Ненависть!!! Maddyson, Блек и остальное в Интернете

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.

<t>Кому вы более симпатизируете?</t>

Maddyson
21
35%
BlackSilverUfa
14
23%
TheUselessMouth
6
10%
Никто из них не достоин моего внимания
8
13%
Я симпатизирую себе
11
18%
 
Всего голосов: 60

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
godjong
Сержант
Сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27.06.2012
Откуда: Another World
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 18.07.2012, 17:50

После становления "бывшего" героя Рунета, мне кажется, именно тогда Мэд и стал ради денег делать "шоу". Весь свой шарм он потерял и ему уже его, похоже, не приобрести вновь...
Изображение

Аватара пользователя
mr.St1eel'e
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12.08.2011
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 19.07.2012, 16:28

Уже совсем не торт, иногда пересматриваю старые обзоры, а когда натыкаюсь на новые порой или пропускаю либо оставляю послушать на задний план
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
bugme666
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 29.01.2009
Откуда: MOSCOШ
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 20.07.2012, 02:41

мэддисон охуенен. он реально единственный из всех мудаков, обладающий определенным стилем своего мудачества. интересно всегда его послушать.

Аватара пользователя
rizard
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.01.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 20.07.2012, 03:12

sinangel писал(а):godjong
медисон пидорас и хуесос, как и хованский, как и гуф и цой
А ну ка Цоя не трогать Изображение
[spoiler="За лучший мир, за святую свободу."]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
bugme666
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 29.01.2009
Откуда: MOSCOШ
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 20.07.2012, 03:16

rizard
съебал отсюда, шавка

Аватара пользователя
rizard
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.01.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение 20.07.2012, 03:37

bugme666 писал(а):rizard
съебал отсюда, шавка
кококо съебал кокококо шавка

в разговоры взрослых не лез бы, петушок
[spoiler="За лучший мир, за святую свободу."]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Rama
Модератор
Модератор
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 28.03.2008
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение 21.07.2012, 00:55

Цой хуйцой и этим все сказано

Аватара пользователя
godjong
Сержант
Сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27.06.2012
Откуда: Another World
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#23 Сообщение 21.07.2012, 06:36

Я не сторонник приверженцев, ненавидящих Цоя, но все же тут тема про меда...

Skazlazhop
Полнейший пидорас и хуймэд будет Мэд, детка!
Изображение

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 21.07.2012, 12:31

Полнейший пидорас и хуйартур будет Артур, детка!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Вот, почитай, как раз про него написано:
ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАПИСАТЬ ЛЕТСПЛЕЙ, ЛЕТСПЛЕЙ САМ СЕБЯ НЕ ЗАПИШЕТ ЗАПИШИ ЕГО, ЗАПИШИ ЕГО ЕЩЁ РАЗ ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНЫ ОБЗОРЫ У МЕНЯ НЕТ ТВОРЧЕСКОЙ ЖИЛКИ ЧТО БЫ ЕБАТЬСЯ С НИМИ ЛУЧШЕ ЕЩЁ РАЗ ЗАПИСАТЬ ЛЕТСПЛЕЙ Я ЗАПИСЫВАЮ ЛЕТСПЛЕИ ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ КАЖДЫЙ ЛЕТСПЛЕЙ ЗАНИМАЕТ У МЕНЯ ПОЛЧАСА Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ Я УСПЕШЕН И ПОЭТОМУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПИНАЮ ХУЙ А ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАПИСЫВАЮ ЛЕТСПЛЕЙ ТУПЫЕ ИГРОВЫЕ САЙТЫ ОДЕРЖИМЫ КАЧЕСТВОМ ВИДЕОРЕЦЕНЗИЙ А Я СВОБОДНЫЙ ОТ ЗАДРОТСТВА ЧЕЛОВЕК ПРОЙТИ ИГРУ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА ОЗНАКОМИТЬСЯ С МНЕНИЯМИ КРИТИКОВ МОНТИРОВАТЬ ВИДЕОМАТЕРИАЛ НЕСКОЛЬКО СУТОК ПФФ Я ЛУЧШЕ ЗАПИШУ ЛЕТСПЛЕЙ ЕЩЁ РАЗ, ШКОЛОТА ВСЁ РАВНО ОТ МЕНЯ В ВОСТОРГЕ Я НЕ ЗАПИСЫВАЛ ЛЕТСПЛЕЙ УЖЕ ДВА ЧАСА ПОЙДУ ЗАПИШУ В ЗАПИСИ ЛЕТСПЛЕЕВ ВСЁ ПРОСТО И ПОНЯТНО ПРОБЛЕМА НУЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО КАК ЕЁ РЕШИТЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАПИСЫВАТЬ ЛЕТСПЛЕИ КОКОКОКОКОКО ВКЛЮЧИТЬ ФРАПС\ВКЛЮЧИТЬ АРМУ\ВКЛЮЧИТЬ МИКРОФОН\СПРЯТАТЬСЯ ЗА ДЕРЕВО КОКОКОКО
Можешь распечатать, повесить на стенку и обмазываться горючими слезами.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Твой Артур просто бездарь с микрофоном, клепающий с активностью китайца тупые видео геймплея, и пользующийся популярностью у школоты только потому, что им сыкотно проходить самим ту же Амнезию, а на Арму год копить с обедов, только и всего. Как хоть сколько-нибудь мало-мальский талант или творческая личность он собой ничего не представляет.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Ох лол, он оказывается уже отстроил собственный форум для своей безмозглой армии почитателей :D В очередной раз силом заставил себя посмотреть одно из его видео, ну хоть убейте, в упор не вижу ничего, что могло бы заслуживать внимания. Я бы рекомендовал ему взять псевдоним Ersatz, идеально подходящий к большинству обзорщиков и летсплейщиков, благодаря которым нормальные профессиональные адекватные видеорецензии остаются без должного внимания и скоро исчезнут как вид. Прошу обратить внимание, что я испытываю личную неприязнь не только к Артуру, но и к явлению ютуб-летсплейшиков в целом. Для непонятливых приведу аналогию - китайцы с их дешевым ширпотребом, ассортимент которого всегда велик, но качество оставляет желать лучшего, и который у зравомыслящих людей не пользуется спросом.

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#25 Сообщение 21.07.2012, 13:29

hebroid
Артур перелогинтесь :3
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

Аватара пользователя
Rama
Модератор
Модератор
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 28.03.2008
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#26 Сообщение 21.07.2012, 14:27

godjong
ХУЙНЮ



























































































СМОРОЗИЛ

Аватара пользователя
godjong
Сержант
Сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27.06.2012
Откуда: Another World
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#27 Сообщение 21.07.2012, 21:16

Всем уважаемым хейтерам!
Это тема про меда и если я не перетащил тему во флейм, то это не значит что тут можно обсуждать Артура. Я лично смотрю его из-за того, что мне нравится и свыше 100 000 подписчикам тоже нравится. Если он так набирает обороты, то пора задуматься над тем, что вы тут пишете. Если бы Блек был бы неинтересен. то он логично не набирал столько подписчиков, а ведь с каждым днем их все больше. Всегда будут люди, вроде вас, котором лучше слушать Леди Гагу или Цоя или того же Мэда.


Skazlazhop
Сколько лет смотрел Мэда? Насчет твоей цитаты я категорически не согласен. Мэд - уже не торт и превратился в пидораса, читай посты выше... Хоть и прилагает усилия писать день обзор, но! Этот мат меня уже забесил и отношения ко всему как к говну.

Я все сказал, можете писать дальше про летс плееров - они "китайцы" и клепают говно ради развлечения тупых школоло и типо я - Артур, что уже у читающих и понимающих вызовет резонанс и разрыв шаблона! Если бы я был Артуром, то зачем мне нахуй писать тут пост, если я и так знаю, что такое бездарное-задроченное общество будет слать его в жопу со своим микрофоном. Люди, не смотрите его, если не хотите и не заглядывайте в подобную тему тогда, если у вас уж вызывает такой баттхерт. Мозги еще не выросли, а уже обсуждаем человека за 30...
Как я уже говорил, тема про Ивана Коровина! Притащились блеать :$ в защиту хах. Про Артура пишите в другой теме, еще раз повторю для заторможенных! Там выскажитесь. Понимаю, как вам охото вылить всю желчь на всех и вся...
Изображение

Аватара пользователя
John13
Капитан
Капитан
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24.09.2009
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 249 раз
Контактная информация:

#28 Сообщение 21.07.2012, 21:22

Мэд - уже не торт и превратился в пидораса
А нахуй ты godjong тему про пидораса тогда создал?

и да:
летсплеер хуже пидораса

Аватара пользователя
godjong
Сержант
Сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27.06.2012
Откуда: Another World
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#29 Сообщение 21.07.2012, 21:25

John13
Придраться надо, да. Создал ради лулзов, для чего же еще :) . Заебала цитата, сам блог Мэда уже отторгает из-за обилия знаете чего, только не придирайтесь опять, почему я матерюсь и вы тоже - это же Флейм!
Изображение

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#30 Сообщение 21.07.2012, 21:34

godjong писал(а):это не значит что тут можно обсуждать Артура
У тебя неправильные сведения.
godjong писал(а):свыше 100 000 подписчикам тоже нравится. Если он так набирает обороты, то пора задуматься над тем, что вы тут пишете. Если бы Блек был бы неинтересен. то он логично не набирал столько подписчиков, а ведь с каждым днем их все больше
Дом 2 тоже интересен, ну-ну. 100 000 человек малолетних дебилов, только и всего.
godjong писал(а):Всегда будут люди, вроде вас, котором лучше слушать Леди Гагу или Цоя
Где связь? А вот твои любимые летсплеи и правда похожи на тупое реалити-шоу, продолжай дрочить на них дальше.
godjong писал(а):Люди, не смотрите его, если не хотите и не заглядывайте в подобную тему тогда, если у вас уж вызывает такой баттхерт.
Ты сам первый начал, созданием этой темы. А вообще, твой Артур бездарный хуй.
godjong писал(а):Создал ради лулзов
Создай ради лулзов и тему про Артура, чтобы было справедливо.
godjong писал(а):Мозги еще не выросли
Вот не надо этого, не надо. Если у человека есть свое мнение и он не кидается морально лизать пятки твоему Артуру, как это делает 100 000 человек, это не значит, что он идиот.
Последний раз редактировалось hebroid 21.07.2012, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Ответить