Sex, drugs, rock'n'roll.

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.
Сообщение
Автор
sinangel
Полковник
Полковник
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 28.12.2009
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 561 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 24.04.2011, 09:12

Всем спасибо.
пейте, курите, дрочите, всё равно к Сотоне отправитесь
Последний раз редактировалось sinangel 25.04.2011, 00:27, всего редактировалось 2 раза.
получил флейм бан, получил игру от Svvl_gtn
http://vkоntakte.ru/h4z0r
[txtspoil][ jump down into a large rabbit-hole ][/txtspoil]

Аватара пользователя
JACKSON
Майор
Майор
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 02.10.2008
Откуда: Chamber 17
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 24.04.2011, 11:33

Хотел первым поднять этот тред, ВОИСТИНУ!
My YouTube Chemistry Channel
Изображение STEAMACCS.COM - Онлайн продажа аккаунтов Steam и ключей активации.

testncrash
Капитан
Капитан
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 25.02.2007
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 24.04.2011, 12:08

В чём смысл сего праздника?
Мне кажется вкусно поесть и устроить праздничный стол можно в любой день.

Deus_Ex_Machina
Капитан
Капитан
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 23.05.2010
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#4 Сообщение 24.04.2011, 12:21

ХРИСТОС РЕСПАВНЕ, ПОСОНЫ!!! ВСЕХ ЛЮ =***!

Аватара пользователя
Force
Модератор
Модератор
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 20.01.2011
Откуда: de Côte d’Ivoire
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 391 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 24.04.2011, 12:23

Христос Воскрес!Воистину!

kabzon - омайгадбл наркоман или неверующий?администрация поощрите его.

Аватара пользователя
ERIC
Полковник
Полковник
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 05.02.2009
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 159 раз

#6 Сообщение 24.04.2011, 12:26

ВОИСТЕНЕ ВОСКРЕСЕ

Аватара пользователя
FiNEk
VIP
VIP
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 11.02.2009
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 24.04.2011, 12:26

поцаны нас троллят

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 24.04.2011, 12:38

помню психо666 на месяц за такое забанили

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 24.04.2011, 12:43

DarkHaze
И меня на неделютри дня.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 24.04.2011, 13:42

но тема-то тогда была в "Общем"
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Аватара пользователя
wowks
Майор
Майор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09.12.2008
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 37 раз

#11 Сообщение 24.04.2011, 13:46

воистину воскрес
с праздником!

sinangel
Полковник
Полковник
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 28.12.2009
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 561 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 24.04.2011, 14:13

FiNEk
DarkHaze
NiGHt-LEshiY
ну ка быстро поверили в чувака который любит дохнуть за ваши грехи и повалятся в респавнрум
хрюстосик воскрес
получил флейм бан, получил игру от Svvl_gtn
http://vkоntakte.ru/h4z0r
[txtspoil][ jump down into a large rabbit-hole ][/txtspoil]

Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 24.04.2011, 15:17

DarkHaze
И меня(((((

Аватара пользователя
SubjectDjm0ns
Капитан
Капитан
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 23.08.2008
Откуда: Грозный
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 24.04.2011, 15:18

Воскрес,инфа 100%
ИзображениеИзображение

testncrash
Капитан
Капитан
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 25.02.2007
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

#15 Сообщение 24.04.2011, 15:49

Ну воскрес, и что?
В Росии что не день - то праздник,чем этот особенней?

Добавлено спустя 22 минуты 16 секунд:
Просвещайтесь
ПАСХА — правда и ложь


Каждый год мы празднуем Пасху.
Многие люди считают этот праздник особенным. Многие именно в этот день пойдут в церковь. Один или два раза в год они все же ходят в церковь. Пасха для них — просто ничего не значащая традиция. Они едят паску, крашанки и прочие традиционные блюда, проводят время в кругу семьи — вот и вся их Пасха.

Для других — это великий религиозный праздник. Они приходят в церковь с мыслями о Боге и о значении Пасхи. Они соблюдают множество религиозных традиций, например, святят паски и крашанки, а некоторые даже спиртное. Они приветствуют друг друга традиционным приветствием: «Христос воскрес!» Глядя на все эти религиозные традиции и празднования в кругу семьи, я задаю себе вопрос: а задумывался ли кто-нибудь об истинном значении Пасхи?

Прежде всего, отметим, что Библия говорит о Пасхе как о еврейском празднике. Впервые о ней говорится в 12 главе книги Исход. Для еврейского народа Пасха была напоминанием того, как славно Бог освободил их от египетского рабства. Мне всегда казалось забавным то, что многие антисемиты празднуют этот еврейский праздник. Они не смогли бы Вам рассказать о происхождении этого праздника или, хотя бы, почему они празднуют его.

Некоторые люди живут как им угодно, думая только о себе, хотя этим они только проявляют свое невежество. Они никогда не задумываются о смысле вещей и о смысле собственной жизни. Их лозунг: «Ешь, пей, веселись, ибо завтра умрем». Очень грустно смотреть на этих людей. Их знание не простирается дальше самих себя, жизнь для них пуста. Разве не интересно хотя бы раз в жизни узнать что-то о том, что вы делаете? Открыть Библию и найти в ней, что же на самом деле означает Пасха, узнать что-то о Боге и Его Слове?

Продолжим исследовать истинное значение Пасхи. Как правило, даже самые религиозные люди не понимают смысла Пасхи. Они говорят: «Разве сам Господь Иисус Христос не праздновал Пасху? Мне кажется, в Библии говорится об этом». Верно, Он праздновал Пасху, ведь Он был евреем. Иисус был евреем! Надеюсь, Вы знали об этом. Однако боюсь, что для многих это новость. Иисус не святил паски, не ел крашанок, Он даже не ходил на Пасху в церковь и даже не праздновал ее в кругу Своей семьи. Если бы Иисус Христос сегодня оказался на земле, Ему было бы непонятно, что делает большинство людей в этот день. Он спрашивал бы: «Зачем вы это делаете?» Возможно, ему бы ответили: «Мы всегда так делали». И Он ответил бы, как сказано в Евангелии от Марка 7:6-8: «Он сказал им в ответ: хорошо пророчествовал о вас, лицемерах, Исаия, как написано: люди сии чтут Меня устами, сердце же их далеко отстоит от Меня, но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим. Ибо вы, оставив заповедь Божию, держитесь предания человеческого, омовения кружек и чаш, и делаете многое другое, сему подобное». Ваши поступки не станут правильными только из-за того, что Вы совершаете их очень часто и долго, даже если речь идет о соблюдении церковных традиций. На самом деле из-за всех этих обычаев и традиций мы забываем об истинном библейском значении Пасхи и о том, что хотел нам сказать о Пасхе Бог.

Что же говорит нам о Пасхе Слово Божие? Пасха — это ягненок, которого ели евреи, празднуя освобождение. «Скажите: это пасхальная жертва Господу, Который прошел мимо домов сынов Израилевых в Египте, когда поражал Египтян, и домы наши избавил» (Исход 12:27). Мы знаем, что сыны Израилевы были освобождены от рабства. В Новом Завете мы видим, что Господь Иисус Христос также праздновал Пасху: «И послал Иисус Петра и Иоанна, сказав: пойдите, приготовьте нам есть пасху» (Евангелие от Луки 22:8). Но почему Он праздновал Пасху? Потому что Пасха больше, чем просто библейский праздник. Иисус хотел сказать своим ученикам кое-что о Себе. Собрав их, он говорил о Пасхе не так, как это было принято. Он говорил не о прошедшем, а о будущем: «И сказал им: очень желал Я есть с вами сию пасху прежде Моего страдания, ибо сказываю вам, что уже не буду есть ее, пока она не совершится в Царствии Божием. И, взяв чашу и благодарив, сказал: приимите ее и разделите между собою, ибо сказываю вам, что не буду пить от плода виноградного, доколе не придет Царствие Божие. И, взяв хлеб и благодарив, преломил и подал им, говоря: сие есть тело Мое, которое за вас предается; сие творите в Мое воспоминание. Также и чашу после вечери, говоря: сия чаша есть Новый Завет в Моей крови, которая за вас проливается» (Евангелие от Луки 22:15-20). Он говорил о страданиях, которые Ему придется претерпеть на следующий день. Он говорил, что отдаст Свое тело и кровь за них.

Вернемся на минуту к Ветхому Завету. В книге Исход написано, что евреи должны были заколоть агнца и помазать его кровью косяки дверей своего дома. Бог повелел им сделать это, дабы они могли избежать Его суда над египетским царством.
Почему Иисус говорит о Себе как о жертве? Потому что Он хотел, чтобы собравшиеся ученики поняли, что Он и есть истинная Пасха для человечества. Чтобы спастись от суда Божьего над грешниками, всякий человек должен принять пасхальную жертву, Иисуса Христа, в своё сердце, в противном случае Бог приговорит его к вечному наказанию. «Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его» (Евангелие от Матфея 25:41). Во время первой Пасхи было очень важно, чтобы каждый член семьи сам лично ел агнца. Невозможно было сделать это вместо кого-то, и никто не мог сделать это за вас.

Сегодня наша Пасха — Христос. Он отдал Свою жизнь, чтобы суд Божий не пал на нас. Однако для этого вы должны принять Иисуса Христа как своего личного Спасителя. Если вы не согласитесь с тем, что вы грешник и что Иисус Христос умер за ваши грехи и воскрес из мёртвых, то после смерти вас ожидает суд Божий. В Послании к Евреям 9:27 сказано: «И как человекам положено однажды умереть, а потом суд». Многие люди каялись, когда суды Божии пали на Египет, но было слишком поздно. И так же поздно может оказаться для Вас, если Вы будете откладывать решение принять Христа или нет. Господь говорит, что необходимо принять Его Пасху — Агнца Иисуса Христа. Иоанн Креститель, увидев Иисуса Христа, сказал: «…вот Агнец Божий, Который берет на Себя грех мира» (Евангелие от Иоанна 1:29). Павел в своем Первом послании к Коринфянам 5:7 сказал: «…ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас». Пасха — это не наши традиции или просто еще один праздник, Пасха — это Христос и Его спасение. Придите к Нему и получите прощение и жизнь вечную, как дар: «...а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем» (Рим. 6:23б). Истинное значение Пасхи — это спасение во Христе! Он терпеливо ждет Вас с распростертыми руками, желая спасти. От всей души обратитесь к Нему в молитве, и Он спасет Вас. Если Вы не знаете, как молиться, можете помолиться примерно так:

«ГосподЬ, я сознаю, что я грешник и заслуживаю быть в аду. Я каюсь в своих грехах и принимаю Иисуса Христа в своё сердце как моего личного Спасителя. Омой меня кровью Христа. Прости меня и спаси мою душу от ада. Аминь»
Что-то не видно, чтоб Пасха стала вашей жизнью,зато все бросаются "Хрестос Воскресе", "ВОИСТИНУ ВОСРЕСЕ!!1", для вас это всего лишь традиция , впитанная с материнским молоком

Ответить