BruteForce for Steam

Всё для взлома и эмуляции Steam.
Ответить
Сообщение
Автор
Panpa
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.05.2015

#1 Сообщение 08.05.2015, 14:09

Доброго времени суток, господа.
Скорей всего, что форум не для этого. Но, испытаю уж судьбу, может найдутся хорошие люди.
Если вкратце, недавно меня ломанули в стиме. Или злоумышленник был туповат, что не сменил пароль от мыла или мне повезло, что я был на то время онлайн в игре и я успел заблокировать свой аккаунт. Правда, злоумышленник успел изменить пароль и почту от моего аккаунта.

Да, я уже давно написал в сапорт_стим, но там это дело может и затянуться на месяц. Плюс, мне сказали, чтоб я им предоставил первое мыло на которое регистрировал свой аккаунт, я регал аккаунт 3 года назад и не помню, менял ли я мыло с тех пор или нет. Короче говоря, если я им дал не то мыло, это еще на долго все затеняться.

По айпи которому меня взломали (на почте мне показали из-за какого айпи заходили на аккаунт), я раздобыл немного информации. Злоумышленник уже светился на просторах интернатах. Он ворует аккаунты и продает их на форумах.

Поэтому, я решил, что нужно клин клином выбивать. И прошу совета у вас, может кто-то мне что-то посоветует.

И еще что меня интересует. Как меня могли взломать? Логин я свой нигде не светил, есть какая-то общая база данных в стиме? Почту я свою так же нигде не светил. Данные никуда на посторонних сайтах не вводил. Вирусов не нашел.
Скорей всего, что меня взломали по стим-логину, а там уже можно и узнать почту, а пароль к почте был тот же самый. Тут уже я сглупил, будет урок на будущие, разные пароли иметь и почту понадежней. Но, как он узнал мой стим-логин?

Попрошу администрацию не удалять эту тему или по крайней мере перенести в другой раздел, или если уж правила это запрещают, то так и быть.

Ответить