Ошибка.Помогите !

Всё для взлома и эмуляции Steam.
Закрыто
Сообщение
Автор
future20
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.04.2012

#1 Сообщение 17.06.2012, 17:47

Steam - Fatal Error : Failed to load platform models.
Это я увидел,когда попытался запустить крякнутый стим.Я наверно догадуюсь,чего эта ошибка.
GCF файлы я скопировал из старой версии крякед стим.Может из-за этого ?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Обновление : Ошибка развязалась как-то по себе.Я запустил обычный стим,потом крякнутый и как-то запустилось.......

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
И еще,могу скинуть NCF файлы для наполеона.Только отпишитесь в этой теме,надо ли они вам,или нет.

Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 17.06.2012, 19:31

future20
Ошибка из-за старых GCF. Как я догадываюсь ставил старые platform.gcf или winui.gcf
Информация для тех у кого есть контент игр отсутствующих в этой теме
Если вы решили помочь данной теме и залить имеющийся у вас контент, то, ознакомьтесь с простыми правилами:
  • Заливать следует только те игры, которых нет в данной теме или контент которых устарел.
  • Заливать файлы разрешено только на narod.yandex.ru.
  • Максимальный размер файла при заливке на narod.yandex.ru, составляет 5242879800 Байт.
  • Следите за своими залитыми файлами и продлевайте их по мере необходимости. Если чувствуете что не справитесь - лучше залейте меньше, но следите за хранением.
  • Каждый архив следует создавать отдельно для каждого NCF файла по следующей структуре:

    .\NCF-файл
    .\Common
    .\Common\%название игры%
    .\Common\%название игры%\файлы игры

    Пример:

    .\quake 3 arena content.ncf
    .\Common
    .\Common\quake 3 arena
    .\Common\quake 3 arena\файлы игры
  • В названии архива следует указывать полное название и версию NCF файла (пример: quake 3 arena content v1.7z).
  • Перед запаковкой игры, необходимо проверить валидность файлов через CF Toolbox.
  • При запаковке в архивы, необходимо использовать режим сжатия "Максимальный" (для WinRAR) или "Ультра" (для 7-zip).
  • Перед заливкой игры необходимо проверить целостность созданного архива.
  • Для архивации лучше использовать программу 7-zip. Исключение составляют те случаи, когда в контенте преобладают звуковые файлы (mp3, wav и т. д.), в таких случаях нужно использовать WinRAR.
  • Ссылки на залитые файлы выкладывайте в теме: "Cкачать GCF / NCF - обсуждение"
От меня
  • Максимальный размер файла при заливке на narod.yandex.ru, составляет 2000000000 Байт. (Что вовсе не 2 Гб.)
  • В названии архива следует указывать полное название и версию NCF файла через нижнее подчёркивание поскольку бывают проблемы со скачиванием(пример: quake 3_arena_content_v1.7z).
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

future20
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.04.2012

#3 Сообщение 17.06.2012, 22:44

А как узнать версию NCF файлов ?Я лучше скину,а вы уже разберитесь и впишите в тему где GCF файлы.
Пока что не могу скинуть,Яндекс.Народ сейчас не работает.

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 18.06.2012, 09:30

future20 писал(а):А как узнать версию NCF файлов ?
Через Phoenix можно узнать.

Joker09rus
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.01.2013

#5 Сообщение 10.01.2013, 08:23

а я просто этот файл удалил захожу он чето обновил по быстрому и все рооообииит OLOLOOOOOO

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 10.01.2013, 09:50

Естественно - читайте выше (и юзайте гугл). Бекапить сурсинит, платформ и - особенно - винуи (+сам стим естественно) настоятельно не рекомендуется.
Пусть стим их перекачивает (причём, он не всегда последней версии себя качает).
И крякед стим тут никаким боком.

Бекапить нужно игры, сейвы и сторонние карты. Всё остальное желательно тоже не бекапить (т.е. папку аккаунта в папке стимаппс). И то лучше и это не бекапить, ибо конфликт версий возможен всегда.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Закрыто