Ты - моя личная порода журавля

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DoktorAkcel666
Модератор
Модератор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 30.03.2008
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 16.06.2013, 20:46

Владимир Владимирович удовлетворенно вздохнул и покрутился перед зеркалом. Белоснежный костюм прекрасно оттенял легкий загар, которым он успел обзавестись, проведя несколько дней на одной из своих вилл в попытках поймать последние деньки уходящего лета. Ему всегда казалось, что белый цвет – это его цвет. Белые костюмы, которые он всегда шил на заказ у известных дизайнеров, лично оговаривая с ними мельчайшие детали будущего одеяния, определенно придавали его невысокой фигуре крепости, а образу – одухотворенности. Вот и сейчас, надев снежно-белый костюм, который, правда, на этот раз был совсем не дизайнерским, а напоминал скорее одежду медработника, Владимир Владимирович почувствовал себя на высоте. Осталась небольшая, но важная деталь. Предварительно надев капюшон, он взял со стола продолговатый красный треугольник на резинке и аккуратно надел его на голову. Теперь точно все.

«Да журавли просто с ума сойдут!» - с гордостью подумал Владимир Владимирович, придирчиво рассматривая собственное отражение.

Собой он был чрезвычайно горд – ведь никто кроме него до такого не додумывался! Он, Владимир Владимирович – великий новатор! Единственный в своем роде! Самый человечный из политиков! Самый бесстрашный! Никто прежде так не заботился о народе, никто так не пекся за него, не переживал за его судьбу, как он! А теперь он расширяет границы, тем самым становясь абсолютно уникальным.

Довольная улыбка блуждала по лицу Владимира Владимировича. Идея спасти вымирающий вид журавлей пришла к нему во время разговора с Димой. Дима вообще всегда его вдохновлял. В тот день, после напряженного рабочего дня, который включал в себя утренний кофе с несколькими депутатами правящей партии и получасовое выступление на заседании кабинета министров, они с Дмитрием Анатольевичем уехали из Москвы, где вечером как раз обещал пройти очередной митинг оппозиции, в его загородную резиденцию – небольшой трехэтажный домик, в котором имелся бассейн и сауна на 20 персон, а рядом располагалось поле для игры в гольф. Уютно устроившись на веранде, они с Димой, укутавшись в плед и обнявшись, пили горячий чай и наслаждались тем редким мгновением, когда они были только вдвоем. Вечерело.

- Дима, мне с тобой так спокойно, - нежно сказал Владимир Владимирович, еще крепче прижимаясь к любимому.

Дмитрий Анатольевич улыбнулся и, тоже обняв Владимира Владимировича еще крепче, ответил: -Только не волнуйся, Володя! Я с тобой. Все хорошо. Понимаю, каково тебе сейчас... Все эти «Марши миллионов»... – вздохнув, он поцеловал Владимира Владимировича в лоб. –Только не волнуйся. Ты же знаешь, мы непобедимы!

Владимиру Владимировичу стало тепло от этих слов. Он положил голову Дмитрию Анатольевичу на плечо и какое-то время они сидели молча, вдыхая запах друг друга и согреваясь теплом, которое производили их расслабленные тела. На окрашенном всеми оттенками красного небе появилась стая больших птиц, уже улетающая в теплые края.

- Как непатриотично! – насупившись, заметил Владимир Владимирович.

- Почему непатриотично? - удивился Дмитрий Анатольевич. - Птицы-то красивые!

- Вот поэтому-то и непатриотично! Красивые, а из России бегут! Непорядок!

Дмитрий Анатольевич рассмеялся.
-Володя, ну ты прямо как ребенок! Зачем стране какие-то птицы, когда у России уже есть Ты? Хотя... – Дмитрий Анатольевич сосредоточенно сдвинул брови. – На Ямале, кажется, птиц в неволе разводят – журавлей, стерхов. Красивые птицы, большие...

- Красивее меня? – обиженно воскликнул Владимир Владимирович.

- Ну, Володя, скажешь тоже... Хотя... Как бы тебе подошел образ журавля! Тем более нашего журавля, сибирского... Вот как представлю – расправил ты крылья и летишь, летишь к солнцу, кричишь по-журавлиному... Красивый, свободный!

Пока Дмитрий Анатольевич мечтательно расписывал все детали воображаемого полета Владимира Владимировича, Владимир Владимирович только улыбался. Он уже все решил. На следующий день его официальный представитель позвонил на Ямал.

И вот сейчас он, Владимир Владимирович, станет, не много не мало, вожаком журавлиной стаи. На дельтаплане, в костюме журавля взмоет он в небо и укажет птицам путь истинный... Ради Страны! Ради Димы!
Поправив картонный клюв, Владимир Владимирович решительно вышел из комнаты и направился к дельтаплану. Тот уже ждал его – тоже белый, величественный. Владимир Владимирович удовлетворенно улыбнулся.

«Под стать мне!»

Вокруг дельтаплана уже кружили журавли. Неподалеку стоял Дмитрий Анатольевич и наблюдал за происходящим. Заметив Владимира Владимировича, он широко улыбнулся и поспешил к нему. Оказавшись рядом, Дмитрий Анатольевич, убедившись, что поблости нет журналистов и фотографов, наклонился к Владимиру Владимировичу и горячо прошептал: «Володя, что ты делаешь со мной? Господи, я не могу... Вечером... После твоего полета мы сразу поедем ко мне... У меня для тебя сюрприз...»
Не дав Владимиру Владимировичу возможности ответить, Дмитрий Анатольевич отошел от него, снова широко улыбнулся и помахал рукой на прощание. К нему уже бежали корреспондентка и оператор центрального канала.

- Что вы говорили Владимиру Владимировичу? – протараторила корреспондентка.

- Давал дружеский совет касательно полета. – с гордостью в голосе ответил Дмитрий Анатольевич.

Через 10 минут дельтаплан взмыл в небо. Владимир Владимирович наслаждался чувством свободы, которое давал дующий в лицо ветер, а так же чувством сладкого предвкушения, которое нарастало у него внутри. Ах, Дима всегда умеет заинтриговать... Посмотрев вниз, Владимир Владимирович увидел любимого. Хоть они уже и поднялись на приличную высоту, но можно было понять, что Дмитрий Анатольевич, задрав голову, пристально наблюдает за полетом своего Володи. Владимир Владимирович ухмыльнулся. Определенно, он сейчас выглядит великолепно. За дельтапланом уже летела стая журавлей. Он – настоящий вожак стаи, альфа-самец, за которым следуют эти прекрасные птицы. Страна точно гордится им. И Дима гордится. Собрав все силы, Владимир Владимирович глубоко вдохнул и прокричал «Курлы!!! Курлы!!!!». У него получилось отлично – не зря же он несколько недель тренировался, предварительно слушая журавлиные крики в телепередачах о птицах на канале «Дискавери».
Дельтаплан плавно пошел на снижение. В этот самый момент Дмитрий Анатольевич покинул место действия, сославшись на срочное дело.

Сойдя с летательного аппарата, Владимир Владимирович раздал интервью многочисленным журналистам, снялся в документальном фильме Первого канала «Кремлевский журавль», попозировал фотографам и, наконец сев в личный автомобиль, приказал везти его в резиденцию Дмитрия Анатольевича на Ямале. Вскоре они прибыли к небольшой двухэтажной избушке, окруженной высоким забором. Клонящееся к закату солнце окрашивало белые колонны домика в теплый оранжевый цвет. Пахло осенью. Дмитрий Анатольевич встретил их и, отпустив водителя, провел Владимира Владимировича в дом. На нем был уютный халат, расшитый золотой нитью. Владимир Владимирович же остался в своем костюме журавля, зная, что его любимый хочет именно этого.
Едва дверь за ними закрылась, Дмитрий Анатольевич притянул Владимира Владимировича к себе, даря ему нежный, но страстный поцелуй.

- Ты мой герой. - наконец оторвавшись от губ любимого, прошептал он. – Страна гордится тобой! Я горжусь тобой!
Владимир Владимирович только что-то невнятно простонал в ответ.

- Володя, иди на улицу! Туда, где пенек! Я сейчас приду... Не раздевайся! – Дмитрий Анатольевич мягко поцеловал Владимира Владимировича и удалился.

Владимир Владимирович отправился во двор. Двор представлял из себя огромный сад с множеством деревьев и цветов, по площади напоминавший футбольный стадион «Петровский». С трудом найдя пенек, Владимир Владимирович сел на него и стал ждать. Вскоре к пеньку начало приближаться нечто, напоминающее небольшого бурого медведя. Владимир Владимирович, испугавшись, уже было хотел прикинуться мертвым, но тут на медведя упал луч солнца и он все понял. Это же Дима!
Дмитрий Анатольевич, одетый в костюм медведя и с ушками на голове кокетливо улыбнулся любимому и сел к нему на колени, обхватив за шею.

- Тебе нравится? – томно произнес он.

- Еще как. – восхищенно ответил Владимир Владимирович и прильнул к губам возлюбленного. – Как же хорошо...

- Сейчас будет еще лучше! – проворковал Дмитрий Анатольевич. С этими словами он развернул своего Володю спиной, нагнул, встал на пенек, одним движением снял с Владимира Владимировича штаны с трусами и погладил его попку.

- Курлык! Курлык... – прокричал Владимир Владимирович, пытаясь дотянуться до штанов Дмитрия Анатольевича и снять их. – Какой ты у меня мишка!

- Журавлик ты мой шаловливый... – любовно проворковал Дмитрий Анатольевич, помогая Володе справиться со штанами.
Когда штаны медвежьего костюма Дмитрия Анатольевича упали, он понял, что сил терпеть больше нет. Смазав любимого своей слюной, он пару раз провел рукой по члену и аккуратно вошел.

- Курлык! – отреагировал Владимир Владимирович.

Дмитрий Анатольевич заурчал и ускорился.
- Журавлик мой! Вожак журавлиной стаи!

- Курлык! Курлык! Курлык!

Дмитрий Анатольевич не выдержал. Через несколько секунд медведь со стоном излился внутрь своего журавля.
- Курлык... Это было прекрасно!

- Да, милый... А теперь моя очередь. Покажи, где находится пенис у журавлей?...

Всю ночь из резиденции доносилось прерывистое курлыкание, подгоняемое невыразительным медвежьим рыком.

Источник: http://ficbook.net/readfic/419160
http://www.peeep.us/4ebb7e3f

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 16.06.2013, 20:54

Респект за найденную грамматическую ошибку. [txtspoil]Жмем полезно кто нашел :3[/txtspoil]
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

Ответить