Apple iOS

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Dimak666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 11.10.2007
Откуда: Тардис
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

#436 Сообщение 18.03.2011, 11:05

вернул назад в магазин, 75% возврат

popoffka666
VIP
VIP
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Latvia
Поблагодарили: 2 раза

#437 Сообщение 18.03.2011, 11:26

Dimak666 писал(а):ах да, девелопмент на айфоне позволяет создавать А+ игры в отличии от ограниченной жавы на андроиде
Ограниченная жава? Лолшто?
Dimak666 писал(а):маркет не фильтруется
Ага, действительно, ведь пуританский AppStore, в котором банят всё, что хоть чуть-чуть противоречит желаниям AT&T или содержит хоть немного сисек, намного лучше, несомненно.
Dimak666 писал(а):после выпуска очередного айфона, все компании пытаются перегнать его по возможностям, когда выйдет следующий айфон, его тоже будут год догонять
Тебе самому-то не смешно, с такими-то охуенными аргументами? Охуенны они потому, что как таковой аргументации не требуют. Я могу сказать, что когда Highscreen выпускает новый телефон, все остальные компании (включая Apple) пытаются перегнать Highscreen, и правды в этом будет ровно столько-же. А чо, действительно, вот вышел Highscreen Cosmo, так Apple сразу засуетились, слухи про iPhone 5 поползли.
Dimak666 писал(а):все андроиды - глючащее говно, даже на еба-самсуггалаксиС скорость работы не сравнится с айфоном
Dimak666 писал(а):и да, даже на вашей СУПЕРЕБА легенде сенс глючит, а ебаный амолед выглядит как говно
Dimak666 писал(а):говнодроид
У меня уже немного устаревший Desire, на старом Snapdragon, но при этом, он абсолютно не тормозил на оригинальной прошивке, а на чистой AOSP так вообще летает. За последний месяц использования не было ни одного зависания/вылета или даже FC отдельных приложений, игры и эмуляторы работают просто замечательно, оверклок не делал. ЧЯДНТ?

В общем, делаем вывод, что димак не имеет абсолютно никаких дельных аргументов и просто соснул яблочной спермы.
The Planet is fine. The people are fucked. — George Carlin
Science is interesting, and if you don't agree you can fuck off. — Richard Dawkins

Мой рогалик на JavaScriptМой профиль на GitHub

Аватара пользователя
Dimak666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 11.10.2007
Откуда: Тардис
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

#438 Сообщение 18.03.2011, 11:28

а про то что камера как говно, ты забыл напомнить?

popoffka666
VIP
VIP
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Latvia
Поблагодарили: 2 раза

#439 Сообщение 18.03.2011, 11:32

Dimak666 писал(а):а про то что камера как говно, ты забыл напомнить?
Камера в телефоне нужна для того, чтобы не записывать заметки, а фотографировать нужный текст. Дезайровая с этим справляется.
А про то, что у iPhone проприетарный порт, ты забыл напомнить?
А про то, что в iPhone нет доступа к ФС и вообще какой-либо возможности настроить систему под себя, ты забыл напомнить?
А про то, что клавиатура iPhone — говно, а Swype туда поставить нельзя, ты забыл напомнить?
А про то, что у софта на iPhone нет нормального достуа к железу, что запрещает запустить, к примеру, tcpdump, ты забыл напомнить?
The Planet is fine. The people are fucked. — George Carlin
Science is interesting, and if you don't agree you can fuck off. — Richard Dawkins

Мой рогалик на JavaScriptМой профиль на GitHub

Аватара пользователя
Dimak666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 11.10.2007
Откуда: Тардис
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

#440 Сообщение 18.03.2011, 11:40

Ограниченная жава? Лолшто?
жава работает из под виртуальной машины, в айфоне код исполняется без посредников
Ага, действительно, ведь пуританский AppStore, в котором банят всё, что хоть чуть-чуть противоречит желаниям AT&T или содержит хоть немного сисек, намного лучше, несомненно.
в телефонах слишком маленький экран для сисек
он абсолютно не тормозил на оригинальной прошивке, а на чистой AOSP так вообще летает
какая разница между двумя?
немного устаревший Desire
старом Snapdragon

Код: Выделить всё

Год выпуска:	2010
хммм, а четвертый айфон тоже стал устаревшим?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Камера в телефоне нужна для того, чтобы не записывать заметки, а фотографировать нужный текст. Дезайровая с этим справляется.
камера нужна для того чтобы фотографировать
А про то, что у iPhone проприетарный порт, ты забыл напомнить?
на андроиде тоже есть телефоны с нестандартным портом
А про то, что клавиатура iPhone — говно, а Swype туда поставить нельзя, ты забыл напомнить?
клавиатура там шикарна, вот не надо ляля
А про то, что в iPhone нет доступа к ФС и вообще какой-либо возможности настроить систему под себя, ты забыл напомнить?
джейлбрейк
А про то, что у софта на iPhone нет нормального достуа к железу, что запрещает запустить, к примеру, tcpdump, ты забыл напомнить?
джейлбрейк

popoffka666
VIP
VIP
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Latvia
Поблагодарили: 2 раза

#441 Сообщение 18.03.2011, 11:43

Dimak666 писал(а):жава работает из под виртуальной машины, в айфоне код исполняется без посредников
Ты так говоришь «виртуальная машина», будто это что-то плохое.
Тем более, отнюдь не весь код в виртуалке, если разработчику нужно, чтобы код выполнялся нативно, код будет выполняться нативно.
Dimak666 писал(а):в телефонах слишком маленький экран для сисек
Хах, классно меняешь тему. А ничего, что на iPhone блокируют не только сиськи, но ещё и WiFi-tethering и кучу других ништячков? А ничего, что на iPhone разработчики ждут месяцами, чтобы их приложение зааппрувили, а потом Apple ещё и забирает себе внушительную часть доходов?
Dimak666 писал(а):какая разница между двумя?
AOSP не включает Sense. Это, кстати, тоже преимущество Android — ты можешь делать с прошивкой что угодно: выбирать из неё компоненты, добавлять их, модифицировать что-нибудь.
Dimak666 писал(а):хммм, а четвертый айфон тоже стал устаревшим?
Под «старый Snapdragon» я имел ввиду, что есть ещё и «новый Snapdragon», который ещё быстрее.
The Planet is fine. The people are fucked. — George Carlin
Science is interesting, and if you don't agree you can fuck off. — Richard Dawkins

Мой рогалик на JavaScriptМой профиль на GitHub

Аватара пользователя
Dimak666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 11.10.2007
Откуда: Тардис
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

#442 Сообщение 18.03.2011, 11:46

Ты так говоришь «виртуальная машина», будто это что-то плохое.
нету прямого доступа к хардвару
Хах, классно меняешь тему. А ничего, что на iPhone блокируют не только сиськи, но ещё и WiFi-tethering и кучу других ништячков?
вайфай тизер уже есть на новой прошивке, а куча ништячков доступны через судию
AOSP не включает Sense. Это, кстати, тоже преимущество Android — ты можешь делать с прошивкой что угодно: выбирать из неё компоненты, добавлять их, модифицировать что-нибудь.
через Cydia можно ставить компоненты модифицирующие систему, причем все операции происходят чисто на телефоне
Под «старый Snapdragon» я имел ввиду, что есть ещё и «новый Snapdragon», который ещё быстрее.
"новый" а5 еще быстрее
Последний раз редактировалось Dimak666 18.03.2011, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

popoffka666
VIP
VIP
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Latvia
Поблагодарили: 2 раза

#443 Сообщение 18.03.2011, 11:54

Хах, ты просто прекрасен.

Половина твоих аргументов — jailbreak. Вот это вообще моя самая любимая черта iБлядей: они сначала говорят, что готовы переплатить за хороший сервис и удобство использования, а потом говорят, что для того, чтобы получить нормальный телефон, им нужно сделать jailbreak, который нарушает гарантию и в ½ случаев превращает iPhone в IPod Touch.
Dimak666 писал(а):вайфай тизер уже есть на новой прошивке
Опять уходишь с темы. Ок, тизер они добавили. А что с остальными приложениями, кот. не пропустили в AppStore, ибо они мешали бизнесу Apple/AT&T?
Dimak666 писал(а):нету прямого доступа к хардвару
Я уже говорил, есть и Native Development Kit.
Dimak666 писал(а):"новый" а5 еще быстрее
Как насчёт пруфлинка?
Dimak666 писал(а):клавиатура там шикарна, вот не надо ляля
Ты Swype вообще юзал? Swype — лучшая предиктивная клавиатура.
Dimak666 писал(а):камера нужна для того чтобы фотографировать
На телефоне-то?

Такое чувство, что девайс на андройде ты купил только «для галочки», чтобы потом аргумент в спорах был. Ты вообще девайсом пользовался-то?
В общем, iБляди соснули. Можете продолжать поклоняться Стиву, меня это не беспокоит, но не пытайтесь доказать, что ваша сосущая ОС лучше прекрасного linux-based андройда.

Вы же абсолютно слепы, srsly. Apple спокойненько скрывает от вас объём оперативки в последнем iPad (и это понятно — оперативки у него меньше, чем у любого другого серьёзного планшета), а вам абсолютно похуй. Я просто не понимаю, как можно покупать продукцию настолько закрытой компании, которая ещё и требует покупать её компьютеры и платить ещё $99 для того, чтобы разрабатывать софт под твой телефон, за который ты заплатил свои деньги, блеать!
The Planet is fine. The people are fucked. — George Carlin
Science is interesting, and if you don't agree you can fuck off. — Richard Dawkins

Мой рогалик на JavaScriptМой профиль на GitHub

Аватара пользователя
Pr0Ger
Модератор
Модератор
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 16.01.2009
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

#444 Сообщение 18.03.2011, 11:59

Dimak666 писал(а): от ограниченной жавы
use NDK, в 2.3 можно вообще гуишное приложение сделать без явы
Dimak666 писал(а): судя по тому что маркет не фильтруется, подобную хренотень можно использовать и из под рута распидорасить систему, ЧЯДНТ?
так нужно иметь мозг, когда что-то ставишь из маркета
или с бабами тоже без гандона, свято веря что не залетишь/заразишься
Dimak666 писал(а):а про то что камера как говно, ты забыл напомнить?
а нафига телефону качественная камера? когда мне нужно фотографировать что-то я беру фотоаппарат, который ложит на лопатки любой телефон по определению
Dimak666 писал(а):на андроиде тоже есть телефоны с нестандартным портом
один из десятка против одного единственного
Dimak666 писал(а):джейлбрейк
без него он может только производить впечатление на блондинок своим видом; с ним его хоть как-то можно уже использовать
ploc писал(а):iPhone блокируют не только сиськи, но ещё и WiFi-tethering и кучу других ништячков
добавь еще, что нельзя софт под GPL и производными, из-за конфликта лицензии и правил апп стора

Аватара пользователя
Dimak666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 11.10.2007
Откуда: Тардис
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

#445 Сообщение 18.03.2011, 12:06

Ты Swype вообще юзал? Swype — лучшая предиктивная клавиатура.
свуп я юзал, даже пост на ксмании нормально не написать
linux-based
в андроиде только ядро линукса, его преимущества практически не используются
Apple спокойненько скрывает от вас объём оперативки в последнем iPad
512 оперативки мало?
разрабатывать софт под твой телефон, за который ты заплатил свои деньги, блеать!
философия геохота?
Как насчёт пруфлинка?
2 ядра говорят сами за себя
Я уже говорил, есть и Native Development Kit.
нативное это как секс через презерватив
А что с остальными приложениями, кот. не пропустили в AppStore, ибо они мешали бизнесу Apple/AT&T?
для таких есть судиа

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
в 2.3 можно вообще гуишное приложение сделать без явы
сколько телефонов с 2.3?
так нужно иметь мозг, когда что-то ставишь из маркета
или с бабами тоже без гандона, свято веря что не залетишь/заразишься
даже у игр иногда требования могут быть подозрительными
а нафига телефону качественная камера? когда мне нужно фотографировать что-то я беру фотоаппарат, который ложит на лопатки любой телефон по определению
а если надо запечатлить момент, а камеры под рукой нет, а? будешь на ведроиде рассматривать кучку пикселей?
один из десятка против одного единственного
есть-же всетаки
добавь еще, что нельзя софт под GPL и производными, из-за конфликта лицензии и правил апп стора
судия

popoffka666
VIP
VIP
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Latvia
Поблагодарили: 2 раза

#446 Сообщение 18.03.2011, 12:11

Dimak666 писал(а):свуп я юзал, даже пост на ксмании нормально не написать
Эм. Ты транслитом что ли пытался писать?
Dimak666 писал(а):в андроиде только ядро линукса, его преимущества практически не используются
Да, да, конечно. А то, что линуксовый софт запускается без перекомпиляции это так, хуйня.
Dimak666 писал(а):512 оперативки мало?
А 1 гб у всех остальных планшетов — много что ли?
Dimak666 писал(а):философия геохота?
Да, геохот — няша, я полностью поддерживаю его позицию.
Dimak666 писал(а):2 ядра говорят сами за себя
А на андроиде, что ли, двухядерных девайсов нет? И Тегра2 тоже не существует?
Dimak666 писал(а):нативное это как секс через презерватив
Ну ты и мудила. Ты вообще понимаешь, о чём говоришь?
Dimak666 писал(а):для таких есть судиа
По этому поводу я уже всё сказал выше. Девайс, который можно нормально использовать, лишь нарушив условия использования, не нужен.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Dimak666 писал(а):а если надо запечатлить момент, а камеры под рукой нет, а? будешь на ведроиде рассматривать кучку пикселей?
Запечатлить момент? Димак, твоя жизнь состоит из сидения перед компьютером и мастурбации, какое нахуй «запечатлить момент»?
Dimak666 писал(а):даже у игр иногда требования могут быть подозрительными
Например?
Dimak666 писал(а):сколько телефонов с 2.3?
Т.е. то, что Pr0ger оперирует фактами о вышедшем 2.3, на котором уже есть несколько телефонов, это не ок, а то, что ты вовсю говоришь про iPhone 5 — ок?
Dimak666 писал(а):есть-же всетаки
Ок, есть, но все нормальные девайсы — с microUSB. К тому же, на андройде девайсов с проприетарным портом около 10%, а на iOS — 100%.
The Planet is fine. The people are fucked. — George Carlin
Science is interesting, and if you don't agree you can fuck off. — Richard Dawkins

Мой рогалик на JavaScriptМой профиль на GitHub

Аватара пользователя
Dimak666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 11.10.2007
Откуда: Тардис
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

#447 Сообщение 18.03.2011, 12:18

в андроиде только ядро линукса, его преимущества практически не используются
а рут не лишает гарантии? что-бы запускать софт линукса без.... секунду, а сколько софта есть в линуксе под арм?
А 1 гб у всех остальных планшетов — много что ли?
эппл перейдет на 1гб только в том случае, когда 512 будет не хватать
Да, геохот — няша, я полностью поддерживаю его позицию.
малаца, но мне похуй
А на андроиде, что ли, двухядерных девайсов нет? И Тегра2 тоже не существует?
я говорил про снапдрагон
Ну ты и мудила. Ты вообще понимаешь, о чём говоришь?
да, понимаю, через натив скорость кода падает
По этому поводу я уже всё сказал выше. Девайс, который можно нормально использовать, лишь нарушив условия использования, не нужен.
вот только этот девайс пользуется сумашедшей популярностью не только среди блондинок
Эм. Ты транслитом что ли пытался писать?
а есть другие языки?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
iPhone 5
где я о нем говорил, будто он существует?
Последний раз редактировалось Dimak666 18.03.2011, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

popoffka666
VIP
VIP
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Latvia
Поблагодарили: 2 раза

#448 Сообщение 18.03.2011, 12:21

Dimak666 писал(а):а рут не лишает гарантии? что-бы запускать софт линукса без.... секунду, а сколько софта есть в линуксе под арм?
Изображение
Dimak666 писал(а):я говорил про снапдрагон
Изображение
Dimak666 писал(а):да, понимаю, через натив скорость кода падает
Изображение

Не, блджад, серьёзно. Ты вообще когда-нибудь думал, что перед спором стоит хоть немножечко изучить тему, на которую споришь?
The Planet is fine. The people are fucked. — George Carlin
Science is interesting, and if you don't agree you can fuck off. — Richard Dawkins

Мой рогалик на JavaScriptМой профиль на GitHub

Аватара пользователя
JACKSON
Майор
Майор
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 02.10.2008
Откуда: Chamber 17
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#449 Сообщение 18.03.2011, 12:27

ploc
ФЕЙСПАЛМЫ БУДЕШЬ МАМЕ ПОКАЗЫВАТЬ!
НИКАКОГО ФЕЙСПАЛМА В МОЕЙ ТЕМЕ!
My YouTube Chemistry Channel
Изображение STEAMACCS.COM - Онлайн продажа аккаунтов Steam и ключей активации.

Аватара пользователя
Pr0Ger
Модератор
Модератор
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 16.01.2009
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

#450 Сообщение 18.03.2011, 12:35

Dimak666 писал(а):сколько телефонов с 2.3?
пиши гуй на яве, а ядро на сишке, в чем проблема то
Dimak666 писал(а): да, понимаю, через натив скорость кода падает
ты ебнулся что-ли?
в случае жава: исходник компилируется в p-код, который уже на устройстве компилируется в код под данную платформу
в случае си: исходник сразу компилируется в код под данную платформу
в первом случае мы имеем дополнительную JIT компиляцию, с какого оно будет быстрее чем нативный код?
Последний раз редактировалось Pr0Ger 18.03.2011, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Ответить Вложения 4