[Crack] Semi-Steam - ViTYAN

Всё для взлома и эмуляции Steam.
Сообщение
Автор
NoZeR27
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.08.2008

#331 Сообщение 28.10.2008, 11:26

Vit_amiN писал(а):Тестируется и Линукс-сборка...
Дак ее где то можно взять или она только для определенных людей доступна7 :)

mozg6_pr_ed
Капитан
Капитан
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 05.05.2008

#332 Сообщение 28.10.2008, 12:32

А тестирования всегда публично проводится?
Изображение

NoZeR27
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.08.2008

#333 Сообщение 28.10.2008, 13:14

mozg6_pr_ed писал(а):А тестирования всегда публично проводится?
Ну есть открытые, есть закрытые бета тесты :)

mozg6_pr_ed
Капитан
Капитан
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 05.05.2008

#334 Сообщение 28.10.2008, 13:18

Вот сейчас-закрытый бета-тест)На главной только для Виндозы
Изображение

Аватара пользователя
AleXXXXXander
Сержант
Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: Казахстан, Темиртау

#335 Сообщение 28.10.2008, 17:17

Извините, если вопрос обсуждался... что мне сделать, если при создании игры Counter-Strike (ну, типа с ботами) или CS: Condition Zero (по миссиям) в консоли написано "STEAM validation rejected" и игра выходит в меню?
Изображение
AleXander

Аватара пользователя
Jonny
Полковник
Полковник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 30.05.2008
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 54 раза

#336 Сообщение 28.10.2008, 19:22

В(Нупский): У меня есть несколько игры в SeS но некоторые из них требуют обновления. При попытке запуска я получаю сообщение "Steam servers are currenly busy to handle your request"/"Сервера Steam на данный момент заняты и не могут обработать ваш запрос".
О: Это стандартная проблема всех видов ломанных Стимов и SeS пока что не исключение из этого правила.
Вам нужно достать полные свежие GCF файлы(См предыдущий вопрос) или использовать тулзу CFToolBox для обновления тех GCF что у вас уже есть. Для обновления вам понадобится скачать специальные пач-файлы которые тоже есть в секции шаринга контента здесь на мании.
Во первых что-бы задать "не нупский" вопрос нужно заранее знать ответ на него.
Во вторых скачивание GFC с сайта, а так же использование для этого CFToolBox 1.0.9 не решает проблемы. Конкретно файл counter-strike.gcf скачивается на 99.7% и на этом останавливается.
Если запихнуть этот файл в нормальный стим, то он будет виден как полностью скачанный.
А если вернуть в сломанный стим, то как недокачанный.
Никакого отношения к нацистским группам и направлениям не имею.

Аватара пользователя
Vit_amiN
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 01.02.2007
Откуда: Over Old Hills
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 91 раз

#337 Сообщение 28.10.2008, 20:16

Посиотреть список ГЦФ-ок и обновлений не судьба %) ?
Изображение

Мои русификаторы и другие полезные файлы здесь
ЗАПОМНИТЕ, ПОИСК — БЛИЖАЙШИЙ ПУТЬ К ИСТИНЕ!

Аватара пользователя
CTPAX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: pl_goldrush.bsp

#338 Сообщение 28.10.2008, 21:36

vityan666,а могу я как-нибудь сделать чтоб SemiSteam не скрывал мой IP?Там нзн в esteamation.cfg или где-то чё поменять?Или для меня это рисковано?А то когда я захожу на свой дс серв,то он меня в админы некидает и вобще невидит,что я там сейчас нахожусь.
Последний раз редактировалось CTPAX 28.10.2008, 22:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
AleXXXXXander
Сержант
Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: Казахстан, Темиртау

#339 Сообщение 29.10.2008, 05:25

Скорее всего в каком то конфигурационном файле прописано sv_lan 0 (или 1). И при автоматической загрузке конфига получается такая хрень.
И дальше чё?
Изображение
AleXander

Аватара пользователя
Jonny
Полковник
Полковник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 30.05.2008
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 54 раза

#340 Сообщение 29.10.2008, 14:46

mozg6_pr_ed писал(а):Скажи конкретно что ты предпринял для устранения своей проблемы?Ты уже качал пач-файлы из нужной темы?Если да то что выдаёт при патчинге?
Конкретно по инструкции делал:
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ НАСТРОЙКА ОС:
Требуется полностью отключить DEP или добавить Steam.exe в список исключений.
Теперь сам процесс установки:
1)Копируем eSTEAMATiON.dll, VLDR.exe и опционально VupEngine_i686.dll(для включения mVUP) а так же папку cfg(Для расширенной настройки сердцевины SeS и Listen серваков).
2)Обновите Steam до последней версии.
3)Создайте файл Steam.cfg в папке Steam-а со следующим содержимым:
BootStrapperInhibitAll=enable
4) Теперь собственно сам запуск. Мы имеем два варианта для запуска SeS:
a) Натуральный метод с VLDR(ViTYAN's LOADER):
VLDR Параметры_Стима.
Пример: VLDR.exe -login bethoven valvesuxx
Скачал стим, установил его, обновил и зарегал левый акк.
Появилась куча игр, которые было нельзя скачать потому что:
В(Нупский): А я что-то игры не могу скачать. Выдаёт мне "Steam servers are currenly busy to handle your request"/"Сервера Steam на данный момент заняты и не могут обработать ваш запрос".
О: Эта ошибка означает что скачивание игры ограниченно на Content серверах Valve только на лицензию. Если вам нужна игра вы должны добыть файлы GCF/NCF для этой игры через сторонние пиратские каналы(например секция Content/GCF Sharing на csmania.ru). Если у вас есть старая инсталляция ломанного Стима(Например StartSteam) то скопируйте файлы GCF и папку common(3-rd party игры) из подпапки SteamApps старого клиента в подпапку SteamApps в SeS. После чего перезапустите SeS для обнаружения ваших игр.
У меня уже валялся "образ" кса несколько устаревший и я засунул его в папку steamapps. Игра появилась в списке как установленная, но обновить её мне не дали, потому что:
В(Нупский): У меня есть несколько игры в SeS но некоторые из них требуют обновления. При попытке запуска я получаю сообщение "Steam servers are currenly busy to handle your request"/"Сервера Steam на данный момент заняты и не могут обработать ваш запрос".
О: Это стандартная проблема всех видов ломанных Стимов и SeS пока что не исключение из этого правила.
Вам нужно достать полные свежие GCF файлы(См предыдущий вопрос) или использовать тулзу CFToolBox для обновления тех GCF что у вас уже есть. Для обновления вам понадобится скачать специальные пач-файлы которые тоже есть в секции шаринга контента здесь на мании.
Я зашел в эту тему и скачал файл-образ оттуда, но эффект был тот же самый. Тогда я скачал файл образ используя программу CFToolBox, но эффект снова был тот же самый.
Никакого отношения к нацистским группам и направлениям не имею.

darkk
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.10.2008

#341 Сообщение 29.10.2008, 14:49

dinja343,а серьёзнО??
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

[user]
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 18.07.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#342 Сообщение 29.10.2008, 14:59

ВСЁ, закрыли тему!!! Качай gcf/ncf + common из этой темы и если надо, запрашивай апдейты в теме Обновления !!!
© [user]

dinja343
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30.10.2007
Откуда: Латвия

#343 Сообщение 29.10.2008, 15:05

Если не веришь, попробуй, испытай. :wink: Но на меня потом не доноси. 8)

mozg6_pr_ed
Капитан
Капитан
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 05.05.2008

#344 Сообщение 29.10.2008, 16:15

CSmania_Jonny
Ты пробовал лишь заново качать?Качал патч-файлы из второй ссылки [user]'a?Сам подумай почему к тебе все так негативны , проблема лишь у тебя , если у тысяч всё нормально а у одного глюк , то вариант только один , что-то у человека.
darkk
Можно , но не желательно ,ведь чем хуже SeS?Притом скоро у SeS появится гораздо больше плюсов , 1)Достижения в TF2 2)Уникальные Steam_ID , пиратские сервера смогут нормально банить читеров , вести статы и добавлять админов , вот потому мой выбор SeS)
Изображение

darkk
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.10.2008

#345 Сообщение 29.10.2008, 16:42

mozg6_pr_ed,Просто я ламер и немогу понять как Ses установить...Обесни плих по аси(479666026 )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Закрыто Вложения 2