FAQ: Национал-Социализм

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#16 Сообщение 10.02.2011, 20:15

нам не нужны глупые рабы, нам нужны сознательные
Последний раз редактировалось impulse666 11.02.2011, 00:39, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Зачем рабы, рабство неэффективно, это азиатщина, кто видит эффективность пребывания с нами, тот сам вступит в ряды.

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#17 Сообщение 10.02.2011, 20:19

kobalt_666
И то хлеб, как говорится. Полагаю, здесь начали "с малого", судя по твоим меркам. По мне так неплохое начало.

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#18 Сообщение 10.02.2011, 20:20

kobalt_666 писал(а):занялся пропагандой?
Такое ощущение, что ты против. В самом вопросе мнится мне некоторая ирония, вполне обоснованная, термин пропаганда имеет значение отточеного информационного штампа, направленное на усредненную часть интеллектуального большинства. По мне, так это занятие не самое ...изящное.

То чем планирую заниматься здесь, это примитивные и глупые вопросы, возникающие у пользователей, начинающих обращать внимание на дух форума, не только ищущих здесь ответы на технические и иные вопросы.
kobalt_666 писал(а):кстати, самое интересное во всём этом, что действие происходит на игровом форуме. за компьютером
Да кэп, вот только свяжитесь с штурманом, у нас давно курс изменился. А вообще комичные реплики.. %)

DrAkcel666
Безусловно...зачастую теряем неплохих пользователей.
kobalt_666 писал(а):NiGHt-LEshiY
много игровых форумов знаешь, где везде висят свастики, зиги, 14/88, мёртвые негры, и всё такое?
деды ж воевали июююю

не, на самом деле я говорю о том, что пропаганда ирл намного эффективнее. а то школьников на форуме можно чему угодно учить
kobalt_666 писал(а):и я опять же не об этом. сми, реклама, та же интернет-пропаганда
Вот кобальт, такое свойство имеет, одну его главную мысль разобьешь, все сказанное после само рассыпается даже комментариев разгромных не требует, однодум, никаких вспомогательных идей, мыслей. Военная косточка..%)
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
DoktorAkcel666
Модератор
Модератор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 30.03.2008
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 10.02.2011, 20:32

impulse666
Да кстати, почему такое во флейме а не в глобальных объявлениях?
Every day in Africa a gazelle wakes up.
It knows it must run faster than the fastest lion or it will be killed.
Every morning a lion wakes up. It knows that it must outrun the gazelle or it will starve to death.
It doesn’t matter whether you are a lion or a gazelle.
When the sun comes up, you better be running.

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#20 Сообщение 10.02.2011, 20:34

DrAkcel666
потому что перед распространением на весь форум надо подготовиться самим и подготовить аудиторию, я полагаю

Аватара пользователя
DoktorAkcel666
Модератор
Модератор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 30.03.2008
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение 10.02.2011, 20:40

x_000
Ок, тогда еще одну темку предлагаю:
Гитлер, и его социальные достижения (борьба с курением, например)
Every day in Africa a gazelle wakes up.
It knows it must run faster than the fastest lion or it will be killed.
Every morning a lion wakes up. It knows that it must outrun the gazelle or it will starve to death.
It doesn’t matter whether you are a lion or a gazelle.
When the sun comes up, you better be running.

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#22 Сообщение 10.02.2011, 20:48

DrAkcel666
Пусть хоть про свастику проглотят: сначала символ, а потом человек...мол, по нарастающей.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#23 Сообщение 10.02.2011, 20:49

Хорошо, что собрались и написали. А то уже заколебали эти пустые и идиотские посты с "криками души". Теперь хоть все в одном месте и доступно любой школоте. Вообще, я бы предложил ввести при регистрации небольшой тестик с проверкой усвоенного материала, но это не решение проблемы. Хотя мне идея нравится.

kobalt_vol
Полковник
Полковник
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 21.05.2007
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 10.02.2011, 20:54

impulse666 писал(а):школьников на форуме
impulse666 писал(а):интернет-пропаганда
действительно разные вещи

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#25 Сообщение 10.02.2011, 21:06

Личность Гитлера...Здесь нужно очень кратко, или очень развернуто. Поскольку любые положительные аспекты его деятельности с точки зрения общечеловека являются попыткой "отбеливания", стоит сказать так.. Люди не развитые, желает видеть перед собой два цвета, белое и черное, объективная вселенная имеет теоретическую бесконечность цветов, мы находимся внутри этой вселенной и подчиняемся ее законам, поэтому...такой подход крайне не верен. Личность не имеет отношения к мысли, как програмное обеспечение не имеет привязки к экземпляру процессора. То что развивал этот народный избранник, во многом было взято из положительного исторического опыта других Рейхов. И если бы не физическое уничтожение более крупной системой, которая к слову в некоторых направлениях гнила уже в то время, Третий Рейх имел все шансы стать тысячелетним рейхом. Поскольку был создан по схеме на которой сейчас процветают, пусть и негласно, такие государства как Израиль, Япония. Главная мысль по оценки личности должна быть такая: Если кто-то хочет ненавидеть скорее всего давно умершего человека, пусть тратит свою энергию на это, личное дело каждого. Однако идеология не связана ни с ним, ни с Германией, ни с цветом кожи. Это универсальный принцип который может быть адаптирован для любых цветов кожи.

На самом деле надо Писать еще ответ на "Отношение к Герм. 33-45-х годов" где описывать недочеты в расологических исследованиях и обвинять в национал-шовинизме, апартеиде.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

zakhuj
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11.05.2008

#26 Сообщение 10.02.2011, 21:08

Не понимаю одного. Из 1 поста вы говорите что свастика на csmania это свастика Руси и ничего не имеет с гитлеровской (поправите если не так) так почему же некоторые члены элиты ставят себе именно свастику Гитлера и придерживаются его идеологии и везде стоит SS? Из за этого у всех новичков и возникают такие вопросы. prankster
zabimaru писал(а):ПРОДАМ КАРЖЕНЫЕ СТИМЫ НЕДОРОГО КАКИЕ ИГРЫ ИНТЕРЕСУЮ Т АСКУ
hasin4ik писал(а):Меняю стим cs sourse на cs 1.6 СРОЧНО :evil:
Изображение

Deus_Ex_Machina
Капитан
Капитан
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 23.05.2010
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#27 Сообщение 10.02.2011, 21:13

Гитлер прежде всего был человеком, пострадавшим во время Первой мировой от ОВ. Я, например, отношусь к некоторым его идеям, как к бреду.

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#28 Сообщение 10.02.2011, 21:36

zakhuj писал(а):Из 1 поста вы говорите что свастика на csmania это свастика Руси и ничего не имеет с гитлеровской
Как свастика не может иметь отношения к свастике? Где сказано так? Поставить себе символы НСДАП, портрет фюррера, и поклоняться ему имеет право каждый пользователь форума. К тому-же это неплохо провоцирует стадо.
Deus_Ex_Machina писал(а):Гитлер прежде всего был человеком, пострадавшим во время Первой мировой от ОВ. Я, например, отношусь к некоторым его идеям, как к бреду.
Некоторым идеям? Отравляющие Вещества? Личное дело каждого, никоем образом не бросающее и тени на Национал-Социализм.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#29 Сообщение 10.02.2011, 22:18

Deus_Ex_Machina писал(а):Гитлер прежде всего был человеком, пострадавшим во время Первой мировой от ОВ.
кхм
вообще-то его всего лишь ранило в бедро шрапнелью, можешь начать пересматривать свое отношение

Deus_Ex_Machina
Капитан
Капитан
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 23.05.2010
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#30 Сообщение 10.02.2011, 22:20

Код: Выделить всё

15 октября 1918 года отравление газом под Ла Монтень в результате взрыва рядом с ним химического снаряда. Поражение глаз. Временная потеря зрения.
[/offtop]

Ответить