FAQ: Национал-Социализм

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.
Сообщение
Автор

Аватара пользователя
PAHA_Rs
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15.08.2009

#167 Сообщение 22.12.2011, 18:01

по мне как я понимаю нс, так это когда нет вражды между нациями, никто не доминирует друг над другом, а только все живут на своей территории и не лезут на другую, за исключением туризма.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
когда каждый народ на своей территории ему нет повода обвинять другие народы в своих поражениях, хотя бывают случаи.
"Космос такой большой, надо посмотреть все!!!"

kop101
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15.11.2007
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#168 Сообщение 06.02.2012, 22:19

Q: Гитлер хотел уничтожить всех славян!
A: Во-первых славяне это не раса, а языково-культурная группа. В качестве доказательства мифа об истреблении славян зачастую фигурирует некий план "ОСТ", который никогда даже не был опубликован и лишь формально фигурировал на Нюрнбергском процессе. Немалую роль в распространении данного тезиса о мнимом уничтожении сыграла Советская пропаганда, которой по понятным причинам это было выгодно. Врагом национал-социалистов были не народы населяющие СССР, а коммунистическая власть, более того причиной нападения на Советский Союз была дерзкая и вызывающая внешняя политика Сталина. Существует множество доказательств того что славяне не считались унтерменшами, начиная от русских и украинских дивизий СС до памятника в Берлине погибшим за Великую Россию.

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#169 Сообщение 09.02.2012, 09:05

kop101
Теперь иди скажи это тем, кто прошел через концлагерь.
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

Аватара пользователя
talraash
Полковник
Полковник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 27.09.2011
Откуда: Интернет
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

#170 Сообщение 07.04.2012, 02:50

Продукт национал-социализма, осмысленной политики руководства Германии ... под спойлерами картинки.
Скрытое содержимое
Изображение
Скрытое содержимое
Изображение
Скрытое содержимое
Изображение
Благими намерениями вымощена дорога в... Поэтому я лучше буду жить в насквозь толерастном обществе, где защищаются права геев, кавказцев, хз кого еще (конечно в разумных пределах), нежели в том где буду такие концентрационные лагеря, газовые камеры, смерть ни в чем не винных детей, только из-за того что они говорят на другом языке и/или выглядят иначе...
emotional
Пахнет ксенофобией... И да если вы считаете абсолютно всех "кавказцев" ублюдками и т.п. мне вас жаль... Поверьте в России живет не меньше, этнических русских которых можно с полным правом назвать ублюдками...
F1_GTR
Дык, что евреи не люди? Их можно истреблять? А по поводу кавказцев вот об этом я и говорил. Высокие слова, я защищаю свой народ, свой этнос, от чужих посеганий... гитлер с этого и начинал, не спорю идея хорошая, все на благо своего народа, но человеческая природа такова, что любое хорошее начинание извратит, испоганит...
По поводу геев и иже с ними, известно ведь, и доказано что все их отклонения - ошибки той самой природы, по сути они больные люди. И что за это расстреливать их? Не знаю известно ли вам такое название как "Дробицкий Яр", один из череды жутких примеров, если нет то почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Дробицкий_Яр. Место в котором расстреливали не только евреев, а и психически больных людей, и просто инвалидов которые не могли принести пользу новому режиму...
Последний раз редактировалось talraash 07.04.2012, 15:11, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#171 Сообщение 07.04.2012, 04:21

talraash
Поэтому я лучше буду жить в насквозь толерастном обществе где будет смерть ни в чем не винных детей только из-за того что они выглядят иначе кавказцев
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Аватара пользователя
F1_GTR
Игровой Администратор
Игровой Администратор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Volgograd
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#172 Сообщение 07.04.2012, 12:20

talraash
Дык на фотографиях евреи же.
Кавказцы сами заработали к себе такое отношение, а уж защита прав пидорасов - вообще плевок в сторону природы.

Spirit
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22.12.2010
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#173 Сообщение 07.04.2012, 21:50

talraash писал(а):По поводу геев и иже с ними, известно ведь, и доказано что все их отклонения - ошибки той самой природы, по сути они больные люди. И что за это расстреливать их? Не знаю известно ли вам такое название как "Дробицкий Яр", один из череды жутких примеров, если нет то почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Дробицкий_Яр. Место в котором расстреливали не только евреев, а и психически больных людей, и просто инвалидов которые не могли принести пользу новому режиму...
Раньше педерастов считали больными, даже код в МКБ был. Что касается больных, их гнобили всегда. В Лондонском бедламе, буйных показывали за деньги в клетках. А так да, была программа Т-4 уничтожались не только психи. Инвалиды тоже. В общем те кто не может принести пользу обществу.
Евреев, назвать невинными язык не поворачивается.

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#174 Сообщение 10.04.2012, 11:22

talraash писал(а):Поэтому я лучше буду жить в насквозь толерастном обществе, где защищаются права геев, кавказцев, хз кого еще
Сколько времени толерантности? Десять поколений? Пять? Три? %) Смотря где конечно, но меньше. В насквозь толерастном обществе долгой жизни не представиться, толерантность - тот же шовинизм (национал-социализм Германии - шовинизм), но только большие права предоставляются не "здоровым, расово чистым" а больным, неполноценным, "не таким как остальные", что вполне может привести к тому-же итогу, пусть и иными методами. В настоящее время как пример - поведение кавказских народов, переселяющихся на территорию этнических русских - они не считают себя равными бывшим хозяевам, у них складывается вполне обоснованное мнение что они выше. Конечно вы знаете множество "нормальных" ребят из тех или других земель, но не будем столь примитивно оценивать психологию масс, по личным знакомствам.

Добавлено спустя 38 минут 14 секунд:
А концентрационные лагеря вышли из употребления только потому что производительность низкая, затратность высокая. Другое дело концентрационные города, всего-то - завезти алкоголей/табаков/веществ, запустить эффективную рекламу на целевую аудиторию, и пожалуйста, вырождение, деградация, еще и прибыль немалая. А стойких можно соблазнить высокими словами, равенство, терпимость, и вырежут их когда определенного процентного порога достигнет численность.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#175 Сообщение 10.04.2012, 14:04

А стойких можно соблазнить высокими словами, равенство, терпимость, и вырежут их когда определенного процентного порога достигнет численность.
Твоя меня пугать делать.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
talraash
Полковник
Полковник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 27.09.2011
Откуда: Интернет
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

#176 Сообщение 10.04.2012, 14:51

impulse666
А оценивать психологию масс по поведению отдельных девиантных личностей?
У каждой народности, есть свои тараканы и скелеты в шкафу...
Почему все в рекламе алкоголя, сигарет etc видят какой-то иной смысл, кроме самого примитивного, заработать денег... Маркетологи, PR-щики, руководство табачных компаний, клали и кладут, на все эти теории мирового заговора.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#177 Сообщение 10.04.2012, 14:55

Почему все в рекламе алкоголя, сигарет etc видят какой-то иной смысл, кроме самого примитивного, заработать денег...
Потому что этот смысл можно добавить в любой момент, главное набрать критическую массу зависимых.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#178 Сообщение 10.04.2012, 17:58

Monk
Трудности перевода..

talraash
talraash писал(а):А оценивать психологию масс по поведению отдельных девиантных личностей?
В том и дело что по отдельности в большинстве своем это нормальные люди. Но при собирании в группу, начинается девиантное поведение %)
talraash писал(а):Почему все в рекламе алкоголя, сигарет etc видят какой-то иной смысл, кроме самого примитивного, заработать денег... Маркетологи, PR-щики, руководство табачных компаний, клали и кладут, на все эти теории мирового заговора.
Если бы все это видели, мир имел бы немного иной образ %) Маркетологи, PR-щики, руководство табачных компаний, вряд-ли имеют отношение к заговорам, это простые работники, честно зарабатывающие себе на пропитание. Однако их деятельность сформирована и направлена в отнюдь не положительном, для большинства народов, русле.

Добавлено спустя 52 секунды:
talraash писал(а):У каждой народности, есть свои тараканы и скелеты в шкафу...
А это? Это глубокая философская мудрость %)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ах да, белорусские концлагеря смерти:
https://www.youtube.com/watch?v=AHARJqv ... re=related
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#179 Сообщение 10.04.2012, 19:06

Ах да, белорусские концлагеря смерти:
https://www.youtube.com/watch?v=AHARJqv ... re=related
Пакуем чемоданы посоны, все в Беларусь!
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#180 Сообщение 10.04.2012, 19:54

impulse666
какой хороший термин, "концентрационные города".. давно искал что-то похожее для описания ситуации, да в голову никак не приходило. Благодарю, буду знать, как обозначать теперь.
Дополню, однако: стойких не обязательно соблазнять, они же стойкие, могут и не соблазниться %) А вот создать для них негативный информационный образ, с помощью, например, внесения их в определенную социальную группу, чьи ценности, якобы, противопоставлены целям общества - вполне реально.
lordeki
там все далеко не так идеально.
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Ответить