Проблема с запуском игр.

Всё для взлома и эмуляции Steam.
Ответить
Сообщение
Автор
Solid-snake1
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.02.2014

#1 Сообщение 06.03.2014, 11:38

Здравствуйте! Такая проблема. Запустил Cracked Steam, выбрал игру (Call of Duty:Ghosts), нажал установить, выскочила надпись - При установке произошла ошибка (нет лицензий). Кидаю в папку со Стимом файлы depotcache и appmanifest, перезапускаю Cracked Steam, данная игра уже стала установленной, но при попытке запуска выскакивает другое сообщение - Не удалось запустить игру (не найден исполняющий файл). Ну ясно что не найден, ведь игра физически не устанавливалась. Подскажите дальнейшие действия. Каких файлов ещё не хватает и где.
P.S. У меня лицензионные образы игры, но без ключа.
И ещё, не сочтите за трудность порекомендовать какой программой можно распаковать CSD файлы. Фениксом 1.6 не канает.

weinstreizeR
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 30.08.2011
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 06.03.2014, 14:09


Solid-snake1
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.02.2014

#3 Сообщение 06.03.2014, 15:25

weinstreizeR писал(а):Руководство | Распаковка CSD
И?
По руководству - я считаю что мною всё было сделано правильно, необходимые файлы в нужные места были положены, иначе не появилась бы надпись о запуске игры, но вот про исполняющие файлы я ничего не могу понять. Каким образом происходит установка игры?
По распаковке - Ещё раз говорю, Фениксом 1.6 не получается распаковать. После того как выбираешь файлы .csd и .manifest программа выдаёт сообщение о крахе.

Какие ещё будут предложения? Заранее спасибо.

Ответить