

Аватара пользователя
pikardo
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29.11.2009
Контактная информация:

#4 Сообщение 07.11.2011, 11:31

Вообще есть для этого брандмауэр... и он обычно встроен в ОС. Просто добавляем программу в список блокируемых.
Изображение

Ответить