CSS Cracked Steam

Всё для взлома и эмуляции Steam.
Ответить
Сообщение
Автор
GTF
Сержант
Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.09.2011

#1 Сообщение 09.02.2012, 22:51

Краткое описание: Как установить CS Source на кракед стим.
Длинное описание: Хочу впарить CSS v34 на Кракед стим, даже на форуме файлики есть и т.д., но дело в том, что GCF версии старые, и бо в34. Из-за этого выбивает ошибку, типо "На данный момент сервера не могут обработать ваш запрос". Возможно, кто-то и установил КСС в34 на кракед стим. Поделитесь инфой, плз, кто, какую знает?

Аватара пользователя
Nicknine
Полковник
Полковник
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 29.06.2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 09.02.2012, 23:49

GTF писал(а):Краткое описание: Как установить CS Source на кракед стим.
Длинное описание: Хочу впарить CSS v34 на Кракед стим, даже на форуме файлики есть и т.д., но дело в том, что GCF версии старые, и бо в34. Из-за этого выбивает ошибку, типо "На данный момент сервера не могут обработать ваш запрос". Возможно, кто-то и установил КСС в34 на кракед стим. Поделитесь инфой, плз, кто, какую знает?
Никак, Стим не даёт запустить игру, если она не обновлена до последней версии. Используй RevEmu.

GTF
Сержант
Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.09.2011

#3 Сообщение 10.02.2012, 18:03

Nik1895
тогда обясни мне такую вещь, зачем ГКФ файли бросали на форум КС-мании? Значит есть причина

Аватара пользователя
Nicknine
Полковник
Полковник
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 29.06.2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 10.02.2012, 18:26

GTF писал(а):Nik1895
тогда обясни мне такую вещь, зачем ГКФ файли бросали на форум КС-мании? Значит есть причина
На их основе можно сделать GCF-пиратку на RevEmu.

Аватара пользователя
tarelka95
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11.11.2009
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 12.02.2012, 10:54

Nik1895 писал(а):
GTF писал(а):Краткое описание: Как установить CS Source на кракед стим.
Длинное описание: Хочу впарить CSS v34 на Кракед стим, даже на форуме файлики есть и т.д., но дело в том, что GCF версии старые, и бо в34. Из-за этого выбивает ошибку, типо "На данный момент сервера не могут обработать ваш запрос". Возможно, кто-то и установил КСС в34 на кракед стим. Поделитесь инфой, плз, кто, какую знает?
Никак, Стим не даёт запустить игру, если она не обновлена до последней версии. Используй RevEmu.
Можно! через GreenLuma, в настройках надо включить принудительное включение старого контента:

Код: Выделить всё

# Will force apps to launch even it is outdated.
ForceLaunchApp = 0
надо изменить этот параметр с 0 на 1
GreenLuma тут
"Главное скилл, а не девайсы!"
"Все нужно делать с юмором", - сказал палач и начал рубить голову дольками.
"За мать Орду, за батьку Тралла, начистим аликам <...>." - кричалка ордынцев из игры World of Warcraft
Steam Wallet xD
Изображение
Admin писал(а):Попросите модератора поднять репутацию оказавшему вам помощь человеку через кнопку «Жалоба»!

Ответить