Зимняя распродажа 2015-2016

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pechen
Капитан
Капитан
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25.10.2009
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 449 раз
Контактная информация:

#136 Сообщение 29.12.2015, 23:51

да что такое 10 страниц пафлудить не можем. стим умирает?

Аватара пользователя
ogilouk
Сержант
Сержант
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.01.2011
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 75 раз

#137 Сообщение 30.12.2015, 00:23

Pechen » Вт дек 29, 2015 11:51 pm писал(а):да что такое 10 страниц пафлудить не можем. стим умирает?
Врубаем тэг
#Steamживи

Аватара пользователя
Android44UA
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23.06.2012
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

#138 Сообщение 30.12.2015, 00:29

Халявная игра, играючи в игру.
Я начинал пользование Стимом в 2010 и был зачарован распродажей 2011. Тогда понял, что Стим это моё и на долго. Не знаю какие акции были до 2011, но в той распродаже действительно ощущался рождественский дух. Получать награды было интересно и увлекательно. Предлагалось выполнить задания в определённых играх, и получив за них новогоднее достижение, вместе с ним получить угли которые потом менялись на игру.
Помню, была игра CrimeCraft. В которой нужно было попасть снежком в оппонента определённое количество раз. И толпы народа кидались снежками в той игре ради ачивки и приза. И это было здорово.
А что сейчас. Предлагают прокликать страницы магаза? Что в этом новогоднего и тем более увлекательного? И что на выходе получить? Карты для похоронных бантов?

Giza
Полковник
Полковник
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 06.02.2008
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

#139 Сообщение 30.12.2015, 07:23

Android44UA » Ср дек 30, 2015 4:29 am писал(а):Халявная игра, играючи в игру.
Я начинал пользование Стимом в 2010 и был зачарован распродажей 2011. Тогда понял, что Стим это моё и на долго. Не знаю какие акции были до 2011, но в той распродаже действительно ощущался рождественский дух. Получать награды было интересно и увлекательно. Предлагалось выполнить задания в определённых играх, и получив за них новогоднее достижение, вместе с ним получить угли которые потом менялись на игру.
Помню, была игра CrimeCraft. В которой нужно было попасть снежком в оппонента определённое количество раз. И толпы народа кидались снежками в той игре ради ачивки и приза. И это было здорово.
А что сейчас. Предлагают прокликать страницы магаза? Что в этом новогоднего и тем более увлекательного? И что на выходе получить? Карты для похоронных бантов?
деньги всех портит.

Аватара пользователя
drumandbassfan
Майор
Майор
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08.08.2012
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 445 раз
Контактная информация:

#140 Сообщение 30.12.2015, 14:32

Android44UA
Ну не знаю. Я повесил мишуру на монитор, рядом на коробке, замаскированной под подарок с большой ленточкой, стоит искусственная маленькая елка с шишками, в углу стола валяется пробка из-под шампанского. В такой атмосфере я с радостью щелкаю рекомендации.
Да если бы и была распродажа в духе упомянутого 2011 года, то бы многие ныли, что уже такое было, а-та-та, Valve ничего нового не придумала. Ну за многих не ручаюсь, но все равно бы нашлись недовольные.

Аватара пользователя
Rypert
Капитан
Капитан
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.10.2011
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#141 Сообщение 30.12.2015, 14:51

drumandbassfan » 30 дек 2015 14:32 писал(а):Android44UA
Ну не знаю. Я повесил мишуру на монитор, рядом на коробке, замаскированной под подарок с большой ленточкой, стоит искусственная маленькая елка с шишками, в углу стола валяется пробка из-под шампанского. В такой атмосфере я с радостью щелкаю рекомендации.
Да если бы и была распродажа в духе упомянутого 2011 года, то бы многие ныли, что уже такое было, а-та-та, Valve ничего нового не придумала. Ну за многих не ручаюсь, но все равно бы нашлись недовольные.
нет

Аватара пользователя
LuckySniper
Майор
Майор
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 19.04.2012
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#142 Сообщение 30.12.2015, 15:13

Что делать, если во время просмотра списка рекомендаций попадается: Этот товар недоступен в вашем регионе"?

Аватара пользователя
SER[G]ANT
Майор
Майор
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 16.12.2005
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Контактная информация:

#143 Сообщение 30.12.2015, 15:20

LuckySniper » 30 дек 2015, 15:13 писал(а):Что делать, если во время просмотра списка рекомендаций попадается: Этот товар недоступен в вашем регионе"?
Перезайти в список рекомендаций завного
Изображение

Аватара пользователя
qwerty_rus
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 17.12.2011
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2044 раза
Поблагодарили: 332 раза
Контактная информация:

#144 Сообщение 30.12.2015, 15:38

Android44UA » 30 дек 2015, 04:29 писал(а):Халявная игра, играючи в игру.
Я начинал пользование Стимом в 2010 и был зачарован распродажей 2011. Тогда понял, что Стим это моё и на долго. Не знаю какие акции были до 2011, но в той распродаже действительно ощущался рождественский дух. Получать награды было интересно и увлекательно. Предлагалось выполнить задания в определённых играх, и получив за них новогоднее достижение, вместе с ним получить угли которые потом менялись на игру.
Помню, была игра CrimeCraft. В которой нужно было попасть снежком в оппонента определённое количество раз. И толпы народа кидались снежками в той игре ради ачивки и приза. И это было здорово.
А что сейчас. Предлагают прокликать страницы магаза? Что в этом новогоднего и тем более увлекательного? И что на выходе получить? Карты для похоронных бантов?
2011 вообще веселый был :D
Скрытый текст
Изображение

theone52
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.12.2015

#145 Сообщение 30.12.2015, 15:51

кто-нибудь Rocket League хочет совместно купить? только СНГ
184р - копия, если интересно пишите в лс. Свободны еще 2 копии. Обмен через стим

Аватара пользователя
AvgusT[HeinekeN]
Капитан
Капитан
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24.01.2013
Откуда: Zakarpattya
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

#146 Сообщение 30.12.2015, 16:26

qwerty_rus но тут понятно маркетинг пошёл, прокликав 500игр может какую купишь.

Аватара пользователя
usbturbo
Майор
Майор
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 20.12.2011
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1146 раз
Контактная информация:

#147 Сообщение 30.12.2015, 17:41

за все дни должно было выпасть 24 карточки, просматривая только списки рекомендаций?
Изображение

Аватара пользователя
LuckySniper
Майор
Майор
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 19.04.2012
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#148 Сообщение 30.12.2015, 18:25

usbturbo » 30 дек 2015, 18:41 писал(а):за все дни должно было выпасть 24 карточки, просматривая только списки рекомендаций?
Да

Аватара пользователя
krishtian
Полковник
Полковник
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09.11.2011
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 931 раз
Контактная информация:

#149 Сообщение 30.12.2015, 22:52

Корпорация Valve опубликовала полное заявление о произошедшем сбое с 25 на 26 декабря.

Что случилось.

25 декабря произошла ошибка конфигурации, в результате которой некоторые пользователи могли видеть страницы магазина Steam от лица других пользователей. Между 22:50 и 00:20 по московскому времени, страница магазина, которая содержала личную информацию, ответила на запросы 34 тысячам пользователей.

Содержание этих запросов было разным, но некоторые страницы содержали платежные адреса, 4 последние цифры телефонного номера Steam Guard, историю покупок, 2 последние цифры кредитной карты и/или адреса электронной почты.

Эти кэшированные запросы НЕ содержали полные номера кредитных карт, пользовательские пароли или другую информацию, позволяющую другим лицам зайти в ваш аккаунт или произвести покупку.

Если вы не заходили в магазин Steam в раздел «Об аккаунте» или в корзину в этот временной промежуток, то ваша информация не была показана другим пользователям.

В настоящее время, корпорация Valve работает с партнером по веб-кэшированию чтобы узнать, чья информация была показана третьим лицам. В случае, если вашу информацию увидел другой человек, Valve с вами свяжется.

Так как никто не мог выполнять любые несанкционированные действия на аккаунтах, других мер по обеспечению безопасности не потребуется.

Как это случилось.

В Рождественское утро (по тихоокеанскому времени), магазин Steam стал целью DoS-атаки, которая стала причиной невозможности отображения страниц пользователям. Атака на магазин Steam, как и Steam в целом, — это обычные явления, над корпорация Valve всегда работает. Во время Рождественской атаки, трафик на магазин Steam над 2000%, не включая трафик распродажи Steam.

В ответ на атаку были применены правила кэширования, управляемые партнером по вэб-кэшированию, чтобы снизить воздействие на серверы магазина Steam и продолжить принимать трафик настоящих пользователей Steam.
Во время второй волны атаки, вторая конфигурация кэширования была неправильно применена для авторизованных пользователей Steam. Ошибка в конфигурации стала генерировать страницы одних пользователей другим. Из-за некорректных запросов пользователи могли видеть другие языки и чужих людей в разделе «Об аккаунте».

Как только ошибка была выявлена, магазин Steam был отключен, а в это время была применена новая конфигурация кэширования. Магазин Steam оставался отключенным до тех пор, пока не были проверены все конфигурации кэшей.

Мы продолжим работать с нашим партнером по вэб-кэшированию для идентификации пользователей, чья информация была отображена третьим лицам, а также улучшим процесс, используемый в применении правил кэширования.

Мы приносим свои извинения всем, чьи личные данные были показаны другим лицам из-за этой ошибки, а также за работу магазина Steam.

Аватара пользователя
postal_3
Полковник
Полковник
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 22.04.2006
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

#150 Сообщение 30.12.2015, 23:20

frankmir » Сб дек 26, 2015 4:34 am писал(а):
Spike Rus » 26 дек 2015, 02:57 писал(а):
krishtian » Сб дек 26, 2015 3:02 am писал(а):Spike Rus
дак что-то пока свой интернет "Чеьурашка" так и не пошел в массы
Видимо ты один из тех кто хавает подобный высер
А ты видимо один из тех кто читает между строк.
Я не про чебурашек и прочую херь, я про то, что, как умело это могут подать в СМИ, и вот не поверишь, но клюнут на это, особенно те кто далек от этого, многие, ибо толпа это зверь у которого отсутствует мозг, но которым легко управлять.
И вот тот кто далек от всего этого будет утверждать что русский стим, или какую там херь выкатят под этот шум, будет нужен, нет, он просто будет необходим, и будет только во благо русским игроманам. А для далеких людей многого то и не надо, достаточно новость под шапкой, утечка данных, или личные данные сотни тысяч пользователей утекли в сеть ну и т.д, это уже насколько хватит фантазии.
Но повторюсь, это если сей косяк получит широкую огласку.
Не хочу тебя огорчать, но нам уже готовят на "лопате" православный стим(за 14 млн рублей, Карл!!! Гейб со стула бы упал от этих д-лов) https://www.rbc.ru/technology_and_media/ ... 086042d835
уже работает кстати:

Код: Выделить всё

https://games.rt.ru/
Изображение

умышленно захватил игру справа внизу:)
"В церковь не ходите, а свадьбы вкруг березы водите, как велят старинные обычаи..."
из наставлений С. Разина

Закрыто Вложения 1