Apple iOS

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zaharstalker13
Сержант
Сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08.12.2011

#1456 Сообщение 30.12.2011, 23:06

popoffka666 писал(а):
zaharstalker13 писал(а):angry birds и PvZ я купил себе,благо зарабатываю
Вау, ребята, да у нас тут богач! Давайте-ка быстренько замолкнем, а то он сейчас со своей виллы на Гаваях позвонит лично Обаме и потребует, чтобы тот ёбнул по дому каждого из нас нюком, дабы мы тут его любимую ОС не оскорбляли.
[txtspoil]Кстати, у Обамы Blackberry :3[/txtspoil]
ну что же вы,ребята,я то думал взрослые люди,будет продуктивный разговор...а тут по ходу я один яблочник,все остальные по норам разбежались.но я не об этом.
итак,звонить обаме я не буду,так как вроде бы в России-матушке живем.лучше уж Медведу(у которого iphone :lol: )
не знаю как вы,любители халявы,но я купил angry birds,так как нужно поощрять нормальных разработчиков.не будем вливать деньги-уйдут с рынка смартов,так же,как и сейчас разрабы потихоньку утекают на консоли.
далее.у iOS в том и прелесть,что она сама все докачает,все файлики заменит и восстановит резервную копию,программы обновляются до свежей версии автоматически и загружаются на ваш огрызок.на говодродиах все надо делать ручками,находить новую версию программы в нете и по новой устанавливать,прошивки ставить самому опять же,нету iCloud...
Generate писал(а):Такой кадр нарисовался! Видать подарок на новый год.

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
OMG парень,ты нашел для себя новое слово-петушок-и вставляешь его к месту и не к месту?к логопеду тебе точно тогда не надо."мы поймем"-это такие же пидары - бдсмщики,которые любят себе в разные щели совать разные предметы,как ты?садомазохист херов,иди с дроидами дружи,школоло.
Так мы ведём обсуждение или риусем психологический портрет, шерлок?
ну,составлять психологический портрет-часть моей профессии,так что объединяю приятное с полезным
Doodle jump работает далеко не одинаково,хотябы потому,что для огрызка больше возможностей в игре.ну и опять же,плавность анимации...и не только в этой игре.
Generate писал(а):
был у меня Galaxy S II отнес обратно в магазин к чертям собачьим,так как лагает жутко.пытаешься принять вызов-пока я два предварительных раза не проведу по экрану-сенсор не действует.
Но нет, закукарекал таки, а говоришь "молчу".Обновись И не знай проблем, кастомных прошивок тоже никто не отменял, в отличие от петухфона.
в том то и дело,пока ваш говнодроид обновишь,утилиты установишь,чтобы он не расходовал оперативку,не грел смарт,да даже чтоб трафик не жрал вам надо скачать из маркета приложение,отрубающее интернет-соединение,опять же затрачивая трафик(полностью безлимитных приложения для телефонов нет).а "петухфон",как вы выражаетесь,работает чуть ли не прямо из коробки.один раз подсоединил к компу,он проверил операционку-работай.
paleman писал(а):
zaharstalker13 писал(а):убейтесь об стену те кто воняет насчет оси!
Неумение воспринимать критику в адрес того, что защищает оппонент - один из первых признаков того, что оппонент является обычным быдлом, неспособным вести конструктивные диспуты или дискуссии. Про быстроту говорим? Бенчмарки девайсов смотрели? Думаю, что нет. А если вспомнить, как iOS любит держать в процессах какой-нибудь почтовый клиент или браузер по несколько дней подряд, даже если его не юзают, а тот же Dead Space закрыть после просмотра видео на ютубе. Особенно забавно, когда софт, работающий на фоне, не может поддерживать пакетное подключение. Контролировать работу процессов, выставлять приоритеты, помечать системными вам iOS не даст.
мде,погорячился,согласен.полезную критику я воспринимаю хорошо,но вот такие выражения, как
ArsNG писал(а):zaharstalker13
Skazlazhop писал(а):ЕБАТЬ КАК ПОРВАЛО ТО :О
У петуха зимнее обострение, осторожно.
просто не хочется читать изза непродуктивности предстоящего разговора.
на кой черт мне выставлять приоритеты?вам компьютера мало,уважаемые?)мне например предостаточно,огрызок мне нужен для звонков,для работы пад есть,там и там можно погамать,пока не занят.
Dee Dee писал(а):Был не в теме с 12.12. Вопрос: появился ли не привязанный на 5? Стоит ли её вообще ставить (кому нужен этот статус бар, у меня ipod), если меня 4 устраивает? %-)
да,тоже иногда выбешивает этот бар,на айфоне не пользуюсь,но на паде котировки узнать бывает очень полезно)
Deus_Ex_Machina писал(а):zaharstalker13
Маня, предоставишь скан трудовой книжки?
я знаю,что ты с ним собираешься делать? юрист,у меня большая практика насчет всех этих делов...
Requescat in Pace

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#1457 Сообщение 30.12.2011, 23:08

zaharstalker13
Знаешь, а ты ведь пока ни на что не ответил. Как сторонний наблюдатель могу сказать, что пока ты проигрываешь.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
FiNEk
VIP
VIP
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 11.02.2009
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#1458 Сообщение 30.12.2011, 23:14

Закройте обе темы, срачи айфон против андроида давно уже наскучили.

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#1459 Сообщение 30.12.2011, 23:16

FiNEk
И куда тогда будут писать такие мудачки с бугуртом?

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#1460 Сообщение 30.12.2011, 23:19

JACKSON писал(а):popoffka666
Мы с шадов защитим вас !
у нас 3 аппа купленно :3
Ты отстал от реальности, уже больше намного :3

Кстати скоро 100-ая страница.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#1461 Сообщение 30.12.2011, 23:58

Пооднажмем, нужен гет до НГ по мск.
zaharstalker13
а "петухфон",как вы выражаетесь,работает чуть ли не прямо из коробки.один раз подсоединил к компу,он проверил операционку-работай.
Тут даже ничего писать уже не хочется, феноменальная тупость. Ты бы определился, что же должен делать телефон -звонить\слать смс, или иметь на борту миллиард софта и игр?
у iOS в том и прелесть,что она сама все докачает,все файлики заменит и восстановит резервную копию,программы обновляются до свежей версии автоматически и загружаются на ваш огрызок.на говодродиах все надо делать ручками,находить новую версию программы в нете и по новой устанавливать,прошивки ставить самому опять же,нету iCloud...
Стоп-стоп, маркет имеет ф-ию автообновления. Ах, точно, ты же пиратопетух, и поэтому ничего не покупаешь. Своими же руками разваливаешь опору, которую хвалишь - не кажется идиотизмом? Конкретизируем - если купил что-то, то оно может обновиться само. Не купил - есть пиратские маркеты, по типу вашей цидии, сами тоже обновляют.

Прошивки? Настройки - Информация о телефоне - проверить обновления. Даже по wi-fi. Что, не можешь так? Странно, я думал, в эппл заботятся о людях. Слушай, а если нужно срочно скопировать на твой айфон файлик с линукса, я смогу это сделать?

Напоминаю для всех -
мне на вас срать,я просто отправил сообщение,и все.
:O
добавил в подпись
Последний раз редактировалось ArsNG 31.12.2011, 00:09, всего редактировалось 3 раза.

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#1462 Сообщение 31.12.2011, 00:07

SHADOW писал(а):Кстати скоро 100-ая страница.
А создавал я тему в надежде на срач-однодневку с 3-мя страницами %)

Добавлено спустя 56 секунд:
И вчера теме был год :О Технически, уже позавчера.

Deus_Ex_Machina
Капитан
Капитан
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 23.05.2010
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#1463 Сообщение 31.12.2011, 12:12

ArsNG писал(а):с линукса
Ждем фееричных аргументов успешного человека о том, что линукс для школьников.
zaharstalker13 писал(а):я знаю,что ты с ним собираешься делать? юрист,у меня большая практика насчет всех этих делов...
Если тебя это так волнует, закрой ФИО бумажкой. Не забудь приложить бумажку с надписью sup csmania zaharstalker с датой.

Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#1464 Сообщение 31.12.2011, 12:23

Deus_Ex_Machina писал(а):Не забудь приложить бумажку с надписью sup csmania zaharstalker с датой.
А еще приклеить на карандашик и засунуть в попу.

Аватара пользователя
Generate
Майор
Майор
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 27.11.2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#1465 Сообщение 31.12.2011, 12:28

в том то и дело,пока ваш говнодроид обновишь,утилиты установишь,чтобы он не расходовал оперативку,не грел смарт,да даже чтоб трафик не жрал вам надо скачать из маркета приложение,отрубающее интернет-соединение,опять же затрачивая трафик(полностью безлимитных приложения для телефонов нет).а "петухфон",как вы выражаетесь,работает чуть ли не прямо из коробки.один раз подсоединил к компу,он проверил операционку-работай.
Майлстоун, к примеру, даже присоединять никуда не надо, работает из коробки, только подцепи вайфай и введи логин и пароль учётной записи в гугле, всё готово, а ай<devicename> так не умеет, анально фиксирован на айтунце. :3 Кстати, как у вас дела с эмуляторами? Не зря я айфон петухфоном назвал. :3
А по поводу интернета - наши деньги не тебе считать.

Deus_Ex_Machina
Капитан
Капитан
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 23.05.2010
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#1466 Сообщение 31.12.2011, 12:31

ArsNG
Кстати, не делай переносы строк между тэгами [quote], тогда разрывы не появятся.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#1467 Сообщение 31.12.2011, 13:33

Deus_Ex_Machina писал(а):ArsNG
Кстати, не делай переносы строк между тэгами
, тогда разрывы не появятся.
Спасибо

Аватара пользователя
zaharstalker13
Сержант
Сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08.12.2011

#1468 Сообщение 31.12.2011, 14:35

Generate писал(а):
в том то и дело,пока ваш говнодроид обновишь,утилиты установишь,чтобы он не расходовал оперативку,не грел смарт,да даже чтоб трафик не жрал вам надо скачать из маркета приложение,отрубающее интернет-соединение,опять же затрачивая трафик(полностью безлимитных приложения для телефонов нет).а "петухфон",как вы выражаетесь,работает чуть ли не прямо из коробки.один раз подсоединил к компу,он проверил операционку-работай.
Майлстоун, к примеру, даже присоединять никуда не надо, работает из коробки, только подцепи вайфай и введи логин и пароль учётной записи в гугле, всё готово, а ай<devicename> так не умеет, анально фиксирован на айтунце. :3 Кстати, как у вас дела с эмуляторами? Не зря я айфон петухфоном назвал. :3
А по поводу интернета - наши деньги не тебе считать.
Ну а что,неправда штоль насчет трафика?)
Deus_Ex_Machina писал(а):
ArsNG писал(а):с линукса
Ждем фееричных аргументов успешного человека о том, что линукс для школьников.
ну как вам сказать,линукс он либо для информатики в школе,либо писать программы или html страницы.ни тем,ни другим я не увлекаюсь,но и говорить ничего я не буду)операционка как операционка.разве что не поддерживает тунца.у меня например на компе же не ось стоит,а семерка,хотя я и яблочник)
NiGHt-LEshiY писал(а):zaharstalker13
Знаешь, а ты ведь пока ни на что не ответил. Как сторонний наблюдатель могу сказать, что пока ты проигрываешь.
ну,эт я и сам догадываюсь как бэ.найду еще парочку бенчмарков-залью результаты,а то както на двух проверять-ничего путного не выйдет
ArsNG писал(а):Пооднажмем, нужен гет до НГ по мск.
zaharstalker13
а "петухфон",как вы выражаетесь,работает чуть ли не прямо из коробки.один раз подсоединил к компу,он проверил операционку-работай.
Тут даже ничего писать уже не хочется, феноменальная тупость. Ты бы определился, что же должен делать телефон -звонить\слать смс, или иметь на борту миллиард софта и игр?
у iOS в том и прелесть,что она сама все докачает,все файлики заменит и восстановит резервную копию,программы обновляются до свежей версии автоматически и загружаются на ваш огрызок.на говодродиах все надо делать ручками,находить новую версию программы в нете и по новой устанавливать,прошивки ставить самому опять же,нету iCloud...
Стоп-стоп, маркет имеет ф-ию автообновления. Ах, точно, ты же пиратопетух, и поэтому ничего не покупаешь. Своими же руками разваливаешь опору, которую хвалишь - не кажется идиотизмом? Конкретизируем - если купил что-то, то оно может обновиться само. Не купил - есть пиратские маркеты, по типу вашей цидии, сами тоже обновляют.

Прошивки? Настройки - Информация о телефоне - проверить обновления. Даже по wi-fi. Что, не можешь так? Странно, я думал, в эппл заботятся о людях. Слушай, а если нужно срочно скопировать на твой айфон файлик с линукса, я смогу это сделать?

Напоминаю для всех -
мне на вас срать,я просто отправил сообщение,и все.
:O
добавил в подпись
ну наконец-то какое-то подобие разговора.итак,с чего же ты взял что я пиратопетух?наверно мозгов не хватило понять что я покупаю приложения и не прошил свой огрызок?
далее.феноменальная тупость?определиться что должен делать телефон?ТЕЛЕФОН только должен уметь звонить и отправлять смс-ки,а вот СМАРТ уже должен как раз иметь на борту хреналион приложений,музыки,видео,при этом не виснуть и вести себя нормально.андестэнд?
вроде всё пока
Requescat in Pace

Deus_Ex_Machina
Капитан
Капитан
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 23.05.2010
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#1469 Сообщение 31.12.2011, 15:09

Я что, пишу яблочнику? Фууууу, теперь монитор и клавиатуру с хлоркой мыть надо.

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#1470 Сообщение 31.12.2011, 16:24

я покупаю приложения
не прошил свой огрызок
лучше бы ты сделал наоборот, обещаю, поразишься результатам
ТЕЛЕФОН только должен уметь звонить и отправлять смс-ки
верно
а вот СМАРТ уже должен как раз иметь на борту хреналион приложений,музыки,видео,при этом не виснуть и вести себя нормально.андестэнд?
верно
стоп
так что получается, айфон не является ни телефоном, ни смартфоном? Ах да, я так и думал, это кусок говна за 30k рублей
на вопрос, какой телефон у меня - трехлетний Nokia 1110 (ну прямо прозреваю крики со всех сторон: глядите, самое нищебродное создание в мире, это не так, я всего лишь считаю, что в телефоне необходимы три вещи: способность звонить, отправлять смс, долгий заряд батареи. Ну, и будильник, но не обязательно.). Телефоном дрова колоть можно, одобряю такие телефоны. Полностью цел, только цифры-буквы на клавиатуре постирались... ничего, я их помню %)
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Ответить Вложения 4