Письмо Деду Морозу

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Zet432
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30.12.2011
Откуда: Самара
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение 07.12.2012, 14:02

Друзья скинули генератор веселых писем деду морозу :D
Если вам нечего делать, можете по развлекать себя)
http://grudina.info/newyear/

Отвечаем на вопросы, потом смотрим что получилось!
p.s. Можете выкладывать сюда ваши самые смешные/бредовые письма :D

Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 07.12.2012, 14:17

Забавно!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут синангель. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в армияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фалоиммитатор и частенько попадает мне прямо в анус =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "милкивейхуесос". Мой папа работает хуесосом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "синангель" И заставляет меня чинить его мозгу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается меня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ссосатьхуй с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не синангель, а милкивей ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидарас, то ты поймёшь как мне как всегда. Дорогой Дедушка мороз - красный анус забери меня к себе или вышли мне фалоиммитатор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хуйврот. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мозгов. Дед Мороз, пойми как мне как всегда. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя неймлесснуб !

Деду Морозу ! синангель

Nasdaq
CSmania Linux Group
CSmania Linux Group
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 287 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 07.12.2012, 14:26

Прикольное у меня письмо получилось, но выложить не могу, с телефона сижу

Bublgum
Майор
Майор
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 25.01.2009
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#4 Сообщение 07.12.2012, 14:33

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Бублгум. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в марсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня газовая плита и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: " окей". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Дурак" И заставляет меня чинить его косту. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в соник с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бублгум, а Бобби ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне не знаю, я не пью. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне газовая плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на девушка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой газовая плиту. Дед Мороз, пойми как мне не знаю, я не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне распидарасит. Помни что я верю в тебя предателем !

Аватара пользователя
awesome666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 24.08.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 07.12.2012, 20:03

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в анусе сашкие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сашка и частенько попадает мне прямо в квадрат =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сашка". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Квадрат" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Сашка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прикрепи сашке хвост с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Сантана ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сашка, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная сашка забери меня к себе или вышли мне сашка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на обнять светка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сашку. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она станет сашкой. Помни что я верю в тебя Квадратом !

Аватара пользователя
Rama
Модератор
Модератор
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 28.03.2008
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 07.12.2012, 20:24

Боян же страшный, но вот:
Скрытый текст
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Игнат. Мне немало лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в потолоке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до вовремя. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня карандаш и частенько попадает мне прямо в бёдру =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пинус швабодка". Мой папа работает девелопером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пёс" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хлебушек. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в угадай кубический корень с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Игнат, а пёс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пёс, то ты поймёшь как мне не пью ведь. Дорогой Дедушка мороз - красный румянец забери меня к себе или вышли мне карандаш. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ускоритель частиц. Дед Мороз, пойми как мне не пью ведь. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет мокро. Помни что я верю в тебя пёс !

Деду Морозу ! Игнат

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#7 Сообщение 07.12.2012, 21:33

Дед мороз! Сделай так, чтобы стив джобс ожил и еще раз умер, а еще чтобы у меня заработал блютуз и чтобы драйвер на ати обновили и бф3 шел под маком!

Аватара пользователя
Saidteshnologi
Маппер
Маппер
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 16.06.2006
Откуда: Minsk, Belarus
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 07.12.2012, 22:30

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут амадей. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2200. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телик и частенько попадает мне прямо в бош =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "опапа". Мой папа работает техником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляй мух" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается фрукты. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в плитки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не амадей, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красное небо забери меня к себе или вышли мне телик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вас. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя лось !
бля, прям беги лес беги, выглядь эфективно :)
Последний раз редактировалось Saidteshnologi 07.12.2012, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ShizoID
Майор
Майор
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 28.11.2011
Откуда: 78rus
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 07.12.2012, 22:41

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вася. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: ""выходила на берег катюша"". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "няша" И заставляет меня чинить его кость. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вася, а милый ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не обормот, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный топор забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пятно. Помни что я верю в тебя какашка !
"Я понял жуткую вещь: все конфигурации 1С как на 7-ой, так и на 8-ой
платформе - работают просто идеально... пока какой-нибудь урод не
начинает там вести учет.... (((("

https://bash.im/quote/392815

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 07.12.2012, 23:34

Даже читать не стал сей бред, но для детского чувства юмора, догадываюсь что сойдет %)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Иван Васильевич. Мне 66 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 17.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скамью и частенько попадает мне прямо в хребет =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: ""гони сука пенсию"". Мой папа работает поваром в доме престорелом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебанаврот, быстро сели жрать" И заставляет меня чинить его зубы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается беззубый рот. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сосалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Иван Васильевич, а дулин ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не тот самый начальник дома престорелых, то ты поймёшь как мне поебать на тебя. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй тебе в пизду забери меня к себе или вышли мне скамью. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тонгкат. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой страпон для папулькь. Дед Мороз, пойми как мне поебать на тебя. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне придется послать тебя окончательно 66-ой раз. Помни что я верю в тебя все сука ебаные 66 лет !
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

Аватара пользователя
Tsau
Майор
Майор
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 14.11.2010
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 07.12.2012, 23:53

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут тсау. Мне достаточно лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в интернете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до завтра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня осциллограф и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "опагангамстайл". Мой папа работает папой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "путин вор" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в апокалипсис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не тсау, а альбедо ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидрила, то ты поймёшь как мне не бывает. Дорогой Дедушка мороз - красный адъ забери меня к себе или вышли мне осциллограф. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тян. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тян. Дед Мороз, пойми как мне не бывает. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кровь кишки распидорасило. Помни что я верю в тебя продажная шлюха !

Аватара пользователя
mypucm
Полковник
Полковник
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 22.10.2010
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 1710 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 08.12.2012, 00:21

Как то так :D
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Задрот. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на дне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не ложусь вообще. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "стрелять - колотить". Мой папа работает домогем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блядь" И заставляет меня чинить его клаву. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается меня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Задрот, а эй ты ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне заебись. Дорогой Дедушка мороз - красный все что натрешь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить писать этот блядский тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дешевого шампанского. Дед Мороз, пойми как мне заебись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне нихуя. Помни что я верю в тебя хуесос и пидарас !
ИзображениеИзображение Изображение
смерть, смерть, крест, череп, гроб!
Получи 1 Гб бесплатно на Яндекс.Диск

Аватара пользователя
nikit-xxx
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28.11.2007
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

#13 Сообщение 08.12.2012, 00:31

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне -9 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на том свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 14:666. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шкаф и частенько попадает мне прямо в я сам =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ай ам рут администратор оф май покет калькулятор". Мой папа работает пока нетом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "олень лысый" И заставляет меня чинить его зубочистку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мёд, грязь. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в контра-страйк с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне не в курсе. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне шкаф. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоскорее закончить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне не в курсе. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ей будет больно. Помни что я верю в тебя редиска !

Деду Морозу ! Сергей
Откуда иксы в моём нике
Изображение
Изображение
скачать С. Прата. Язык программирования C++. Лекции и упражнения. 5-е изд (*Выровнена нумерация страниц, *Содержание)
Краткая инструкция по созданию пиратки-распака CS/HL
Изображение
Использование тэга подсветки синтаксиса
[syntax lang="cpp" lines="n"]
#include <iostream>
using namespace std;

struct cl{
static void f() { cout << "Hi, user!\n"; }
int i;
};

int main()
{
cl::f();
//cl::i = 1;
return 0;
}
[/syntax]

Аватара пользователя
Ryo
Полковник
Полковник
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 17.11.2009
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 08.12.2012, 02:11

ArsNG писал(а):Дед мороз! Сделай так, чтобы стив джобс ожил и еще раз умер, а еще чтобы у меня заработал блютуз и чтобы драйвер на ати обновили и бф3 шел под маком!
Аминь.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#15 Сообщение 08.12.2012, 23:39

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Димка. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в пупок =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "андрей старик". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Лесное уебище" И заставляет меня чинить его папу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Каки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в секс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Димка, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хуй, то ты поймёшь как мне утро. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне утро. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне парашют. Помни что я верю в тебя говнюк !

Закрыто