Флейм №2

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.

а теперь вы довольны?

да
63
26%
нет
66
27%
пони
114
47%
 
Всего голосов: 243

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#2716 Сообщение 01.02.2014, 08:52

mif666
Я не следил за последними событиями во флейме, так что я не в курсе, о чем речь.

Maggi
Полковник
Полковник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 11.09.2011
Откуда: Из великой и могучей
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

#2717 Сообщение 01.02.2014, 10:19

DRON9RA
А я то тут причем? D:
I ain't happy,
I'm feeling glad.
I got sunshine in a bag.

Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#2718 Сообщение 01.02.2014, 17:20

Палеман не пишет частицу "то" без дефиса! Миф опровергнут!

Аватара пользователя
usbturbo
Майор
Майор
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 20.12.2011
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1146 раз
Контактная информация:

#2719 Сообщение 01.02.2014, 17:43

Изображение
DRON9RA писал(а):А вообще, когда майдановцам там у вас надоест хуйнёй страдать?
Изображение

Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#2720 Сообщение 01.02.2014, 17:53

DRON9RA
Ты полнейший имбицил, хотя, возможно просто нет информации у тебя правдивой.
Это я к "хуйнёй страдать"

Россияни привыкли как-то уже к тому, что их за людей то не считают. Полицейская держава, сказали нельзя, так нельзя. Я про свободы, интернеты, точки зрения, конституцию, право и так далее

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Хочется чтобы люди понимали, на майдане уже нет никаких лозунгов и людей за Европу! Все там и на грушевского были, где было очень жарко и пиздили гопников и свезенных с лагерных посёлков ебланов нанятых властью чтобы жечь и дробить битами машины, гонять прохожих травматами и так далее, не ради Европы. А против беспредела власти! Против беркута, которым показалось что им всё дозволено, против системы, которую поломать можно и нужно. А иначе никак

Аватара пользователя
usbturbo
Майор
Майор
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 20.12.2011
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1146 раз
Контактная информация:

#2721 Сообщение 01.02.2014, 17:55

CautionSparta
тратишь время на пояснения
Изображение

Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#2722 Сообщение 01.02.2014, 18:15

Я понимаю. Ни один русский, кроме киселевских, побывав на майдане не сказал о нем плохо. И они там совершенно не скрываются, есть флаги и так далее. Пояснения ни к чему, ты прав. Странно, славяни тоже, но совсем другой менталитет. Ну и зомбо ящик

Добавлено спустя 44 секунды:
А чего стоят такие картинки на грушевского. Подьезжают лексусы, акуры, инфинити и прочие тачки 100к+ евро, выходит из машины 50летний хорошо одетый чувак с женой и выгружают покрышки, бензин, масло, тару с задних сидений на баррикады. И это притом, что за это их могут закрыть на 15 лет...

Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#2723 Сообщение 01.02.2014, 18:23

CautionSparta писал(а):А против беспредела власти!
Беспределом на беспредел? Неужели нет других действенных методов (это вопрос)?

Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#2724 Сообщение 01.02.2014, 18:57

paleman
Так пробовали постоянно. Разговоры, просьбы, компромиссы.. Не мы первые начали, мы и не атакуем сейчас почти. Долго обьяснять и разжевывать всё не хочу
Да и не вижу беспредела в нашем случае, отдельные какие-то ситуации бывают, люди разные и всем надоело, кипит, но в целом всё чинно

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#2725 Сообщение 01.02.2014, 20:29

CautionSparta
Да успокойся -- верю. Особенно про то что не первыми начали и что первыми не атакуете. Никогда не поверю что "провокации"(\провоцирование столкновений) идут от протестующих. Ну и 1 каналу говорящему про экстремистов не верю.
Хотя вот называние себя оппозицией мне, как анархисту, не нравится. Либерасткое слово, фу.

У меня вопрос, а ВГТРК правду говорит про вооружённые формирования? Действительно ли у вас там есть оружие? Сколько? А то может послать эту оппозицию?
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
paleman писал(а):Неужели нет других действенных методов (это вопрос)?
Ну если ты быдло "говно", то пожалуйста -- используй другие методы, законные. Сам сперва предложил бы другой вариант.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#2726 Сообщение 01.02.2014, 21:33

DRON9RA
Оружие, какое оружие?
хех
Оружия на самом деле немного и официально его нет, никто им не светит и почти никто с ним не ходит! Хотя стоит мне пройтись по крещатику и каждый второй знакомый спрашивает, возможно ли достать хоть что-нибудь сейчас, запросов много.
Ну глупо было бы, чтобы у бойцов ОУН УПА прошедших нагорный карабах и прочие горячие точки не было оружия или у афганцев например, да и у крайне правых тоже. Что важнее, эти люди умеют с ним обращаться. Но против государственной машины не попрешь (я про атаку массивную), ясно что там лучше оснастка. К тому же нет бронетехники, да и они бойцов-срочников ВВ выставляют в первые кордоны, как пушечное мясо, наши их лупить не будут, точно.
А оппозицию давно уже никто не слушает, они сливают всё. Вышли, сказали там что-то, народ их освистал и пошел дальше на грушевского. Я и почти все бойцы с кем я там работал, уволились недели две назад, грубо послав нахуй этих трёх ебланов

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#2727 Сообщение 01.02.2014, 22:44

А всё-таки доля правды в "хуйне" есть. Вот вы, "бойцы", как видите окончание всего этого? Что для вас "победа"? а что поражение? Всё равно правящая партия полностью оппозицией не заменится. А оппозиция прсото получит больше власти. Для тех, кто уже считай третий месяц живёт на улицах Киева, что изменится?
Надо ещё больше административных зданий захватывать. Захватить парламент вместе с депутатами. Если ещё получится, а то наверно хрен они будут заседать -- не знаю как там у вас. (в идеале ОВД и прочие структуры захватить) Это сразу приведёт к концу протеста. Но скорей всего закончится победой оппозиции, а не народа. Вот если у вас действительно бойцы, действитльно вооружённые -- можно было бы реально взять под контроль администрацию и милицию города. И на этом не остановиться. Неплохо было бы наличие "связей" с теми самимыми срочниками, ну и офицерами. Уж где, а в Украине уверен -- такое возможно. И беркуты же не одинаково оценивают ситуацию. Это в рашке всё так "хорошо", что подобное невозможно. А вот в Украине уже давно пора -- и противоречий много, и власть ещё пока не сильно ценит свои силовые структуры.

Если бы мог, я бы и деньгами помог, и оружием, и сам бы принял непосредственное участие.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Аватара пользователя
usbturbo
Майор
Майор
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 20.12.2011
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1146 раз
Контактная информация:

#2728 Сообщение 01.02.2014, 23:17

DRON9RA писал(а):как видите окончание всего этого? Что для вас "победа"? а что поражение?
под суд всех регионалов(депутатов Верховной Рады, местного самоуправления), министров, президента, судей, мусоров, то есть люстрация всех и вся, от самых низов до самых верхов... народный суд должен затронуть всех тех, кто на протяжении 22 лет, грабил-наживался на народном богатстве, угнетал и издевался с простого народа, национализация(в отдельных случаях социализация) незаконно прихватизированого народного богатства/ ресурса(заводы, фабрики, шахты, оздоровительные комплексы...), а потом можна взятся и за оппу, они то ведь тоже были при власти в отдельные периоды, у них то ведь тоже рыльце в пушку...
проще говоря вывести национальную революцию на путь истинный и довести ее до логического завершения, не дав свести ее в говно буржуазным контрреволюционерам в виде оппы, которая хочет сменить власть с одних на других, и при этом не сменив саму систему... это я назвал идеальное завершение
поражение же - это смена открытих бандитов с партии регионов, на мошенников с оппозиции, при этом, как всегда, регионалы смогут перекраситься в цвета той силы, которая будет выигрывать и в последующем займет свое место при власти, только на другой должности... проще говоря - оппозиция пытается возглавить народный бунт против бандитской власти, тем самым выторговав себе хорошие должности у нынешней власти на переговорах об урегулировании данного конфликта

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
CautionSparta
кстати, а есть че? ты из виду не теряйся если че :)

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#2729 Сообщение 01.02.2014, 23:31

usbturbo
А типа кто там сейчас из "народа" — тех волшебным образом под суд не надо? Вроде в конституции не разрешено госперевороты устраивать у вас.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#2730 Сообщение 01.02.2014, 23:32

Диванные аналитики во флейме
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Ответить Вложения 2