[Util] Обход ограничений на запуск

Всё для взлома и эмуляции Steam.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
KOLOBOKOLOM
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Украина Николаев
Контактная информация:

#31 Сообщение 08.12.2014, 10:39

Shlak
Ну метод MOZGIII подходит только для локалки, если комп чужой и находится хрен знает где то...ну в целом ясно, метод вроде и не "читерский" и в то же время хороший)

DrCheater
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.07.2012
Контактная информация:

#32 Сообщение 16.01.2015, 18:46

Есть пара вопросов про обход ограничений Steam Family Sharing:
1. VAC не забанит?
2. Этот патч с мультиплеером работает?

Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#33 Сообщение 16.01.2015, 23:15

DrCheater » 16 янв 2015 18:46 писал(а):Есть пара вопросов про обход ограничений Steam Family Sharing:
1. VAC не забанит?
2. Этот патч с мультиплеером работает?
1. Да, не забанит
2. Да, работает везде где это позволяет Steam Family Sharing
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

DrCheater
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.07.2012
Контактная информация:

#34 Сообщение 17.01.2015, 06:52

Shlak, спасибо.

Не работает. Добавляю ид 320 (HL2:DM), но стим все равно требует купить ее на акке друга если я зайду на своем компе.

Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#35 Сообщение 17.01.2015, 08:31

DrCheater » 17 янв 2015 06:52 писал(а):Не работает. Добавляю ид 320 (HL2:DM), но стим все равно требует купить ее на акке друга если я зайду на своем компе.
Программа работает. Расписываю алгоритм подробно.
Ты - игрок имеющий игру
Друг - игрок не имеющий игры
1) Ты заходишь на его компе со своего аккаунта и расшариваешь его комп
2) Друг заходит на том же компе со своего аккаунта и получает доступ к твоим играм, когда ты не играешь
3) Друг применяет AppId_Pacth с идентификаторами твоих игр и дополнений, когда последним входил он
4) Вы играете вместе
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

snakelp
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.11.2011

#36 Сообщение 18.01.2015, 20:04

Руководство для обхода региональных ограничений на запуск:
1*) Если последняя активированная игра была с ограничениями, то вы должны активировать любую игру без ограничений.
2) С помощью AppId_Patch добавляем числовой идентификатор игры (AppId) в которые хотим играть в файл Steam\appcache\packageinfo.vdf
3) Перезапускаем Steam
Path of Exile не завёлся :(
Последний раз редактировалось Shlak 18.01.2015, 20:04, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Добавил в шапку, что это не работает с бесплатными играми.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#37 Сообщение 20.01.2015, 23:17

Shlak
Кстати, про регионлок интересный вопрос, я бы даже сказал, щекотливый. Когда я через VPN сидел то бан не прилетал, хотя запугивали, а тут уже конкретно наглые махинации с подпиской, типа, взлом. Страшновато.

Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#38 Сообщение 20.01.2015, 23:35

ArsNG
Тут уж как обычно: "всё, что вами делается, делается на свой страх и риск".
Патчер просто добавляет информацию о возможности запуска игры в последнюю активированную подписку. Это как иметь две версии игры одну с локом и с русским языком и вторую без русского но и без лока. На выходе мы имеем игру без лока, но с русским языком. Возможно ли это отследить - да, если не существует подписок без лока (но, всё же, вряд ли кто станет этим заниматься), иначе вероятность этого стремится к нулю.

И да, если у приложения (Application) есть параметр AllowPurchaseFromRestrictedCountries = No (как у некоторых бесплатных игр), то данный способ не сработает и остаётся только VPN.
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

Аватара пользователя
MikoLaVL
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.05.2013
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

#39 Сообщение 24.01.2015, 20:44

У меня вопрос, я имею широкую библиотеку и хотелось бы брату расшарить чтобы мой акк не занимал и ещё парочке друзей, можно ли будет нам играть одновременно, хотя бы в разные игры?

Аватара пользователя
uRandomAlex
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.01.2015
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#40 Сообщение 25.01.2015, 12:27

Shlak » 17 янв 2015, 16:31 писал(а):
DrCheater » 17 янв 2015 06:52 писал(а):Не работает. Добавляю ид 320 (HL2:DM), но стим все равно требует купить ее на акке друга если я зайду на своем компе.
Программа работает. Расписываю алгоритм подробно.
Ты - игрок имеющий игру
Друг - игрок не имеющий игры
1) Ты заходишь на его компе со своего аккаунта и расшариваешь его комп
2) Друг заходит на том же компе со своего аккаунта и получает доступ к твоим играм, когда ты не играешь
3) Друг применяет AppId_Pacth с идентификаторами твоих игр и дополнений, когда последним входил он
4) Вы играете вместе
Не работает. Совсем. Пишет, что купить надо игру. Проверял на Terraria, GTA:SA и Starbound. Кстати, все игры из 61_Steam Master добавились как игры моего друга, т.е. я не могу в них играть.

Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#41 Сообщение 25.01.2015, 13:08

uRandomAlex » 25 янв 2015 12:27 писал(а):Не работает. Совсем. Пишет, что купить надо игру. Проверял на Terraria, GTA:SA и Starbound. Кстати, все игры из 61_Steam Master добавились как игры моего друга, т.е. я не могу в них играть.
Если программа не работает, то всё же должна быть возможность играть по очереди. То есть расшаривание библиотеки не отключаем.
На счёт неработоспособности программы - я сейчас пропатчил и запустил пиратскую версию игры через стим. Там несколько извращений, но в принципе это возможно.
Обращаю также ваше внимание на то, что Я советую использовать AppId_Patch, а не Master_Patch, так как она стабильнее.
И напоминаю - патчит тот у кого игр нет.
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

Аватара пользователя
uRandomAlex
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.01.2015
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#42 Сообщение 25.01.2015, 14:13

Shlak » 25 янв 2015, 21:08 писал(а):
uRandomAlex » 25 янв 2015 12:27 писал(а):Не работает. Совсем. Пишет, что купить надо игру. Проверял на Terraria, GTA:SA и Starbound. Кстати, все игры из 61_Steam Master добавились как игры моего друга, т.е. я не могу в них играть.
Если программа не работает, то всё же должна быть возможность играть по очереди. То есть расшаривание библиотеки не отключаем.
На счёт неработоспособности программы - я сейчас пропатчил и запустил пиратскую версию игры через стим. Там несколько извращений, но в принципе это возможно.
Обращаю также ваше внимание на то, что Я советую использовать AppId_Patch, а не Master_Patch, так как она стабильнее.
И напоминаю - патчит тот у кого игр нет.
Возможность играть по очереди есть. Дело в том, что все игры добавляются как игры, расшаренные моим другом. Из этого вытекают остальные проблемы. Как это можно исправить?

Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#43 Сообщение 25.01.2015, 18:49

uRandomAlex
Ну у меня есть только одна идея: вы используете совершенно пустой аккаунт. Для работы программы требуется минимум 1 игра. Активируйте на аккаунт например RADICAL ROACH DELUXE.
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

Аватара пользователя
uRandomAlex
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.01.2015
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#44 Сообщение 26.01.2015, 04:45

Shlak » 26 янв 2015, 02:49 писал(а):uRandomAlex
Ну у меня есть только одна идея: вы используете совершенно пустой аккаунт. Для работы программы требуется минимум 1 игра. Активируйте на аккаунт например RADICAL ROACH DELUXE.
Я уже исправил это: вышел из аккаунта Steam, удалил packageinfo, создал твинк и затем пропатчил Steam. Я использовал устаревшую 61_Steam Master подписку. Не могли бы вы ее обновить? 5 игр остались в списке игр друга.

Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#45 Сообщение 26.01.2015, 10:13

uRandomAlex » 26 янв 2015 04:45 писал(а): Я уже исправил это: вышел из аккаунта Steam, удалил packageinfo, создал твинк и затем пропатчил Steam. Я использовал устаревшую 61_Steam Master подписку. Не могли бы вы ее обновить? 5 игр остались в списке игр друга.
Обновлять я подписки больше не собираюсь - слишком муторно. Сперва установить устаревший стим, потом Greenluma, потом обновить packageinfo, потом вырезать из него нужную подписку - в общем ну нафиг. AppId_Patch можно использовать несколько раз и добавить все нужные игры.
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

Ответить Вложения 3