Apple iOS

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#2371 Сообщение 18.01.2013, 13:28

Antuan
Сказал человек, который ничего не понимает в обеих ОС, кроме внешнего вида.
боль ведроидобыдла, у которого не хватает денег до нормальных девайсов
В этой и соседней теме такое очень редко видно, потому что здесь обсуждают ОС, а не девайсы. А ежели ты имеешь в виду, что любое устройство с iOS лучше любого устройства с Android, то ты неправ так сильно, что даже аллах плачет. Объяснять нужно, почему так?
Вся ваша iOs полностью хакается в два приёма
Отлично. То есть до момента взлома iOS не такая уж и приятная, верно? Даже её сторонники это признают. Что ж, рассматривать взломанные системы это нечестный приём, даже чит, так как речь почти всегда идёт о стоковом, дефолтном состоянии экосистемы "ОС + приложения".
В то время как андроид, это куча всякой херни, запихнутой безо всякой души, интерфейса, совместимости и прочих мелких факторов.
Слишком абстрактно и пахнет предвзятостью за километр. Оставь такие возведения в абсолютизм гуманитариям. Я о предложениях вроде "куча всякой херни", "гениальная мобильная платформа", "без души, интерфейса, совместимости". Как технарь, я терпеть не могу такой антиконкретики.

Написав "без интерфейса" ты провоцируешь меня спросить, как же юзер взаимодействует с программой, если интерфейса нет?
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
Antuan
Майор
Майор
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26.09.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#2372 Сообщение 18.01.2013, 13:39

Что странно? У всех андроидо-пользователей бомбит, в то время, как я с удовольствием пользуюсь девайсом не только для вконтакта, и не жалуюсь ни на что. Система 10/10
По поводу нищебродства
Эммм, так так и есть. Девайс брал специально для некоторых портативных функций.
Эппстор нинужен, тунец не нужен.
Всё скидываю абсолютно через сторонние программы, ни капли не прибегая к софту от apple
p.s второй айпэд самый лучший, он дешёвый, батарею держит оче долго, в отличие от других, тонкий.
Ретины, конечно, нет. Но графодрочить на сраном планшете, это совсем пушка
А уж фотографировать с айпэда или снимать виднео это верх говноедства
Ещё вопросы?
p.s успел узрить пост Лешего. Отвечу.

Не хочу ничего конкретно расписывать. Но в идентичном сравнении функционально на iOs всё быстрее и удобнее, нежели чем на андроиде. Ты мне можешь тут хоть Аллаха в аргумент привести, но если,блядь, действительно всё АПИЗДАХУИТЕЛЬНО?

p.p.s взломанная система тоже система, она от этого не превращается в лягушку.

Добавлено спустя 47 секунд:
боль ведроидобыдла, у которого не хватает денег до нормальных девайсов
Толсто-зелёные стереотипы, звиняй.

Аватара пользователя
DoktorAkcel666
Модератор
Модератор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 30.03.2008
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

#2373 Сообщение 18.01.2013, 13:42

О, ламповые срачики :3 Good, good

Димаку: это мне нахуй не нужно.


А вообще, андроид страдает от неимоверного жора батарейки. и это уже признанный факт, в результате чего я и перешел на другую мобильную платформу.
И по играм сравнивать Андроид и айОС некорректно, ибо оптимизация под одно устройство всяко будет лучше сказываться, чем оптимизация под сотни таких же устройств.
И да, такого же удобства на Андроиде я бы достиг только глубокой допилкой. MIUI шли в правильном направлении, но потом забоялись анальной боли Тима Кука, и начали все менять.
Every day in Africa a gazelle wakes up.
It knows it must run faster than the fastest lion or it will be killed.
Every morning a lion wakes up. It knows that it must outrun the gazelle or it will starve to death.
It doesn’t matter whether you are a lion or a gazelle.
When the sun comes up, you better be running.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#2374 Сообщение 18.01.2013, 13:52

По поводу нищебродства:
кококо
кококо
кококо
жалкие оправдания
кококо
куда пропала былая удаль оскорблений? Сдулся?
Всё скидываю абсолютно через сторонние программы, ни капли не прибегая к софту от apple
Скажи этой моей ios 6. Я не собираюсь ставить какой-то быдлософ на свой божественный пека чтобы иметь возможность делать то, что я должен мочь сразу и без хитровыебенных шаманств. Ипад сам по себе говно ненужное, не используется уже как полгода почти.
Последний раз редактировалось ArsNG 18.01.2013, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#2375 Сообщение 18.01.2013, 13:54

Antuan писал(а):У всех андроидо-пользователей бомбит
Опять обобщение. Ты отдаёшь себе отчёт, что чем больше обобщений, тем твой текст менее осмысленный?
в то время, как я
Так и знал, что ты захочешь себя выделить на фоне "всех остальных". Classic.
Не хочу ничего конкретно расписывать.
Ок, тогда ты просто зря начинал вообще что-то писать. Потому что твои слова -- пустой трёп.
Но в идентичном сравнении функционально на iOs всё быстрее и удобнее, нежели чем на андроиде.
ОПЯТЬ ГЕНЕРАЛИЗАЦИЯ, у меня жёпку рвёт. Что есть "всё", что есть "быстрее" и что есть "удобнее"? Это ведь не конкретные измеримые величины, неужели не ясно?
взломанная система тоже система, она от этого не превращается в лягушку.
Эксплуатация незапланированных возможностей. Оригинальная iOS не умеет того, что она умеет после джейлбрейка, значит это никак не заслуга iOS/Apple, стоит ли тогда нахваливать её? %)
К тому же джейлбрейк (я не знаю точно, но догадываюсь) лишает гарантии и приносит несчастье в жизнь владельца. По крайней мере так должно быть по логике, компания же не будет нести ответственности за что-то, полученное в результате уязвимости/взлома.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#2376 Сообщение 18.01.2013, 13:56

Оригинальная iOS не умеет того, что она умеет после джейлбрейка,
Причем ипад 3-4 и ифон 5 делают комбососалити теперь. Все, хуй тебе в рот а не твики, не взломали еще.

Аватара пользователя
Antuan
Майор
Майор
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26.09.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#2377 Сообщение 18.01.2013, 14:04

Просто пользователей, которые относятся к iOs как к полноценной хорошей системе, а не как к технике от Эппл, просто единицы. Да, я могу себя причислить, ибо для себя лично я всё взломал, что нужно было.

А для гарантии сбрасываются все настройки и перепрошивается на действующую iOs. Вуаля! Система чиста.

Arsng, не понимаю твоей толстоты. С одной стороны ты пользуешься эпплом, с другой стороны у меня жир капает на стол.
Добило предложение про 6 айось =D

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
ArsNG писал(а): Причем ипад 3-4 и ифон 5 делают комбососалити теперь.
Ну и пусть делают. Ведь они же гавно оверпрайснутое.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#2378 Сообщение 18.01.2013, 14:05

Antuan
Да блядь. Все просто. Мне нравится иос тем, что она с одной стороны ювелирна. Я люблю асм [txtspoil]хоть нихуя не умею в него[/txtspoil] и люблю оптимизации [txtspoil]ебаный блядошарп[/txtspoil]. Идея с виртуальной машиной для дроида это ебаный медленный пиздец, но он сука ОТ-КРЫ-ТЫЙ. Я качаю сорцсы->я патчу нужные мне патчи или пишу сам(вафлю вон писал)-> компилю и получаю прошивочку моей мечты без тонн лишнего говна, которое мне якобы нужно. Она сука прозрачная как слеза. Я уверен что у 90% быдла из СНГ у кого есть ифон\ипад нету макоси. Без нее этот девайс просто ничто, пока не поюзаешь не поймешь. Он становится частью десктопа, они дополняют друг друга. От виндовс такой отдачи никогда не получишь. С другой стороны сама макось достаточно прозрачна и свободна, рут взял и вперед, в отличии от блядо iOS где ты дрочишь на богов джейла чтобы они взломали новую прошивочку. Хуйня.

Кстати, с такими темпами штамповки девайсов ВНЕЗАПНО у эппл тоже начнется (уже есть) жесткая дефрагментация, когда игрушечка на ифоне 4-4с будет идти как говно. А нам не хочется как говно, нам хочется лучше всех, быстрее и плавнее. Так что вперед за ифоном 5с.
Последний раз редактировалось ArsNG 18.01.2013, 14:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
DoktorAkcel666
Модератор
Модератор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 30.03.2008
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

#2379 Сообщение 18.01.2013, 14:05

Ах да, еще одно заявление в стиле "Андроид для нищебродов" и я разозлюсь, и махну Флеймхаммером которого у меня нет
Every day in Africa a gazelle wakes up.
It knows it must run faster than the fastest lion or it will be killed.
Every morning a lion wakes up. It knows that it must outrun the gazelle or it will starve to death.
It doesn’t matter whether you are a lion or a gazelle.
When the sun comes up, you better be running.

Аватара пользователя
Antuan
Майор
Майор
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26.09.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#2380 Сообщение 18.01.2013, 14:15

В общём всё скатывается к тому, что холиварим на разные темы в казалось бы в одной и той же системе.
Ящитаю срач прекращён, ибо для всех удобно своё. Мне удобна айос, другим удобен андроид. Всё кому-то чем-то удобно в нужных для него областях.

p.s но всё-равно ~99 процентов срачей, это скрытое нищебродство, и агрессия к тем, у кого есть девайс от эппла, я сам таким-же был, пока не испробовал конкретно системы, ибо опять же в тех же 99 процентах срачей заложена илитность Эппла и его статусности, ибо разделение по сословиям и зависть ещё никто отменял. В итоге и имеем 1 процент оценки самой системы, а не предвзятого мнения об дорогущем Apple для мажоров.

Аватара пользователя
Pr0Ger
Модератор
Модератор
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 16.01.2009
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

#2381 Сообщение 18.01.2013, 14:17

NiGHt-LEshiY писал(а):Оригинальная iOS не умеет того, что она умеет после джейлбрейка, значит это никак не заслуга iOS/Apple, стоит ли тогда нахваливать её?
Оригинальный андроид не умеет кучу всего, чего он умеет после установки кучи разных конфликтующих между собой/вырвиглазно выглядищих/разряжающих батарею приблуд.
Ах да, не забудьте что без привязки гугло-аккаунта он очень сильно теряет в своей функциональности, которая и так не высока из коробки.
ArsNG писал(а):дроида
ArsNG писал(а):он сука ОТ-КРЫ-ТЫЙ
Он открыт не более чем открыты винда или айось, единственная разница что есть сырцы, но это не синоним открытости.
ArsNG писал(а):Я качаю сорцсы->я патчу нужные мне патчи или пишу сам(вафлю вон писал)-> компилю и получаю прошивочку моей мечты без тонн лишнего говна, которое мне якобы нужно.
А теперь внимание, 99.99% людей это не нужно. Я хочу смартфон, который может звонить, читать твиттер, показывать почту, листать рсс. Который делает это хорошо, спокойно живет один день от батареи. И самое главное, я не хочу качать 10 гигов сырцов (или сколько там они уже накопипастили?), а потом ждать пока вся эта куча скомпилируется ради того чтобы вернуть пропавший декабрь в календаре.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#2382 Сообщение 18.01.2013, 14:24

Pr0Ger
Он открыт не более чем открыты винда или айось, единственная разница что есть сырцы, но это не синоним открытости.
Давай, поставь удобный тебе рабочий стол на иос, замени полностью звонилку, подключи девайс как флешку и просто поползай по всей файловой системе. Что? Не можешь без джейла, который не завезли? Страдай. Ах да, я не видел ни одного (!) радикально нового рабочего стола для иос, сплошные кастомизации и хаки оригинала.
А теперь внимание, 99.99% людей это не нужно. Я хочу смартфон, который может звонить, читать твиттер, показывать почту, листать рсс.
Любой андроид из коробки может тебе такое обеспечить без рутов-хуютов.
И самое главное, я не хочу качать 10 гигов сырцов (или сколько там они уже накопипастили?), а потом ждать пока вся эта куча скомпилируется ради того чтобы вернуть пропавший декабрь в календаре.
Самые свежие прошивочки получает только нексус. Остальные htc или самсунги берегут своих пользователей от кошмара использования нового дроида и заставляют говноедить на 4.1.2. Я позавчера накатил бету на свой ноте и охуел от тонн говна, которое всунул туда самсунг. Если какой-то говноед и может во всем этом разобраться, то я предпочту с нуля наполнить телефончик только тем, что мне надо, а не выключать и удалять лишнее. Аналогия с убунтой просто идеальна.

Аватара пользователя
DoktorAkcel666
Модератор
Модератор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 30.03.2008
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

#2383 Сообщение 18.01.2013, 14:26

Pr0Ger
Два чаю. Все прояснил like a boss.
Antuan писал(а):p.s но всё-равно ~99 процентов срачей, это скрытое нищебродство
Блядь, да ты упоротый. Сейчас НОВЫЕ айфоны стоят примерно тысяч на пять дороже флагманов от Гнусмаса. И где тут нищебродство?
ArsNG
Может потому что новый рабочий стол не нужен просто напросто, так как существующий удобен?
Every day in Africa a gazelle wakes up.
It knows it must run faster than the fastest lion or it will be killed.
Every morning a lion wakes up. It knows that it must outrun the gazelle or it will starve to death.
It doesn’t matter whether you are a lion or a gazelle.
When the sun comes up, you better be running.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#2384 Сообщение 18.01.2013, 14:27

DoktorAkcel666
А мне нахуй не удобен? Не надо прикрываться сейчас и перетекать на тему отговорок. Я не шлюха чтобы кто-то за меня решал что мне должно быть удобно. Я хочу пустой рабочий стол, часики сверху и одну иконку снизу. Что? Иос не может? Мне это неудобно? Идите нахуй. Что? Значит иос не для меня? Но мне всего лишь хочется пустой рабочий стол, стойте-стойте, мне нравится как сама ос работает, ааааа не бейте меня! Понял? Все ифоноблядки просто вынуждены мириться. Это как страпон. Сперва больно, но выбора нет, вот и начинаете его защищать. У консолебелядей тоже нет возможности смотреть красивую графику, вот они тоже орут ЧТО ГРАФОН НЕ ВАЖЕН КОКОКО МЫ В ИГРУ ИГРАЕМ КОКОКО.
Последний раз редактировалось ArsNG 18.01.2013, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#2385 Сообщение 18.01.2013, 14:29

Почему никто не пишет про отсутствие бекапирования в ведре?

Ответить Вложения 4