ППА

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.
Сообщение
Автор
monstr-jur
Сержант
Сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.11.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#211 Сообщение 22.06.2012, 01:47

impulse666 писал(а):
monstr-jur писал(а):Видел но покупать скорее всего не буду. Мне гемора с макаровым хватает.
Зачем вообще покупать это. 9х18 неудачная реплика 9х19 Парабеллум. Который точней, мощней.
monstr-jur писал(а):Самое обидное имп, это то что чтобы решить эту проблему и всю мою агрессию против вас из-за бана моего первого аккаунта инквизом, которого я кстати не видел уже хуй знает сколько, МНЕ ПОНАДОБИЛОСь 4 ГОДА, ЁБАННЫЙ В РОТ.
О какой проблеме реч?
ПМ - это ак47 среди пистолетов. Надёжность очень высока.

Проблема какая? Уже похуй, ибо она решена.

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#212 Сообщение 22.06.2012, 02:28

Пистолетный патрон 9х18 ПМ, был разработан после того как даже самым крупным дебилам в оружейных кругах СССР принимающих "правительственные" решения стало видно, что ни одна страна мира уже не употребляет для военного короткоствольного оружия калибра 7,62-7,65мм. Решено было разработать патрон и пистолет под этот патрон, которые бы обеспечивали достаточный уровень выведенного опять же на западе "останавливающего действия".

Видимо чтобы с умничать и сделать, отличное от заграницы ввели гильзу длиной 18мм! Не 17мм, и не 19мм, как у типичных западных патронов а именно 18мм! Впрочем и это было не новостью, так как в Германии еще в 1941г, фирмой «Вальтер» был разработан патрон 9х18 «Ультра». Однако патрон популярностью не пользовался и был основательно подзабыт пока о нем не вспомнили русские оружейники.

Патрон получился не ахти какой, по дульной энергии чуть выше чем 9х17 Шорт, и чуть не в 2 раза меньше чем 9х19 Люгер. Конструкция пули также ничем не выделялась из огромного ряда зарубежных пуль
Добавлено спустя 30 секунд:
Но...не буду смущать владельца. Нравится так нравится.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#213 Сообщение 22.06.2012, 09:13

impulse666 писал(а):
Пистолетный патрон 9х18 ПМ, был разработан после того как даже самым крупным дебилам в оружейных кругах СССР принимающих "правительственные" решения стало видно, что ни одна страна мира уже не употребляет для военного короткоствольного оружия калибра 7,62-7,65мм. Решено было разработать патрон и пистолет под этот патрон, которые бы обеспечивали достаточный уровень выведенного опять же на западе "останавливающего действия".

Видимо чтобы с умничать и сделать, отличное от заграницы ввели гильзу длиной 18мм! Не 17мм, и не 19мм, как у типичных западных патронов а именно 18мм! Впрочем и это было не новостью, так как в Германии еще в 1941г, фирмой «Вальтер» был разработан патрон 9х18 «Ультра». Однако патрон популярностью не пользовался и был основательно подзабыт пока о нем не вспомнили русские оружейники.

Патрон получился не ахти какой, по дульной энергии чуть выше чем 9х17 Шорт, и чуть не в 2 раза меньше чем 9х19 Люгер. Конструкция пули также ничем не выделялась из огромного ряда зарубежных пуль
Добавлено спустя 30 секунд:
Но...не буду смущать владельца. Нравится так нравится.
На самом деле, абсолютно неважно уже будет человеку что это лишь 9х18, если ему в животе все кишки перекрутит, или колено прострелят, лол.
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#214 Сообщение 22.06.2012, 10:12

lordeki
В лабораторных условиях? Состояние аффекта, наркотические опьянения и наличие настоящего, сильного гидродинамического поражения уже очень рекомендуется. Зачем таскать почти такой-же патрон, когда другой имеет лучшие характеристики, шире номенклатуру (около ста лет уже "Паре").
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

monstr-jur
Сержант
Сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.11.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#215 Сообщение 22.06.2012, 10:47

Имп, все пистолеты 9х19 гораздо дороже чем ПМ/ТТ. Этот фактор тоже сыграл важную роль, я тебе не олигарх владелец нефтяной компании. Ты вкурсе ск-ко ПМ мне стоил? 25 000 рублей. Сделай вывод.

ТТ военных лет, именно советский, не польский, не венгерский, ни китайский, а именно советский. Стоит тут 2к евро. А пм 500 евро.

Аватара пользователя
Generate
Майор
Майор
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 27.11.2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#216 Сообщение 22.06.2012, 15:51

Нихуя у вас тут столовая. Неужели это тот самый юрец? У него стим-акк рабочий имеется?

Аватара пользователя
awesome666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 24.08.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#217 Сообщение 22.06.2012, 17:05

Generate

Это его сын, настоящий Юра умер 2 года назад.

Аватара пользователя
Rama
Модератор
Модератор
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 28.03.2008
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#218 Сообщение 22.06.2012, 17:25

awesome666
Ёбаный стыд, это на чем такую харю отращивают тогда? Я просто обязан знать.

Аватара пользователя
Generate
Майор
Майор
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 27.11.2010
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#219 Сообщение 22.06.2012, 17:53

awesome666
Тогда зачем "сынуля" петушился? Не ксмания же убивает юрцов, в самом деле.

monstr-jur
Сержант
Сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.11.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#220 Сообщение 22.06.2012, 18:01

Generate писал(а):awesome666
Тогда зачем "сынуля" петушился? Не ксмания же убивает юрцов, в самом деле.
Не ксмания убивает юрцов. Это Юрцы убивают ксманию. Мне понравилось когда я слил инфу прототипа-6 какая реакция была то. Пошла глобальная чистка в коллективе администрации по выявлению крысы. Питчи подтвердит.

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#221 Сообщение 22.06.2012, 18:07

Ну, глобальная.. Загнул ты конечно
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#222 Сообщение 22.06.2012, 18:07

monstr-jur писал(а):Имп, все пистолеты 9х19 гораздо дороже чем ПМ/ТТ. Этот фактор тоже сыграл важную роль, я тебе не олигарх владелец нефтяной компании. Ты вкурсе ск-ко ПМ мне стоил? 25 000 рублей. Сделай вывод.

ТТ военных лет, именно советский, не польский, не венгерский, ни китайский, а именно советский. Стоит тут 2к евро. А пм 500 евро.
все шапки наверное свои распродал?
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

monstr-jur
Сержант
Сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.11.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#223 Сообщение 22.06.2012, 18:08

NiGHt-LEshiY писал(а):Ну, глобальная.. Загнул ты конечно
Нашли кстати крысу то? Мне до сих пор интересно.

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#224 Сообщение 22.06.2012, 18:12

impulse666 писал(а):lordeki
В лабораторных условиях? Состояние аффекта, наркотические опьянения и наличие настоящего, сильного гидродинамического поражения уже очень рекомендуется. Зачем таскать почти такой-же патрон, когда другой имеет лучшие характеристики, шире номенклатуру (около ста лет уже "Паре").
Сомневаюсь что он куда либо его таскает, и есть ли у него патроны вообще.
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

monstr-jur
Сержант
Сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.11.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#225 Сообщение 22.06.2012, 21:28

lordeki писал(а):
impulse666 писал(а):lordeki
В лабораторных условиях? Состояние аффекта, наркотические опьянения и наличие настоящего, сильного гидродинамического поражения уже очень рекомендуется. Зачем таскать почти такой-же патрон, когда другой имеет лучшие характеристики, шире номенклатуру (около ста лет уже "Паре").
Сомневаюсь что он куда либо его таскает, и есть ли у него патроны вообще.
Всех видов которые только смог найти.

Несмертельного действия, травматические с резиновой пулей.
Обыкновенные с медной оболочкой
Бронебойные стальные с никилиевой оболочкой (пробивают бронежилеты 1-2 класса)
Экпансивные свинцовые с медной оболочкой (наносят максимальный урон телу человека)
Ну и ещё 10 холостых. Я их распотрошил так как мне порох был нужен.

Тоскаю за поясом. Кобура слишком палевна.

Добавлено спустя 42 минуты 31 секунду:
lordeki писал(а):
monstr-jur писал(а):Имп, все пистолеты 9х19 гораздо дороже чем ПМ/ТТ. Этот фактор тоже сыграл важную роль, я тебе не олигарх владелец нефтяной компании. Ты вкурсе ск-ко ПМ мне стоил? 25 000 рублей. Сделай вывод.

ТТ военных лет, именно советский, не польский, не венгерский, ни китайский, а именно советский. Стоит тут 2к евро. А пм 500 евро.
все шапки наверное свои распродал?
Сосать моя рабыня, сосать.

Закрыто