флейм

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.

<t><t><t>вы довольны?</t></t></t>

да
545
61%
нет
346
39%
 
Всего голосов: 891

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#3316 Сообщение 07.02.2009, 00:35

Зачем я пошёл есть этот грёбаный бутерброд с нарезанными сосисками, сыром и соусом запечённый в фигне для бутербродов. Остался бы гриффить, ёпт. Мммм, надо ещё один сделать.
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
Kick-Bum
Полковник
Полковник
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 29.04.2008
Откуда: Behind you
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#3317 Сообщение 07.02.2009, 01:49

АХАХАХА лольные демки

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#3318 Сообщение 07.02.2009, 02:36

Так всё таки, за что нас могли заблочить ? Может жалоб слишком много к админу сервака, так он и пожаловался в стим ? Мы же на мультиплее играли, а там админы достойные =\
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#3319 Сообщение 07.02.2009, 02:50

блядь, повторяю в сотый раз - вальв не персональная армия, и ни по чьей жалобе на игру аккаунты не блочит.
[txtspoil]:3[/txtspoil]

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#3320 Сообщение 07.02.2009, 02:51

1nquIz писал(а):блядь, повторяю в сотый раз - вальв не персональная армия, и ни по чьей жалобе на игру аккаунты не блочит.
что предложишь в свою версию ?

И да, создал город для ксмании - http://csmania-ru.myminicity.com . ВСЕМ РАЗВИВАТЬ !
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#3321 Сообщение 07.02.2009, 11:23

Разве не было "города csmania" раньше? По моему что-то похожее было...
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
Wetal
Капитан
Капитан
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 01.01.2007
Контактная информация:

#3322 Сообщение 07.02.2009, 11:38

LaDuelo писал(а): я думаю им не до этого. Им не надо банить игроков использующие их эксплоиты, им надо фиксить их.
Ты прав, но в правилах сказанно за использование Багов они банят :)

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Кстати, я сам играл на том буржуйском серваке.....и не только на нём одном, ибо Мультиплэя или как он там называется где-то 6 штук чтоли, в один зашел так там сразу почти весь народ свалил, только 2 чела остались ещё XD
Но потом решил пойти посмотреть Аниме и отключился %)

nik1t0zz
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27.11.2007
Контактная информация:

#3323 Сообщение 07.02.2009, 12:20

LaDuelo писал(а):http://csmania-ru.myminicity.com . ВСЕМ РАЗВИВАТЬ !
Ыыы, ксмания деревня, 9 бабулек живет prankster .

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#3324 Сообщение 07.02.2009, 12:29

Я кажется понял.

Инк, помнишь мы ачивку выполнили когда на респе у них стояли ? Мы вдвоём её выполнили...
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
Ra6a
Майор
Майор
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 17.06.2008
Контактная информация:

#3325 Сообщение 07.02.2009, 12:31

LaDuelo писал(а): СТИМ АККАУНТ ДИСЕЙБЛД !!!!!!!!!!!
1nquIz писал(а):У МЕНЯ ТОЖЕ
Последствия:
1nquIz писал(а):пиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздец
пиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздец
пиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздец
пиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздецпиздец
1nquIz писал(а):ХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ ПИЗДА ГОВНОХУЙ
LaDuelo писал(а):ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот почему я не покупаю стим игры :crazy:
Последний раз редактировалось Ra6a 07.02.2009, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#3326 Сообщение 07.02.2009, 12:33

Ra6a писал(а):
LaDuelo писал(а): СТИМ АККАУНТ ДИСЕЙБЛД !!!!!!!!!!!
1nquIz писал(а):У МЕНЯ ТОЖЕ
вот почему я не покупаю стим игры
боишься что твои самодельные читы увидят ?
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
Ra6a
Майор
Майор
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 17.06.2008
Контактная информация:

#3327 Сообщение 07.02.2009, 12:37

LaDuelo писал(а):боишься что твои самодельные читы увидят ?
потеря целых двадцать одной игры больно ударила по твоим нервам, я понимаю это, мальчик мой

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#3328 Сообщение 07.02.2009, 12:40

Ra6a писал(а):
LaDuelo писал(а):боишься что твои самодельные читы увидят ?
потеря целых двадцать одной игры больно ударила по твоим нервам, я понимаю это, мальчик мой
понимаешь ли, что человек создан так, что когда он что-то теряет драгоценное, то он всегда начинает искать выход из ситуации и пытаться вернуть его потерянное, а про нервы, я вообще такого слова не знаю.
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
Kick-Bum
Полковник
Полковник
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 29.04.2008
Откуда: Behind you
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#3329 Сообщение 07.02.2009, 13:19

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйскго унвиертсиета,не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,все-рвано ткест чтаитсея без порбелм.Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю

Аватара пользователя
Wetal
Капитан
Капитан
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 01.01.2007
Контактная информация:

#3330 Сообщение 07.02.2009, 13:30

Kick-Bum писал(а):По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйскго унвиертсиета,не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,все-рвано ткест чтаитсея без порбелм.Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю
автоматом без торможения быстро смог прочитать сразуже О.О

Закрыто Вложения 6