Всех с наступившим 2026-м годом! Аж не верится, что csmania до сих пор работает. А вот у cs.rin.ru все гораздо лучше. Не только работает, но и форум жив! Офигеть просто...
Кстати, ни у кого не осталось Source Pirate Kit (SPK) ?
Флейм №2
-
x_000
- Полковник

- Сообщения: 4890
- Зарегистрирован: 25.02.2008
- Откуда: Deutsches Reich
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Ну чё, пацаны, как жизнь? Все живы, все тут?
Я вот сейчас такую интересную мыслю в одном ТГ-чатике увидел: мол, ща всё у нас заблокируют, так народ снова вернётся в локальные сетки и форумы, как в наши любимые нулевые. Ну и что я подумал - у нас же тут до сих пор есть замечательный рабочий форум, который мы уже очень давно знаем и каким-то чудом даже спустя столько лет всё ещё иногда тут отмечаемся.
Так может, пора? Зумерки всякие пусть боятся того, что их любимые централизованные соцсети ещё долго останутся недоступны (а в ВК и Мах никто не пойдёт поскольку они говно), ну а мы тут уже знаем, как без этого жить, потому что наш путь начался ровно здесь - на КСмании и десятках других форумов, когда современных соцсетей ещё и в проекте не было. Мы все тут являемся хранителями древнего знания о том, как Интернет должен работать, а именно когда нет одного-двух-трёх приложений для всего, которые не заставляют тебя даже открывать браузер; вопрос в том, насколько нам всем это надо и заинтересованы ли мы в активном возрождении нашего сообщества.
Пишите, чё думаете <3
Я вот сейчас такую интересную мыслю в одном ТГ-чатике увидел: мол, ща всё у нас заблокируют, так народ снова вернётся в локальные сетки и форумы, как в наши любимые нулевые. Ну и что я подумал - у нас же тут до сих пор есть замечательный рабочий форум, который мы уже очень давно знаем и каким-то чудом даже спустя столько лет всё ещё иногда тут отмечаемся.
Так может, пора? Зумерки всякие пусть боятся того, что их любимые централизованные соцсети ещё долго останутся недоступны (а в ВК и Мах никто не пойдёт поскольку они говно), ну а мы тут уже знаем, как без этого жить, потому что наш путь начался ровно здесь - на КСмании и десятках других форумов, когда современных соцсетей ещё и в проекте не было. Мы все тут являемся хранителями древнего знания о том, как Интернет должен работать, а именно когда нет одного-двух-трёх приложений для всего, которые не заставляют тебя даже открывать браузер; вопрос в том, насколько нам всем это надо и заинтересованы ли мы в активном возрождении нашего сообщества.
Пишите, чё думаете <3
- emotional
- Супермодератор

- Сообщения: 681
- Зарегистрирован: 25.02.2010
- Благодарил (а): 530 раз
- Поблагодарили: 128 раз
- Контактная информация:
предлагаю создать конфу коесманиечки в тг и пригласить туда всех, заслуживающих доверия лиц
задублируем форум, так сказать
заодно и мыслями о текущем состоянии сайта обменяемся
задублируем форум, так сказать
заодно и мыслями о текущем состоянии сайта обменяемся
українська мерзота буде знищена до останнього українця
-
Gr1wa
- Администратор

- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 17.05.2018
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 8 раз
emotional, идея хорошая, но кто этим займётся (я не буду, но рекламу на форуме сделаю)? И более того - регистрация доменов .ru только через Госуслуги с 1 сентября. Непонятно ещё как это всё реализуется, но в том, как об этом пишут сейчас, домен я просто не смогу продлить, ибо я не резидент РФ и тогда он, видимо, просто удалится (кто-то левый его зарегит потом). Так что, сообщество, если хотите собраться как-то или сконтактироваться лично с кем-то из сообщества, возможно, это последние месяцы доступности.
- emotional
- Супермодератор

- Сообщения: 681
- Зарегистрирован: 25.02.2010
- Благодарил (а): 530 раз
- Поблагодарили: 128 раз
- Контактная информация:
Gr1wa,
Да. CSMania на слуху даже малоактивная, сделать дубликат — и хлопотно, и бессмысленно. Csmania.org звучит получше, согласен... И как-нибудь прикрутить на форум конфу для моментального обмена сообщениями/общения/вероятной технической поддержки. Telegram, Jabber, что-нибудь такое. Многие из потенциальных посетителей считают сам формат форумов устаревшим.
Да. CSMania на слуху даже малоактивная, сделать дубликат — и хлопотно, и бессмысленно. Csmania.org звучит получше, согласен... И как-нибудь прикрутить на форум конфу для моментального обмена сообщениями/общения/вероятной технической поддержки. Telegram, Jabber, что-нибудь такое. Многие из потенциальных посетителей считают сам формат форумов устаревшим.
українська мерзота буде знищена до останнього українця
-
Gr1wa
- Администратор

- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 17.05.2018
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Ок, склею на новый домен. .org/.net - выскажитесь другие ещё кому что больше нравится, пожалуйста.
А вот поддержки от меня не будет, уж извините, совсем не до этого (
Если кто готов администрировать (во всех смыслах) телеграм канал и считает, что в этом есть смысл - вызывайтесь )
А вот поддержки от меня не будет, уж извините, совсем не до этого (
Если кто готов администрировать (во всех смыслах) телеграм канал и считает, что в этом есть смысл - вызывайтесь )
