Флейм №2

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.

а теперь вы довольны?

да
63
26%
нет
66
27%
пони
114
47%
 
Всего голосов: 243

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
василий филипкин
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.07.2020

#3616 Сообщение 20.07.2020, 17:14

Здравствуйте

Аватара пользователя
DDeYneko
Капитан
Капитан
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 21.12.2011
Откуда: Откуда-то из Сибири
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 318 раз
Контактная информация:

#3617 Сообщение 25.07.2020, 23:45

emotional писал(а):
07.07.2020, 23:22
Make CSMania Great Again можно и без него кстати, было бы желание и инициативность.
Форумы мертвы, отдельно стоящие сайты тоже. Строить город солнца?

x_000 отлично описал ситуацию. Дополню с допущением о движении русских интернетов вслед за западными и предположу, что все превратится в один большой агрегатор на подобии реддита или еще более омерзительного твиттера. Там выебут за всякое неугодное, но если раньше можно было плюнуть и пойти на другой форум, то нынче идти некуда.

Аватара пользователя
.V.i.T.pnz
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13.01.2012
Откуда: Пенза.
Контактная информация:

#3618 Сообщение 05.10.2020, 12:40

x_000 писал(а):
17.03.2020, 04:30
посоны ребята! Как дела, как жизнь?

Время пролетело ниибаца.. только спустя много лет понимаю, что наше время было золотой эрой интернетов и прямо сейчас, когда в мире творится невообразимый пиздец (для потомков: сейчас март 2020 года и весь цивилизованный мир пал ниц перед SARS-CoV-2 - это как простуда на максималках, безвредная для молодых, но смертоносная для аудитории 70+ и недоразвитых систем здравоохранения и к тому же дико заразная), так хочется вернуться в наш 2008-2011.. время бессмысленного флуда, УПЧК, труь ноу-стима, когда не было везде этих ебучих блядь лобби и матчмейкинга вместо нормальных серверов, и пубг и фортнайта и во что там ещё молодёжь сейчас играет, а были тф (тогда ещё без шапок), кс1.6, чуть позже бф: бк2, когда хл2 была ещё молодой, когда мы ещё с надеждой ждали третьего эпизода.. когда Инквиз ещё творил свои эпически охуеннейшие комиксы в старом гмоде (кстати, может у кого ещё остался архив с ними? А то я свой давно уже потерял), когда impulse666 всех нас научил писать "%)" как стандартный смайлик и пытался организовать мистическо-националистическое подполье (до сих пор не понимаю, если честно, почему он это хотел делать в нашем ноу-стим школьно-задротском коммьюнити лол).. да, а ещё две точки в конце вместо трёх %) когда Витян ебашил свои шедевральные эмуляторы.. когда сначала Попоффка, а потом Леший начали дорабатывать phpBB под наш извращённый вкус, запилив флеймъхаммер, расово-верные снежинки под Новый год, вот этот вот смайл :suicide: и ещё кучу разных мелких фич.. когда ZZtop ещё публично показывал свою ебанутость на форуме (кстати, он мне иногда до сих пор пишет в стиме лол), когда ТИС постоянно приходил и снова уходил - приходил сам и уходил при помощи банхаммера.. когда мы ловили тонны лулзов с Юрца.. и ещё много всего, что я прямо сейчас не могу дальше вспомнить, ибо в глазах уже становится немного влажно :cray:

Ребята, хоть нас всех и разнесло в разные стороны что виртуального, что реального мира, одно я знаю точно - наша ксмания всегда будет жить в наших сердцах! помните о ней, помните о её времени - такого уже никогда не будет. Интернет стал ещё большей помойкой, чем он был тогда - только если тогда помойку создавали мы себе сами, то сейчас нам её создают Цукерберг, гугл и прочие веб-2.0 гиганты (имхо). Третий эпизод, скорее всего, уже никогда не выйдет. Топовые игры больше никогда не будут делать с душой и для души. Мы больше никогда не будем школьниками/студентами.. но мы не забудем нашу виртуальную молодость, нашу ксманию, начало нашего пути, который привёл нас всех туда, где каждый из нас сейчас оказался.

вот такой вот поток сентиментального сознания %) буду рад, если кто-то из олдов отпишется о том, что у него отчетливее всего отпечаталось в сердце с тех времен. И не забывайте самое главное:
ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА
УПЯЧКА УПЯЧКА УПЯЧКА
я идиот, убейте меня, кто-нибудь!

:pleasantry:
Эх... всё в точку, я сам чуть слезу не пустил. А всё вот это вот, про игры и форумы... Увы, формат форума практически мёртв, сейчас всё ушло в соцсети типа дискорда, стима и прочик помоек типа ВК. Не мало таких крупных и популярных форумов сейчас пустуют, если вообще остались рабочими. Хоть я тогда был морально не зрелым и школьником, но это было ох... ренительно. :cray:

Аватара пользователя
Dimak666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 11.10.2007
Откуда: Тардис
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

#3619 Сообщение 08.10.2020, 22:39

Русский язык уже почти забыл, но пост напишу! 7 лет прошло с тех пор как я перестал сидеть на ксм... Моя жизнь успела пару раз перевернуться, а ксм будто застрял в стазисе. Читая свои посты старой выдержки, накатывает слезу и кринж одновременно, и даже некоторое чувство гордости что остался таким-же упрямым уебком без чувства такта.
И мне совершенно внезапно захотелось рассказать свой лайфстори с _тех_самых_пор.
На этом форуме я взрослел с 12-18 лет и я сидел на этом форуме на постоянной основе, пока не попал в ебаную армия Израиля где меня морально трахнули, и там я уже до конца понял что я ебнутый на всю голову не только в интернетах и даже нашел одинакого ебнутого единомышленника с которым до сих пор на связи. когда-то во время службы я покинул шкаф и начал сосать хуи (да я гей). После армии я начал работать в ритейле где работаю до сих пор, прожигаю зарплату на траву потому что жизнь говно и на заграницы (до пандемии) где тоже курил трау потому что жизнь говно. В этом году обострилась астма и курить совершенно нельзя, поэтому жизнь стала в двойне говном. Ну вот и все.
Теперь если кто-то прочитает мое кул-стори, пусть отпишется что он делал все эти годы, буду рад почитать.

Аватара пользователя
sickmilk
Полковник
Полковник
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 19.06.2011
Откуда: Kgd
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#3620 Сообщение 09.10.2020, 12:08

Я сплю? Где пресс-релизы в РБК, что ксмания снова живет?
Ну, ты понимаешь, что я имею ввиду! Изображение

awesome6666
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.10.2019

#3621 Сообщение 09.10.2020, 14:42

Прошло 6 лет с тех пор как я перестал сидеть тут. Сидел тут на постоянной основе c 11 по 17 лет, с 2008 по 2014 год. Взрослел можно так сказать на этом форуме. Помню упячку, раковую неделю, неделю поэзии. Помню как интересовался национал-социализмом благодаря ксмании. В моих взглядах до сих пор преобладают правые настроения благодаря этому форуму. Помню ажиотаж во время релиза Portal 2 и с каким интересом наблюдал за ARG. Познакомился с многими людьми тут, с некоторыми общаюсь и довольно близок и по сей день ;) Помню Юру, иногда он мне даже пишет в вк, он даже приезжал в Москву, правда я с ним не виделся. Сейчас мне уже 23 года, я работаю программистом, живу один, зарплату свою прожигаю в основном на марихуану, бары, пьянки с друзьями, иногда и на психоделики. Хотел купить в этом году себе первую машину, но случилось так что я стал работать удаленно и автомобиль мне теперь уже оказался не нужен, хотя у меня все равно сильно желание купить машину чтобы получать удовольствие от вождения. В игры стал играть совсем мало, не смотря на наличие плойки и свича. Хотя пару недель назад прошел ремейк первой мафии, и был очень доволен, как никак одна из игр детства. От армейски я благополучно откосил, как наверное и большинство делают в России. В 2011 году я общался с такими людьми как finek, crash n burn, schum. Были и другие люди, но эти никнеймы мне запомнились больше всего. Был бы рад как-нибудь попиздеть с вами по скайпу и во что-нибудь сыграть, если вы конечно еще не обзавелись семьями и женами. Дохуя чего изменилось в моей жизни, но этот форум навсегда в моих воспоминаниях. Такая вот кулстори.
Dimak666 у тебя в стране зато скоро Лигалайз будет, в то время пока россияне вынуждены каждый раз на очке сидеть за хранение веса :biggrin:

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#3622 Сообщение 17.10.2020, 20:59

Ебать, оно еще живое. Как будто переместился во времени

Аватара пользователя
Crush
Полковник
Полковник
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 15.07.2008
Откуда: königsberg
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#3623 Сообщение 17.10.2020, 21:04

Привет старым пердунам (теперь неиронично). Я так понимаю, мы все внезапно получили ментальный сигнал, что ксм снова работает, и решили первым делом чекнуть флейм.
От мессаги x_000 практически прослезился. Всё так. Кстати, 12 лет прошло. Let it sink in.

Аватара пользователя
IceH
Сержант
Сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.01.2009
Откуда: Якутия, г.Якутск
Поблагодарили: 1 раз

#3624 Сообщение 29.10.2020, 14:55

Всем олдам привет. Помню покупал в ларьке своего города пиратский диск The Orange Box, в котором была сборка impulse666 с сатанисткой музыкой во время установки хаха. Вроде так я нашёл этот форум. Потом задроство с Хаммером и Source SDK, моддинг Халф-Лайфа. Эхх, было время...

Аватара пользователя
gyunter
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.06.2006
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#3625 Сообщение 01.11.2020, 03:32

Жестко, однако
Тут очень крепкие ребята сидели в свое время, которые много сделали полезного для окружающих

Аватара пользователя
ogilouk
Сержант
Сержант
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.01.2011
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 75 раз

#3626 Сообщение 02.11.2020, 14:34

А почему на главной нет ссылки на раздел Steam World viewforum.php?f=14 ?

Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#3627 Сообщение 05.11.2020, 20:48

gyunter писал(а):
01.11.2020, 03:32
Жестко, однако
Тут очень крепкие ребята сидели в свое время, которые много сделали полезного для окружающих
Хуепкие

Bublgum2
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28.12.2020

#3628 Сообщение 28.12.2020, 12:11

Ачё, ачё, живём? Привет, а у ксм ещё есть какие-то конфы или что-то такое?

Кстати, тоже не смог на свой старый аккаунт попасть 3:

Аватара пользователя
Zonda
Полковник
Полковник
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

#3629 Сообщение 28.12.2020, 14:49

Неужели.

Аватара пользователя
halvist
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.06.2006
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

#3630 Сообщение 03.01.2021, 09:16

Всех с наступившим 2021 годом!
Астрологи объявили год ксмании.
Олдфаг +5 единиц

Ответить Вложения 2