Apple iOS

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#1996 Сообщение 23.08.2012, 10:57

ибо в Iphone можно привзнести новые функции обновив iOS
Это не поэтому 3GS лагает на 5.1.1 и половину фич нахуй вырезали, что потянуть не может? Прогресс, да?

Аватара пользователя
IndieMagaz
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06.11.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#1997 Сообщение 23.08.2012, 11:30

ArsNG писал(а):
ибо в Iphone можно привзнести новые функции обновив iOS
Это не поэтому 3GS лагает на 5.1.1 и половину фич нахуй вырезали, что потянуть не может? Прогресс, да?
Зато обновили до последней прошивки. А Android бы заморозили на какой нибудь из начальных прошивок, и что бы получить уже что то новое, нужно телефон сменить. Не все телефоны под это попали, как привели пример на пред странице, но 90% ваших ежедневных Гнусмасов, уж точно ими являются.
На правах арендатора, арендатор IndieMagaz

Аватара пользователя
FiNEk
VIP
VIP
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 11.02.2009
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#1998 Сообщение 23.08.2012, 11:56

ArsNG писал(а):Где Live wallpapers?
Ведроблядок когда его прижали в угол сразу вспомнил про лагучие и жрущие очень сильно батарею живые обои. Нот ипрессед

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#1999 Сообщение 23.08.2012, 12:49

FiNEk
эпплоеб вместо аргументов только петушит и кукарекает. А куда остальное опустил, про лаунчеры и прочее, кококо? Каждый раз вместо аргументов я вижу только кукареканье и попытки как-то меня задеть. Нот импрессед ту, милашка. Ах да, сразу видно, что в глаза не видел и только читал на СПЕЦИАЛЬНЫХ форумах их обсирание. На SGS не тормозят, на вайлдфаере S не тормозят, а у тебя внезапно тормозят.
Зато обновили до последней прошивки
Блядь, если почти все фичи новой ОС вырезать, то цифры в билде перестанут иметь хоть какое-то значение. htc Desire обновили до ICS, вырезав из него нахуй все. Фактически, это получился урод 2.3.7 со скином от ICS (я не про CM9, там все ок). И что, от этого он сразу стал суперкрутым ультрасовременным смартфоном с новейшей ОС на борту? Хуй там.

Аватара пользователя
IndieMagaz
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06.11.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#2000 Сообщение 23.08.2012, 13:11

ArsNG
Так ни кто не говорит, что он стал крутым супер смартфоном, тем более если речь о Android, но признай ты этот факт, что в iOS даже в старое устройство может новая функция добавиться, а в Android новые функции добавляются только тогда, когда ты меняешь телефон на более новый.

Достаточно на кол-во моделей посмотреть, одного гнусмаса, что бы понять очевидное. А если уж хочется Android то телефоны надо от Google (Nexus) покупать, а не HTC и прочие.
На правах арендатора, арендатор IndieMagaz

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#2001 Сообщение 23.08.2012, 13:16

IndieMagaz
Что не сделал производитель, то сделали пользователи. Раньше, в целях экономии и жадности ставили ARMv6, сейчас v7. Любой v7 может быть обновлен до ICS, необходимые драйверы кванткомы сдеали опенсорс. При желании могу ICS поставить себе, в чем вопрос? Появятся и у меня новые ф-ии. Другое дело, что Android с 3-ей ветки пошел куда-то не туда, и я в нем откровенно разочаровался. Но он все равно лучше iOS.
К слову - весьма смешно, что все сравнение в основном идет между первыми версиями андроида и последними иос. Давайте будем честными и посмотрим на подтормаживающий ифон 2g.

Аватара пользователя
Dimak666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 11.10.2007
Откуда: Тардис
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

#2002 Сообщение 23.08.2012, 13:27

ArsNG
ты забыл добавить что если открытые драйвера, то можно красноглазием обмазываться, а если в девайсе юсб хост... тогда речь идет уже о пека.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#2003 Сообщение 23.08.2012, 13:41

Dimak666
я не забыл, просто как-то они уже не поймут потенциальных преимуществ.

Аватара пользователя
IndieMagaz
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06.11.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#2004 Сообщение 23.08.2012, 14:46

ArsNG
Ну ладно, давайте сравнивать тогда последние версии Android и iOS или первые.
Когда была первая iOS, Android ещё не было... iOS тоже до 3й версии была не комильфо, iOS 4 по тому времени тоже не особо нравилась, не знаю почему. Не нравилась и всё.
На правах арендатора, арендатор IndieMagaz

Аватара пользователя
Rama
Модератор
Модератор
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 28.03.2008
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#2005 Сообщение 23.08.2012, 14:51

IndieMagaz
А какие изменение от 4 к 5?
Единственное что я заметил — рычажки стали округлыми

Аватара пользователя
IndieMagaz
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06.11.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#2006 Сообщение 23.08.2012, 15:34

Saloed
iCloud, iMessage, Фотопоток, Уведомления, твики разные.

Да и тогда у меня более старый iPhone был, чем сейчас.
На правах арендатора, арендатор IndieMagaz

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#2007 Сообщение 23.08.2012, 15:38

IndieMagaz
после ипада ифоном пользоваться просто невозможно. Малюсенький и скомканный интерфейс. В процессе записи видео, только что-то фпс хромает, ли это экранчик так показывает с фризами.

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#2008 Сообщение 23.08.2012, 16:02

ArsNG
Да ты злостный хейтер и будешь с пеной у рта защищать андроид. Узколобик, если желашь. Тебе бесполезно что-то доказывать.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
ArsNG писал(а):Ну и как мне, взяв мой ипад и зайдя к другу, у котрого нет интернета и тунца, скопировать с ипада сохраненный в нем .docx файл, или скопировать на ипад тот же .docx?
Планшет уже как бы позиционирует себя как компьютер, пусть и мини. Ты же не берешь с собой системный блок к другу, чтобы скопировать файл или хотя бы нетбук? Ты берешь флешку, да, для этого блядь эти ебаные флешки и придумали.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
DoktorAkcel666 писал(а):
IndieMagaz писал(а): А твой Android за 5 тыщ. я смотрю будет поддерживать НЕ как кусок говна все Android OS в плоть пока 10 не выйдет? Так же начнёт к хуям лагать или же просто остановится на той же 2.3.4 ибо в Iphone можно привзнести новые функции обновив iOS, а в Android только обновив телефон.
HTC HD2, вышел гораздо раньше HTC Hero.
Без проблем пускаю 4.1
Where is your god now?
И мы охотно верим тебе на слово, угостить чаем? Не забыл, что тут флейм? Пруф или пиздуй отсюда.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#2009 Сообщение 23.08.2012, 16:07

Milkyway
Да ты заебал только на удобные тебе каменты отвечать. Отвечай на все или не выебывайся. Думаешь, если объявил меня хейтером и "Тебе бесполезно что-то доказывать", то это автоматически отключает все мои аргументы? Нихуя. Давай, голуба, петуши дальше.
Планшет уже как бы позиционирует себя как компьютер, пусть и мини. Ты же не берешь с собой системный блок к другу, чтобы скопировать файл или хотя бы нетбук? Ты берешь флешку, да, для этого блядь эти ебаные флешки и придумали.
Очевидно тебе не хватило мозгов провести тонкую параллель между выдуманной историей про "обосрался" (на прошлой странице) и техникой эппл. Внутри, сука, флешка, внутри. Почему любой самый уебищный китайский плеер дает к ней доступ, а техника ЭППОЛ нет?

HD2 ICS
Последний раз редактировалось ArsNG 23.08.2012, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#2010 Сообщение 23.08.2012, 16:11

ArsNG
Я завтракаю (да я блядь завтракаю в 4 часа дня) и не успел пока все прочитать. Не психуй, лавл.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
ArsNG писал(а):Milkyway
Да ты заебал только на удобные тебе каменты отвечать. Отвечай на все или не выебывайся. Думаешь, если объявил меня хейтером и "Тебе бесполезно что-то доказывать", то это автоматически отключает все мои аргументы? Нихуя. Давай, голуба, петуши дальше.
Планшет уже как бы позиционирует себя как компьютер, пусть и мини. Ты же не берешь с собой системный блок к другу, чтобы скопировать файл или хотя бы нетбук? Ты берешь флешку, да, для этого блядь эти ебаные флешки и придумали.
Очевидно тебе не хватило мозгов провести тонкую параллель между выдуманной историей про "обосрался" (на прошлой странице) и техникой эппл. Внутри, сука, флешка, внутри. Почему любой самый уебищный китайский плеер дает к ней доступ, а техника ЭППОЛ нет?
Потому что илите не нужно пихать на плеер всякую хуиту. Пожалуйста, покупай китайский плеер. В чем проблема?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Изображение
лол

Ответить Вложения 4