Флейм №2

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.

а теперь вы довольны?

да
63
26%
нет
66
27%
пони
114
47%
 
Всего голосов: 243

Сообщение
Автор
fnk1337
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.01.2022

#3646 Сообщение 25.01.2022, 00:50

awesome6666 писал(а):
09.10.2020, 14:42
Прошло 6 лет с тех пор как я перестал сидеть тут. Сидел тут на постоянной основе c 11 по 17 лет, с 2008 по 2014 год. Взрослел можно так сказать на этом форуме. Помню упячку, раковую неделю, неделю поэзии. Помню как интересовался национал-социализмом благодаря ксмании. В моих взглядах до сих пор преобладают правые настроения благодаря этому форуму. Помню ажиотаж во время релиза Portal 2 и с каким интересом наблюдал за ARG. Познакомился с многими людьми тут, с некоторыми общаюсь и довольно близок и по сей день ;) Помню Юру, иногда он мне даже пишет в вк, он даже приезжал в Москву, правда я с ним не виделся. Сейчас мне уже 23 года, я работаю программистом, живу один, зарплату свою прожигаю в основном на марихуану, бары, пьянки с друзьями, иногда и на психоделики. Хотел купить в этом году себе первую машину, но случилось так что я стал работать удаленно и автомобиль мне теперь уже оказался не нужен, хотя у меня все равно сильно желание купить машину чтобы получать удовольствие от вождения. В игры стал играть совсем мало, не смотря на наличие плойки и свича. Хотя пару недель назад прошел ремейк первой мафии, и был очень доволен, как никак одна из игр детства. От армейски я благополучно откосил, как наверное и большинство делают в России. В 2011 году я общался с такими людьми как finek, crash n burn, schum. Были и другие люди, но эти никнеймы мне запомнились больше всего. Был бы рад как-нибудь попиздеть с вами по скайпу и во что-нибудь сыграть, если вы конечно еще не обзавелись семьями и женами. Дохуя чего изменилось в моей жизни, но этот форум навсегда в моих воспоминаниях. Такая вот кулстори.
Dimak666 у тебя в стране зато скоро Лигалайз будет, в то время пока россияне вынуждены каждый раз на очке сидеть за хранение веса :biggrin:
не знаю увидишь ли ты это, но пингани мне в дискорд FiNEk#5233

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#3647 Сообщение 01.02.2022, 05:45

Честно сказать, не знаю, зачем это восстанавливать, если есть архив интернета.

Времена поменялись, мы вместе с ними. Я вот свой нарочито вычурный ник уже давно не использую.

Моё предыдущее сообщение на этом форуме по поводу strlen смотрится нелепо, кстати. Но это больше о прогрессе опыта говорит.
Впрочем, говоря о личностном прогрессе, стоит порадоваться за то, что нас нет в видео-формате - с текстом раннего меня мне текущему проще смириться.

Удивительно, однако, вспоминать, что моей основной причиной перекатывания в различные соц.сети в своё время была именно csmania.

Аватара пользователя
Kill_Claire
Полковник
Полковник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 11.04.2012
Откуда: kashyyyk
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

#3648 Сообщение 06.02.2022, 11:06

Охренеть! Спустя столько лет решил попробовать зайти на ксманию... Эх, классное время было...
продаю игры по 15 рублей, в лс
мой трек в стиле HOTLINE MIAMI

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#3649 Сообщение 09.02.2022, 21:58

Посоны, за два года три страницы нафлудили! Как по мне, это успех, учитывая что большинство остальных форумов тёх врёмен всё ещё мертвы :pleasantry:
На самом деле, это маленькое чудо, что так много олдфагов не только не забыли про ксманию, но ещё и зашли сюда и дали о себе знать :drink: Кто знает, может быть ещё в этом десятилетии мы все снова соберёмся здесь, в нашем забытом уютном уголке старого интернета и начнём возрождать былое величие не только нашего коммьюнити, но и всего остального, что было хорошего в виртуальном мире и что мы потеряли на протяжении прошлого десятилетия.. такая мысль пришла мне сегодня в голову, когда я ехал в автобусе и смотрел на группу школьников, которые на протяжении получаса неотрывно пялились в свои телефоны, на которых безостановочно крутились тиктоки :bad: это поколение радостно позволяет потокам отборного говна, которое для них нацеленно выбирает злой алгоритм, литься в свои головы и тем самым зомбировать себя, заменять настоящее удовольствие от пребывания в этом мире и взаимодействия с ним иллюзорным, временным и одновременно бесконечным удовлетворением от самой извращённой формы потреблядства, которую подарил нам наш технический прогресс - потребления бессодержательного, глубоко бессмысленого и настолько желанного контента.. их глаза были пустые, их лица напрочь лишённые любых эмоций и единственная часть их замороженных тел, которая ещё двигалась, были их большие пальцы, свайпающие бесконечный фид дерьма наверх, ещё наверх и бесконечно много раз наверх..
Возможно, я просто старый пердун и/или разочарованный жизнью циник; тем не менее, именно это приходящее поколение олицетворяет для меня наступающий конец западной цивилизации в том виде, в котором мы её знаем. И мне лично очень печально осознавать, что когда-то горячо любимый мною интернет стал главным инструментом разрушения этой самой цивилизации.. я буду рад в конце концов быть неправ, но, увы, прямо сейчас я вижу значительно больше причин быть глубоко озабоченным состоянием этого мира, чем причин быть оптимистичным касательно нашего ближайшего будущего.

К чему я это всё? Олдфаг, это моё послание для тебя - если ты со мной согласен, то пусть в твои моменты отчаяния тебя греет мысль о том, что где-то в интернете ещё тлеет уголёк, оставшийся от когда-то во всю силу полыхающего огнища старой ксмании, и что когда-нибудь, если потребуется, нашими общими усилиями мы способны снова раздуть хотя бы костёр из этого одного уголька. А до тех пор, наслаждайся поездкой на неуклонно мчащемся вперёд поезде жизни - эта поездка всегда будет доставлять, что в плохие, что в хорошие времена %)
На будущее
И заодно закреплю в словах здесь одну из своих больших ставок на то, что с нами произойдёт ещё в этом году - либо весной, либо осенью этого года нас ждёт следующая всепоглощающая рецессия и схлопывание гигантского пузыря всего, который беспрерывно надувался ещё с конца прошлого большого кризиса.

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#3650 Сообщение 10.02.2022, 21:35

x_000 писал(а):
09.02.2022, 21:58
смотрел на группу школьников, которые на протяжении получаса неотрывно пялились в свои телефоны, на которых безостановочно крутились тиктоки :bad: это поколение радостно позволяет потокам отборного говна, которое для них нацеленно выбирает злой алгоритм, литься в свои головы и тем самым зомбировать себя
Чувак, тут по упячке упарывались и двачерским/лурко-сленгом раковали (особенно когда двач ещё считался относительно "странным" местом, а не мейнстримом). Просто теперь и ты смотришь со стороны на очередное всеобщее помешательство у молодежи. Неудивительно, впрочем, что картинка лучше заразительнее тысячи слов. Но это всё пройдёт. Как прошёл олбанский, упячка, преведы-медведы и обзоры смишных видео а-ля =3/+100500/TiX.

Повторюсь, я здесь херню писал, Имп (и остальные) относительно модной в узких кругах емнип хернёй страдал (имею в виду варракса и тематику, которая вокруг того).
Радоваться надо, что трщ майор до сюда не добрался. А то на дворе 37-ой "на минималках" - тут достаточно много "интересного", ведь форум-то активно жил и развивался в "дикие времена", когда наше государство ещё не додумалось полезть в интернет под предлогом "чтобы детишек не развращали" после протестов в 2011.

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#3651 Сообщение 10.02.2022, 22:36

$t@t!c_V()1D, спасибо за ответ! В одной вещи ты прав - это проблема отцов и детей, которая стара как мир - но, в том, что оно всё пройдёт или хотя бы пройдёт бесследно, я с тобой всё-таки не соглашусь. Тут мне надо добавить, что у меня развился опредёленный bias в моём взгляде на мир - я уже достаточно давно живу на Западе - и тут с каждым годом всё чётче становится видно, что тренды нашего времени мутировали из сравнительно безобидной культуры мемов раннего интернета в совершенно новый класс оружия массового уничтожения (имхо).. не разливаясь мыслью по древу, скажу только, чтобы осознать масштаб трагедии, достаточно понимать, как работает бигдата и ML и иметь хотя бы базовое представление о том, как работает та часть нашей психики, которая отвечает за получение удовольствия и мотивацию.
FAANG и иже с ними создали для нас мир, в котором алгоритм способен знать нас лучше нас самих - и я говорю не только о том, что он может узнать где мы живём, работаем, учимся и т. д., а о том, что он может составить детальный психологический портрет каждого из нас, знать о всех наших мечтах и страхах, иметь доступ ко всем кнопкам нашего мозга, манипулировать нами так, как не может ни один человек. Олбанский/двач/упячка, конечно, тоже были вирусами нашего мозга, но то, с чем мы имеем дело сейчас, это совершенно другой уровень - это как если бы в текущей пандемии был бы не один превалирующий штамм коронавируса для всех, а если бы в той самой лаборатории в Ухане имели бы геном каждого человека на планете и для каждого синтезировали бы уникальный штамм вируса, который нацеленно и со 100% эффективностью заражает именно этого человека. В этой аналогии лаборатория в Ухане - это каждая социальная сеть, геном человека - его data footprint, оставленный им в сети, а уникальный штамм вируса - тот самый набор дерьма, который способен на долгие часы заинтересовать одного конкретно взятого человека и заставлять его каждый день брать в руки смартфон и скроллить/свайпать/лайкать/подписываться и рано или поздно неосознанно совершать поступки, которые противоречат интересам этого самого человека.

Кому интересно, могу посоветовать ознакомиться с утёкшими внутренними исследованиями фейсбука, в которых они помимо всего прочего "внезапно" открыли тот факт, что помешанность на инстаграмме тенденциально вредит психическому здоровью американских подростков. Вдогонку можно ввести на пабмеде запрос "social media mental health", дабы узнать экспертное мнение медицинского сообщества на эту тему. А ещё тут недавно нетфликс выпустил замечательную документалку под названием "The Great Hack", где рассказывают о печально знаменитом консалтинге для воннаби-диктаторов Cambridge Analytica и о том, как они в кооперации с фейсбуком вывели британцев из Евросоюза и помогли Трампу стать президентом - очень рекомендую к просмотру.

Про майоров и новый 37ой на Родине, увы, ничего сказать не могу, т. к. физически отдалён от всего происходящего у нас в стране. Правда, порой, когда доносятся новости об отравлениях, политзаключённых и пытках в тюрьмах, хочется взять и разреветься..

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#3652 Сообщение 11.02.2022, 12:14

Для меня это всё не новости. Поэтому я уверен, что и вся эта биг дата пройдёт. И на смену этим инструментам управления массами придут другие. Мне, однако, не нравится термин "управление массами" - массы сами рады попасть под влияние, так проще жить.

Я сам стараюсь избегать того, чтобы "кормить алгоритм". Достаточно знать основные принципы их работы, чтобы не "засрать ленту". Как обычно, выживет сильнейший. Я на перечисленные выше тренды смотрел со стороны и на эти тоже. Умение понимать свои потребности не выдаётся при рождении и работать над этим не каждому интересно.


Что до происходящего на родине: на западе, кстати, о России довольно ограниченное и поверхностное количество информации, как я мог заметить. Кого из забугорных знакомых ни почитаешь так у всех только на уме только громкие новости "леволиберального" уклона. Обыватель этими новостями внутри страны не живёт - новости для внутреннего потребления иные. Можешь погуглить про "посадки за репосты", "статус иноагента" и, например, буквально вчерашнюю новость про школьника, которого посадили на 5 лет за попытку "взорвать" виртуальное здание ФСБ в Майнкрафте - это левоцентристские новости. С другой стороны праваки концентрируются в основном на том, что "русских обижают", преступлениях от мигрантов и кавказцев - их тоже есть, но и это само по себе не новость уже который год. Не исключаю, что и я могу находиться в некотором вакууме, но пока так.

Bublgum
Майор
Майор
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 25.01.2009
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#3653 Сообщение 21.02.2022, 20:50

А на нас путин напал, такие дела

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#3654 Сообщение 22.02.2022, 21:13

ещё скажите, что хохловыблядки этого не заслужили
вопрос окончательного и полного уничтожения украинской мрази, включая украинских шлюх, украинских пидоров и самого малолетнего из всех украинских выблядышей является вопросом выживания русского народа
а если кого-то не устраивает подобная постановка вопроса, то я могу лишь порекомендовать ему поискать себе другую вселенную (Илон Маск вроде утверждал, что в концепции Мультивселенной их бесчисленное множество), в каковой дело обстоит любовным и прельстивым ему образом
украинская мразь будет уничтожена, Новороссия будет частью России, чего бы нам это не стоило, включая и войну с участием стратегического ядерного оружия
:metal:
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Аватара пользователя
nameless noob
Полковник
Полковник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 01.09.2010
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#3655 Сообщение 27.02.2022, 03:49

пиздец нахуй блядь
Изображение

NullBezz
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.06.2021
Поблагодарили: 2 раза

#3656 Сообщение 09.03.2022, 22:53

Доброй ночи, форумчане. Приятно видеть старые лица %)

Gr1wa, можете написать в ЛС, а то у меня прав нет? Есть вопрос. :cool:

Red_Man
VIP
VIP
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 27.04.2008
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 40 раз

#3657 Сообщение 19.03.2022, 16:34

x_000 писал(а):
09.02.2022, 21:58
На будущее
И заодно закреплю в словах здесь одну из своих больших ставок на то, что с нами произойдёт ещё в этом году - либо весной, либо осенью этого года нас ждёт следующая всепоглощающая рецессия и схлопывание гигантского пузыря всего, который беспрерывно надувался ещё с конца прошлого большого кризиса.
Didn't age well.

Аватара пользователя
_Dark_Alex_
Майор
Майор
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06.11.2007
Откуда: у нубов столько вопросов?
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#3658 Сообщение 01.04.2022, 13:53

с праздником, товарищи

Аватара пользователя
ogilouk
Сержант
Сержант
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.01.2011
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 75 раз

#3659 Сообщение 06.04.2022, 16:11

emotional писал(а):
22.02.2022, 21:13
ещё скажите, что хохловыблядки этого не заслужили
вопрос окончательного и полного уничтожения украинской мрази, включая украинских шлюх, украинских пидоров и самого малолетнего из всех украинских выблядышей является вопросом выживания русского народа
а если кого-то не устраивает подобная постановка вопроса, то я могу лишь порекомендовать ему поискать себе другую вселенную (Илон Маск вроде утверждал, что в концепции Мультивселенной их бесчисленное множество), в каковой дело обстоит любовным и прельстивым ему образом
украинская мразь будет уничтожена, Новороссия будет частью России, чего бы нам это не стоило, включая и войну с участием стратегического ядерного оружия
:metal:
Ну го на фронт с таким боевым настроем, ах да опять: то не берут, то мобилизации подожду, то ещё какие нибудь отмазы)

Bublgum
Майор
Майор
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 25.01.2009
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#3660 Сообщение 15.04.2022, 15:40

emotional писал(а):
22.02.2022, 21:13
ещё скажите, что хохловыблядки этого не заслужили
вопрос окончательного и полного уничтожения украинской мрази, включая украинских шлюх, украинских пидоров и самого малолетнего из всех украинских выблядышей является вопросом выживания русского народа
а если кого-то не устраивает подобная постановка вопроса, то я могу лишь порекомендовать ему поискать себе другую вселенную (Илон Маск вроде утверждал, что в концепции Мультивселенной их бесчисленное множество), в каковой дело обстоит любовным и прельстивым ему образом
украинская мразь будет уничтожена, Новороссия будет частью России, чего бы нам это не стоило, включая и войну с участием стратегического ядерного оружия
:metal:
Че ты порвался, помойка :playboy:

Ответить Вложения 2