Что там у хохлов???

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#136 Сообщение 07.12.2014, 10:43

emotional
Ты или идиот или устал и много читаешь/смотришь СМИ!!
Потрать часть своей невьебенной зарплаты, приедь в Украину и посмотри своими глазами. Многое тебе покажется странным.. Города живут обычной жизнью, ни людей вооруженных, не жгут никого.. По русски говорят. Короче полный пиздец.. Большая часть зсу и добровольческих батальонов на русском разговаривает, ну так к примеру.
Конечно ты сейчас снова напишешь какую-то хуйню, высер с словами от честных русских СМИ и попытаешься обидеть словами всякими украинцев. Ну так бля, приезжай тогда спасать рус народ!! Хули. От 30000к в неделю, если служил и что-то умеешь. Телефоны вербовщиков даже остались от пленных, хотя может сменили уже, ну пох, найти можно при желании. Или глянуть для начала своими глазами, что тут происходит.

Maggi
Полковник
Полковник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 11.09.2011
Откуда: Из великой и могучей
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

#137 Сообщение 07.12.2014, 11:46

CautionSparta » Вс дек 07, 2014 11:43 am писал(а):emotional
...приедьприезжай вна Украину...
Добавлено спустя 34 минуты 18 секунд:
высер с словами от честных русских СМИ
Русские СМИ не намного больше лгут чем любые другие иностранные. У каждого своя правда, своя пропаганда.
Хотя на этом поприще у вас по праву первое место.

У нас кучи анальных-либераторов и в нашей "тоталитарной" стране с ней якобы борются, но почему то она как плесень повсюду.
В вашей "свободной" стране все сми играют лишь музыку угодную партии. Все остальные еретики и подлежат сожжению.
ВНЕЗАПНО, мы страна фашистов/нацистов, а Путина сравнивают с Адиком. Внезапно, мы страна зомбированных "ватников", не способных на различные от партии взгляды.
MqM » Вс дек 07, 2014 2:19 am писал(а): всегда цель оправдывала средства: заводы на костях, гулаги, депортации и геноциды, все преступления советской власти оправдываются
Смотрим историю, весь мир строился из бабочек, а заводы выпускали радугу. ЧЕРТОГЫСАВКИАККУПАНТЫ!

Не перестаю проигрывать с щирых свободолюбивых украинцев.
I ain't happy,
I'm feeling glad.
I got sunshine in a bag.

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#138 Сообщение 07.12.2014, 12:28

Seva » 07 дек 2014, 09:33 писал(а):Сводится всё к банальной простате
:O

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Maggi » 07 дек 2014, 11:12 писал(а):Русские СМИ не намного больше лгут чем любые другие иностранные.
На самом деле намного. Уже года 2 юзаю иностранные СМИ. Первый Канал и РашаТудэй это просто самый верх, с ними даже близко никто не стоит. Даже FoxNews!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
emotional
> в отличии от каклов, мы можем позволить себе иметь вариативность взглядов
> продолжает думать, что один Украинец = все украинцы
> mfw
Изображение
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Maggi
Полковник
Полковник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 11.09.2011
Откуда: Из великой и могучей
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

#139 Сообщение 07.12.2014, 12:41

NiGHt-LEshiY
А теперь считаем кол-во каналов которые пропагандируют "злых" русских.
Вот ребяткам из Кремля и приходится сверх нормы выбиваться.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
kek такая то перемога
I ain't happy,
I'm feeling glad.
I got sunshine in a bag.

Аватара пользователя
usbturbo
Майор
Майор
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 20.12.2011
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1146 раз
Контактная информация:

#140 Сообщение 07.12.2014, 12:52

emotional » 07 дек 2014 08:29 писал(а):взгляд негативный. Кто поддерживает: кавказцы, либералы, гитлеристская часть нацдемов, антифашисты
Изображение
Изображение
emotional » 07 дек 2014 08:29 писал(а):взгляд позитивный. Кто поддерживает: социалисты, коммунисты, родноверы, националисты, патриоты
emotional » 07 дек 2014 08:29 писал(а):взгляд за который я бы с удовольствием высылал на северный полюс. Кто поддерживает: долбоёбы всех мастей и Вестовой.
ежжай со своими товарищами на Донбасс, я тебя прошу
Изображение

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#141 Сообщение 07.12.2014, 12:55

Maggi
Ну это крутое оправдание, конечно, не могу ничего возразить. Но на самом деле не важно, сколько каналов и что пропагандируют.
Вопрос был, хуже ли российские СМИ. И ответ — да, хуже. Причём на порядок. К тому же «там» СМИ более-менее свободные, так что количество их говорит лишь о том, что не обязательно получать денежки или государственную поддержку, чтобы говорить что-то плохое про россиюшку. В то время как в России индекс свободы СМИ лишь немного выше, чем у Северной Кореи, и большая часть СМИ принадлежат государству. Такие вот пирожки.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
serg
Капитан
Капитан
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 27.10.2009
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

#142 Сообщение 07.12.2014, 19:46

Как ни странно благодаря Украинцам рейтинг Путина на голосование будет куда выше 148% + теперь его поддержка подкреплена реальными людьми. Это наверное самое печальное для меня.
PS Украинцы, которые говорят, что их СМИ им в уши не ссыт - ни чуть не лучше ватников.
Цитатник
Fast Food писал(а):Помогите плиз найти на сервер CSS эмулятор стима который не меняет стим ид у лицензионок а пираткам выдаёт такой стим ид STEAM_666.88.666 очень надо плиз!!!!
orgasm писал(а):STELS3000
у тебя лицензия?
STELS3000 писал(а):ДА! Ломаный стим!!
Loco писал(а):А так, для 4 серверов, тебе бы надо 4-х ядерный процессор.
CrAzY3010 писал(а): Вчера он представился админом, я ему поверил, ибо он умел писать синими и зелёными буквами
Misha-Tuman писал(а):Jobman у тебя голова из жопы и воняет говном
По информативности сайт довольно полезный. Но админы там - бритоголовые неадекваты, склонные к национализму и расизму. На аватарках - одна свастика. А главный там - инсульт666. Делает довольно неплохие no-steam сборки. Короче, без крепкой психики туда лучше не ходить.

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#143 Сообщение 07.12.2014, 20:39

Seva
своей головой думать тяжело?
Нисколько.
>или идиоты или пропагандисты
Или придурки и провокаторы? :-)
>Всё, что произошло ранее и происходит сейчас - замыливание глаз.
Евгейские заговогы! Рептилоиды атакуют Святой Союз Москвы-Матушки и Киева-Батюшки!
>Работаю с беженцами, они не могут объяснить как и откуда взялась подобная информация. Никто не видел, но все слышали.
Захоронения же. Двородная сестра моей женщины работает с беженцами в реабилитационном центре у меня в городе, и они утверждают прямо противоположное, два месяца назад беженка пришла на день рождения к моей женщине, и два часа развлекала нас занятными историями про расстрелы, принудительное забривание в армию и избиениями несогласных, подкрепленных фотографиями и видео на её телефоне. Возможно потому, что беженцы с которыми ты работаешь, убежали в страну, где за высказывание мнения, отличного от мнения в обществе, мусорная люстрация - меньшее, что может с тобой случиться?
>Сводится всё к банальной простате: нож в спину истощённому революцией государству.
К простате сводить не надо, хотя и говорят, что она самое главное у мужчины ;) Кто ж виноват, что каклы по любому поводу готовы устраивать майдан? Менталитет, разумеется, ничего больше.

CautionSparta
>Ну так бля, приезжай тогда спасать рус народ!!
Вот если до весны не разберусь, что мне делать со своим умом и не привяжусь к нажитому имуществу - тогда точно приеду, потому что больше ничего не останется.

Maggi
>У каждого своя правда, своя пропаганда.
Это называется информационное поле. Т.е., такая функция СМИ, которая позволяет людям со схожими взглядами не чувствовать себя в одиночестве.

NiGHt-LEshiY
>подразумевает, что на Украине вариативность взглядов, хотя даже по вк и форумам, это совсем не так.

usbturbo
https://twitter.com/vainahsveras - чеченское бюро новостей, достаточно крупное
батальон имени Джохара Дудаева.
Продолжать?
Назвать клоуна с мизантропикдивижна, несущего бессвязный бред, здравомыслящим могли только каклы.

http://pn14.info/?p=156880
Вот например.
Ну и граффити в виде красных коловратов в Донецке, нарисованные ополченцами, говорят сами за себя.

serg
Вот кстати да, среди моих крайне многочисленных знакомых, больше 90%, которым я задавал вопрос, за кого он будет голосовать, ответ был - "За Путина", даже среди тех, от кого я не мог этого раньше ожидать. Сам немного подумываю, голосовать, нет, но по весне посмотрим - сумеет разрулить ситуацию в экономике - можно будет переизбрать, нет - ну его нахуй, сдулся значит.
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#144 Сообщение 07.12.2014, 21:31

> greentexting on csmania
> mfw
:|
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
Seva
Полковник
Полковник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 323 раза

#145 Сообщение 07.12.2014, 23:06

emotional » 07 дек 2014 19:39 писал(а):Возможно потому, что беженцы с которыми ты работаешь, убежали в страну, где за высказывание мнения, отличного от мнения в обществе, мусорная люстрация
А если от обратного? Если не будут говорить, что мы кушаем младенцев и насилуем святые мощи, не видать им путинской помощи. А загрузить на телефон видео и фоты из той же Сирии в наш то век не особая проблема.
Half-Life -термин ядерной физики и означает он период полураспада
Изображение

Аватара пользователя
usbturbo
Майор
Майор
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 20.12.2011
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1146 раз
Контактная информация:

#146 Сообщение 08.12.2014, 00:57

emotional » 07 дек 2014 20:39 писал(а):подкрепленных фотографиями и видео на её телефоне.
ябпосмотрел, закинь сюда
emotional » 07 дек 2014 20:39 писал(а):каклы по любому поводу готовы устраивать майдан
самых массовых, которые затрагивали все слои населения всего два-то было 2004 и 2014
emotional » 07 дек 2014 20:39 писал(а):Вот если до весны не разберусь, что мне делать со своим умом и не привяжусь к нажитому имуществу - тогда точно приеду, потому что больше ничего не останется.
благополучие и поднятие скален Родины зависит от того, умреш ли ти в ДЛНР?
emotional » 07 дек 2014 20:39 писал(а):батальон имени Джохара Дудаева.
но ведь
emotional » 07 дек 2014 20:39 писал(а):Назвать клоуна с мизантропикдивижна, несущего бессвязный бред, здравомыслящим могли только каклы.
ну, давай ты своих авторитетных людей предложиш
emotional писал(а):б) взгляд позитивный. Кто поддерживает: социалисты, коммунисты, родноверы, националисты, патриоты.
которые за то чтобы ехать и воевать с биндерами проклятыми, котрые госдепу продались и хотят в гейропу
Изображение

Аватара пользователя
gorbi_80
Сержант
Сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.01.2012
Поблагодарили: 6 раз

#147 Сообщение 08.12.2014, 11:02

Zonda » Ср окт 29, 2014 3:10 am писал(а):Как вы относитесь к ситуации с Крымом?
Я считаю, что все встало на свои места. Но и Львов должен стать нашим! Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Seva
Полковник
Полковник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 323 раза

#148 Сообщение 09.12.2014, 01:51

Навеяло тему из фантом пейн:
I'm nuclear
I'm wild
I'm breaking up inside
A heart of broken glass
Но и Львов должен стать нашим!
Зачем?
Half-Life -термин ядерной физики и означает он период полураспада
Изображение

Аватара пользователя
postal_3
Полковник
Полковник
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 22.04.2006
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

#149 Сообщение 09.12.2014, 02:39

"В церковь не ходите, а свадьбы вкруг березы водите, как велят старинные обычаи..."
из наставлений С. Разина

MqM
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21.10.2007
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

#150 Сообщение 09.12.2014, 17:14

emotional » Вс дек 07, 2014 7:29 am писал(а):
Вы все так говорите, но почему то вы однотипно мыслите, с одинаковыми заученными фразами и однаковыми взглядами до мелочей, а если присмотреться откуда источник таких взглядов то выходишь на рос каналы, какая разница тв смотришь или читаешь с инета ту же самую хню.
У какла опять во всём виновны СМИ, он не в состоянии понять, что многие имеют свои взгляды вне них. Существует в РФ три самых основных взгляда (в отличии от каклов, мы можем позволить себе иметь вариативность взглядов) на ситуацию с Юго-Востоком:
а) взгляд негативный. Кто поддерживает: кавказцы, либералы, гитлеристская часть нацдемов, антифашисты. Суть: украина незалежна, донбасс украинский, миллионы русских войск нагнанных с Сибири и Урала, погибающих сотнями против наступающей армии великой украины, Путин виноват во всем, Путина геть, санкции совершенно правильны и заслужены, рабский русский менталитет должен заставить русских каяться за него перед Украиной и Европой, свободу Украине, Чечне, СНГ и кому угодно, РФ в изоляцию, сами уедем в Европу, ватники тут повымерзнут.
б) взгляд позитивный. Кто поддерживает: социалисты, коммунисты, родноверы, националисты, патриоты. Суть: с идиотничающей Украины вменяемые русские на Донбассе хотели бы попасть в Россию, ибо с государством, в котором на улице ходят вооруженные люди, ведущие себя как бандиты, где людей закидывают в мусорки и сжигают за взгляды, отличные от взглядов вооруженных людей, жить могут только долбоёбы или носители этих самых взглядов. На Путина похуй (или за Путина), Донбасс - присоединить к России, ввести войска на Украину для защиты русского населения, при необходимости - объявить войну Украине, санкции незаслуженны, но мы переживём и возьмём своё, Крым наш.
в) взгляд за который я бы с удовольствием высылал на северный полюс. Кто поддерживает: долбоёбы всех мастей и Вестовой. Суть: русские и украинцы братские народы, Донбасс в составе Украины, русский язык сделать вторым государственным, власть Украины не трогать и договориться, ненависть к русским рассосётся сама собой, и все снова будут жить хорошо да дружно, санкции снимут и экономика поднимется с колен, и РФ станет высокоразвитой сверхдержавой, а Украина ей будет в этом помогать. Комментировать что-то здесь излишне.
Кто это тебе сказал? у тебя есть неопровержимые доказательства? Но при этом, я уверен ты считаешь ополченцев за святых? и таких фактов о них не имеешь? Ты еще про геноцид расскажи, ты посмотри как аккуратно стреляли в Славянске, и как вы даже недавно Грозном себя вели. Хотели бы убить мирных, то это просто и быстро делается, грады, блокирование подставки продуктов и все (вам то не знать, вы уже имели опыт в 33 году, так что не надо украинцам приписывать свои грехи)
Мне это сообщили, лица, воюющие против украинцев на Донбассе. С учетом того, что только из тех, с кем я лично знаком, 8 человек добровольно уехали на Донбасс, и ещё трое собираются. Ополченцы как минимум всяко достойнее хохлоармии. Ну дык это и делается: грады есть (кровавый Путин даже Humans Right Watch зазомбировал и проплатил, чтобы они их заметили), экономическая блокада есть. Ты влетаешь в собственные аргументы. Мне не удалось найти ни одного сообщения о погибших мирных жителях в ходе недавнего боя в Грозном (Путин все скрыл и удалил из интернета, одни только украинские сайты говорят, что пятью террористами убито 200 мирных жителей. Не иначе, боевики в картавом секторе стажировались :) ), а видео обстрела Славянска бомбами с чем-то, похожим по эффекту на белый фосфор, можно найти даже на сайтах хохломрази.
Ну вы же оправдали Кадырова, например многие русские говорят что искупил свою вину (хотя участвовал в резне)
Это ты наверно о взаимоотношениях так званых двух "братских" народов, где у одного народа (у которого до сих пор ностальгия по ссср) всегда цель оправдывала средства: заводы на костях, гулаги, депортации и геноциды, все преступления советской власти оправдываются...почему так на русских форумах, можешь расскажешь? а то сколько наблюдаю оправдывают люди с русскими фамилиями, а не с украинскими. Так сколько желчи не лей, и не ври про укр фамилию, на версту видно гниль
Насчет резни - не знаю, он воевал против нас, да, но во многом, благодаря его деятельности, теракты в большей степени происходят на территории Чечни/Дагестана/Ингушетии, а не России. Гулаги и геноциды - занятия большевиков, коих я не поддерживаю, как можно понять, ну и хохлов. На русских форумах так потому, что у нас плюрализм мнений: одни за Сталина и СССР, другие против, безмозглый какол не может понять, что вся страна думать одинаково постоянно не может в принципе? Моя фамилия Васильченко, врать мне ни к чему, да и кому? Безмозглой жовтноблакитной свинье? Хых.
Это не оправдывает тебя, и не значит что тебе что-то можно, янычары тоже были украинцами, но им головы рубали - такова судьба предателей)
Вот ты и ответил на свой вопрос в той теме, что будет с русскими, называющими себя националистами и воюющими против русского народа на Донбассе :-)
Вот ты и являешься каклом, ибо в голове насрано)
То что есть разные взгляды это понятно, вообще сми влияют, откуда вам еще брать инфу? вы же такие перешуганные что долго боялись в Украину ездить, а своими глазами куда обьективней) И да, и отказывать другим нациям в вариативности взглядов есть чистый нацизм, хотя у вас все наоборот)
Воюющая сторона (заинтересованная сторона) может обьективно судить? они же не признают что они уроды если даже являются ими. Кстати, от ополченцев много всяких нациков понаехало, со свастикой на грудях, фото накидать? и еще, умные русские нацики уже поняли что их используют, и хотят перемолоть (Путин цели достигает узкомирными придурками и избавляется от агрессивного элемента)

Я тебе и не писал о множественных трупах мирных, походу погиб только один в Грозном. Ты наверно попутал с первой и второй чеченской, которую я припоминал) Кстати о 200 погибших в укр сми, можешь скинешь ссылку, а то я не видел, и пздеть и не краснеть это ваше) А твоя ссылка про концлагеря, с какого то левого сайта с какими-то то не понятным строительство не о чем не говорит, почему они не сделали привязку к гугл карте, как делают многие? что бы я и другие могли посмотреть на ужасные концлагеря.
Что-то не особо плюрализм мнений у вас замечаешь, а я говорил про большинство тупое животное, и нигде не писал о всех. Научись читать, или тебя холоп - сын Василя, засланного в Сибирь читать не научили? Хуже тряпки чем предатель не бывает, то что у тебя укр фамилия и ты пишешь про "жовтноблакитных свиньей" это не уважение к самому себе и своим отцам, то же самое что пошел и насрал на могилы своих родственничков. Ну и кто же после этого свинья? придурок мне тебе жаль, хотя не верится что есть такие что так себя унижают.
Кстати для тебя видео сняли


Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Seva » Вт дек 09, 2014 12:51 am писал(а):
Навеяло тему из фантом пейн:
I'm nuclear
I'm wild
I'm breaking up inside
A heart of broken glass
Но и Львов должен стать нашим!
Зачем?
Воспоминания о УПА надо освежить

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
serg » Вс дек 07, 2014 6:46 pm писал(а):Как ни странно благодаря Украинцам рейтинг Путина на голосование будет куда выше 148% + теперь его поддержка подкреплена реальными людьми. Это наверное самое печальное для меня.
PS Украинцы, которые говорят, что их СМИ им в уши не ссыт - ни чуть не лучше ватников.
Самое смешное, когда говорят что все верят ТСН. Но то что всегда канал подстилка все знают, он всегда скрывал народные волнения и подраивался под власть. А еще смешно как из Ахметова сделали патриота Украины, долго смеялся

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Maggi » Вс дек 07, 2014 10:46 am писал(а):
CautionSparta » Вс дек 07, 2014 11:43 am писал(а):emotional
...приедьприезжай вна Украину...
Добавлено спустя 34 минуты 18 секунд:
высер с словами от честных русских СМИ
Русские СМИ не намного больше лгут чем любые другие иностранные. У каждого своя правда, своя пропаганда.
Хотя на этом поприще у вас по праву первое место.

У нас кучи анальных-либераторов и в нашей "тоталитарной" стране с ней якобы борются, но почему то она как плесень повсюду.
В вашей "свободной" стране все сми играют лишь музыку угодную партии. Все остальные еретики и подлежат сожжению.
ВНЕЗАПНО, мы страна фашистов/нацистов, а Путина сравнивают с Адиком. Внезапно, мы страна зомбированных "ватников", не способных на различные от партии взгляды.
MqM » Вс дек 07, 2014 2:19 am писал(а): всегда цель оправдывала средства: заводы на костях, гулаги, депортации и геноциды, все преступления советской власти оправдываются
Смотрим историю, весь мир строился из бабочек, а заводы выпускали радугу. ЧЕРТОГЫСАВКИАККУПАНТЫ!

Не перестаю проигрывать с щирых свободолюбивых украинцев.
А догадайся почему вас сравнивают с нацисткой Германией? Та тоже рвалась защищать права немцев по выдуманным причинам, и так же подло действовала.
Офигеть, назови мне например мне американские заводы которые строились зеками за похлебку, и их кости до сих пор лежат в земле? Может ты путаешь тяжелую работу за плохую зарплату при свободном найме (что было) с тем что в СССР? тогда учи историю, а то у вас с этим плохо, я бы сказал у вас своя история) Назови мне страны где столько людей погибло при строительстве заводов, где были такие же условия работы и столько людей погибло. А то привести факты тяжело, а казаться умным легко посылая оппонента самому за себя искать эти факты

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
Многие говорят о зверствах нацгвардии, но почему ни одного видео в инет не просочилось, при том что зверства ополченцев просачиваются:









Ответить Вложения 2