флейм

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.

<t><t><t>вы довольны?</t></t></t>

да
545
61%
нет
346
39%
 
Всего голосов: 891

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#21661 Сообщение 13.03.2013, 19:55

Yurets_Huets писал(а):Но естественно я прекрасно знаю что это кукареканье и ничего более.
Как и весь твой треп на ксм.

Аватара пользователя
usbturbo
Майор
Майор
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 20.12.2011
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1146 раз
Контактная информация:

#21662 Сообщение 13.03.2013, 20:04

Yurets_Huets, поди купи чудо-порошка, который параллельно с кайфом вызывает половое влечение, пригласи своб еоб домой на чай, подсыпь и будет у тебя все нормально, по крайней мере на один день
Изображение

Yurets_Huets
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.12.2012
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

#21663 Сообщение 13.03.2013, 20:32

paleman писал(а):
Yurets_Huets писал(а):Но естественно я прекрасно знаю что это кукареканье и ничего более.
Как и весь твой треп на ксм.
Ну почему же, у меня действительно есть огнестрельное оружие. И это знают многие. Но только оно не делает меня супермэном. Это просто кусок стали и пластика.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#21664 Сообщение 13.03.2013, 21:27

Хуйцу
Ты заебал пиздеть, тряпка. Возьми и сделай это, а не лежи в трусах на диване с томным видом размышляя о том, как это круто - самоубийство!

2 Палеман и еще какому-то наркоану с ником на У.
Парень той девушки не качок, лол. Я его прекрасно знаю, понадобится - сам перебью и выебу. Без смазки. Трубкой, у него как раз Note 2.

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#21665 Сообщение 13.03.2013, 21:32

Yurets_Huets писал(а):Это просто кусок стали и пластика.
Неужто, юра наконец проснулся %)ArsNG
И ты кококо :3
Yurets_Huets
Этот единственный форум на котором тебе рады?
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#21666 Сообщение 13.03.2013, 21:34

ArsNG
Той есть девушку ''модельной внешности'' выебать не, а парня её запросто. Что с тобой не так?

Yurets_Huets
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.12.2012
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

#21667 Сообщение 13.03.2013, 21:38

mif666 писал(а):
Yurets_Huets писал(а):Это просто кусок стали и пластика.
Неужто, юра наконец проснулся %)ArsNG
И ты кококо :3
Yurets_Huets
Этот единственный форум на котором тебе рады?
Я поначалу стволы как игрушки расценивал, как со списанной торбой с ними носился.. Вертел в руках, щёлкал нажимая на спуск как еблан. В итоге сломал боевую пружину у ПМа. Потом как-то понял что это не игрушки. Брал для постоянного ношения только когда пахло жареным.

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#21668 Сообщение 13.03.2013, 21:39

impulse666 писал(а):Можно заснять это на вебкам..?
Принес бы много пользы.
Прошу прощения, не заметилось что там еще 3 страницы.
К данному тексту
Yurets_Huets писал(а):Пойду подорву себя гранатой Ф1. Если я этого не сделаю - я тряпка, чмырите меня.



Всему виной эта ёбанная неразделённая любовь даже поплакаться в жилетку некому. Ёбанная френдзона.


Пока в гранате будет идти необратимый процесс когда слетит рычаг, я выпушу себе пулю в голову.




Зла вам, пацаны.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Yurets_Huets
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.12.2012
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

#21669 Сообщение 13.03.2013, 21:41

impulse666 писал(а):
impulse666 писал(а):Можно заснять это на вебкам..?
Принес бы много пользы.
Прошу прощения, не заметилось что там еще 3 страницы.
К данному тексту
Yurets_Huets писал(а):Пойду подорву себя гранатой Ф1. Если я этого не сделаю - я тряпка, чмырите меня.



Всему виной эта ёбанная неразделённая любовь даже поплакаться в жилетку некому. Ёбанная френдзона.


Пока в гранате будет идти необратимый процесс когда слетит рычаг, я выпушу себе пулю в голову.




Зла вам, пацаны.
Я упал в твоих глазах имп, да. Я из рембо превратился в диванного кукаретика-пиздострадальца. rv3ags тоже кстати, он уже на учёте в ПНД за суицидальные наклонности.

Аватара пользователя
usbturbo
Майор
Майор
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 20.12.2011
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1146 раз
Контактная информация:

#21670 Сообщение 13.03.2013, 21:42

CautionSparta писал(а):ArsNG
Той есть девушку ''модельной внешности'' выебать не, а парня её запросто. Что с тобой не так?
но ведь он с ним не дружит
Изображение

Аватара пользователя
serg
Капитан
Капитан
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 27.10.2009
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

#21671 Сообщение 13.03.2013, 21:53

Из френдзоны есть только пару выходов. Первый, когда парень, в которого она втюрилась сделал ей что-то плохое, а ты такой оригинальный показал, какой он неудачник и тд, а ты для неё всё делаешь. Либо, если они встречались и расстались, в момент когда ей херово сделать аналогичное с первым. У меня лично был второй вариант, правда пол года я этого ждал...
Цитатник
Fast Food писал(а):Помогите плиз найти на сервер CSS эмулятор стима который не меняет стим ид у лицензионок а пираткам выдаёт такой стим ид STEAM_666.88.666 очень надо плиз!!!!
orgasm писал(а):STELS3000
у тебя лицензия?
STELS3000 писал(а):ДА! Ломаный стим!!
Loco писал(а):А так, для 4 серверов, тебе бы надо 4-х ядерный процессор.
CrAzY3010 писал(а): Вчера он представился админом, я ему поверил, ибо он умел писать синими и зелёными буквами
Misha-Tuman писал(а):Jobman у тебя голова из жопы и воняет говном
По информативности сайт довольно полезный. Но админы там - бритоголовые неадекваты, склонные к национализму и расизму. На аватарках - одна свастика. А главный там - инсульт666. Делает довольно неплохие no-steam сборки. Короче, без крепкой психики туда лучше не ходить.

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#21672 Сообщение 13.03.2013, 21:54

Yurets_Huets писал(а):Я упал в твоих глазах имп, да.
Что ты, мой лучший друг. Полон сочувствия ко всем здесь, и если придет необходимость крайнего шага, хотелось бы запечатлеть его.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Yurets_Huets
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.12.2012
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

#21673 Сообщение 13.03.2013, 21:58

serg писал(а):Из френдзоны есть только пару выходов. Первый, когда парень, в которого она втюрилась сделал ей что-то плохое, а ты такой оригинальный показал, какой он неудачник и тд, а ты для неё всё делаешь. Либо, если они встречались и расстались, в момент когда ей херово сделать аналогичное с первым. У меня лично был второй вариант, правда пол года я этого ждал...
У меня немного другое. У неё нету парня сейчас. Я ей признался в чувствах что люблю её больше жизни. Она чуть не ахуела и сказала что ей нужно подумать. Потом на вопрос: ты меня любишь? Я получил ответ: как друга. После этого мир рухнул. Я сейчас полностью неадекватен и опасен для общества. Если онa начнёт встречаться с кем-то на глазах у меня я наверное не удержусь и загремлю в тюрьму за двойное убийство. Ни мне - так никому, пусть эта сука получит очередь в живот 7.62х39. И её пиздолиз тоже.

Аватара пользователя
serg
Капитан
Капитан
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 27.10.2009
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

#21674 Сообщение 13.03.2013, 22:02

Yurets_Huets писал(а):У меня немного другое. У неё нету парня сейчас. Я ей признался в чувствах что люблю её больше жизни. Она чуть не ахуела и сказала что ей нужно подумать. Потом на вопрос: ты меня любишь? Я получил ответ: как друга. После этого мир рухнул. Я сейчас полностью неадекватен и опасен для общества. Если онa начнёт встречаться с кем-то на глазах у меня я наверное не удержусь и загремлю в тюрьму за двойное убийство. Ни мне - так никому, пусть эта сука получит очередь в живот 7.62х39. И её пиздолиз тоже.
В твоём случае всё запущенно, ты с самого начала всё через задние место. Если она ахуела, значит ты просто до этого не намекал подарками и всякой прочей дрянью. Поэтому ничего удивительного в твоём эпик фейле
Цитатник
Fast Food писал(а):Помогите плиз найти на сервер CSS эмулятор стима который не меняет стим ид у лицензионок а пираткам выдаёт такой стим ид STEAM_666.88.666 очень надо плиз!!!!
orgasm писал(а):STELS3000
у тебя лицензия?
STELS3000 писал(а):ДА! Ломаный стим!!
Loco писал(а):А так, для 4 серверов, тебе бы надо 4-х ядерный процессор.
CrAzY3010 писал(а): Вчера он представился админом, я ему поверил, ибо он умел писать синими и зелёными буквами
Misha-Tuman писал(а):Jobman у тебя голова из жопы и воняет говном
По информативности сайт довольно полезный. Но админы там - бритоголовые неадекваты, склонные к национализму и расизму. На аватарках - одна свастика. А главный там - инсульт666. Делает довольно неплохие no-steam сборки. Короче, без крепкой психики туда лучше не ходить.

Yurets_Huets
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.12.2012
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

#21675 Сообщение 13.03.2013, 22:08

serg писал(а):
Yurets_Huets писал(а):У меня немного другое. У неё нету парня сейчас. Я ей признался в чувствах что люблю её больше жизни. Она чуть не ахуела и сказала что ей нужно подумать. Потом на вопрос: ты меня любишь? Я получил ответ: как друга. После этого мир рухнул. Я сейчас полностью неадекватен и опасен для общества. Если онa начнёт встречаться с кем-то на глазах у меня я наверное не удержусь и загремлю в тюрьму за двойное убийство. Ни мне - так никому, пусть эта сука получит очередь в живот 7.62х39. И её пиздолиз тоже.
В твоём случае всё запущенно, ты с самого начала всё через задние место. Если она ахуела, значит ты просто до этого не намекал подарками и всякой прочей дрянью. Поэтому ничего удивительного в твоём эпик фейле
Вот тут какраз таки не соглашусь, подарками, кафе, походами в кино, цветами я её заваливал. И самое странное что в любви я ей признался на 8 марта, лол. Но в итоге фейл, да.

Posted after 4 minutes 24 seconds:
Кстати немного по оффтоплю: Сегодня чуть фура не сбила меня насмерть, вовремя отскочил кувырком. После этого вышел водитель и полез мне ебальник бить, ну в итоге подрались. Еблец я ему подправил, а он сука тоже борец походу, по дыхалке ебанул.


Ахуенная история? Лучше бы сбил нахуй насмерть, и многотонная фура размазала бы меня по асфальту.

Закрыто Вложения 6