Прошу помощи

Всё для взлома и эмуляции Steam.
Сообщение
Автор
NikitkoO
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.02.2013

#1 Сообщение 15.02.2013, 00:27

Установил как-то я крякнутый стим. Зашел в него с другом поиграть в dead Island. Ну вот наигрались мы и я решил удалить его и установить обычный стим (лиц). Но вот когда я начинаю устанавливать стим он обновляется не стандартным окном. И когда он обновляется так , то после того как я скачаю кс 1.6 (лиц) и пере-захода в нее, у меня она просит переконвертировать ее в новый файлы, я нажимаю ок. После того как все прошло, она запускается не как стандартная кс, а как хз какая версия. Я удалял стим, чистил реестр, опять устанавливал крякнутый стим и опять удалял его. Помогло на дня 4. Больше не помогает. Прошу вас помочь мне вернуть старый стим. Очень надеюсь на вашу помощь.
P.S. окно обновления приложил. Всегда качает такой-же размер (110)
Безымянный123.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 15.02.2013, 09:09

Зачем устанавливать обычный если он уже был установлен? После всех ваших манипуляций надёжнее будет всё переустановить. Только реально всё, с удалением папок стима и веток реестра стима.

На скрине окно обновления бета-версии стима. Вы включили бета-участие. Контра обновляется тоже в статусе бета... Хотя сейчас вроде уже и релиз... хз.

Просто посмотрите в настройках халфы\контры не поставлено ли участие в бете. Для стима выключать бету не обязательно, просто периодически крякед стим будет отставать по версии, пока не выйдет его обновление под обновление не-бета стима.

Крякед стим можно нужно установить прямо поверх обычного. крякед стим это и есть обычный стим, с открытым списком всего доступного контента.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

NikitkoO
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.02.2013

#3 Сообщение 15.02.2013, 12:20

В том и дело что я удалил все. И ветки реестра. Но хотелось бы полностью избавиться на этом пк от Cracked Steam.
+ Все время запускается именно бета cs 1.6. Хоть и не состою я там. Что делать, помогите.

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 15.02.2013, 15:15

Она уже релиз.
А вот стим бета в настройках выбирается. И в реестр параметр заносится.
Если есть проблемы с игрой - решение: не играйте пока, пока валв не доделает обновления.
Ну и не забывайте проверять кеш периодически у игр (хл1+кс в данном случае).
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

NikitkoO
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.02.2013

#5 Сообщение 15.02.2013, 17:16

DRON9RA писал(а):Она уже релиз.
А вот стим бета в настройках выбирается. И в реестр параметр заносится.
Если есть проблемы с игрой - решение: не играйте пока, пока валв не доделает обновления.
Ну и не забывайте проверять кеш периодически у игр (хл1+кс в данном случае).
Спасибо.

Ответить Вложения 1