Проблема с Cracked Steam(Counter Strike : Source)

Всё для взлома и эмуляции Steam.
Ответить
Сообщение
Автор
zuk987
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.11.2011
Контактная информация:

#1 Сообщение 07.06.2013, 21:15

Здравствуйте, возникла такая проблемка. Я не запускал взломанный стим около трёх месяцев, теперь-же , после многочисленных обновлений, Cracked Steam перестал видеть Counter Strike : Source. В главном меню есть пунктик меню , нажимаю "Играть". Игра запускается , НО : Стим её как-будто не видит, обычно при запуске игры в стиме загорается профиль и написанно : "В игре", а тут - ничего, как-будто левую сборку запускаю. При нажатии кнопки в игре "Найти Сервер" все сервера отображаются, но зайти НИ НА ОДИН из них не получается - Проверка STEAM отклонена, даже при заходе на NO-STEAM сервера с выключенным анти-читом. Пробовал всё переустанавливать, от начала и до конца, всё-равно всё остается так-же. Помогите, пожайлуста

weinstreizeR
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 30.08.2011
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 07.06.2013, 21:29

Решение проблемы видимости "В игре" - приобрести/активировать любую платную игру на аккаунт.

Решение проблемы захода на серверы - искать серверы, на которых разрешён вход с Cracked Steam, либо серв должен быть взломан с помощью GreenLumaPatcher.

P.S. Второе очень трудно осуществить, мой Вам совет - используйте no-Steam сборку.

zuk987
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.11.2011
Контактная информация:

#3 Сообщение 07.06.2013, 21:30

weinstreizeR писал(а):Решение проблемы видимости "В игре" - приобрести/активировать любую платную игру на аккаунт.

Решение проблемы захода на сервера - искать сервера, на которых разрешён вход с Cracked Steam, либо на сервер должен быть взломан с помощью GreenLumaPatcher.

P.S. Второе очень трудно осуществить, мой Вам совет - используйте no-Steam сборку.
Фишка в том, что раньше всё отлично запускалось и игралось. А теперь вот так. Я попробовал зайти на сотню(Примерно) взломанных серверов, на которые раньше заходило. И ничего. Создал тему, потому-что очень нужна CS:S на Гринлюме.

weinstreizeR
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 30.08.2011
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 07.06.2013, 21:33

Вопрос взаимодействия эмуляторов друг между другом Вам лучше задать их разработчикам.

Ответить