Apple iOS

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
NaimS
Капитан
Капитан
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25.06.2011
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#1981 Сообщение 22.08.2012, 18:09

mifko
А мне норм
Я - #93118й пользователь
Мой профиль Steam
Изображение
Картинка кликабельна.
Благодарности:
Tallar - за Humble Frozen Synapse Bundle
Olegmeleh - за Hacker Evolution Duality, inMomentum, Saira, Your Doodles Are Bugged!, Zombie Shooter 1, Hacker Evolution: Untold
LILIOFAN - за Dirt 3
BK201 - за Zombie Shooter 2
ponomarev - за Humble Indie Bundle 4
Se7en - за Serious Sam DD
Owl - за Eets
Corporal - за инвайт на PlayBlink
Neon - за Puzzle Agent, World of Goo
CrazyMuff - за Beat Hazard
Idacius - за Bunch Of Heroes
rras - за Origin аккаунт Sims 3
robot777 - за инвайт на GameMiner
И остальным, кого я не назвал

Аватара пользователя
JACKSON
Майор
Майор
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 02.10.2008
Откуда: Chamber 17
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#1982 Сообщение 22.08.2012, 20:14

Zonda
Ношу в smart cover, но даже от него есть полосы на экране ( он отпечатывает), но это видно только на свету, при выключенном экране и под особым углом. При работе любое кол-во отпечатков незаметно.
Просто оставлю это здесь:
http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=66584
My YouTube Chemistry Channel
Изображение STEAMACCS.COM - Онлайн продажа аккаунтов Steam и ключей активации.

Аватара пользователя
NaimS
Капитан
Капитан
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25.06.2011
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#1983 Сообщение 22.08.2012, 22:43

JACKSON писал(а):Просто оставлю это здесь:
http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=66584
Лооооол :lol:
Я - #93118й пользователь
Мой профиль Steam
Изображение
Картинка кликабельна.
Благодарности:
Tallar - за Humble Frozen Synapse Bundle
Olegmeleh - за Hacker Evolution Duality, inMomentum, Saira, Your Doodles Are Bugged!, Zombie Shooter 1, Hacker Evolution: Untold
LILIOFAN - за Dirt 3
BK201 - за Zombie Shooter 2
ponomarev - за Humble Indie Bundle 4
Se7en - за Serious Sam DD
Owl - за Eets
Corporal - за инвайт на PlayBlink
Neon - за Puzzle Agent, World of Goo
CrazyMuff - за Beat Hazard
Idacius - за Bunch Of Heroes
rras - за Origin аккаунт Sims 3
robot777 - за инвайт на GameMiner
И остальным, кого я не назвал

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#1984 Сообщение 22.08.2012, 22:53

ArsNG писал(а):Смешно слушать аргумент про "лагучий андроид". Говорливая петушня в 2010 году посмотрела на хуйвей с 128мб ram и 233mhz процессором, увидела лаги и стереотип навечно приклеился, лол. Даже на моем древнем HTC Hero после всяких оптимизаций и выкручиваний говна гуи работают абсолютно плавно. Если ты взял перегруженный самсунговским говном Galaxy %NAME% и удивляешься, что все тормозит, нахуй сноси тачвиз и или сразу накатывай CM9 и не еби мозги, все будет идеально. А то, что в третьем ипаде лагает просмотрщик фоток, открытие панели поиска с явным скрипом - это все хуйня и померещилось, да?
И это объявили "ко-ко-ко" и отсутствием аргументов? Всё же хорошо изложил, и даже вопрос задал в конце. Почему проигнорированно?
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
IndieMagaz
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06.11.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#1985 Сообщение 22.08.2012, 23:07

NiGHt-LEshiY писал(а):
ArsNG писал(а):Смешно слушать аргумент про "лагучий андроид". Говорливая петушня в 2010 году посмотрела на хуйвей с 128мб ram и 233mhz процессором, увидела лаги и стереотип навечно приклеился, лол. Даже на моем древнем HTC Hero после всяких оптимизаций и выкручиваний говна гуи работают абсолютно плавно. Если ты взял перегруженный самсунговским говном Galaxy %NAME% и удивляешься, что все тормозит, нахуй сноси тачвиз и или сразу накатывай CM9 и не еби мозги, все будет идеально. А то, что в третьем ипаде лагает просмотрщик фоток, открытие панели поиска с явным скрипом - это все хуйня и померещилось, да?
И это объявили "ко-ко-ко" и отсутствием аргументов? Всё же хорошо изложил, и даже вопрос задал в конце. Почему проигнорированно?
Ну во первых из всего перечисленного на iPad 3rd ничего не лагает, по себе знаю... Пользуюсь уже давно, через 2 недели после выхода уже держал его в руках. Вот с перегревом есть проблемы, но мы то тут про OS говорим, иначе можно найти Androidochina который нахуй в руках сгорит)

На счёт андроида, тормозов жутких там может быть и нету, но вплоть до OS 4.0 плавности не было ни в чём, один раз так листнётся, другой по другому. И планость подразумевается не только менюшку листать туда-сюда, но ещё и скроллинг в интернете, а там плавность у андроида не было ни когда (Щас более менее и то не то всё).

Ну не такой он приятный как iOS, открыли например очень высокую страничку в браузере, ах да, в андроиде нету нормального браузера. Пролистали до самого низа и тут решили венуться в самый верх... Что нужно делать на андроиде? - Скролить в обратную сторону до посинения. Что нужно делать в iOS? Просто нажать на статус бар или ниже и таких мелочей просто куча. В целом и складывается это огромное преимущество iOS.

Закрытость iOS и открытость Android? Может быть, если пользователь криворукий мудак. Тогда Android по возможностям и функционалу выше, это надо признать. А вот после JailBreak на iOS он уверенно уходит в отрыв. Ибо можно перелопатить вообще, что угодно.

Кстати, а где в Android 4.0/4.1 секундомер или таймер? Его по просту нету.

О магазине приложений. Тут тоже iOS впереди. Игр более качественных больше, треша и рекламных меньше. Но и то, что в iOS платное, в Android бесплатное, этому тоже есть своя цена... Реклама и прочее.
Вредоносные программы и просто те, которые пиздят ваши данные по разным причинам. В iOS такое скорее всего редкость.
Все скажут, пусть с рекламой, но за то бесплатно... Тут тоже не соглашусь, ибо я сам держатель общего аккаунта iTunes (Если кто в курсе, что это) Мы не потратили на то время не доллара, а у нас уже были почти все игры с топа и самые лучшие программы. Ибо есть специальные рекламные сайты, с помощью которых можно получить игры за бесплатно, а так же каждый день проводятся разные акции и игры становятся временно бесплатными, кто успел, тот и съел... Соответственно специальные программы для мониторинга магазинов.
На правах арендатора, арендатор IndieMagaz

Аватара пользователя
FiNEk
VIP
VIP
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 11.02.2009
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#1986 Сообщение 22.08.2012, 23:34

IndieMagaz
Зига тебе братуха

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#1987 Сообщение 23.08.2012, 00:41

Кстати, а где в Android 4.0/4.1 секундомер или таймер? Его по просту нету.
С каких пор софт стал обязательной частью системы, которую надо сравнивать? Вместе с оболочкой htc Sense поставляется секундомер, например. Встречный вопрос: где в иос ф-ия шаринга интернета через usb\wifi\bluetooth? Без взломов, цидий и прочей хуеты.
Ну во первых из всего перечисленного на iPad 3rd ничего не лагает, по себе знаю.
На прошлой странице написал, один человек, между прочим, фанат Apple, подтвердил. Будешь дальше отпираться? Тоже могу записать видео, не вопрос.
ах да, в андроиде нету нормального браузера
Лол что? Ах да, в иос один сафари, а все остальное - надстройки над ним. Кстати, не знаешь, когда сделают скроллбар удобный? А то в анроиде есть такой контрол, он сбоку выскакивает и им можно перетаскивать вьювпорт окна по вертикали-горизонтали, а в иос я как дибил должен пальцами по экрану раз 30 елозить, если страница огромная. или ты читаешь только верх и низ страниц? Само совершенство, да?
но вплоть до OS 4.0 плавности не было ни в чём, один раз так листнётся, другой по другому
еще раз. htc Hero, Android 2.3.4, готов записать видео, как гуи летают.
А вот после JailBreak на iOS он уверенно уходит в отрыв
Ложь, абсолютная. Где радикальные смены тем, новые лаунчеры, рабочие столы? Что, за 5 лет никто ничего не написал? С джейлом я все равно взял в рот при попытке смонтировать ФС на юсб, нужен какой-то сторонний софт. Рут на андроиде это рут, джейл на иос же - кривой костыль. Я вообще не понимаю взаимосвязь между сделанным джейлом и тормозами телефона, особенно хорошо видно сейчас на 3gs. Одна строка конфига, а ОС почему-то начинает вести себя, как кусок говна.

Дабы не быть голословным - http://csxx.in/yQ6s

Аватара пользователя
IndieMagaz
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06.11.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#1988 Сообщение 23.08.2012, 00:53

На прошлой странице написал, один человек, между прочим, фанат Apple, подтвердил. Будешь дальше отпираться?
А я блять хуйня из под ногтей, псевдо фанат блять Apple подтвердил! Продукцией Apple пользуюсь с 2008 года и iPad драконю уже давно... Знаю Wylsacom, а iPad мне покупал и присылал Паша с передачи GeekSputnik (Фаны Apple знают его) и работать в iGuides, ну не сложилось. Так что я так... Нихуя не знаю и не понимаю.

Лол что? Ах да, в иос один сафари, а все остальное - надстройки над ним. Кстати, не знаешь, когда сделают скроллбар удобный? А то в анроиде есть такой контрол, он сбоку выскакивает и им можно перетаскивать вьювпорт окна по вертикали-горизонтали, а в иос я как дибил должен пальцами по экрану раз 30 елозить, если страница огромная. или ты читаешь только верх и низ страниц? Само совершенство, да?
Один раз посильнее сделай рывок и она будет листаться нормально, а в нужный момент остановишь без проблем любую страницу.
еще раз. htc Hero, Android 2.3.4, готов записать видео, как гуи летают.
Пиши, я на 4S запишу, сравним.
Ложь, абсолютная. Где радикальные смены тем, новые лаунчеры, рабочие столы? Что, за 5 лет никто ничего не написал? С джейлом я все равно взял в рот при попытке смонтировать ФС на юсб, нужен какой-то сторонний софт. Рут на андроиде это рут, джейл на иос же - кривой костыль. Я вообще не понимаю взаимосвязь между сделанным джейлом и тормозами телефона, особенно хорошо видно сейчас на 3gs. Одна строка конфига, а ОС почему-то начинает вести себя, как кусок говна.
Ну наверное по тому, что iPhone 3GS просто морально и физически устарел? Хотя не понятно почему Apple не откажится от его поддержки в iOS 6.
А твой Android за 5 тыщ. я смотрю будет поддерживать НЕ как кусок говна все Android OS в плоть пока 10 не выйдет? Так же начнёт к хуям лагать или же просто остановится на той же 2.3.4 ибо в Iphone можно привзнести новые функции обновив iOS, а в Android только обновив телефон.
На правах арендатора, арендатор IndieMagaz

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#1989 Сообщение 23.08.2012, 00:58

Один раз посильнее сделай рывок и она будет листаться нормально, а в нужный момент остановишь без проблем любую страницу.
Когда овердохуя огромная страница ты отсосешь рывки делать, я уже сказал.
Ну наверное по тому, что iPhone 3GS просто морально и физически устарел?
Я ссылку зачем дал? И вообще, в чем блядь логика тормозов от изменения одной строки в конфиге?
Пиши, я на 4S запишу, сравним.
Завтра к вечеру постараюсь сделать. Не забудь, плюшевый, что у меня второй в мире андрофон 2009 года выпуска, а не многоядерное хуй пойми что.

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#1990 Сообщение 23.08.2012, 01:26

IndieMagaz писал(а):Пиши, я на 4S запишу, сравним.
Причём тут сравнение? Суть была в том, что якобы "медленно", а не "медленнее чем в 4S"
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
JACKSON
Майор
Майор
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 02.10.2008
Откуда: Chamber 17
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#1991 Сообщение 23.08.2012, 01:58

ArsNG
Шаринг же есть в настройках без всяких "костылей".
My YouTube Chemistry Channel
Изображение STEAMACCS.COM - Онлайн продажа аккаунтов Steam и ключей активации.

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#1992 Сообщение 23.08.2012, 03:14

ArsNG писал(а): Где радикальные смены тем, новые лаунчеры, рабочие столы? Что, за 5 лет никто ничего не написал?
1 слово: WinterBoard

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
IndieMagaz
Продолжай правое дело \0

Аватара пользователя
NaimS
Капитан
Капитан
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25.06.2011
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#1993 Сообщение 23.08.2012, 08:32

Кстати, насчет приложений IndieMagaz прав. На Android хоть и много бесплатных приложений, все они кроме злых птиц трэш, а за более менее сносные приложения уже нужно платить.
А в iOS, несмотря на то, что большинство приложений платных, как сказал IndieMagaz, существуют различные акции и сайты, где можно накопить на Gift Card или какое-нибудь приложение, (Free My Apps, FreeAppDaily, Tapjoy)
Я - #93118й пользователь
Мой профиль Steam
Изображение
Картинка кликабельна.
Благодарности:
Tallar - за Humble Frozen Synapse Bundle
Olegmeleh - за Hacker Evolution Duality, inMomentum, Saira, Your Doodles Are Bugged!, Zombie Shooter 1, Hacker Evolution: Untold
LILIOFAN - за Dirt 3
BK201 - за Zombie Shooter 2
ponomarev - за Humble Indie Bundle 4
Se7en - за Serious Sam DD
Owl - за Eets
Corporal - за инвайт на PlayBlink
Neon - за Puzzle Agent, World of Goo
CrazyMuff - за Beat Hazard
Idacius - за Bunch Of Heroes
rras - за Origin аккаунт Sims 3
robot777 - за инвайт на GameMiner
И остальным, кого я не назвал

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#1994 Сообщение 23.08.2012, 09:39

JACKSON
Ну и как мне, взяв мой ипад и зайдя к другу, у котрого нет интернета и тунца, скопировать с ипада сохраненный в нем .docx файл, или скопировать на ипад тот же .docx?

NaimS
Про приложения я и не спорю, apple удалось создать хороший магазин и заставить людей наполнять его.

Milkyway
Когда я сказал радикально, я имел ввиду радикально, а не "смена обоев рабочего стола, шрифтов и иконок меню."
Изображение Изображение Изображение
Что, иос сверкает новыми возможностями? Нихуя.
Это - скин, а не абсолютная реорганизация рабочего стола и меню внутренних. Первая же ссылка в гугле - 3d рабочий стол для Android.
Изображение

Если после джейла "иос делает андроид", то где такие раб. столы для иос? Где Live wallpapers? Нету нихуя.

Аватара пользователя
DoktorAkcel666
Модератор
Модератор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 30.03.2008
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

#1995 Сообщение 23.08.2012, 10:46

IndieMagaz писал(а): А твой Android за 5 тыщ. я смотрю будет поддерживать НЕ как кусок говна все Android OS в плоть пока 10 не выйдет? Так же начнёт к хуям лагать или же просто остановится на той же 2.3.4 ибо в Iphone можно привзнести новые функции обновив iOS, а в Android только обновив телефон.
HTC HD2, вышел гораздо раньше HTC Hero.
Без проблем пускаю 4.1
Where is your god now?
Every day in Africa a gazelle wakes up.
It knows it must run faster than the fastest lion or it will be killed.
Every morning a lion wakes up. It knows that it must outrun the gazelle or it will starve to death.
It doesn’t matter whether you are a lion or a gazelle.
When the sun comes up, you better be running.

Ответить Вложения 4