флейм

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.

<t><t><t>вы довольны?</t></t></t>

да
545
61%
нет
346
39%
 
Всего голосов: 891

Сообщение
Автор
Yurets_Huets
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.12.2012
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

#21136 Сообщение 09.01.2013, 00:12

ElToRo писал(а):Кинуть кости в пластмассовую ванну и растворить при помощи фтористоводородной кислоты.
Изображение
В магазине бытовой химии нету такого.

Posted after 1 minute 10 seconds:
Whadda писал(а):Yurets_Huets
В музей :o
В тюрягу за незаконную археологическую деятельность? Иди ты нахуй, до года лишения свободы.

Posted after 3 minutes 42 seconds:
Был вариант - перемолоть (Измельчить) и скинуть в воду в разных местах.

Аватара пользователя
usbturbo
Майор
Майор
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 20.12.2011
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1146 раз
Контактная информация:

#21137 Сообщение 09.01.2013, 00:25

Yurets_Huets
сука ты уйобок блядь, в каждой стране есть военно-археологические сообщество, которое проводит раскопки и делает перезахоронения солдат, будто ВМВ и ПМВ, розыщи их и скинь координати , где было найдено останки солдат... и передай своему другу, что он ебанат на всю голову, ставить череп умершего солдата, дома на полку да, если возле трупов есть какие-то награды, можеш сказать ВАС что было то-то и то , если видно номера или какаие-то надпись, тоже скажи, возможно они узнают кто это и сообщать родствеников, которые будут ОЧЕНЬ благодарны за дедушку, не знаю как там с солдатами в СССР, так как там не очень то и вели статистику и заботились о бумажных солдатских делах, но вот немцы и их союзники этим очень сильно занимались
так что если ты не траль, и не спихнеш останки соладат ВАС, я блядь тебя найду, сделаю пару дырок и буду ебать твой труп
Изображение

Yurets_Huets
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.12.2012
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

#21138 Сообщение 09.01.2013, 00:35

usbturbo писал(а):дарны за дедушку, не знаю как там с солдатами
Я не собираюсь ехать в тапа за рабочую винтовку мосина которая стоит у меня дома и кучу гранат в рабочем состоянии и кустарных бомб изготовленных из снарядов. Такчто хуй тебе. Я измельчу этот череп нахуй и выброшу мусор в реку маленькими кусочками.


Неужели ты думаешь что после 75 лет в земле граната не сработает а винтовка не выстрелит штатным патроном?


Ты вкурсе что я не в россии и всё найденное оружие и боеприпасы НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сдаются в полицию? И полиция присутствует при раскопках вместе с сапёрами.

ТЫ вкурсе что никто не копает так как мне попадались 80мм снаряды-отказники, у которых пробит капсуль и на корпусе следы нарезов ствола? Любой неподготовленный мудак подорвётся в первые минуты копа. Археологических сообществ я НИРАЗУ не видел. К тамуже это деньги, а я еврей, какого хуя я должен сообщать координаты мест где лежит куча оружия и боеприпасов которые можно продать? Копаные патроны после 75 лет в земле стреляют.

Posted after 4 minutes 23 seconds:
Я лучше продам то что найду в земле если оно в рабочем состоянии, нежели полиция его уничтожит пустив на переплавку. Им похуй на такое говно как ППШ, МП40, Винтовки Мосина, СВТ-40. Этого добра в музеях завались. Всё это пойдёт под пресс и в печь.

Отсюда я попадаю под 2-3 статьи. Поэтому мне просто противопоказано связыватся с белыми копателями.

Posted after 3 minutes 13 seconds:
Теперь делай дырки во мне и еби их. А я пока пойду расхуячу это дерьмо чтобы не связываться с проблемами.
Последний раз редактировалось Yurets_Huets 09.01.2013, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#21139 Сообщение 09.01.2013, 00:38

Бля, ты так сказал будто каждую мусорку чекают на предмет черепов и нумеруют мешки поквартирно. В нашу помойку я могу хоть слона засунуть и никто не заметит.

Yurets_Huets
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.12.2012
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

#21140 Сообщение 09.01.2013, 00:40

ArsNG писал(а):Бля, ты так сказал будто каждую мусорку чекают на предмет черепов и нумеруют мешки поквартирно. В нашу помойку я могу хоть слона засунуть и никто не заметит.
Никогда,запомни, НИКОГДА НЕ СРАВНИВАЙ ЕВРОПУ И РОССИЮ. Тут за своло убью нахуй можно получить 2 года условно по статье - угроза расправой.

Posted after 53 seconds:
Меня не интересует память 18-25 летней парней которые гибли за нихуя в 1942 году. Меня интересует то что было у них в руках. А именно оружие. А если учесть рельеф эстонии - глина/болота, дохуя и больше болот, оружие сохраняется на ура, даже дерево которое бы в труху разложилось бы в нормальной земле не теряет своих свойств. Разобрать, почистить, смазать - стреляй.
Не я тащил этот череп домой. Мне похуй. Я брал оружие, боеприпасы, ценные вещи, а кости закапывал обратно. Медальоны были - в основном из русских парни 18-25 лет.

Пусть гниют дальше. Аналогично с немцами.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#21141 Сообщение 09.01.2013, 00:44

Yurets_Huets
Я не россия ебать-колотить. А вообще за СВТ-40 я бы там много чего переворотил, если дерево сохранится отлично.

Yurets_Huets
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.12.2012
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

#21142 Сообщение 09.01.2013, 00:46

Изображение
Данное говно было найдено на юге эстонии в 2011 году в глине. Винтовка мосина была в аналогичном состоянии. Вы сейчас скажите - пиздёш, да хуй вам.

На фото пистолет ТТ 1942 года выпуска который пролежал в земле 70 лет. Неужели вы думайте он не выстрелит? Он 100% исправен.

Posted after 1 minute 10 seconds:

Такие находки сразу же в полицию, а там под пресс и в печь. У меня рука не поднимается. Это деньги.


Оружие более надёжный и прибольный бизнес чем наркотики. Оно никогда не потеряет ценность.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#21143 Сообщение 09.01.2013, 00:46

Покидай может еще фот каких, ствол хорош.

Аватара пользователя
usbturbo
Майор
Майор
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 20.12.2011
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1146 раз
Контактная информация:

#21144 Сообщение 09.01.2013, 00:49

Yurets_Huets писал(а):
usbturbo писал(а):дарны за дедушку, не знаю как там с солдатами
Я не собираюсь ехать в тапа за рабочую винтовку мосина которая стоит у меня дома и кучу гранат в рабочем состоянии и кустарных бомб изготовленных из снарядов. Такчто хуй тебе. Я измельчу этот череп нахуй и выброшу мусор в реку маленькими кусочками.


Неужели ты думаешь что после 75 лет в земле граната не сработает а винтовка не выстрелит штатным патроном?
блять ты дебил штоле, при чем здесь твои бамболейлы и пистраллеты, найди в своей стране сайт/форум военных реконструторов там будут те, кто занимаеться поисками и перезахоронениями, там ты и получишь всю информацию как отдать останки безпалевно...
Изображение

Yurets_Huets
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.12.2012
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

#21145 Сообщение 09.01.2013, 00:50

ArsNG писал(а):Покидай может еще фот каких, ствол хорош.
В земле пролежал 70 лет. Но фото не моё. Фото делал эстонский мудак из белых копателей. И сдал его в полицию вместе с остатками офицера и его удостоверением. Пистолет уничтожен в полиции. Останки солдата направлены родственникам в РФ.

Posted after 47 seconds:
usbturbo писал(а):
Yurets_Huets писал(а):
usbturbo писал(а):дарны за дедушку, не знаю как там с солдатами
Я не собираюсь ехать в тапа за рабочую винтовку мосина которая стоит у меня дома и кучу гранат в рабочем состоянии и кустарных бомб изготовленных из снарядов. Такчто хуй тебе. Я измельчу этот череп нахуй и выброшу мусор в реку маленькими кусочками.


Неужели ты думаешь что после 75 лет в земле граната не сработает а винтовка не выстрелит штатным патроном?
блять ты дебил штоле, при чем здесь твои бамболейлы и пистраллеты, найди в своей стране сайт/форум военных реконструторов там будут те, кто занимаеться поисками и перезахоронениями, там ты и получишь всю информацию как отдать останки безпалевно...
Это слишком палевно. Впрочем без разницы. Черепушки завтра не будет.
Последний раз редактировалось Yurets_Huets 09.01.2013, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#21146 Сообщение 09.01.2013, 00:50

Вот же хуй. как-то у вас там херово

Yurets_Huets
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.12.2012
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

#21147 Сообщение 09.01.2013, 00:51

ArsNG писал(а):Вот же хуй.
Сам такой. Я и так хожу под 5 статьями уголовного кодекса.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#21148 Сообщение 09.01.2013, 00:52

Yurets_Huets
я про того кто сдал еб. если бы тебя, то я бы иначе написал, поласковее.

Аватара пользователя
usbturbo
Майор
Майор
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 20.12.2011
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1146 раз
Контактная информация:

#21149 Сообщение 09.01.2013, 00:53

Yurets_Huets
чесно говоря, я был лучшего о тебе мнения, тогда рака яичек тебе
Изображение

Yurets_Huets
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.12.2012
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

#21150 Сообщение 09.01.2013, 00:56

ArsNG писал(а):Yurets_Huets
я про того кто сдал еб. если бы тебя, то я бы иначе написал, поласковее.
Ты думаешь я 1 такой далбоёб копатель? Оружие пользуется спросом среди преступников. Полиция далеко от болот где шли бои. Поэтому за сраную винтовку выкопанную из земли может быть стычка между копателями, вплоть до стрельбы. Существуют схроны с найденным отреставрированным оружием. И они заминированы в 90% случаев. Либо на кронах деревьев чтобы не нашли металлоискателем.

Posted after 1 minute 41 second:
usbturbo писал(а):Yurets_Huets
чесно говоря, я был лучшего о тебе мнения, тогда рака яичек тебе
Мне похуй на твоё мнение. Сдавать останки легальным военным археологам мне не выгодно. Я заберу оружие и боеприпасы и ценные вещи которые можно продать, а кости оставлю дальше гнить.

И ещё. Чтобы вы мне тут покукарекали что деды воевали.


ХАИЛЬ ГИТЛЕР!

Изображение

Закрыто Вложения 6