Брюс Уиллис Подает в Суд на Apple из за SSA

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.
Закрыто
Сообщение
Автор
hydron
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.09.2012
Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение 09.09.2012, 19:58

У Брюса Уиллиса руки наконец дошли до прочтения лицензионного соглашения iTunes. Он в гневе и хочет отсудить свои права на музыку. Покупая композиции на iTunes, технически, пользователь не покупает, а одалживает их.
Крепкий орешек решил изменить политику компании Apple, в частности, он добивается гарантий того, что он может передать свою библиотеку в ITunes детям после своей смерти. Кстати интересная ситуация, после смерти владельца контента на ITunes, контент переходит в собственность Apple, т.е. человек, который хранит что либо на ITunes не имеет право подарить или передать по наследству свои библиотеки и Apple забирает это себе, после смерти владельца. Т.е. получается, что и тот, кто скачал за деньги музыку или аудиокниги, не имеет права их не дарить, не передавать по наследству...
Брюс обеспокоен тем, что его обширная коллекция музыки достанется Apple, и теперь ищет способы заставить Apple изменить эту ситуацию и готовится подать в суд на Apple. Адвокат Брюса, Крис Уолтон говорит: "Многие люди будут удивлены, узнав, все эти треки или аудиокниги, которые они купили у Apple за всё это время, на самом деле не принадлежат им. Мы намерены подать в суд на Apple, но быть может Apple одумается и сама изменит свои правила и политику".
Брюс собирается засудить Apple в пяти штатах США, он хочет, чтобы компания дала возможность всем тем, кто купил у Apple что либо - единолично распоряжаться своим имуществом и чтобы люди могли делиться между собой музыкой, которую, они кстати оплатили. Актер, очень любит музыку и музыкантов, и его коллекция составляет более тысячи часов и все они оплачены. И кстати, на мой взгляд, он сам не плохо поёт)
http://www.livejournal.ru/themes/id/58069

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 09.09.2012, 20:05

КАКОЙ ТЫ БЫСТРЫЙ!

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 09.09.2012, 20:10

Ложь.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Закрыто