Apple iOS

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Antuan
Майор
Майор
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26.09.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#2386 Сообщение 18.01.2013, 14:30

DoktorAkcel666 писал(а):
Antuan писал(а):p.s но всё-равно ~99 процентов срачей, это скрытое нищебродство
Блядь, да ты упоротый. Сейчас НОВЫЕ айфоны стоят примерно тысяч на пять дороже флагманов от Гнусмаса. И где тут нищебродство?
Я так не считаю. Ты это обьясни тысячам школьников и потреблядей, у которых слюна течёт с пиздой, на то, как-бы выебнуться ойфончеком.
Я о аппаратах уже говорю как о средстве статусности. Ибо это нам кто-то привил (наверное охерительная разница цен с прибавкой гигабайт)

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#2387 Сообщение 18.01.2013, 14:30

DarkHaze
adb -backup
комбососалити?

Аватара пользователя
DoktorAkcel666
Модератор
Модератор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 30.03.2008
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

#2388 Сообщение 18.01.2013, 14:32

ArsNG
Тогда используй андроид, лол, какие проблемы. И что характерно, ты жалуешься, что за тебя решают, что удобно, но при этом сам навязываешь это остальным.

И он про нативную поддержку бекапа, без баловств с adb

Antuan
Тогда почему ты рассуждаешь, как эти самые выебывающиеся школьники насчет "нищебродности"?
Every day in Africa a gazelle wakes up.
It knows it must run faster than the fastest lion or it will be killed.
Every morning a lion wakes up. It knows that it must outrun the gazelle or it will starve to death.
It doesn’t matter whether you are a lion or a gazelle.
When the sun comes up, you better be running.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#2389 Сообщение 18.01.2013, 14:33

DoktorAkcel666
Какие баловства? Ты не наркомань. Всякие самсунги и хэтэцэ сделали свои манагеры для венды которые тебе с гуями но через тот же adb сделают резервную копию. Какая разница?
Вот пруф что в дроиде все из коробки есть
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Antuan
Майор
Майор
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26.09.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#2390 Сообщение 18.01.2013, 14:35

DoktorAkcel666 писал(а): Antuan
Тогда почему ты рассуждаешь, как эти самые выебывающиеся школьники насчет "нищебродности"?
Где ты такое увидел?
Я только изначально хотел масла подбросить в огонь. А уж потом сразу пояснил что у меня не эта цель.
Я просто хотел обьяснить природу срачей

П.с. Про дороговизну опять же рассуждают школьники. Ибо любой (!) работающий человек может себе позволить любой девайс (если з.п конечно не 5-10 тыщ)

Аватара пользователя
DoktorAkcel666
Модератор
Модератор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 30.03.2008
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

#2391 Сообщение 18.01.2013, 14:36

ArsNG
А, ну заебись.
Что и радует в андроиде - всякий раз узнаю что-то новое
Every day in Africa a gazelle wakes up.
It knows it must run faster than the fastest lion or it will be killed.
Every morning a lion wakes up. It knows that it must outrun the gazelle or it will starve to death.
It doesn’t matter whether you are a lion or a gazelle.
When the sun comes up, you better be running.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#2392 Сообщение 18.01.2013, 14:36

Antuan
Так это опять уклон в нищебродность же. Все зависит от з\п и возможности тратить свободные деньги.

DoktorAkcel666
:3

KKSeven92
VIP
VIP
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 12.05.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#2393 Сообщение 18.01.2013, 14:37

Antuan писал(а):В общём всё скатывается к тому, что холиварим на разные темы в казалось бы в одной и той же системе.
Ящитаю срач прекращён, ибо для всех удобно своё. Мне удобна айос, другим удобен андроид. Всё кому-то чем-то удобно в нужных для него областях.

p.s но всё-равно ~99 процентов срачей, это скрытое нищебродство, и агрессия к тем, у кого есть девайс от эппла, я сам таким-же был, пока не испробовал конкретно системы, ибо опять же в тех же 99 процентах срачей заложена илитность Эппла и его статусности, ибо разделение по сословиям и зависть ещё никто отменял. В итоге и имеем 1 процент оценки самой системы, а не предвзятого мнения об дорогущем Apple для мажоров.
Почему скрытое нищебродство, что за навязчивая идея? Что вообще такое нищебродство, по-твоему? На среднюю зарплату можно спокойно за 1 оклад выкопить на ваш ссаный айфон. У меня вон телефон стоит как 4с, но я не взял 4с, почему? Потому что мне он блять не нравится. Причем здесь благосостояние?

Аватара пользователя
Antuan
Майор
Майор
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26.09.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#2394 Сообщение 18.01.2013, 14:42

Adiost писал(а): Что вообще такое нищебродство, по-твоему?
Это когда окружающие пиздолизы и шлюхи считают тебя мудаком *peka_face*

Подчеркну слова "пиздолизы" и "шлюхи"
Увы, в нашем обществе (в большей его части) принято судить о человеке по всякому потреблядству и по его дорогим вещам. Это начинается с детского садика и игрушками, заканчивая старостью, и хвастовством бабок "какая у меня внучка красавица, за богатого выскочила (бугурт собеседника этой бабки)

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#2395 Сообщение 18.01.2013, 14:45

Antuan
А как еще определять статус человека? Не только в нашем, во все времена так было. Ты же не думаешь что если товарищ Абрамович вдруг снимет золотую цепь и оденет простой костюмчик то он сразу станет воспитанным и культурным человеком большого ума?

Аватара пользователя
Pr0Ger
Модератор
Модератор
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 16.01.2009
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

#2396 Сообщение 18.01.2013, 14:46

ArsNG писал(а):поставь удобный тебе рабочий стол на иос, замени полностью звонилку, подключи девайс как флешку и просто поползай по всей файловой системе
Он и так удобный, на моем андроидофоне я сделал как примерно на айосе, там у меня часто используемые приложения. Не нужно. Практически никогда не нужно, у меня всегда с собой есть флешка, и я могу закинуть что-от в дропбокс. Не нужно, я вот даже могу сказать сколько раз я заходил в что-то отличное от /sdcard, один раз это было, мне нужен был апк одной апликации из маркета, за два года кстати говоря.
ArsNG писал(а):Любой андроид из коробки может тебе такое обеспечить без рутов-хуютов.
Неожиданно, но айось тоже это умеет без джейлов. А еще там меньше приложений делающих это от которых глаза кровоточат.
И да, не из коробки, или там уже и твиттер стали ставить, и google reader, и родное приложение для email перестало быть настолько убогим, что единственный способ сделать его лучше это заменить на надпись "download gmail from android market"?
ArsNG писал(а):Остальные htc или самсунги берегут своих пользователей от кошмара использования нового дроида
...и оставляют их совсем без обновлений. А если и обновляют то с кучей своего дерьма, потому что нужно как-то окупать те суммы, которые они отстегивают гуглу.

Аватара пользователя
DoktorAkcel666
Модератор
Модератор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 30.03.2008
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

#2397 Сообщение 18.01.2013, 14:46

"Встречают по одежке, провожают по уму"
Every day in Africa a gazelle wakes up.
It knows it must run faster than the fastest lion or it will be killed.
Every morning a lion wakes up. It knows that it must outrun the gazelle or it will starve to death.
It doesn’t matter whether you are a lion or a gazelle.
When the sun comes up, you better be running.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#2398 Сообщение 18.01.2013, 14:56

Практически никогда не нужно, у меня всегда с собой есть флешка,
У меня флешка - 512мб (для лаб или доков). Зачем мне покупать новую, если телефон может в 64гб с микросд внутри или 13гб свободных просто?
Неожиданно, но айось тоже это умеет без джейлов.
Ты вообще не на то соскочил, перечитай еще раз о чем суть была.
И да, не из коробки, или там уже и твиттер стали ставить, и google reader, и родное приложение для email перестало быть настолько убогим, что единственный способ сделать его лучше это заменить на надпись "download gmail from android market"?
Еще в 4-ом дроиде почту значительно изменили, но мне от почты только надо написать письмо-получить письмо. А почтовый агент в айос это днище ебаное, я не должен знать какие нахуй сервера у моего тутбая или яндекса, суки, я хочу просто ввести свою почту и получить ее. алсо словил два раза баг когда почта тупо не загружалась потому что какая-то там галка стояла в настройках подключения. Я что, должен иметь вышку чтобы в этом разбираться? И это удобно? Папку VIP добавили только в 6-ой оси, вообще охуенный прогресс.
А твиттер... я же сказал. Не всем нужны эти социальные хуйни. Почему фейсбук, почему не вконтакте? А? Если меня в фейсбуке или твиттере нет, то я не хочу видеть эти блядские иконки и предложения зарегистрироваться там.
и оставляют их совсем без обновлений. А если и обновляют то с кучей своего дерьма, потому что нужно как-то окупать те суммы, которые они отстегивают гуглу.
Это я за проблему не считаю. Лень пояснять, но это не проблема. Эппл делает то же самое, и что? Почему не бугуртим?

P.S. неделю назад словил баг с кнопкой home что она не нажималась. Нагуглил КАЛИБРОВКУ КНОПКИ ХОУМ. Это просто нет слов. Калибровка. Кнопки. и знаешь? Она сработала. Я до сих пор охуеваю.

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#2399 Сообщение 18.01.2013, 15:13

Лол, советую тов. Antuan и всем остальным ИЗБЕГАТЬ темы денежного состояния и связанных слов: нищеброд, богатей, etc.
Глаз тикает, когда вижу это. Тем более что Antuan сначала говорит денежно-экономическим языком, а потом призывает не думать в экономическом контексте других. Ох лол.

Тут были претенции к HTC на странице. Что ж, это проблемы HTC, а не андроида.

Андроид предоставляет возможность предоставить возможность. А iOS предоставляет возможности.

Добавлено спустя 47 секунд:
Предоставляет вендорам/производителям возможность. Читать вот так.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
Pr0Ger
Модератор
Модератор
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 16.01.2009
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

#2400 Сообщение 18.01.2013, 15:16

ArsNG писал(а):А почтовый агент в айос это днище ебаное, я не должен знать какие нахуй сервера у моего тутбая или яндекса, суки, я хочу просто ввести свою почту и получить ее.
Вот я читаю тут и вижу что основные оно так и понимает, а остальные как он должен понимать? или они должны иметь штатную вангу, которая угадает например какие imap и smtp сервера у почты, например, на pr0ger.org?
ArsNG писал(а):Еще в 4-ом дроиде почту значительно изменили, но мне от почты только надо написать письмо-получить письмо.
Не щупал ее, но вот например в 2.3.7 оно не умеет даже такой примитивной вещи как цепочку сообщений, а это знаете-ли, стыдно должно быть.
ArsNG писал(а):алсо словил два раза баг когда почта тупо не загружалась потому что какая-то там галка стояла в настройках подключения
А я могу рассказать про багу, из-за которой андроид не уходит в сон и в результате разряжает батарею за ночь. И это кстати фатальнее баг.

Ответить Вложения 4