Assassin's Creed Revelations - DLC 3 - The Lost Archive

Всё для взлома и эмуляции Steam.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#16 Сообщение 02.03.2012, 18:35

Сделал, заливаю.

Добавлено спустя 22 минуты 24 секунды:
http://monkalex.ifolder.ru/29054569
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

xoxol_007
Полковник
Полковник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 02.03.2012, 18:47

Вот что нашел на форуме стима
Just curious, if you have the Steam version of AC:R, do you need to buy the DLC on Steam?
Or can you purchase the DLC from a different vendor and activate it on the Steam version?

Actually, how do you activate the DLC? Via the game or uplay or..?
Thanks!


UPDATE
-
Answering my own question - You can purchase the DLCs from another vendor and activate on the Steam version.

You enter the codes into the in game menu: Extras > Exclusive Content > Enter Code
This then binds the serial to your Uplay account.
Тоже думал купить ключ для длс на 100р дешевле в наших онлайн магазинах, но в то же время понимал что может появиться такая вот ошибка. Причем в папке с игрой есть файлы с озвучкой длс на всех языках включая русский sounds_rus_dlc_03.pck, sounds_eng_dlc_03.pck и т.д (3.1гб всего) По идее все должно работать с любыми ключами. А качать еще раз игру только чтобы поиграть в длс лично мне проблематично.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#18 Сообщение 02.03.2012, 18:54

xoxol_007
а ланчер ебусофтовый не умеет докачивать активированные DLC сам шоли?
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

UzvarinatoR
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02.03.2012

#19 Сообщение 02.03.2012, 19:33

Monk писал(а):Сделал, заливаю.Добавлено спустя 22 минуты 24 секунды:http://monkalex.ifolder.ru/29054569
Ничего себе? И что, поставиться на Стим-версию? И какое колдовство ты с этим файлом применил?)
И чего оно весит в два раза меньше?
xoxol_007 писал(а):Вот что нашел на форуме стима
UPDATE
-
Answering my own question - You can purchase the DLCs from another vendor and activate on the Steam version.

You enter the codes into the in game menu: Extras > Exclusive Content > Enter Code
This then binds the serial to your Uplay account.
Это все правда, но еще файлы самого DLC нужны. А они на Стиме.
а ланчер ебусофтовый не умеет докачивать активированные DLC сам шоли?
А вот в том и фигня - у меня у друга коробочная версия есть - там перед лаунчером на секунду запускаеться какая-то убийственно простая прога - серое окно с надписью "поиск обновления" и заголовком и все. Вот это окно и качает обновку для ассассина, если она есть. Если нету - за секунду исчезает. А потом уже Юбисофт Гейм Ланчер стартует. Он там, правда, говоря, тоже на фоне картинки Ассассина крутит кружком и пишет, что ищет обновления, но я никогда не видел, чтоб он что-то обновлял. Возможно он для самого Юбисофт Ланчера и проверяет обновления.

Вот так вот. А в стимовской версии функцию этой убийственно простой прожки выполняет, собственно Стим-клиент. Все через него обновляется.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#20 Сообщение 02.03.2012, 19:37

Ничего себе? И что, поставиться на Стим-версию?
Просто распакуй в папку с игрой, должно сработать. Проверить не могу.
И какое колдовство ты с этим файлом применил?)
Вытащил из установщика просто.
И чего оно весит в два раза меньше?
Сжал)

Стим в случае с играми Ubisoft вроде ничего делать не должен. Патчи на героев6 у меня качались через лаунчер например.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

iliam
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.03.2012

#21 Сообщение 04.03.2012, 03:56

аналогичная проблема как у UzvarinatoR

закинул папку Monkа в :\STEAM\SteamApps\common\assassin's creed revelations
но безрезультатно

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#22 Сообщение 04.03.2012, 04:00

В архиве все файлы от DLC. Без понятия в чём причина, у самого DLC отсутствует принципиально.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

NinthDan
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.03.2012

#23 Сообщение 04.03.2012, 21:44

У меня всё через стим, всё есть, всё скачено, и всё установлено. Единственная проблема в том, что в игре мне говорит что у меня не преобретён потерянный архив, и когда я в игре захожу в каталог с дополнениями, он кидает меня в стим, где на красивом, салатового цветом, поле, светится приветливая кнопочка с надписью "играть". Разве что когда я на неё жму, мне пишет что я не в лаунчере юбисофта, и нужно залогинется. Зайдя и залогиневшись, мне пишет что уже работает клиент одной из юбисофтовских игр, и нужно этот клиент закрыть. Я пробую уже запустить игру и запустить там, но меня снова бросает на стимовский лаунчер с приветливой кнопочкой КОТОРАЯ НИ"№Я НЕ ЗАПУСКАЕТ ПОТЕРЯНЫЙ АРХИВ!!! Прошу помочь мне разобраться с этой проблемой.

UzvarinatoR
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02.03.2012

#24 Сообщение 05.03.2012, 13:12

Ура, получилось наконец запустить DLC3 на Steam-версии!

Во-первых, спасибо огромное Monk за разбор русского инсталлера. Правда, просто разархивировав его содержимое в игру, ессно ничего не подцепиться игрой, поскольку в архиве все лежит по путям, по которым инсталлер цепляет. Игра цепляет по другим путям.
Во-вторых, спасибо камрадам с официального форума Steam за подкинутые файлы со Стимовского DLC3 (эти файлы ДОЛЖНЫ были быть в русском установщике для коробочной версии, но наши локализаторы ЗАБЫЛИ их положить).
В-третьих, спасибо форуму Source-OP за их качественные разборы файлов и путей Steam-игр и описание что к чему. DLC3 тоже там нашелся и подробно был расписан.

В результате, почитав все это и помучившись выходные был таки создан набор файлов, который при копировании на Стим-версию даёт возможность играть в DLC3. При наличии ключика, конечно. Попутно удалось даже решить проблемы официального русского установщика. К примеру: наши локализаторы накосячили со звуком: в одном файле содержиться и музыка и звуки, наши локализаторы должны были его разделить, но забыли. В результате 99% российских юзеров, купивших коробочную версию и накатившие поверх русское DLC3, играют БЕЗ МУЗЫКИ!!!
Вот это нормально, скажите?
Решается копированием файла и переименовыванием его в файл музыки. В итоге из одной копии игра будет брать звуки, с другой музыку. Об этом уже писал камрад SFC на тематическом форуме, за что ему тоже огромное спасибо!
iliam писал(а):аналогичная проблема как у UzvarinatoR
закинул папку Monkа в :\STEAM\SteamApps\common\assassin's creed revelationsно безрезультатно
Погодь немножко, я закомпилирую все свои наработки в один архив и закину на какой-нибудь файлоолбменник;)
Пока слушаю советы, куда лучше закинуть? А то я не особо спец в файлообменниках. Аль может на рутрекере сразу раздать?
NinthDan писал(а):У меня всё через стим, всё есть, всё скачено, и всё установлено. Единственная проблема в том, что в игре мне говорит что у меня не преобретён потерянный архив
Это DLC3 еще надо зарегить на твой Uplay-аккаунт.
В библиотеке стим правой клавишей щелкни по Ассассину и выбери Downoable content. Там будут пару строк с ключиками - что-то вроде:
Assassin's Creed: Revelations == XXXX-XXXX-XXXX-XXXX
Assassin's Creed: Revelations - The Lost Archive == YYYY-YYYY-YYYY-YYYY
Тебе нужен ВТОРОЙ ключ, запускай игру и в меню сингла в разделе "Дополнительно" есть кнопка, по которой надо ввести ключ и разблокировать дополнительный контент.

iliam
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.03.2012

#25 Сообщение 05.03.2012, 20:56

был бы крайне признателен))
файлообменники, навскидку http://files.mail.ru/
ps. на гамазавре меня послали в тех.поддержку ubi...мило

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#26 Сообщение 07.03.2012, 03:10

1) коробочная версия длс вам ничего не должна, уже писал же. Заработает - хорошо, нет - нашли-скачали недостающие файлы.
2) Это скорее уби софт забыли что-то положить.

А вот с музыкой накосячить могла и акелла, но и то сильно не факт (локализатор ничего разделять не должен, всё уже должно быть подготовлено издателем, особенно для длс, особенно с имеющимся способом распространение и установки игры\длс).
А тут так вообще убисофт.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

iliam
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.03.2012

#27 Сообщение 07.03.2012, 18:22

DRON9RA писал(а):1) коробочная версия длс вам ничего не должна, уже писал же. Заработает - хорошо, нет - нашли-скачали недостающие файлы.
2) Это скорее уби софт забыли что-то положить.
на gamazavr нет ни слова, что это коробочное dlc и со steam версией не пашет, им главное продать.
UzvarinatoR нашел-скачал. ждемс когда выложит

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#28 Сообщение 07.03.2012, 20:03

Ну так продажа отдельно ключей нелегальна же.
Есть лишь сильно ограниченный список легальных магазинов, да и у тех не все позиции могут продаваться официально.
Только официальные онлайн-магазины наших дистрибов-издателей (например гама-гама у Акеллы или Шоп 1с \ Бука\ проч.), да Озон.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Аватара пользователя
tarelka95
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11.11.2009
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#29 Сообщение 07.03.2012, 23:32

так как вопрос записан в ветке Cracked Steam, вопрос у меня будет такой: где найти рабочий кряк для лаунчера версии 1.03?
и не посылать меня в гугл, я уже находил "рабочий" кряк от Steam006(который кстати выложили skidrow на своем сайте), и как я понял он сделан для EU(в смысле европейской) версии игры, и естественно у меня он не заработал...
если у кого он заработал, расскажите что с ним делали prankster ...

UzvarinatoR
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02.03.2012

#30 Сообщение 11.03.2012, 20:04

Готово. Выложил рабочий DLC здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3979041

Ответить