FAQ: Национал-Социализм

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#1 Сообщение 10.02.2011, 11:24

Считаю, надо создать краткий список вопросов-ответов для просветления не обученных пользователей, чтобы не возникало "до мелочи аргументированных сообщений". Рассмотрим самые терминальные случаи.

Q: Деды воевали, бабки помогали, а вы?!
Несомненно, на их месте, скорее всего пришлось бы поступить также. Выхода особого не было из-за фундаментальных ошибок немецких расологов-идеологов (не смотря на довоенные исследования, указывающие на близкое родство германцев и русов, подтвержденные ныне) да и просто геополитической обстановки (Два претендента на звание сверхдержавы). Однако это не мешает, абстрактно анализируя принципы национал-социализма, делать вывод, что это единственное приемлемое устройство общества, которое будет приятно и выгодно как представителям белых народов, так и для других.

Q: Как относиться к свастическим изображениям, размещенным на форуме?
Скрытое содержимое
Что значит для нас свастика? Мощнейший эзотерический и древнейший символ, встречающийся практически в каждой древней культуре. В настоящее время это символ национально-освободительной борьбы, символ солидарности с идеями здорового расизма. Впрочем, так и было до присвоения свастики, Национал Социалистической рабочей партией Германии. В настоящее время, наиболее просвещенные, из широких масс, перестали однозначно интерпретировать это как символ Третьего Рейха и преступлений, с ним связанных, несмотря на деятельность СМИ, направленную на внедрение такого стереотипа. То, что мы периодически встречаем на форуме участников, изрыгающие вокруг себя формализованные шаблоны, похожие друг на друга, как монозиготные близнецы, дает основание полагать, что мы имеем дело лишь с очень легковнушаемыми представителями, для которых телевизор, газеты - авторитет.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Предлагаю выносить сюда животрепещущие вопросы, на которые давать исчерпывающие ответы, конкретнее по этому (первому, и, надеюсь, не последнему) вопросу, можно привести, как во время пивного путча погиб русский аристократ, стоявший близко к рулю NSDAP, и как его место занял какой-то там русофоб, эти факты можно и привести для широкой общественности.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
F1_GTR
Игровой Администратор
Игровой Администратор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Volgograd
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 10.02.2011, 12:53

Напишите пожалуйста про свастику у Рейха, России, славян и буддистов. Я то в курсе (википедию читал :D), для других.
Dropbox - 2gb + additional 500 mb
Minus - free 10gb
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: Значит Whadda это ф1 , ф1 1 ты ф1 2, ф1 3 это ф1?
Whadda: ЧЕГО
Whadda: ЛУЛ
Whadda: Ф1 1-3 - Ф!
Whadda: ф1
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: Whadda меняет ник на F1_GTR F1_GTR меняет ник на Whadda
Whadda: А я это я
Whadda: Дак это как был я так и остался
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: ДА пошли вы нахуй
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: D:

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#3 Сообщение 10.02.2011, 13:59

Хорошо, что значит для нас свастика? Мощнейший с точки зрения эзотерики и древнейший символ, встречающийся практически в каждой древней культуре. В настоящее время это символ национально-освободительной борьбы, символ солидарности с идеями здорового расизма. Впрочем так и было до присвоения свастики, Национал Социалистической рабочей партией Германии. Мое мнение, наиболее просвещенные, из широких масс, перестали однозначно интерпретировать это как символ Третьего Рейха и преступлений с ним связанных, несмотря на деятельность СМИ направленную на внедрение однозначного штампа реакции на него. То что мы периодически встречаем на форуме участников изрыгающие вокруг себя формализованные шаблоны, похожие друг на друга, как монозиготные близнецы, дает основание полагать что мы имеем дело лишь с очень легковнушаемыми представителями, для которых телевизор, газеты (хозяев и основателей которых они не знают) - авторитет.

Запрашиваю сюда изображения российских денег, флагов, керамики и одежды со свастиками.

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:
Вообще, надо сказать, газеты, журналы и прочее уже давно существуют не для того, чтобы освещать какие-то мировые события, происшествия, новости. Эта счастливая пора незнания мощи информационного оружия давно канула, СМИ ныне существуют и используются как правило для управления, манипулирования. Мнением ли, поведением, действиями или взглядами, еще чем, в зависимости от того, что нужно хозяевам.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
F1_GTR
Игровой Администратор
Игровой Администратор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Volgograd
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 10.02.2011, 14:03

Скрытое содержимое
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Dropbox - 2gb + additional 500 mb
Minus - free 10gb
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: Значит Whadda это ф1 , ф1 1 ты ф1 2, ф1 3 это ф1?
Whadda: ЧЕГО
Whadda: ЛУЛ
Whadda: Ф1 1-3 - Ф!
Whadda: ф1
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: Whadda меняет ник на F1_GTR F1_GTR меняет ник на Whadda
Whadda: А я это я
Whadda: Дак это как был я так и остался
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: ДА пошли вы нахуй
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: D:

Аватара пользователя
wowks
Майор
Майор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09.12.2008
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 37 раз

#5 Сообщение 10.02.2011, 14:37

Простите, а что такое здоровый расизм? Я так понимаю это желание очистить свою Родину от народностей чей менталитет не позволяет им уживаться с менталитетом русского человека, что приводит к различного рода трениям и открытому насилию

Аватара пользователя
F1_GTR
Игровой Администратор
Игровой Администратор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Volgograd
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 10.02.2011, 14:47

Вполне осознанное разделение людей людей на расы, уважение их культуры и желание оградить от них свою. А нездоровый, это желание уничтожать любого, чей цвет кожи и вероисповедание не совпадает с твоим
Dropbox - 2gb + additional 500 mb
Minus - free 10gb
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: Значит Whadda это ф1 , ф1 1 ты ф1 2, ф1 3 это ф1?
Whadda: ЧЕГО
Whadda: ЛУЛ
Whadda: Ф1 1-3 - Ф!
Whadda: ф1
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: Whadda меняет ник на F1_GTR F1_GTR меняет ник на Whadda
Whadda: А я это я
Whadda: Дак это как был я так и остался
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: ДА пошли вы нахуй
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: D:

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#7 Сообщение 10.02.2011, 15:08

Нет, уже из самого термина _расизм_ исходит, что о народностях речь не ведется, не тот масштаб. Расизм - это забота о расе и любовь к ней. А уж как там поступать в связи с этими чувствами - будет ясно в конкретно взятой ситуации, каких-то поведенческих догм в данном термине не заложено.
F1_GTR писал(а):желание оградить от них свою
F1_GTR, Жестковато как-то, ограждение законодательно, принудительно, это совсем не то, когда будет понимание о необходимости удержания от смешения, когда станет понятно что разнообразие - залог большей устойчивости и выживания, что у каждой ветви свои психофизиологические особенности, вследствие которых то, что одним хорошо, другим - смерть, в каких либо ограждениях и запретах не будет необходимости.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
F1_GTR
Игровой Администратор
Игровой Администратор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Volgograd
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 10.02.2011, 15:21

impulse666
В смысле защитить
Dropbox - 2gb + additional 500 mb
Minus - free 10gb
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: Значит Whadda это ф1 , ф1 1 ты ф1 2, ф1 3 это ф1?
Whadda: ЧЕГО
Whadda: ЛУЛ
Whadda: Ф1 1-3 - Ф!
Whadda: ф1
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: Whadda меняет ник на F1_GTR F1_GTR меняет ник на Whadda
Whadda: А я это я
Whadda: Дак это как был я так и остался
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: ДА пошли вы нахуй
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: D:

Аватара пользователя
DoktorAkcel666
Модератор
Модератор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 30.03.2008
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 10.02.2011, 18:20

Изображение
Это символ с денег временного правительства
impulse666
Может напишешь про отличие национал-социализма от национал-шовинизма? А то это не все понимают
Every day in Africa a gazelle wakes up.
It knows it must run faster than the fastest lion or it will be killed.
Every morning a lion wakes up. It knows that it must outrun the gazelle or it will starve to death.
It doesn’t matter whether you are a lion or a gazelle.
When the sun comes up, you better be running.

kobalt_vol
Полковник
Полковник
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 21.05.2007
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 10.02.2011, 18:24

impulse666
занялся пропагандой?


Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
кстати, самое интересное во всём этом, что действие происходит на игровом форуме. за компьютером

Аватара пользователя
DoktorAkcel666
Модератор
Модератор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 30.03.2008
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 10.02.2011, 18:27

kobalt_666
Видно надоели шаблонщики с "дедами фошыстами"
Every day in Africa a gazelle wakes up.
It knows it must run faster than the fastest lion or it will be killed.
Every morning a lion wakes up. It knows that it must outrun the gazelle or it will starve to death.
It doesn’t matter whether you are a lion or a gazelle.
When the sun comes up, you better be running.

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 10.02.2011, 18:34

kobalt_666
Это не играет роли. В любом сообществе рано или поздно затрагиваются подобные темы.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

kobalt_vol
Полковник
Полковник
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 21.05.2007
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 10.02.2011, 18:47

NiGHt-LEshiY
много игровых форумов знаешь, где везде висят свастики, зиги, 14/88, мёртвые негры, и всё такое?
деды ж воевали июююю

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
не, на самом деле я говорю о том, что пропаганда ирл намного эффективнее. а то школьников на форуме можно чему угодно учить

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 10.02.2011, 19:07

kobalt_666
Кажется, здесь на 100% воспринимается зрительными органами, а в реальной жизни ты будешь наверняка рассказывать, а это уменьшает количество усваиваемой информации. Не говоря уж о том, что прочитать можно дважды, трижды и далее до полного понимания.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

kobalt_vol
Полковник
Полковник
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 21.05.2007
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#15 Сообщение 10.02.2011, 19:13

NiGHt-LEshiY
и я опять же не об этом. сми, реклама, та же интернет-пропаганда

Ответить