Флейм №2

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.

а теперь вы довольны?

да
66
27%
нет
67
27%
пони
114
46%
 
Всего голосов: 247

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
halvist
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26.06.2006
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

#3691 Сообщение 02.01.2026, 10:48

Всех с наступившим 2026-м годом! Аж не верится, что csmania до сих пор работает. А вот у cs.rin.ru все гораздо лучше. Не только работает, но и форум жив! Офигеть просто...

Кстати, ни у кого не осталось Source Pirate Kit (SPK) ?

x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз

#3692 Сообщение 24.03.2026, 02:11

Ну чё, пацаны, как жизнь? Все живы, все тут?

Я вот сейчас такую интересную мыслю в одном ТГ-чатике увидел: мол, ща всё у нас заблокируют, так народ снова вернётся в локальные сетки и форумы, как в наши любимые нулевые. Ну и что я подумал - у нас же тут до сих пор есть замечательный рабочий форум, который мы уже очень давно знаем и каким-то чудом даже спустя столько лет всё ещё иногда тут отмечаемся.

Так может, пора? Зумерки всякие пусть боятся того, что их любимые централизованные соцсети ещё долго останутся недоступны (а в ВК и Мах никто не пойдёт поскольку они говно), ну а мы тут уже знаем, как без этого жить, потому что наш путь начался ровно здесь - на КСмании и десятках других форумов, когда современных соцсетей ещё и в проекте не было. Мы все тут являемся хранителями древнего знания о том, как Интернет должен работать, а именно когда нет одного-двух-трёх приложений для всего, которые не заставляют тебя даже открывать браузер; вопрос в том, насколько нам всем это надо и заинтересованы ли мы в активном возрождении нашего сообщества.

Пишите, чё думаете <3

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#3693 Сообщение 05.05.2026, 19:32

предлагаю создать конфу коесманиечки в тг и пригласить туда всех, заслуживающих доверия лиц
задублируем форум, так сказать
заодно и мыслями о текущем состоянии сайта обменяемся
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Gr1wa
Администратор
Администратор
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17.05.2018
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

#3694 Сообщение 26.05.2026, 18:34

emotional, идея хорошая, но кто этим займётся (я не буду, но рекламу на форуме сделаю)? И более того - регистрация доменов .ru только через Госуслуги с 1 сентября. Непонятно ещё как это всё реализуется, но в том, как об этом пишут сейчас, домен я просто не смогу продлить, ибо я не резидент РФ и тогда он, видимо, просто удалится (кто-то левый его зарегит потом). Так что, сообщество, если хотите собраться как-то или сконтактироваться лично с кем-то из сообщества, возможно, это последние месяцы доступности.

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#3695 Сообщение 03.06.2026, 19:29

Gr1wa,
А если перетащить сайт на другой домен, например, csmania.net?
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Gr1wa
Администратор
Администратор
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17.05.2018
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

#3696 Сообщение 03.06.2026, 21:22

Склеить домены 301? Тоже склоняюсь к этому, но так много "но"... Кто за? )
csmania.net - иронично ) и .орг есть...

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#3697 Сообщение 05.06.2026, 01:32

Gr1wa,
Да. CSMania на слуху даже малоактивная, сделать дубликат — и хлопотно, и бессмысленно. Csmania.org звучит получше, согласен... И как-нибудь прикрутить на форум конфу для моментального обмена сообщениями/общения/вероятной технической поддержки. Telegram, Jabber, что-нибудь такое. Многие из потенциальных посетителей считают сам формат форумов устаревшим.
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Gr1wa
Администратор
Администратор
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17.05.2018
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

#3698 Сообщение 05.06.2026, 19:26

Ок, склею на новый домен. .org/.net - выскажитесь другие ещё кому что больше нравится, пожалуйста.
А вот поддержки от меня не будет, уж извините, совсем не до этого (
Если кто готов администрировать (во всех смыслах) телеграм канал и считает, что в этом есть смысл - вызывайтесь )

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#3699 Сообщение 09.06.2026, 14:08

Будет просто отлично)
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Ответить Вложения 2