Письмо Деду Морозу

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
FiNEk
VIP
VIP
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 11.02.2009
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 09.12.2012, 04:40

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут твоя мама. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в твоей маме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до твоей мамы. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня твою мама и частенько попадает мне прямо в анус твоей мамы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "твоя мама". Мой папа работает твоей мамой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твоя мама" И заставляет меня чинить его я. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается твоя мама. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в твою мама с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не твоя мама, а анус твоей мамы ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не твоя мама, то ты поймёшь как мне как твоей маме. Дорогой Дедушка мороз - красная твоя мама забери меня к себе или вышли мне твою мама. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на твою мама. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой твою маму. Дед Мороз, пойми как мне как твоей маме. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне твоя мама. Помни что я верю в тебя твоя мама !

Деду Морозу ! твоя мама

Аватара пользователя
Vladimir
Майор
Майор
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: Россия
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 09.12.2012, 12:27

...Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я люблю печеньки"...
...В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать...
...Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любовь. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть...
Вырезал лишнее, оставил наиболее забавное.

Аватара пользователя
dinar_95
Сержант
Сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Республика Башкортостан г.Сибай
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 10.12.2012, 13:10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ололош. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: ":)". Мой папа работает школотой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" И заставляет меня чинить его мозгу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахар. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис =d с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ололош, а тузиг ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне ваще. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не сдавать егэ. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазму. Дед Мороз, пойми как мне ваще. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя ******* !

Деду Морозу ! Ололош
=DD

Аватара пользователя
nerd
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20.03.2012
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#19 Сообщение 10.12.2012, 14:27

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тесак. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в частной школе для евреев и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до то время,когда успею надрочиться на лолей. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня томагавк и частенько попадает мне прямо в пипиську =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "РАИИСЯ ДЛЯ РУЗЗКЕ,МАСКВА ДЛЯ МАСКВИЧЕЙ". Мой папа работает скинхедом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "целуй пипиську" И заставляет меня чинить его фаллос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получаются ссаки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "избей узбека" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тесак, а Повелитель Ссак ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не либерал, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - бородатый хуесос забери меня к себе или вышли мне свою почку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на новую резиновую пипиську. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой долгожднную новую резиновую пипиьску. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, ты умрёшь ужасной смертью. Помни что я верю в тебя, шафка !

Деду Морозу ! Тесак Марцинкевич
Изображение

Nasdaq
CSmania Linux Group
CSmania Linux Group
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 287 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 10.12.2012, 14:37

Дорогой Дедушка мороз - бородатый хуесос
:lol:

kobalt_vol
Полковник
Полковник
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 21.05.2007
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение 10.12.2012, 15:05

школьники отрыли боян аж 5-летней давности, и радуются
смешно пиздец

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение 10.12.2012, 15:06

кобальтчую
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Nasdaq
CSmania Linux Group
CSmania Linux Group
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 287 раз
Контактная информация:

#23 Сообщение 10.12.2012, 15:09

kobalt_vol
Ты против?
Меня улыбнула это фраза, вот и отписался

Аватара пользователя
FapFap
Майор
Майор
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 09.12.2012
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 10.12.2012, 15:12

Zet432 писал(а):Друзья скинули генератор веселых писем деду морозу :D
Если вам нечего делать, можете по развлекать себя)
http://grudina.info/newyear/
Изображение

Закрыто