Farming simulator 2011

Всё для взлома и эмуляции Steam.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
FreemaN22rus
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.12.2011
Откуда: Алтайский край,Барнаул.
Контактная информация:

#1 Сообщение 25.01.2012, 08:46

Доброго времени суток!У меня вопрос-Можно ли достать GFC файлы для Farming Simulator 2011?И объясните как правильно устанавливать игры...Скачать GFC файлы,скопировать в steamapps...И в папку со своим аккаунтом скопировать игру,скачанную с интернета?Или сразу после скачивание GFC уже можно скачивать игру через Steam?Я скачивал Cracked steam с вашего сайта...Ответите? Перенес сам.Пожалуйста мне очень нужен этот файл!
Время, доктор Фримен? Неужели опять пришло то самое время? Кажется, будто Вы только появились. Вы сделали столь много за столь малое время…. Я прошу прощения за ограничения, которые могут показаться вам несправедливыми. Я надеюсь, Вам все станет понятно в ходе…Отказывалась ли двоякодышащая рыба от воздуха? Нет. Она храбро ползла по суше, тогда как ее сородичи оставались в черной бездне океана, вглядываясь во тьму, невежественные и обреченные, несмотря на вечную бдительность. Станем ли мы повторять путь трилобитов? Неужели всем достижениям человечества суждено стать лишь осколками пластика, разбросанными на окаменевшем ложе между Бургес-Шейлом и тысячелетним слоем грязи?
Изображение

ITAHKI
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.03.2012

#2 Сообщение 15.03.2012, 19:33

ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРСЕНО!ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ

Аватара пользователя
FreemaN22rus
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.12.2011
Откуда: Алтайский край,Барнаул.
Контактная информация:

#3 Сообщение 20.03.2012, 11:18

Уже купил Лицензионную версию.Все можете закрывать тему.
Время, доктор Фримен? Неужели опять пришло то самое время? Кажется, будто Вы только появились. Вы сделали столь много за столь малое время…. Я прошу прощения за ограничения, которые могут показаться вам несправедливыми. Я надеюсь, Вам все станет понятно в ходе…Отказывалась ли двоякодышащая рыба от воздуха? Нет. Она храбро ползла по суше, тогда как ее сородичи оставались в черной бездне океана, вглядываясь во тьму, невежественные и обреченные, несмотря на вечную бдительность. Станем ли мы повторять путь трилобитов? Неужели всем достижениям человечества суждено стать лишь осколками пластика, разбросанными на окаменевшем ложе между Бургес-Шейлом и тысячелетним слоем грязи?
Изображение

Ответить