Неполучается обновить файлы игры

Всё для взлома и эмуляции Steam.
Ответить
Сообщение
Автор
BezoN_fak_lol
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.02.2013

#1 Сообщение 22.02.2013, 16:31

помогите некак неполучатся обновить файлы игры CS: GO через программу CF Toolbox.
CF Toolbox невидит файлы хотя я указал путь к папку Steamapps и постоянно выдает ошибку -
Steam is runninga and shares the GCF/NCF folder with CF Toolbox. All the current operations have been stopped.
Что делать обьясните ?

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 22.02.2013, 17:53

Читать. Не вразумиете английского (прочитайте текст ошибки! как же тулбокс у вас заработает-то?), читайте мануал на русском в теме по программе. Или юзайте поиск - таких тем сотни!
Вот тема по тулбоксу:
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=15&t=3874

И почему тема названа "не могу обновить"?
Игры с нуля не качаются ничем - только вручную. А качающихся не с нуля - ок. сотни (угадайте, где список уже написан?). И КС:ГО в этот список не входит, так что обновлять он вам ничего вероятней всего не будет. Либо взламывайте сервера Валв и качайте всё на халяву.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

BezoN_fak_lol
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.02.2013

#3 Сообщение 22.02.2013, 19:16

ТАК вот именно я скачал КС : ГО со взломанного стима точнее не снего у меня снего писало нет лицензии тогда я пошарил на форуме и нашол где скачать кс гоу скачал разархивировал вставил ее в папку стим потомучто после разархивирования получилось что внем были две папки Steamapps и depotcache.
зашол в стим появилась кс гоу в списке скачаных я нажал на нее чтобы поиграть она начала обнавляться и после тога как обнавилась написала

И ненадо держать меня за дурачка кторый нескачав игры пытается скачать через CF Toolbox обновление для файлов !!!

Добавлено спустя 39 минут 9 секунд:
вот какая ошибка собственно была - При обнавление Counter-strike Global Offensive произошла ошибка (контент все еще зашифрован)

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 23.02.2013, 09:58

А кем Вас считать?
То что скачали прежде чем пихать в крякед стим надо проверить соответствующими прогами - это правильно. Кстати, тулбокс наверное совсем скоро совсем устареет. Почти все игры переведены на "эффективный" acf\manifest формат. Эффективность в борьбе с пиратсвом у формата точно есть, этого "не отнять".
В общем, нужно TINcft юзать - это более новый тулбокс, который работает с acf.
Но и он у Вас не запуститься, а напишет ту же ошибку.
Принцип юзания такой же как с тулбоксом. Из всех программ работающих с контентом одновременно запускать можно только одну. Это касается и Steam.
Далее по мануалам обновлять (искать и качать обновления) - вручную. Т.к. с большой долей вероятности TINcft так просто не докачает обновления игры.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

BezoN_fak_lol
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.02.2013

#5 Сообщение 23.02.2013, 18:35

Ну довайте небудем друг другу грубить ??? Но за совет спс попробую может что и выйдет

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 24.02.2013, 04:19

Вообще-то я не грубил, а только намекал. Да и совсем по другому поводу: собственно по сабжу темы - по тексту ошибки. Лишь заодно предупредил о том что ждёт Вас дальше.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Ответить