СтимБрокер

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mshok
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 09.12.2010
Откуда: Львов
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 27.10.2015, 12:34

Пожалуй пора освежить цикл популярных статей на тему заработков и написать о новом-старом способе. Возможно статья будет чем-то похожа на пиар, но этот сайт действительно стоит того, чтоб о нем написать ибо сделан грамотно, качественно и по степени автоматизации не имеет аналогов ни в русском ни в зарубежном сегментах. Читая дальше можете быть уверены что это писал не админ сайта а участник, пытаясь заработать на рефералах.
О том как гейб правит миром
Вы думаете только покер и рулетка азартные игры? Очнитесь, сегодня миром правят Дота2 и CS:GO. По степени азартности эти две игры пожалуй обходят классических “киллеров времени и денег”. Даже взрослая сформировавшаяся личность иногда застревает в путине азарта, что тут говорить о подростках, а ведь именно они составляют основную аудиторию этих, без преувеличения, наркоманских игр. Ситуация иногда доходит до полного абсурда, внутриигровые, виртуальные вещи продают за реальные деньги! Красивые пушечки и плюшечки стоят от $0,02 до $400 и умело торгуя этими вещами, выслеживая колебания рынка можно хорошо зарабатывать. Но на самом деле не каждому дано быть успешным брокером. В игровом мире как и в форексе успешными трейдерами становятся лишь 5% участников торговой площадки Steam.
Ок, я не буду вас учить торговать вещами из Дотки или КС, но я научу вас как можно обналичивать деньги выторгованные на торговой площадке Steam. Одной из важных проблем в торговле всегда является безопасность сделок и сайт – SteamBroker представляет Вам такую возможность. Его уникальность состоит в том, что все вещи из вашего инвентаря вы можете продать уже за реальные деньги вполне безопасно в автоматическом режиме. Сайт выступает гарантом сделки и предоставляет торговых ботов.

Теперь о самом главном, сколько можна заработать на Steambroker – здесь у нас есть два пути:
1. Зарабатывать самому;
2. Привести реферала (мнооого рефералов) который будет зарабатывать Вам;
Лично я ни разу не брокер и не умею успешно торговать на бирже, потому расскажу о партнерской программе, ведь на момент написания статьи привлек более 500 рефералов и могу не на словах поведать о количестве заработаных денег. От пустословья перейдем к сухим цифрам и занимательным графикам.

За каждого активного(!) реферала 1 уровня стимброкер награждает бонусом в 10 руб и за реферала второго уровня дает 5 руб. Я выделил слово “активного” т.к. здесь и кроется весь подвох :) Имеется ввиду что ваш подсобный работник не просто перейдет по реферальной ссылке, а совершит хотя бы одну сделку. То есть что-то купит или продаст. У меня таких рефералов половина.
ref1.PNG
ref1.PNG (33.11 КБ) 1829 просмотров
ref1.PNG
ref1.PNG (33.11 КБ) 1829 просмотров
Далее, вторым ключевым достоинством партнерской программы стимброкера есть то, что ваш реферал на всю оставшуюся жизнь будет приносить 1% от своих продаж или покупок для реферала 1 уровня и 0,5% для реферала 2 уровня. Что это значит? Например Ваш реферал делает оборот на вещах(инвентаре steam) $1000/день, – тогда вы получите $10 ежедневно ничего не делая. Но все ли так розово как предполагаю я и обещает админ стиброкера? Пожалуй нет! На самом деле, таких трейдеров с оборотом в 1к баксов еденицы и если Вам действительно повезет попасть на такого жирного рефа – считайте что Вы удачливый человек т.к. мне из 600 рефералов 1 и 2 го уровней попадались лишь мелкие рыбки с оборотом в 0,1-1 доллар, собственно и дохода от каждого по $0,001-0,01. С горем пополам из полтыщи рефералов имеем полбакса дохода в сутки. Не густо, но ведь я еще жду тебя, мой жирненький реф.
ref2.PNG
ref2.PNG (32.51 КБ) 1829 просмотров
ref2.PNG
ref2.PNG (32.51 КБ) 1829 просмотров
ref3.png
ref3.png (62.65 КБ) 1829 просмотров
ref3.png
ref3.png (62.65 КБ) 1829 просмотров
Итак для тех кто хочеть помочь мне заработать на пиво сюда рефссылка -> https://goo.gl/bnBypT

Аватара пользователя
bear!
Полковник
Полковник
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 12.02.2011
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 872 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 28.10.2015, 15:12

mshok » 27 окт 2015, 13:34 писал(а):застревает в путине азарта

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 28.10.2015, 19:15

60 $ за какой срок?
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
postal_3
Полковник
Полковник
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 22.04.2006
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

#4 Сообщение 29.10.2015, 08:12

Изображение
"В церковь не ходите, а свадьбы вкруг березы водите, как велят старинные обычаи..."
из наставлений С. Разина

Аватара пользователя
mshok
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 09.12.2010
Откуда: Львов
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 29.10.2015, 15:37

Monk » Ср окт 28, 2015 7:15 pm писал(а):60 $ за какой срок?
За 5 дней, но дело в том, що этих 500 рефералов я привлек одним махом сделав рассылку по базе своих STEAM подписчиков.
bear! » Ср окт 28, 2015 3:12 pm писал(а):
mshok » 27 окт 2015, 13:34 писал(а):застревает в путине азарта
Когда везде мерещится царь, - в народе это называют "путин головного мозга" :)

Аватара пользователя
bear!
Полковник
Полковник
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 12.02.2011
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 872 раза
Контактная информация:

#6 Сообщение 29.10.2015, 16:30

mshok » 29 окт 2015, 16:37 писал(а):Когда везде мерещится царь
А что тут должно мерещится? Наверное, пропущенная буква.

Ответить Вложения 3