Тред о интернет скаммерах

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DarkLemon
Капитан
Капитан
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 16.05.2012
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 04.02.2013, 16:58

Всегда ты будешь поговорить:"еще один и все" и каждый раз ето будет неправда.

Аватара пользователя
Hustle_Kwest
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26.07.2011
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 04.02.2013, 17:15

ArsNG писал(а):
Вы на свое дерьмо взгляните, какой у вас страшный и жалостный пиздец (Украина). И я не о том, чем кормят Россиян сейчас телевидение.

да ладно, тут и телевизора не надо чтобы видеть факты: крупейшая в мире по всем видам ресурсов страна находится практически на том же уровне, что и обсираемая тобою Украина. Что, это нормально?
P.S. а при чем тут хохляндия вообще? Или ты решил что Беларусь - это город в Украине, а Минск - улица?
Пошел нахуй таракан. С тобой никто не хочет вести диалог, по всей видимости.
Белорусию, и ее народ я люблю. Не смотря на немного не компетентную "власть", отсутствуя образования (прям как украина мать твою), но в отличии от оного, белорусия имеет много достояний.
Но если,блядь. Люди превратились в овчарок, живущих под заборами, на территории поллитически пренадлежащей Украине - я скажу об этом откровенно, в любой беседе затрагивающей снг. Скоро она и во все, прекратит существовать как паразит и будет отрезанна от внешнего мира. Не тебе ли судить о чужих ресурсах, когда депутаты, прогнившие насквозь в Украине, продают матерей и рты, им принадлежащие - за сало (формально, за зеленые). Такое общество не сможет само себя содержать и попросу сгниет.
Мы даже не попросим возместить наши затраты на их содержание, это деньги Абдуловерования, и они не кому не принадлежат лично.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Пацаны, по поводу сабжа. По поводу отдела К.
Тут задавался кто то вопросом как наскаммить с профитом.
Более открытого способа чем карж - я не знаю. Может я не прав? Я именно про открытый, который доступен многим. Взлом кредитных баз это по сути относится к каржу. Ведь это верх этой пирамиды.

Самое сложное - обналичить. Берем дампы, едем куда нибудь за пределы Снг (говорят это обязательный пункт, в снг накрывают вам всю жизнь, удивительно, но по наслышке отдел К - лучший в мире специалист). И покупаем товары, перепродавая на бирже, коммисионках, на руки. С обналичиванием не знаком, там все намного сложней в силу биллинга. За такой рейд вы получаете от 20$ к+, смотря какое желание, и жидосодержание в крови.
Это не сложно, как кажется. Вот один из способов разжится.

Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 04.02.2013, 17:20

Hustle_Kwest
Ты я смотрю умный очень. Сам то ты кто? Сидишь в каком-то говне, кушаешь скорее всего за родительские деньги и нехуёво так рассуждаешь. Но не прав ты в многом, что ты знаешь например про образование в Украине?

Yurets_Huets
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.12.2012
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 04.02.2013, 17:28

DoktorAkcel666 писал(а):нельзя так просто взять, и остановиться. Говорю тебе, как бывший ТФ-скаммер (не денежный, просто нубов на шапки раскручивал)
8 аньюжал шапок которые впоследствии были проданы за 1400$ сша.

За 2 месяца из воздуха. А ещё дохуя маковских наушников и биллов из воздуха.

Чем похвастаешся ты?

Posted after 5 minutes 27 seconds:
Yurets_Huets писал(а):
DoktorAkcel666 писал(а):нельзя так просто взять, и остановиться. Говорю тебе, как бывший ТФ-скаммер (не денежный, просто нубов на шапки раскручивал)
8 аньюжал шапок которые впоследствии были проданы за 1400$ сша.

За 2 месяца из воздуха. А ещё дохуя маковских наушников и биллов из воздуха.

Чем похвастаешся ты?
Ещё тогда мне попалась маска шлюхи на шпиона с эффектом солнечных лучей.

450$ за 1 орушие - кусторез.

Аватара пользователя
DoktorAkcel666
Модератор
Модератор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 30.03.2008
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 04.02.2013, 17:40

Yurets_Huets
3 анюжуала и штук 15 маков. А потом фейспанч пронюхала русская школота, и все - закончилась халява, ибо такие как ты все заполонили, и меня лично пытались надуть раз 20. Даже не увидев, что у меня стаж игры в 800 часов
Every day in Africa a gazelle wakes up.
It knows it must run faster than the fastest lion or it will be killed.
Every morning a lion wakes up. It knows that it must outrun the gazelle or it will starve to death.
It doesn’t matter whether you are a lion or a gazelle.
When the sun comes up, you better be running.

Аватара пользователя
Hustle_Kwest
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26.07.2011
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение 04.02.2013, 17:55

CautionSparta, не чувствую гордости никогда, абсолютно. Скорее жалость испытываю... про родительскую шею к сожалению никогда не знал, жил с матерью, с 16 начал работать. Про мать даже не буду упоминать, но просто скажу что жизнь далеко не благополучная была. Как видишь твой шаблонный анализ обо мне оказался неверным.
Имею не много, занимаюсь делом, но достаточно трезв и рассудителен, чтоб видить вещи окружающие меня такими, какие они есть. Имею знакомых из Украины, был в Украине - достаточно чтоб дать анализ внешней ее составляющей.

Возможно ты самостоятельный взрослый человек, имеющий семью, приносишь какую то выгоду в общем деле, являешься так сказать часть чего то. То что ты живешь в Украине - не совсем делает тебя пидорасом и овчаркой. Даже люди со смешанными кровями могут быть... людьми. Так что хорошие люди могут быть везде, особенно заметно это в провинциальных городках. Не сужу украину по Киеву, и считаю не правильным если люди выносят мнение о всей Россие только по Питеру/Москве.
Я так сказать, хочу дать понять что хорошие люди есть везде, но обший фон пидорасов - всегда закроет их. И если я вижу полную бездарность, безработицу, потерянность, не грамотность в отношении к вещам, загубленность в большинстве Украинцев - я говорю об этом, путь даже в интернете.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
Отношение России и Украины примерно равно отношению США и Мексики.
Одна сторона это огромное индустриальное государство, хоть чуть менее глобальное чем США, вторые это паразиты без грамотные, которых не воспитали должным образом - вот они и не вышли умишком. Поэтому лезут как насекомые туда - где комфортно. Отдавая часть дела в общее русло трудясь так сказать, руками.
США - индустрия, Мексика - огород рабов.
Так же и у нас, за одним исключением...
Истина
А САЛОЕДЫ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ НАХУЙ, МЫ ХОТИМ ЖРАТЬ САЛО ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ, ЗА СЧЕТ АБДУЛОВЕРОВАНИЯ! МЫ СИДИМ В ТРИКО ЗА ПЯТДЕСЯТ РУБЛЕЙ В КОММУНАЛКАХ 30квм С ОБОДРАННЫМИ ОБОЯМИ И ПИЗДИМ НА ОКРУЖАЮЩИЙ НАС МИР, ПОСРЕДСТВОМ ЧУЖОЙ ЖЕ ТЕХНОЛОГИИ "ИНТЕРНЕТ". МЫ НЕ ХОТИМ РАБОТАТЬ, СКОРО ПРИЕДЕТ США К НАМ НА ПОРОГ, И ПРИГЛАСИТ НАС ЖИТЬ К НИМ В ОГРОМНЫЕ ДОМА! У НАС НЕ ВЫСОКОЕ ЧСВ, ЭТО ЛОЖЬ, ВЫ ВСЕ АЛКОГОЛИКИ И ХУЕСОСЫ. МОЯ МАМА РАБОТАЕТ НА "САЛО ПОШТА" И Я СКАМЛЮ ЛЮДЕЙ В ОНЛАЙН ИГРАХ, ПОТОМУ ЧТО Я ОВЧАРКА, В РОДУ КОТОРЫХ ТУРКИ, СЛАВЯНЕ, ЕГИПТЯНЕ, КИРГИЗЫ, ЧЕХИ, МУСУЛЬМАНЕ (ОБЩ) И НАСЕКОМЫЕ. ВОТ ВСЯ СУТЬ НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ.
ГОРИТЕ ПОПКИ, ГОРИТЕ.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#22 Сообщение 04.02.2013, 18:01

Hustle_Kwest
ебать ты лох
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#23 Сообщение 04.02.2013, 18:03

Hustle_Kwest
Ты идиот. Сам создал тему и сам увёл в другое русло. Никому тут не интересно твоё отношение к [вставьте любую мировую проблему].
Для чего ты её создал вообще? Скаммеров обсуждать? Конкретней, пожалуйста. Методы скама, или методы воздействия на скаммеров, или просто поругать их, потому что они такие плохие?
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Yurets_Huets
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.12.2012
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 04.02.2013, 18:06

DoktorAkcel666 писал(а):Yurets_Huets
3 анюжуала и штук 15 маков. А потом фейспанч пронюхала русская школота, и все - закончилась халява, ибо такие как ты все заполонили, и меня лично пытались надуть раз 20. Даже не увидев, что у меня стаж игры в 800 часов
Естественно, а чего ты ожидал? Но я знал об этом с самого начала, мало того мне удалось продатъ способ этой наживы троим тупым школьникам. Бизнес, ничего личного.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#25 Сообщение 04.02.2013, 18:12

Hustle_Kwest
Пошел нахуй таракан. С тобой никто не хочет вести диалог, по всей видимости.
Лол, я тебе писал, а не кому-то еще. Меньше эмоций, пиздюк, не отходи от темы.

Лично у нас никаких проблем нет, пока тобой не заинтересуется налоговая. Технобанк развлекается тем, что позволяет обналичивать вебмани хоть на имя Хуй Педрилов Иванович.

Yurets_Huets
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.12.2012
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

#26 Сообщение 04.02.2013, 18:13

Doctor_Drakcel666
Если школьников интересовали шапки из-за зависти и понтов перед школьниками, я уже тогда знал что ТФ2 - говно ебаное, и меня хладнокровно интересовали только $$$. Поэтому всё награбленное сразу же продавалось на Unusual Hat Club через гарантов.

Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#27 Сообщение 04.02.2013, 18:15

Hustle_Kwest
Хорошо ответил, частично понравилось!
Но возмущает когда начинают опускают страну гражданином которой не являются. И людей порядочных и полезных в Украине да и в самом Киеве очень много, а у власти пидарасы и объединиться народ не может пока.. Не за кем идти.. Я знаю это не по наслышке и не только по знакомым, при этой власти похоронил два дела в которые вложил много сил и денег, также знаю некоторых депутатов рады и тех кто в тени, которые вообщем-то и дёргают за ниточки, работаю в этой сфере и вижу ситуацию изнутри. не все пидарасы, но сделать сейчас что-то очень сложно. Вообщем немного несвязно наверное, но хочу лишь сказать, не пытайся опустить братский народ, эти люди не виноваты, они хотят кушать и кормить своих детей, а то что к власти сейчас пришли пидарасы и страна катится в пропасть.. это да, в чем то и моя ошибка и тех с кем я работал на тех выборах, надо было действовать решительнее

На этом и закончим, обсуждайте скамеров. Да пребудет с вами сила. %)

Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#28 Сообщение 04.02.2013, 18:18

DoktorAkcel666
Помнится, спиздил 9 анъюжек. Потом все денежки в местном магазине просрал на продукты в дом и выпивку. Пировали неплохо так, даже игор купить немного смог.

Yurets_Huets
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.12.2012
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

#29 Сообщение 04.02.2013, 18:20

paleman писал(а):DoktorAkcel666
Помнится, спиздил 9 анъюжек. Потом все денежки в местном магазине просрал на продукты в дом и выпивку. Пировали неплохо так, даже игор купить немного смог.
А я купил говнобокс360, новый телефон, шмотья для себя, первое огнестрельное оружие. (ПМ)

Заработал не хило так, выше средней зарплаты по рф в 3 раза.

Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#30 Сообщение 04.02.2013, 18:23

Yurets_Huets
В сэконд хэнде и б/у штоле? D: Или только у нас цены такие ебанутые?

Ответить