флейм

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.

<t><t><t>вы довольны?</t></t></t>

да
545
61%
нет
346
39%
 
Всего голосов: 891

Сообщение
Автор
Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#18901 Сообщение 06.09.2012, 23:22

A3RofiX
Ты слишком замкнутый интернет-нерд, который не может найти общий язык с не_задротами, get a life.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#18902 Сообщение 06.09.2012, 23:23

Milkyway
нелогично. я пиздец замкнутый нерд, но бля группа ок. есть у нас в группе чел, с которым не любят болтать, но он на пидора похож.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#18903 Сообщение 06.09.2012, 23:27

Monk
я тоже, но у меня все ок. значит остается один вариант(собс-но, как я и говорил изначально) - аерофикс мудак.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
ну в общем-то и от людей тоже зависит. может у тебя с ними просто нет ничего общего?

Аватара пользователя
Rama
Модератор
Модератор
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 28.03.2008
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#18904 Сообщение 06.09.2012, 23:39

Ну и нахуй они тебе нужны? Не клеится и хуй с ними.

Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#18905 Сообщение 06.09.2012, 23:55

A3RofiX писал(а):Скрытый текст
хороший опыт, надейся только на самого себя! Если унижают, защищайся. Бей, получай, если спустишь раз тебе пизда! Но можно все поправить, зависит от твоей дерзости, когда в новую школу перешел были проблемы похожие %). А так, нахуй они тебе? Кроме института друзей нет что ли?

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#18906 Сообщение 07.09.2012, 00:33

oh shit, сегодня моя LTS предложила обновиться до 12ой. Я чуть не нажал обновить на автомате.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
Force
Модератор
Модератор
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 20.01.2011
Откуда: de Côte d’Ivoire
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 391 раз
Контактная информация:

#18907 Сообщение 07.09.2012, 00:48

=@ 2666 =@
Торрент трекер, на котором появляется новый кинематограф.
Кто откуда качает и т.д и т.п

Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#18908 Сообщение 07.09.2012, 02:10

NiGHt-LEshiY
Да, все никак руки не доходили.

Сразу говорю: кому неинтересна моя Санта-Барбара — можете даже и не читать эту кулстори. Исключительно сопли про тян. Рассказ получился так себе, потому что события произошли совсем недвано, я еще не отошел от этого всего. Так что не ругайте за растянутость в начале и краткось в конце. Если кому и правда будет интересно, отвечу на вопросы.
ВНИМАНИЕ, МНОГАБУКАФ И СОПЛИ
Начну немного издалека. Сейчас мне 19 лет, невысокий, никогда не качался, немного пухляш, но бабам всегда нравилось мое круглое и милое лицо, лол. Особых проблем у меня с бабами не было (с 14-ти до 19-ти лет их было порядка шести), разве что одна проблема — почти все были малолетками. И нет, я не клевал на тупых баб, любящих пить Ягуар и смотреть Камеди на пыхе, некоторые из них даже были очень интересными. Но каждый раз что-то обламывалось (то я не такой становился, то просто не клеилось, то баба хуела) и я оставался ни с чем. До 17-ти лет самые долгие отношения были почти два месяца. Хуйня, короче. Мама мне говорила, мол, нехуй на малолеток этих смотреть, ищи себе постарше, если так не хочешь быть один. Но я ее не слушал, во мне играл педобир, да и с малолетками (я имею ввиду на два-три года младше меня) проще было все начать.
И вот, в очередной раз я расстался с очередной бабой и сразу же зарекся — никаких баб до 18-ти лет (на тот момент мне только стукнуло 17)! Но не тут-то было. Опущу неинтересные подробности и скажу коротко: я повстречал охуенную бабу! На вид ей было лет 16-17, высокая, стройная блондинка, фигура приятная, сиськи-жопа — заебись. По характеру — совершенно нетипичная баба, весьма веселая, а главное — отлично шарит в интернетах, посиживает на имиджбордах (не камхора) и поигрывает в игры! Вспоминая одну свою тян, которая запрещала мне в свободное от нее время играть в ТФ2, я начинал плакать от счастья, что встретил эту. Назовем ее Н.
Отношения наши начали стремительно развиваться, буквально за пару недель она уже во всю меня целовала и приставала ко мне (ну а я-то в свои 17 лет еще девственник, хер колом стоит), что меня даже не смущало. Я узнаю, что я у нее первый парень, на что у меня созрел еще один вопрос: а сколько же ей лет? Для меня было шоком, когда она спокойно сказала: "14". У этой малолетки даже паспорта еще не было, а она уже ко мне в штаны лезла, бля! Я еще некоторое время пребывал в состоянии аффекта, но позже мое либидо взяло верх над разумом, и мы-таки поебались. ОказалосьЧто она та еще нимфоманка, так что я не обращал никакого внимания на другие ее недостатки. И со временем я стал ощущать настоящие чувства к ней. Не сраное половое влечение или чувство собственности, а именно что-то вроде любви.
Казалось бы, что все у нас идет замечательно, но ведь я тот еще евгей, мне все нужно про нее знать. Вот я и начал пронюхивать про ее прошлое, про ее семью, друзей и пр. И что меня особо беспокоило, так это то, что ее уже выгоняли из школы за неуспеваемость, с матерью у нее отношения весьма грубые (то "мамочка, я тебя люблю", а то "иди в жопу, не собираюсь я ничего сейчас делать". Отца в семье нет, съебался еще давно, лол), а друзья у нее те еще куски дерьма (только и видел сообщения от них: "Н, пошли бухать?"). Я понимал, что не просто так это все, но самого говна я еще не осознавал. Уже год спустя до меня стало доходить, что учеба для нее — нечто такое, на что не стОит тратить свое время. А это при том, что живут они с матерью, как самые настоящие нищеброды. Она курила (сам я не курю вообще), никогда не отказывалась от выпивки, сквернословила (нет, у нее не было "ептабля" через каждое слово, но все же), но самое ужасное, что у нее не было никаких амбиций, жизненных целей, взглядов в будущее и банального желания как-либо решать проблемы. Ее дважды выперли из школы, так мать ее еле загнала в ПТУ. Она прогуливала платную художественную школу (а талант у нее был явный), из которой ее потом также выперли. Она ничего не хотела в этой жизни, просто тупо сидела на шее у меня и своей матери и не пойми чего ждала. Но тогда я этого еще не понимал.
И тут произошло то, из-за чего Леший и просил меня отписаться тут. Ко мне подошла мама и сказала: "Никит, ты меня извини, что я так открыто, но Н у тебя явно сидит на шее. Она ленива, и ей ничего в этой жизни не нужно. Н тянет тебя на дно за собой, а ты ведь совсем не такой. Подумай над этим". Я выслушал, нахмурил брови и пожал плечами. Я не хотел в это все верить, но слова эти я решил запомнить. И не зря.
Последующий год становился все более невыносим. Мало того, что она стала невероятно ленива, что мне приходилось ее гонять (на что я получал от нее выговоры), так еще и мне приходилось жить с чувством, что каждые пять минут она ходит налево. Да, у нее была такая черта характера, что она спокойно заводила себе рандомных друзей, открыто с ними общалась и не скрывала это. Лично я потом просто понял, что она ебаная шлюха (даже сейчас пердак дымит у меня).
Единственное, что меня реально удерживало уже потом с ней, так это чувство жалости. Я хотел помочь ей выбраться из этого дерьма в люди, хотел ее перевоспитать. Но все это было бесполезно, она была непробиваема. Спросите, зачем мне весь этот геморрой? Так она постоянно вешалась мне на шею, обнимала, целовала, делала минеты и прочую хуйню, а я как дурак думал, что это ее любовь. Мне действительно обидно, что именно сейчас я понял, что не было никакой любви. Ведь когда человек любит другого, то он что-то делает для него, старается радовать, делать счастливым, хуе-мое. А ей лишь бы потискать меня, да потрахаться. Никакой платонической любви.
Вскоре я начинаю тесно общаться с девушкой из моей группы в институте, назовем ее Л. Слегка опишу ее: довольно-таки низкая, стройная, с охуенной жопой, небольной грудью; на лицо, скажем так, сойдет. В целом, она меня внешне совсем не привлекала, но вот внутренне ее сложно описать. Она очень начитанна, образованна, строга и серьезна, ответственна, всегда добивается всего своими усилиями, у нее невероятно интересен внутренний мир, она слушает очень хорошую музыку, умеет быть действительно веселой, а еще дико любит The Elder Scrolls. Эта женщина начала меня сводить с ума, я не встречал таких интересных людей, а, тем более, девушек. И как вы думаете, что произошло у меня с ней? Верно, френдзона. Блядь, как же меня выворачивало, когда она начала меня называть лучшим другом!
Время шло, я старался минимализировать общение с Н, в то время как отчаянно пытался набрать обороты с Л. Разумеется, я не избежал возможности поплакаться Л на то, как я страдаю от Н. И, конечно же, она встала на мою сторону, всячески помогала мне и становилась все ближе ко мне. А я тем временем решил сравнить Н и Л. Мне стало ужасно обидно, какая больная разница между ними (к слову, Л сейчас 20 лет): одна безответственная и ленивая пустышка, а вторая — действительно взрослый человек, на которого можно положиться, довериться, да и просто она интересна. Разумеется, я не стал упускать момента и решился порвать с малолеткой. А далее начинается самый экшн.
На внеплановой тусовке мы с Л напиваемся, и я признаюсь ей в чувствах. Внезапно для меня, она отвечает с полной, если не большей взаимностью. Тут я понимаю, что нельзя упускать момент — я сообщаю Н, что все кончено. Разумеется, я не стал ей обо всем говорить, я лишь сказал, что разница в наших возрастах дает о себе знать, бла-бла-бла, все дела. Она якобы расстраивается, но "ничего, я переживу". В итоге я со спокойной душой переключаюсь на Л, но подробности про малолетку начинают всплывать одна за другой. Оказывается, она за моей спиной уже начала встречаться с моим другом, которому нассала в уши, что мы расстались. Друг долго отнекивался, мол, нельзя так, но баба же может своей пиздой заманить к себе мужик, не так ли? В итоге, мы еще не успели расстаться, она уже две недели встречалась с ним, потом успела убежать к его другу, а ему сказала, что все это было лишь ошибкой и местью в мой адрес. И там началась такая Санта-Барбара, которую я и сам не понял, но если вкратце, то: она не за моей спиной начала встречаться с одним, потом ушла к его другу, стала с ним пердолиться чуть ли не со второго свидания, а мне заливала "как жаль, что мы расстались, я так привыкла к тебе, плак-плак". И уж извнините, что под конец я так сбросил все в кучу, но пишу я это на эмоциях. В очередной раз я встретил шлюху, которая просто сидела на моей шее и пользовалась моей добротой. Радует хоть, что с Л у меня сейчас все хорошо, и она действительно для меня много делает, что я себя начинаю чувствовать useless bitch.
К чему я расписываю всю эту хуиту? Да к тому, что если ваша мама не пропитая насквозь алкоголичка, которая хуй на вас клала — слушайтесь ее. Мама "говна" не посоветует. Я действительно пожалел, что не слушал ее, она была права.

P.S. От себя посоветую — не связывайтесь с малолетками, если хотите серьезных и длительных отношений, поберегите себя и свое время. Я два года въебал на хуй знает что, разве что потрахался вдоволь. Но это никак не компенсирует то, что я пережил с этой шлюхой. Все, высказался.
Сука, отступы не проставились, в блокноте писал.

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#18909 Сообщение 07.09.2012, 08:13

paleman
Не знаю почему, но у меня сильно похожая история.
За рассказ респект :Rose:
Понял что не один с подобными встречами %)
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

kobalt_vol
Полковник
Полковник
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 21.05.2007
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#18910 Сообщение 07.09.2012, 09:09

пиздец вы тут ебанулись вконец

Аватара пользователя
FiNEk
VIP
VIP
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 11.02.2009
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#18911 Сообщение 07.09.2012, 09:12

Рекомендую аэрофиксу попробовать наркотики. Поможет наладить общение

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#18912 Сообщение 07.09.2012, 09:24

kobalt_vol
Тебе же 21, о чем ты?
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

kobalt_vol
Полковник
Полковник
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 21.05.2007
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#18913 Сообщение 07.09.2012, 11:30

mifko
причём тут мой возраст?
не стыдно ли, во-первых, тут такую хуйню писать и во-вторых трахать (я уж об "отношениях" молчу) малолеток?

Аватара пользователя
Record
Сержант
Сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21.12.2011
Откуда: Russia
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

#18914 Сообщение 07.09.2012, 11:55

paleman, cool story.

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#18915 Сообщение 07.09.2012, 13:28

paleman

VLAJNIE MECHTI
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

Закрыто Вложения 6