DOTA 2 [Истории для общения]

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#436 Сообщение 09.06.2013, 12:32

LaDuelo666 писал(а):£££ http://www.twitch.tv/laduelodota/new £££ ПОДПИСЫВАЕМСЯне только дота
RM7 писал(а):LaDuelo666
nemesis это ты?который на твитче.

Аватара пользователя
Rama
Модератор
Модератор
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 28.03.2008
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#437 Сообщение 09.06.2013, 13:39

Только стрим всегда OFFLINE

Maggi
Полковник
Полковник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 11.09.2011
Откуда: Из великой и могучей
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

#438 Сообщение 09.06.2013, 14:38

Rama
Да нет, бывает включает.
I ain't happy,
I'm feeling glad.
I got sunshine in a bag.

Аватара пользователя
Rama
Модератор
Модератор
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 28.03.2008
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#439 Сообщение 09.06.2013, 15:20


Щищ, встраивать нельзя =\

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#440 Сообщение 09.06.2013, 20:21

Rama
сессия
скоро продолжу стримы
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
Quick89
Капитан
Капитан
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03.06.2012
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#441 Сообщение 03.07.2013, 00:20

Ммм интересная дота. В игре которая после нескольких тимфайтов, была 100% проиграна, ушел под смоками фармить чужой лес, ибо быстрее закончат, чем стоять под фонтаном и ждать пока крипы добьют базу, а враги напрыгаются под фонтан(тут еще и лив можно за афк получить). Народ этого не понял и начал писать, мол какого я не помогаю фидить противника. Решил потролить, написал парни я реально извиняюсь, наш проигрыш, эт только моя вина. Ну ок, нарепортили меня(хотя даже адекватную причину тут думаю назвать сложно). Еще одна игра в одни ворота, опять ухожу в леса(как я понял это фейл дня), чел пишет репортим. На третьей такой же игре пишу в чат отпульте, мне выдает, у вас мут на 24 часа)))) Не одного оскорбления или спама... Просто заткнули, а то что кое-каких быстрых фраз в их кружке нет и ппц как нарушается взаимодействие с тимой это все фигня. Ну и отдельно про невозможность закончить игру большинством голосов за окончание... По логике надо идти в лоб доканцагейминг что ли?) Стоять или прятаться нельзя... веселуха. Ну а если идти в фидфест, так там тоже жалоба есть мол поддавался... замкнутый круг ей богу.
ПС мут на 24 часа... перед этим предупреждение давать нельзя?) может сразу банан на месяцок и все проблемы...)) Ей богу кое-где валф делает дайбоже, но кое-где просто слова классика:"Они такие тупые!"
ППС кто знает каким образом осуществляется наказание? 24 часа в игре или 24 реальных часа? и можно ли где обжаловать?
Последний раз редактировалось Quick89 03.07.2013, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#442 Сообщение 03.07.2013, 00:24

Quick89
Того гляди, за анпауз будут мьютить %) А вот голосование "Сдаться" было очень кстати. В первой доте ведь было что-то типа -ff, да?

Аватара пользователя
Quick89
Капитан
Капитан
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03.06.2012
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#443 Сообщение 03.07.2013, 00:32

paleman писал(а):Quick89
Того гляди, за анпауз будут мьютить %) А вот голосование "Сдаться" было очень кстати. В первой доте ведь было что-то типа -ff, да?
С паузой вообще борода, почему нельзя сделать автопаузу на дисконнект и чтобы она отжималась либо при реконнекте, либо при красной надписи, либо голосованием. Плюс запилить голосовалку как на той же предлагаемой сдаче, на отжатие паузы... А то 1 неудачный файт 5 на 5, во втором тебя дропает, реконнектишься, а тут уже трон падает, а народ думает ты ливнул. Насчет фф - это в лоле есть такая функция. Плюс там есть что-то вроде системы в которой наказание обсуждают и выносят голосованием доверенные игроки, вроде. Первое точно, про второе не факт, но что-то такое слышал.
ПС подмывает на девфоруме зарегаться и поднять там тему, чтобы сделали больший дроп сундучков, а то не хватает ппц)

Maggi
Полковник
Полковник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 11.09.2011
Откуда: Из великой и могучей
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

#444 Сообщение 03.07.2013, 08:04

paleman
На айкапе была. Да и есть.
paleman писал(а):Того гляди, за анпауз будут мьютить %)
Давно репортят. Попадаются и еще более отбитые - "О смотрите, у парня мут, репорт его" +4 репорта в студию и помимо мута еще и лоу на день.


Quick89
24 реальных часа. Тебе повезло, что это твой первый раз.
Меня же мутят постоянно, только 168 продет, одна две игры - счетчик обновляется и я снова в муте.
А про лол лучше промолчать. Очень много слышал от "людей" играющих в это, мол ММ там гораздо лучше.
Решил проверить. Скачал. Запустил. Первая игра.
1 парень что то понимает. Другие трое - отбитые на голову раки. Которые не просто в лол впервые, ведь я к примеру тоже первый раз, а вообще за компом первый день.
Вторая игра.
Ну хороший там МатчМейкинг. Конечно. Снова 3 опущенных и 1 как я.
Третья игра, внезапно раки против меня выпали. Выиграли. Я уж думал все. Матчмейкинг заработал. А вот хуй.
4 игра и снова 3 рака. В пизду, удалил лол и из реестра все его упоминания. Уж лучше в доту раз через раз с раками играть. Чем в лоле 3 из 4.
I ain't happy,
I'm feeling glad.
I got sunshine in a bag.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#445 Сообщение 03.07.2013, 09:22

Истории для общения != нытье про доту
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
Quick89
Капитан
Капитан
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03.06.2012
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#446 Сообщение 03.07.2013, 14:02

Maggi писал(а):paleman
На айкапе была. Да и есть.
paleman писал(а):Того гляди, за анпауз будут мьютить %)
Давно репортят. Попадаются и еще более отбитые - "О смотрите, у парня мут, репорт его" +4 репорта в студию и помимо мута еще и лоу на день.


Quick89
24 реальных часа. Тебе повезло, что это твой первый раз.
Меня же мутят постоянно, только 168 продет, одна две игры - счетчик обновляется и я снова в муте.
А про лол лучше промолчать. Очень много слышал от "людей" играющих в это, мол ММ там гораздо лучше.
Решил проверить. Скачал. Запустил. Первая игра.
1 парень что то понимает. Другие трое - отбитые на голову раки. Которые не просто в лол впервые, ведь я к примеру тоже первый раз, а вообще за компом первый день.
Вторая игра.
Ну хороший там МатчМейкинг. Конечно. Снова 3 опущенных и 1 как я.
Третья игра, внезапно раки против меня выпали. Выиграли. Я уж думал все. Матчмейкинг заработал. А вот хуй.
4 игра и снова 3 рака. В пизду, удалил лол и из реестра все его упоминания. Уж лучше в доту раз через раз с раками играть. Чем в лоле 3 из 4.
Я там чет выиграл первые карты 4 на какой-то магичке-лисичке. Вот тока там чет все такие пассивы, я там за счет чистой агрессии вывозил. Потом она исчезла из пула, а с новыми героями мне лень было разбираться, ну и я размутил себе ключ от доты2)

Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#447 Сообщение 03.07.2013, 17:17

[вброс]Вы все такие смешные. Мне только один раз мьют дали, когда я на каких-то хохлов начал открыто "шары катить". Но то было лулзов ради, за что и получил. Не понимаю, какими нужно быть инвалидами, чтобы вечно получать мьют или отправляться в лоу. Возможно, жизнью обиженными :)[/вброс]

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#448 Сообщение 03.07.2013, 17:26

Я в чат мат пишу и не глушат, так что я тоже хз, чем они страдают
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
Quick89
Капитан
Капитан
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03.06.2012
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#449 Сообщение 03.07.2013, 17:32

Longest losing streak 8... рекорд поставлен, ах красота) -20 в разницу побед/поражений после разделения ммов. Пора на дно в вр<50%.

Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#450 Сообщение 03.07.2013, 17:34

Quick89
Ого, даже у нуба вроде меня всего шесть их %)

Ответить