L4D

Всё для взлома и эмуляции Steam.
Ответить

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Сообщение
Автор
Serjoga2013
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24.07.2013
Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение 28.12.2013, 08:11

Короче, у меня есть L4D, которую я скачал с торрента. Вместе с раздачей был SteamUP, но я нифига не понял и решил, что надо задавать вопрос тут. Как её можно запустить? Она просто так не запускается.
Скриншот с файлами ниже:
Изображение

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 28.12.2013, 13:27

В первую очередь нужны acf и manifest файлы. Это не совсем файлы игры, но при первом запуске они читаются стимом в первую очередь (як и инсталлскрипт.вдф уже в папке игры). Скачать актуальные версии оных файлов для игр Валв не проблема -- воспользуйтесь программой Darksteam, которая входит в дитсриб аткульного крякнутого стима (требуется регистрация на сайте даркстим), например (там они всегда актуальны).
После чего кидайте папку игры в папку \SteamApps\common\ и воспользуйтесь другой утилитой для того, что проверить эти acf\manifest файлы и соответствие папки игры этим проверочным файлам.
Далее по инструкциям и FAQ-ам из прикреплённых тем, начиная с темы с раздачи актуального пакета взломанного клиента стим.

В раздаче должно быть указано, какая версия игры раздаётся (если трекер\раздача приличные, с регистрацией и правилами). Вам нужно надеяться, что это более-менее актуальная версия.
Конкретно по данной игре -- да и в целом -- крякнутому стиму нужны в первую очередь полные английские версии (и вообще ограничений много в кр.стим). Единственное исключение это HL2+EP1 -- токо у них русская версия является заодно и полной английской... являлись, точнее. В добросовестной раздаче это должно было быть учтено.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Ответить