Нужна идея. Вариации на идею фильма/книги "fight club"

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 09.06.2012, 17:14

Решил набить очередную татуировку, интересна идея!(не путать с актёрами) фильма/книги "fight club". Картинка, эскиз, фото, там уже дорисую, мастер очень толковый, может набить что угодно, объем, портрет, тени.

Думаю все видели этот фильм или читали книгу, там есть всё: Двуличие, отчаяние, сила, независимость, свобода и т.д.

чтобы понять, что я имею ввиду привожу пару цитат
цитаты
Только потеряв все, мы становимся свободными, чтобы сделать все что угодно
Поколения работают на работах, которые ненавидят, чтобы покупать вещи, которые им не нужны
Все, кого ты любил, или бросят тебя или умрут.
Возможно, самосовершенствование - это ещё не всё. Возможно, саморазрушение гораздо важнее.
Вещи, которыми ты владеешь, в конце концов овладевают тобой
«- У вас есть класс молодых мужчин и женщин, и они хотят посвятить свою жизнь чему-то. Реклама заставила этих людей купить машины и одежду, которая им не нужна. Поколения работали на работах, которые они ненавидели, чтобы иметь возможность купить то, что им на самом деле не нужно.»
Мы не особенные.
Но мы не дерьмо и не мусор.
Мы просто есть.
Мы просто есть, и то, что случается, — просто случается.
и так далее, тут хоть всю книжку цитируй.
Есть в каждом из нас что–то такое, о чём мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что–то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слёзы. А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные. „Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же как все“. Нас объединяет это пристрастие. Мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы. „Гип-гип-мать-его-так–ура!“. Смотрите, какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок. Все это сводит нас с ума. Мы не более, чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто–то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя..: „Почему?“.Изображение
просьба без юмора ебанутого и/или флейма=) и если нечего сказать, просто не пишите.
Действительно нужна помощь, что-то мы тормознулись. идея очень хороша, но ничего толкового не можем пока придумать

Картинки, эскизы, фото по теме приветствуются. Или хотя бы в словах, доступно, нарисуем сами

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 09.06.2012, 18:43

Татуировки - говно.
Особенно те, что с "глубокими цитатами" или "жизненными текстами". Говно, говно, говно.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 09.06.2012, 18:53

Татуировки - говно.
Несогласен! Когда сделана хорошо и несёт смысл и оригинальна, почему нет..?
NiGHt-LEshiY писал(а): Особенно те, что с "глубокими цитатами" или "жизненными текстами". Говно, говно, говно.
Я цитату бить себе не собираюсь, идея интересна. Там картину можно нарисовать нормальную, всё до кучи просто собрать не могу

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#4 Сообщение 22.06.2012, 00:47

CautionSparta
Татуировки пошли от рабов. Рабовладельцы в древности клеймили, татуировали свою собственность, что-бы отличать от чужой и было видно кто есть кто. Беглые, освобожденные ввиду своих личных качеств (убегают, добиваются освобождения сильнейшие, наверное) создали наколкам образ элитарности. Но рабский осадок остается по прежнему, успехов в накалывании.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 22.06.2012, 01:25

impulse666
Изучи эту тему сначала(имею в ввиду тему тату, что это, откуда пошло и кто их наносил). Первая обнаружена на теле мумии возраст которой ~4000 лет. Раба мумифицировали в древнем Египте?) Да и потом, Япония где это очень распространено, где это было только привилегией императоров одно время.

Но суть не в этом, не хочу копать историю и рассказывать сейчас об этом то что знаю и что можно найти в интернете/литературе. Тему можно закрыть, идея уже есть.

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#6 Сообщение 22.06.2012, 02:30

Ну да, я как-то все о белых..
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Ответить