Флейм №2

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.

а теперь вы довольны?

да
63
26%
нет
66
27%
пони
114
47%
 
Всего голосов: 243

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Dr.3vil_Cat
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.07.2012
Откуда: Ua
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

#3601 Сообщение 19.01.2020, 21:43

Пичаль-бида. Вымерло все живое =/
Изображение

Fire666
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 15.02.2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#3602 Сообщение 20.01.2020, 00:01

OMG форум то снова жив.
Эх, было времечко, весело было.

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#3603 Сообщение 17.03.2020, 04:30

посоны ребята! Как дела, как жизнь?

Время пролетело ниибаца.. только спустя много лет понимаю, что наше время было золотой эрой интернетов и прямо сейчас, когда в мире творится невообразимый пиздец (для потомков: сейчас март 2020 года и весь цивилизованный мир пал ниц перед SARS-CoV-2 - это как простуда на максималках, безвредная для молодых, но смертоносная для аудитории 70+ и недоразвитых систем здравоохранения и к тому же дико заразная), так хочется вернуться в наш 2008-2011.. время бессмысленного флуда, УПЧК, труь ноу-стима, когда не было везде этих ебучих блядь лобби и матчмейкинга вместо нормальных серверов, и пубг и фортнайта и во что там ещё молодёжь сейчас играет, а были тф (тогда ещё без шапок), кс1.6, чуть позже бф: бк2, когда хл2 была ещё молодой, когда мы ещё с надеждой ждали третьего эпизода.. когда Инквиз ещё творил свои эпически охуеннейшие комиксы в старом гмоде (кстати, может у кого ещё остался архив с ними? А то я свой давно уже потерял), когда impulse666 всех нас научил писать "%)" как стандартный смайлик и пытался организовать мистическо-националистическое подполье (до сих пор не понимаю, если честно, почему он это хотел делать в нашем ноу-стим школьно-задротском коммьюнити лол).. да, а ещё две точки в конце вместо трёх %) когда Витян ебашил свои шедевральные эмуляторы.. когда сначала Попоффка, а потом Леший начали дорабатывать phpBB под наш извращённый вкус, запилив флеймъхаммер, расово-верные снежинки под Новый год, вот этот вот смайл :suicide: и ещё кучу разных мелких фич.. когда ZZtop ещё публично показывал свою ебанутость на форуме (кстати, он мне иногда до сих пор пишет в стиме лол), когда ТИС постоянно приходил и снова уходил - приходил сам и уходил при помощи банхаммера.. когда мы ловили тонны лулзов с Юрца.. и ещё много всего, что я прямо сейчас не могу дальше вспомнить, ибо в глазах уже становится немного влажно :cray:

Ребята, хоть нас всех и разнесло в разные стороны что виртуального, что реального мира, одно я знаю точно - наша ксмания всегда будет жить в наших сердцах! помните о ней, помните о её времени - такого уже никогда не будет. Интернет стал ещё большей помойкой, чем он был тогда - только если тогда помойку создавали мы себе сами, то сейчас нам её создают Цукерберг, гугл и прочие веб-2.0 гиганты (имхо). Третий эпизод, скорее всего, уже никогда не выйдет. Топовые игры больше никогда не будут делать с душой и для души. Мы больше никогда не будем школьниками/студентами.. но мы не забудем нашу виртуальную молодость, нашу ксманию, начало нашего пути, который привёл нас всех туда, где каждый из нас сейчас оказался.

вот такой вот поток сентиментального сознания %) буду рад, если кто-то из олдов отпишется о том, что у него отчетливее всего отпечаталось в сердце с тех времен. И не забывайте самое главное:
ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА
УПЯЧКА УПЯЧКА УПЯЧКА
я идиот, убейте меня, кто-нибудь!

:pleasantry:

Аватара пользователя
Vit_amiN
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 01.02.2007
Откуда: Over Old Hills
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 91 раз

#3604 Сообщение 18.03.2020, 23:49

Иксе, июююю! В эти славные времена главному редактору в колонке редУктора приходилось, доходя до белого каления и размахивая плетью Изображение , распинывать команду ленивых жоп толмачей сподобиться перевести их крохотный кусок очередного текста по теме L4D/TF2, а потом охреневать от результата и переделывать с нуля Изображение . Было невкусно, но хватало всем. :yahoo:
Изображение

Мои русификаторы и другие полезные файлы здесь
ЗАПОМНИТЕ, ПОИСК — БЛИЖАЙШИЙ ПУТЬ К ИСТИНЕ!

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#3605 Сообщение 26.03.2020, 00:09

Виарогоспода, а распишите-ка полный сюжет Half-Life: Alyx. Про концовку в курсе, но хотелось бы деталей остального сюжета.
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Аватара пользователя
Mtyz
Капитан
Капитан
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#3606 Сообщение 27.03.2020, 20:01

emotional писал(а):
26.03.2020, 00:09
Виарогоспода, а распишите-ка полный сюжет Half-Life: Alyx. Про концовку в курсе, но хотелось бы деталей остального сюжета.
Ну а что рассказывать.. Аликс изменила будущее. И я не до конца понял, это параллельная вселенная или после событий HL:Alyx всем память стерло. В игре еще возможно была Моссман, но это не точно. "Она" общалась с Советником, было только слышно и видно тень. Надо ноклип включить и глянуть кто там. Или может название модельки кто посмотрит.
Изображение

Fire666
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 15.02.2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#3607 Сообщение 04.04.2020, 01:14

emotional писал(а):
26.03.2020, 00:09
Виарогоспода, а распишите-ка полный сюжет Half-Life: Alyx. Про концовку в курсе, но хотелось бы деталей остального сюжета.
Скачай Half-Life Alyx на рутрекере и найди в сети патч для запуска без VR

Кстати, если решишь играть, то вот мой конфиг для игры без VR

Код: Выделить всё

closecaption		"1"
cc_lang		"russian"
cl_language		"russian"
g_Language		"russian"
set_vgui_language		"russian"
vr_enable_fake_vr_test		"1"
vr_gg_gesture_pull "0"
hlvr_multitool_hacking_pose_twist_angle "0"
vr_backpack_distance_from_model "100"
vr_backpack_insert_window "0.50"
vr_backpack_grab_window "10"

bind MWHEELUP "incrementvar vr_fakehands_hand_vertical_left -30 30 0.5; incrementvar vr_fakehands_hand_vertical_right -30 30 0.5"
bind MWHEELDOWN "incrementvar vr_fakehands_hand_vertical_left -30 30 -0.5; incrementvar vr_fakehands_hand_vertical_right -30 30 -0.5"

bind b "incrementvar vr_fakehands_hand_forward_left -10 100 0.5; incrementvar vr_fakehands_hand_forward_right -10 100 0.5"
bind n "incrementvar vr_fakehands_hand_forward_left -10 100 -0.5; incrementvar vr_fakehands_hand_forward_right -10 100 -0.5"
bind m "+use"

bind v "incrementvar vr_fakehands_hand_seperation -10 100 -0.5"


bind l "incrementvar vr_fakehands_rotate_x_left 0 360 1"
Переключение режима рук по клавише Tab

Игру можно запускать через меню, оно нормально работает, выбор пунктов в главном меню через кнопку m

Управление высоты рук через колесо, а близость рук через клавиши b и n

Если хочешь приблизить руки для использования "инвентаря" жми v для их сближения.

К сожалению пока еще не все работает, как надо. Например нельзя перезарядить оружие (это нужно для одного из квестов).

Чтобы положить смолу или патроны в инвентарь, берешь предмет в праву руку, нажмешь m, в итоге предмет перекидывается в левую руку, через Tab переключаешь руки и правой делаешь телепорт, в итоге предмет взят.

Еще пока не удалось пройти квест на открытие ворот на платформе поездов в карантинной зоне.

Карты до a2_headcrabs_tunnel проходятся нормально, дальше пока просто не успел.

Особенно понравился свихнувшийся вортигонт, которому альянс просверлил голову и отключил от Ворт-сущности.
В итоге он теперь путает настоящее, прошлое и будущее. Его даже немного жалко.

Аватара пользователя
manulio
Полковник
Полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 17.10.2011
Откуда: Омск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 1609 раз
Контактная информация:

#3608 Сообщение 05.04.2020, 09:10

Вот это да! Я и подумать не мог, что форум когда-нибудь оживет. Всех приветствую!

Аватара пользователя
Itax
Сержант
Сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19.06.2006
Откуда: Израиль.
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#3609 Сообщение 05.05.2020, 18:02

Ох уж это ламповое время интернетов которое уже проебано и не вернуть назад, жалка.
Сейчас что то подобное переживает виар индустрия, небольшие группы продвинутых пользователей. Есть группа в телеге небольшая.
Запиливайтесь в други в стиме шоп хоть как то не теряцо https://steamcommunity.com/id/yan_tashikan/

jackson240
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.05.2019
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#3610 Сообщение 19.05.2020, 18:16

x_000, привет!
Сейчас слезы пускать буду, зачем ты так)
Да, уют был непередаваемый, особенно в джаббер-конфе. Все, что ты перечислил помню как вчера. Пиздец, снимал сюда видосы с химическими опытами с надписью "специально для CSMANIA.RU", а сейчас работаю органиком-синтетиком в химической лаборатории %)
С SHADOW мне даже довелось ирл встретится.

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#3611 Сообщение 26.05.2020, 18:33

https://www.youtube.com/watch?v=h4kdqwdbZZ8
Самое интересное с 33:00
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Аватара пользователя
TheAkdov
Майор
Майор
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 08.12.2011
Откуда: Russian Federation, Kazan
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

#3612 Сообщение 15.06.2020, 18:27

:D
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Gr1wa
Администратор
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17.05.2018
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

#3613 Сообщение 16.06.2020, 20:03

кс 1.6 в браузере
https://cs-online.club/ru/servers

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#3614 Сообщение 07.07.2020, 12:00

x_000, иксе и всем остальным привет! Я не думал, что многие вернутся сюда, но очень здорово увидеть стариков в 2020 с которыми я флеймился в золотые 2007-2011...

Подскажите, что произошло с ксманией в конце концов? Я помню был пожар, сервер сгорел, но конфа до сих пор жива - кто за ней следит? Кто платит за домен? Куда пропал impulse666, если кто-нибудь с ним общался вне ксмании?
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#3615 Сообщение 07.07.2020, 23:22

LaDuelo666,
LaDuelo666 писал(а):
07.07.2020, 12:00
Куда пропал impulse666, если кто-нибудь с ним общался вне ксмании?
Есть смутный слух, что у кого-то, предположительно, есть даже номер его телефона ;)
А что impulse666, кстати? Make CSMania Great Again можно и без него кстати, было бы желание и инициативность.
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Ответить Вложения 2