Зойнимательные ЛСки

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.
Сообщение
Автор
KKSeven92
VIP
VIP
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 12.05.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#31 Сообщение 28.11.2010, 01:10

Pony Slaystation: hey wazap
Adam487: s'
Pony Slaystation: I don't know what I want from you
Pony Slaystation: But I still want something
Pony Slaystation: So give me what I want
Pony Slaystation: Or I'll do something what I want
Adam487: you want
Adam487: a D
Pony Slaystation: a D?
Adam487: dddddddd
Pony Slaystation: dd~?
Adam487: bhFDBlJKSCMX<Y IBOTYGVBH
Adam487: |QA@*OWH^NT)*7tyzOEJW4ga]\
Pony Slaystation: YEAA!
Adam487: \
Pony Slaystation: EXACTLY!
Pony Slaystation: Thank you bro, thats exactly what I want!
Pony Slaystation: A cup of bhFDBlJKSCMX<Y IBOTYGVBH with |QA@*OWH^NT)*7tyzOEJW4ga]\!
Adam487: mmmmmmmmmmm
Pony Slaystation: yum

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#32 Сообщение 28.11.2010, 16:53

Не хочу, чтобы кто-то считал это чем-то вроде рекламы (хотя, какая уж там - кому надо, те знают) или показушной гордости за то, что меня как-то узнают здесь, но дерзкий парень доставляет:
ЛСки
Он писал(а):слушай я палю у вас хостов прилична, можете нас в друзья залепить?) Мы тож в долгу не останемся, баннер или ссылку напишем у себя, сайт http://www.majors-team.org.ru
Я писал(а):У кого "у вас"? CSmania.RU - дружественный лично мне сайт, т.к. я с него начинал и там вся основная команда. Потом перебрался на cs.rin.ru, т.к. меня попросили основной проект перевести на английский, а там англоговорящее no-steam сообщество как раз кстати было да и там много чего другого интересного для меня было и есть. У меня есть ещё 2 дружественных сайта, но мне кажется, на главной им делать нечего...по крайней мере пока.

Зачем я всё это написал: Первым 2-м я отдаю этакую дань; благодарность за то, что меня там приняли, знают и уважают: я с них получил профит и они с меня.

А теперь вопрос дня: что вы можете мне предложить такого, чтобы я мог Ваш сайт добавить в тот список?

Опять же, не сочтите за грубый отказ, но меню Site Friends - не есть пиар. Или по крайней мере, больше чем просто пиар.
Он писал(а):Ну сайт то этот чахловат в дизайне,в целом ниочём.... и я НЕ думаю что 1 ссылка на вполне нормальный сайт может его загубить.Впрочем, если уж настолько жалко вставить строчку кода,не смею беспокоить...
Я писал(а):Мда, дипломатические способности у вас не на высоте, юноша...ну да ладно, попробую ответить.
Во-первых, насчёт "чахловат в дизайне"...Позвольте в свою очередь высказать свое видение этой проблемы:
Я просто не перегружаю его лишними данными. Как программист, я знаю, что дизайн интерфейса - искусство ещё то. И не каждый умеет правильно составить контролы так, чтобы пользователю было приятно с интерфейсом работать. Иногда приходится идти на компромиссы или жертвы ради того, чтобы было просто, чётко, внятно и удобно.

Так вот того же самого правила я придерживался и придерживаюсь и в дизайне, потому как считаю, что страницы сайта по своему назначению схожи с интерфейсом обычного приложения. И невольно заглянув на Ваш сайт, мне показалось, что там слишком много всего, он перегружен нужными и ненужными деталями.

И ещё раз о ссылках на сайты: ссылка не загубит, конечно. Мне не трудно вставить упоминание вашего сайта, но что я получу взамен?
csmania.ru и cs.rin.ru сделали для меня немало полезного и я таким образом их лишний раз благодарю. Сделайте для этого сайта или для сайтов упомянутых сообществ что-нибудь полезное, чтобы это место оказалось заслуженным.
Последний раз редактировалось $t@t!c_V()1D 28.11.2010, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

sinangel
Полковник
Полковник
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 28.12.2009
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 561 раз
Контактная информация:

#33 Сообщение 28.11.2010, 19:23

ucoz ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
сразу нахуй послать
получил флейм бан, получил игру от Svvl_gtn
http://vkоntakte.ru/h4z0r
[txtspoil][ jump down into a large rabbit-hole ][/txtspoil]

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#34 Сообщение 28.11.2010, 20:40

sinangel2
Ну, я-то цивильный...по крайней мере в таких вещах. И если и посылать/троллить, то тонко..

sinangel
Полковник
Полковник
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 28.12.2009
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 561 раз
Контактная информация:

#35 Сообщение 28.11.2010, 21:09

$t@t!c_V()1D
ну можно и цивильно
получил флейм бан, получил игру от Svvl_gtn
http://vkоntakte.ru/h4z0r
[txtspoil][ jump down into a large rabbit-hole ][/txtspoil]

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#36 Сообщение 29.11.2010, 16:37

$t@t!c_V()1D
Эти тонкие рассуждения...Будешь администрировать что-нибудь с ..ну парой тысячь в день поймешь... Надо сразу писать "На парашу пятух" или "Отказ" или еще что-нибудь однозначное и бескомпромиссное, а то...утомишься..
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#37 Сообщение 29.11.2010, 16:48

impulse666 писал(а):$t@t!c_V()1D
Эти тонкие рассуждения...Будешь администрировать что-нибудь с ..ну парой тысячь в день поймешь... Надо сразу писать "На парашу пятух" или "Отказ" или еще что-нибудь однозначное и бескомпромиссное, а то...утомишься..
Особенно нервируют те, которые пишут "прив)))" и ждут пока ты им отвешь тем же.. Нет бы сразу по делу писать.

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#38 Сообщение 29.11.2010, 20:58

Повбывав бы!
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#39 Сообщение 30.11.2010, 14:29

impulse666 писал(а):Эти тонкие рассуждения...Будешь администрировать что-нибудь с ..ну парой тысячь в день поймешь...
Ну, а пока пары тысяч нет, я наслаждаюсь и "смакую", стараясь как можно более "по-английски" послать его %) .
Pitch666 писал(а):Особенно нервируют те, которые пишут "прив)))" и ждут пока ты им отвешь тем же.. Нет бы сразу по делу писать.
Однозначно.

Bozz666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 23.01.2007
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

#40 Сообщение 30.11.2010, 15:05

$t@t!c_V()1D писал(а):
impulse666 писал(а):Эти тонкие рассуждения...Будешь администрировать что-нибудь с ..ну парой тысячь в день поймешь...
Ну, а пока пары тысяч нет, я наслаждаюсь и "смакую", стараясь как можно более "по-английски" послать его %) .
ненене
ты слишком много написал. надо писать коротко и ясно: "нахуй это вон туда". он ведь тебе не ответил? так что считай троллинг неудачным. он ведь изложил свой материал коротко и ясно. скорее всего он подумает, что ты расстроился, раз пишешь целую поэму, дабы отмазаться.
а вообще респект тебе, $t@t!c_V()1D

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#41 Сообщение 30.11.2010, 15:54

Мне кажется, или мой стиль "посылания" никто не понял? Я не люблю толсто...возможно, в этот раз я "не в ту сторону" подался. Хотя, раз так, то, наверное, он тоже небось подумал, что его профессианальное замечание по поводу дизайна моего сайта меня оскорбило (кстати, вы тамошний диз видели? Я добротно поржал после этого). Тогда просто "тролли волки сыты, овцы целы" %) .
Последний раз редактировалось $t@t!c_V()1D 30.11.2010, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Adolf_BarniK
Полковник
Полковник
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 12.03.2006
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#42 Сообщение 30.11.2010, 22:09

все правильно сделал, хотя может быть обьяснять "почему" можно было и поменьше.. я бы акцентировал на ничтожности его юкозовского высера

sinangel
Полковник
Полковник
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 28.12.2009
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 561 раз
Контактная информация:

#43 Сообщение 06.01.2011, 23:11

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
получил флейм бан, получил игру от Svvl_gtn
http://vkоntakte.ru/h4z0r
[txtspoil][ jump down into a large rabbit-hole ][/txtspoil]

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#44 Сообщение 06.01.2011, 23:43

И чего занимательного?
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#45 Сообщение 07.01.2011, 01:34

Как что..налицо необходимость вмешательства администрации.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Ответить